Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Снежный гребень на горе Соколиной в Новокузнецке обрезали лопатами

Новокузнецким школьникам рассказали, как быть экологичными

Под Новокузнецком сгорела баня и другие надворные постройки

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    25.11.2019 | Неграмотно и неподготовленно просмотров: 7809 | комментариев: 30
    В Новокузнецке  дорожный коллапс: закрыт почти весь проспект Металлургов
    Сегодня в Новокузнецке очередной виток дорожного коллапса: закрыты второй и третий участки проспекта Металлургов.

    Прекращено движение от улицы Кутузова до улицы Кирова.
    В дополнение к ранее закрытым 4 и 5 участкам - от улицы Кирова до проспекта Орджоникидзе.
    Пока остается действующим только первый участок - от вокзала до улицы Кутузова, но и его вскоре закроют.

    Проживающие на проспекте Металлургов и рядом с ним испытывают большие трудности в связи с невозможностью проехать и пройти, изменением маршрутов транспорта.

    фото из группы "Новокузнецк онлайн" демонстрирует грубую грамматическую ошибку при изготовлении информационного знака

    Больше всего людей раздражает неподготовленность, безграмотность, а также то, что на перекрытом огромном пространстве работы ведутся "ни шатко ни валко". Стоило ли начинать "ковыряться", уходя в зиму? Почему так мало работающей техники и людей? Неужели нельзя было сначала сделать одну половину проспекта, а потом уже приступать ко второй?

    Эти и другие вопросы не получают должного ответа.

    А может, дело в неумении организовать дело и в неуважении к простым людям?

    Комментарии читателей:

    25.11.2019 15:54 Наган
    Ну и что? Митинги, протесты? Сьедите и это. Зато бабосы у едросов нормально мутятся. А плебс переживёт.
    25.11.2019 16:18 ТОТ
    Мы под надежной защитой.....
    25.11.2019 16:19 RoyRobson
    Отметил всё возрастающее руко*опство при произведстве работ на пр-те Металлургов - несколько пустых Камазов стоят по сторонам ухайдаканного проспекта, работает один экскаватор, два дятля долбят чотатам...обкуренные и зомбированные ходят коугами и/или тупо стоят, смотря себе под ноги.
    Это не работа, это явное отмывание денех подрядной организацией, техники нагнали, но она практически вся простаивает, а ульярды тихо цап-царап из и так дырявого бюджета.
    Заметил, бетонного основания дорожной одежды не делают, тупо и просто сыпят из Камазов щебенку, ровняют абы как. Потом на эту хрень асфальт накатают в минус тридцать и....мы снова увилем амурские, тьху, металлурговские волны по примеру кураковских, где на ремонте подрядчик десять лямов упер и было вроде как уголовное дело типа возбуждено, ибо об этом даже шестнадцатипочетная мумия с васьками пела во все три гирла.
    25.11.2019 16:20 RoyRobson
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    25.11.2019 16:22 RoyRobson
    Наган сказал(а):
    Ну и что? Митинги, протесты? Сьедите и это. Зато бабосы у едросов нормально мутятся. А плебс переживёт.

    Да чо там....нам жэж лёхкаго метро чутка пообещали...
    25.11.2019 16:23 ZapsB
    Терпилы все стнрпят. А митинги? В мусорской зоне?
    25.11.2019 16:36 ZapsB
    Им нестыдео охранять власть.Я даже наркобарыг считаю менее низкими чем вв и росгвардию
    25.11.2019 16:38 ert
    Не гони, пройдут виброкатками и будет все пучком.
    25.11.2019 16:39 ARIEL
    ОрджЕникидзе?
    Ну грамотеи!
    25.11.2019 16:39 ARIEL
    Как они готовились (через одно место), так и работают
    25.11.2019 16:39 ARIEL
    Еще помню похожий знак но перевернутый
    25.11.2019 16:41 RoyRobson
    Угу...торчком...как у тебя в Аду...
    25.11.2019 16:41 виктор
    пока нормально идут.
    25.11.2019 16:42 Александр О
    Нахрена?
    25.11.2019 16:42 Папа
    Раскачаются к следующей зиме.
    25.11.2019 16:42 RoyRobson
    ARIEL сказал(а):
    Как они готовились (через одно место), так и работают
    25.11.2019 16:43 RoyRobson
    Папа сказал(а):
    Раскачаются к следующей зиме.
    25.11.2019 16:44 Александр О
    У них на первых закрытых конь не валялся, зачем еще закрывать! У меня только одна версия, что это диверсия!
    25.11.2019 16:46 Александр О
    Сделай кусок, открой движение, перекрой другой- мера в отцтавку!
    25.11.2019 16:55 ert
    Еще ничего не делали, но уже все плохо. У тебя в роду наверно хохлы были.
    25.11.2019 17:02 burgon
    ARIEL сказал(а):
    ОрджЕникидзе?
    Ну грамотеи!

    Ну вот и дождались, С.Н.!
    25.11.2019 17:23 Kuzn85
    Cогласен - звери и дегенераты
    25.11.2019 17:29 lin 2014
    да ничего. вы ещё ни разу никуда не выходили. так и рассуждать на эту тему не фиг.
    25.11.2019 21:10 Димон
    на Вс в центре города у меня заявлен митинг об инициировании отставки Цивилева. Вместе с Денисом. Ему отказ вручили, мне нет. Формально могу считать согласованным. Но видимо посужусь.
    А там или митинг, или отмена 81-ОЗ по итогам суда и опять таки митинг. Шах вам и мат 40 Сергеев
    25.11.2019 21:11 Димон
    поэтому для Амана частную скору наняли). А то пидро сабалид
    25.11.2019 22:44 Андерсен
    "Ордженикидзе" случайно не напишешь. Это ошибка, не описка
    25.11.2019 22:46 Андерсен
    Наган сказал(а):
    Ну и что? Митинги, протесты? Сьедите и это. Зато бабосы у едросов нормально мутятся. А плебс переживёт.
    Кто что съест?
    25.11.2019 22:46 Андерсен
    Не ланч, как бы
    25.11.2019 23:46 ilnikbez
    Какое счастье... идет реконструкция металлургов... до состояния болота?