Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Пять лет за гибель двух подростков получил организатор пассажироперевозок

Семидесятилетний житель Новокузнецка бесследно пропал

В России вынесен первый штраф по закону о неуважении к власти

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    26.03.2019 | Ни по тоннелю, ни над тоннелем (+2) просмотров: 1416 | комментариев: 36
    Ограничено движение в Новоильинском районе.
    Как сообщает УДКХиБ, "с 26 марта в связи с необходимостью проведения обследования состояния несущих конструкций тоннеля по проспекту Запсибовцев в Новоильинском районе, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, закрыто автомобильное движение на участке улицы Косыгина над тоннелем и проспекта Запсибовцев в тоннеле.
    Перекрытие касается всех видов транспорта, в том числе пассажирского.
    Дата окончания ремонтных работ будет определена по результатам обследования состояния несущих конструкций тоннеля и установления требующегося объема ремонтных работ.
    Убедительная просьба: отнестись к ситуации с пониманием, обращать внимание на временные знаки и пользоваться объездными путями".

    Временное изменение схемы движения

    В связи с проведением ремонтных работ на путепроводе "Косыгина – Запсибовцев" временно изменится схема движения ряда маршрутов общественного транспорта.
    По улице Косыгина от остановочного пункта "Космонавтов" в сторону остановочного пункта "Лента" движение будет осуществляться по следующей временной схеме: от места проведения работ, поворот направо с улицы Косыгина до кольцевой развязки на Ильинском шоссе, с разворотом и движением в обратном направлении до выезда на улицу Косыгина. В обратном направлении движение от остановочного пункта "Лента" в сторону остановочного пункта "Космонавтов" по временной схеме: от места проведения работ на улице Косыгина поворот направо на проспект Запсибовцев, до кольцевой развязки с проспектом Авиаторов, разворотом и движением в обратном направлении до выезда на улицу Косыгина.
    Изменения затронут маршруты № 81, 86,82, 82А, 82Б, 94, 94А, 7, 188.
    Дополнительные остановочные пункты (Аптека, Роддом) в схему движения не вносятся.
    По проспекту Запсибовцев от остановочного пункта "Аптека" с выездом на односторонний дублирующий проезд в направлении кольцевой развязки на Ильинском шоссе, в обратном направлении с выездом на односторонний дублирующий проезд в направлении остановочного пункта "Аптека".
    Изменения затронут маршруты № 71, 82, 80А, 89, 90, 91, 94, 94А.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства, просим отнестись к проблеме с пониманием и заблаговременно планировать поездки.
    По информации УТиС

    По имеющейся информации, на опорных балках мостовых пролетов появились трещины, вызвавшие опасение специалистов.

    Ведется обследование.

    Комментарии читателей:

    26.03.2019 19:25 АЛЕКС
    Че какой нибудь герой приезжает?
    26.03.2019 19:48 Патриот Дубль
    Сооруженьице хлипенькое для нынешнего новоильинского движения.
    26.03.2019 20:02 Не Пушкин
    Патриот Дубль сказал(а):
    Сооруженьице хлипенькое для нынешнего новоильинского движения.
    вот если бы твои сподвижники коррупционеры думцы сидели в неволе и не терзали алчными руками бюджет, в Новоильнку бы метрополитен уже ходил. Думай, дублёр патриотов, кто есть враги России и почему в ней всё так хлипенько!!!
    26.03.2019 20:32 лабиринт
    Ну надо же, никогда не жили так хорошо и вот опять.
    26.03.2019 21:23 Патриот Дубль
    Не Пушкин сказал(а):
    Патриот Дубль сказал(а):
    Сооруженьице хлипенькое для нынешнего новоильинского движения.
    вот если бы твои сподвижники коррупционеры думцы сидели в неволе и не терзали алчными руками бюджет, в Новоильнку бы метрополитен уже ходил. Думай, дублёр патриотов, кто есть враги России и почему в ней всё так хлипенько!!!

    Придурок, тоннель построен в 1979 году. Тогдашний секретарь горкома КПСС теперь Богу отвечает.
    26.03.2019 21:24 Патриот Дубль
    лабиринт сказал(а):
    Ну надо же, никогда не жили так хорошо и вот опять.

    Никто так не страдал при Сталине, как нынешние навальняшки.
    26.03.2019 21:33 888
    У каждой конструкции есть предел прочности, а есть долговечность.

    Главное, чтобы все были живы, здоровы и не лезли туда, куда мама не велит
    26.03.2019 21:37 Не Пушкин
    Патриот Дубль сказал(а):
    Не Пушкин сказал(а):
    Патриот Дубль сказал(а):
    Сооруженьице хлипенькое для нынешнего новоильинского движения.
    вот если бы твои сподвижники коррупционеры думцы сидели в неволе и не терзали алчными руками бюджет, в Новоильнку бы метрополитен уже ходил. Думай, дублёр патриотов, кто есть враги России и почему в ней всё так хлипенько!!!

    Придурок, тоннель построен в 1979 году. Тогдашний секретарь горкома КПСС теперь Богу отвечает.
    ну он-то перед Богом ответит, а вот ты чёрт табакерошный перед дьяволом будешь ответ держать, сколько у народа нервов попортил.
    26.03.2019 22:04 Патриот Дубль
    Не Пушкин сказал(а):
    Патриот Дубль сказал(а):
    Не Пушкин сказал(а):
    Патриот Дубль сказал(а):
    Сооруженьице хлипенькое для нынешнего новоильинского движения.
    вот если бы твои сподвижники коррупционеры думцы сидели в неволе и не терзали алчными руками бюджет, в Новоильнку бы метрополитен уже ходил. Думай, дублёр патриотов, кто есть враги России и почему в ней всё так хлипенько!!!

    Придурок, тоннель построен в 1979 году. Тогдашний секретарь горкома КПСС теперь Богу отвечает.
    ну он-то перед Богом ответит, а вот ты чёрт табакерошный перед дьяволом будешь ответ держать, сколько у народа нервов попортил.

    И давно тебя нарот писать от его имени делегировал?
    26.03.2019 22:17 Патриот Дубль
    888 сказал(а):
    У каждой конструкции есть предел прочности, а есть долговечность.

    Главное, чтобы все были живы, здоровы и не лезли туда, куда мама не велит

    Завтра город встанет, если Ильинка вовремя на работу не приедет.
    26.03.2019 22:39 CTaJluHaHaBacHeT
    Патриот Дубль сказал(а):
    лабиринт сказал(а):
    Ну надо же, никогда не жили так хорошо и вот опять.

    Никто так не страдал при Сталине, как нынешние навальняшки.

    А больше всех при Союзе страдала от дефицита школота, рождённая в конце 90-х - начале "нулевых".
    26.03.2019 22:42 CTaJluHaHaBacHeT
    Не Пушкин сказал(а):
    Патриот Дубль сказал(а):
    Сооруженьице хлипенькое для нынешнего новоильинского движения.
    вот если бы твои сподвижники коррупционеры думцы сидели в неволе и не терзали алчными руками бюджет, в Новоильнку бы метрополитен уже ходил. Думай, дублёр патриотов, кто есть враги России и почему в ней всё так хлипенько!!!

    Архиверно! Пора, по рецепту новосибирского правдоруба кузбасского разлива посадить их всех на шампур! А самого его - Витю Лизунова - поставить к штурвалу. Правда,боюсь, тогда нам телега через какое-то время покажется вершиной инженерной мысли.
    26.03.2019 22:58 ilnikbez
    А где фото трещин?
    26.03.2019 23:01 Сова во-зле Олим
    Явно диверсия с подкопом под Кузнецова?!
    26.03.2019 23:01 Ортодокс
    Патриот Дубль сказал(а):
    888 сказал(а):
    У каждой конструкции есть предел прочности, а есть долговечность.

    Главное, чтобы все были живы, здоровы и не лезли туда, куда мама не велит

    Завтра город встанет, если Ильинка вовремя на работу не приедет.


    в каком месте? не встанет ... мужики на заказном в заводы... а школьники в каникулы ... 86 бас без изменений до доза ... На лепет девочек "Завтра город встанет ..." так вертели ...
    26.03.2019 23:06 Ортодокс
    Ортодокс сказал(а):
    Патриот Дубль сказал(а):
    888 сказал(а):
    У каждой конструкции есть предел прочности, а есть долговечность.

    Главное, чтобы все были живы, здоровы и не лезли туда, куда мама не велит

    Завтра город встанет, если Ильинка вовремя на работу не приедет.


    в каком месте? не встанет ... мужики на заказном в заводы... а школьники в каникулы ... 86 бас без изменений до доза ... На лепет девочек "Завтра город встанет ..." так вертели ...


    хотя может быть ... жирным в тексте не выделено Изменения затронут маршруты № 81, 86,82, 82А, 82Б, 94, 94А, 7, 188. а надо бы ...
    26.03.2019 23:34 Патриот Дубль
    Ортодокс сказал(а):
    Патриот Дубль сказал(а):
    888 сказал(а):
    У каждой конструкции есть предел прочности, а есть долговечность.

    Главное, чтобы все были живы, здоровы и не лезли туда, куда мама не велит

    Завтра город встанет, если Ильинка вовремя на работу не приедет.


    в каком месте? не встанет ... мужики на заказном в заводы... а школьники в каникулы ... 86 бас без изменений до доза ... На лепет девочек "Завтра город встанет ..." так вертели ...

    Девочка, всей Ильинке предлагается объезжать тоннель через местный проезд. Ты всегда, красавица, лезешь в тему, которую не понимаешь?
    27.03.2019 00:13 Патриот Дубль
    Завтра Ильинка вот на таких автобусах
    27.03.2019 00:14 Патриот Дубль
    Поедет по такой дорожке с учетом того, что под колесами еще будут личники шнырять.
    27.03.2019 06:47 сам я не местный
    CTaJluHaHaBacHeT сказал(а):
    Патриот Дубль сказал(а):
    лабиринт сказал(а):
    Ну надо же, никогда не жили так хорошо и вот опять.

    Никто так не страдал при Сталине, как нынешние навальняшки.

    А больше всех при Союзе страдала от дефицита школота, рождённая в конце 90-х - начале "нулевых".

    Это при каком Союзе, в начале нулевых, страдала школота?
    27.03.2019 06:58 сам я не местный
    Трамп безобразит... подразделение "Подземные кротики", трещины в тоннелях - их почерк.
    Ямы на асфальте видели? волны на Курако? тоже их работа.
    27.03.2019 06:58 UVG
    :))) Видать себя родимого пожалел, двоешник, чо.
    27.03.2019 07:08 UVG
    сам я не местный сказал(а):
    Трамп безобразит... подразделение "Подземные кротики", трещины в тоннелях - их почерк.
    Ямы на асфальте видели? волны на Курако? тоже их работа.
    Они еще в Лесной Абагур по ночам приезжают, свои естественные нужды справлять, знают, что канашка слабое место поселенцев.
    27.03.2019 07:58 NewSmithTown
    Блин, все не славо богу
    27.03.2019 08:58 Патриот Дубль
    Еду на 81-м, все как обычно.
    27.03.2019 08:59 DZEN
    тыж заядлый автолюбитель, чёэт вдруг?
    в карбюраторе конденсат у попеля астра?
    27.03.2019 09:03 DZEN
    или в инжектор бензин попал?
    27.03.2019 09:13 Патриот Дубль
    Дык любопытно же снять коллапс на дороге, на своей это хлопотно.
    27.03.2019 09:26 АПМ
    корюковские маршрутки раздолбали наш мостиг ((
    27.03.2019 09:28 DZEN
    дык, регистратор же на присоске, протри прыщавый лоб зениритом и вперёд....
    27.03.2019 09:38 сам я не местный
    Сами вы раздолбаи...
    27.03.2019 09:42 DZEN
    ...молитесь где попало.
    27.03.2019 10:13 Патриот Дубль
    DZEN сказал(а):
    дык, регистратор же на присоске, протри прыщавый лоб зениритом и вперёд....

    Регистратор регистрирует то, что ему надо. Твоя рожа на остановке ему без надобности, а мне интересно.
    27.03.2019 10:16 DZEN
    так и я о том же, регис... у тебя на лбу начинает регистрировать, что тебе интересно.
    27.03.2019 12:31 CTaJluHaHaBacHeT
    сам я не местный сказал(а):
    CTaJluHaHaBacHeT сказал(а):
    Патриот Дубль сказал(а):
    лабиринт сказал(а):
    Ну надо же, никогда не жили так хорошо и вот опять.

    Никто так не страдал при Сталине, как нынешние навальняшки.

    А больше всех при Союзе страдала от дефицита школота, рождённая в конце 90-х - начале "нулевых".

    Это при каком Союзе, в начале нулевых, страдала школота?

    Я это к тому, что красноречивее всего о ужасах жизни в Союзе кричат в интернете, люди родившиеся куда как позже его распада.
    Может быть Вы слышали о том, что такое сарказм -один из видов сатирического изобличения?
    27.03.2019 12:32 CTaJluHaHaBacHeT
    UVG сказал(а):
    :))) Видать себя родимого пожалел, двоешник, чо.

    Охтыжхоспадии!))) Отличница нарисовалась!)))