Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнецкис школьникам рассказали о кибермошенничестве

Духовные ценности Кузнецкой Земли продолжают жить

Медведев объяснил, почему его правительство ушло в отставку

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    17.11.2019 | Миллионы и туберкулёз (+2) просмотров: 3536 | комментариев: 84
    Специалисты РПН  "не заметили" признаков преступления в ЛИУ-16
    Специалисты новокузнецкого Роспотребнадзора не усмотрели в лечебно-исправительном учреждении №16 нарушений, за которые впоследствии было возбуждено уголовное дело.

    Следственное управление СКР по Кемеровской области сообщило о задержании начальника "туберкулёзной зоны" (ЛИУ-16) в Абагуре.

    "Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата, совершенные в особо крупном размере).
    По версии следствия, в период с января 2017-го по март 2019 года между ФКУ ЛИУ - 16 ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу и подрядными организациями были заключены государственные контракты на откачку жидких бытовых отходов, так как отсутствует централизованная система канализации. Однако фактически работы не проводились, а оплата выполненных работ производилась по фиктивным актам и счетам-фактурам, содержащим недостоверные сведения. В общей сложности на счета подрядных организаций из бюджета исправительного учреждения перечислено порядка 4,5 миллиона рублей... В настоящее время 45-летний руководитель исправительного учреждения задержан, решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения", - говорится в официальном пресс-релизе.

    14-го ноября решался вопрос об избрании меры пресечения в отношении руководителя ЛИУ-16.

    Адвокат настаивал на том, чтобы подзащитный на время предварительного расследования был заключен под домашний арест. Однако представители прокуратуры и следственных органов Новокузнецка ходатайствовали перед судом о заключении подозреваемого под стражу. В итоге, по решению суда, Константин Никулин был взят под стражу и препровождён в следственный изолятор. В СИЗО-2 Новокузнецка начальник исправительного учреждения будет содержаться в течение 2 месяцев.

    Видео: Вести Кузбасс

    ...Следует отметить, что мы, с подачи депутата Горсовета Евгения Смехнова, сообщали о проблеме еще весной этого года.

    Тогда Евгений Владимирович, рассматривая жалобу избирателей, проводил собственное расследование и даже снял видеоролик о канализационном ручейке, вытекающем с территории ЛИУ-16, после чего обратился в ряд инстанций с требованием проведения проверки фактов.

    Но скорой и адекватной реакции в то время не последовало.

    Более того, местные органы Роспотребнадзора отписались в том плане, что "на зоне всё спокойно", нет изливов, нет проблем. Между тем, на видео невооруженным взглядом видно, что из-под забора, украшенного колючей проволокой, течет мутная жижа, которая попадает в Кондому, а затем в Томь. Поскольку контингент ЛИУ-16 сплошь заражен палочкой Коха, стоки представляют вовсе не гипотетическую, а вполне реальную опасность.

    В связи с вновь открывшимися обстоятельствами и возбуждением уголовного дела не лишне было бы проверить и адекватность проверок со стороны контролирующих инстанций, возможную заинтересованность специалистов в некоем результате.

    По информации того же Роспотребнадзора, в нашем городе выросла заболеваемость туберкулезом, уровень заболеваемости (данные 2016 года, озвученные на одном из совещаний специалистом по эпидемиологии новокузнецкого Управления РПН Еленой Сержантовой) составляет 100 человек на 100 тысяч населения, то есть, носителем палочки Коха является каждый 1000-й новокузнечанин.

    В России, по данным Минздрава, ситуация тревожная, но гораздо более спокойная, нежели у нас. Так, показатель 2018-го года - 44,4 случая заболевания туберкулезом на 100 тысяч населения, свидетельствует Википедия. При этом в Новокузнецке растет заболеваемость среди детей и подростков, что не может не беспокоить.

    Кирилл Донцов.

    Комментарии читателей:

    17.11.2019 08:11 так - то
    болеть - вредно для здоровья
    17.11.2019 08:35 Хиус
    В детстве было стойкое убеждение, что врачи никогда не болеют.
    17.11.2019 08:44 АПМ
    Хиус сказал(а):
    В детстве было стойкое убеждение, что врачи никогда не болеют.

    В детстве думал люди умирают от пули потому, что падают...а надо просто стоять на ногах, держаться за стенку и не умрешь...
    17.11.2019 08:56 кол
    АПМ сказал(а):
    Хиус сказал(а):
    В детстве было стойкое убеждение, что врачи никогда не болеют.

    В детстве думал люди умирают от пули потому, что падают...а надо просто стоять на ногах, держаться за стенку и не умрешь...

    Стенки рухнули.
    Вместо ядерной войны – глобальные «желтые жилеты».
    https://youtu.be/p0NrgQT7UMU
    17.11.2019 09:19 Папа
    Интересная ситуация. Травить людей фекалиями в поселке и городе можно безнаказанно. Красть деньги на фекалиях уже нельзя.
    17.11.2019 09:19 Alexei1950
    а почему бы не проверить* адекватность проверяющей инстанции *((и чья рука отмывает ?
    17.11.2019 09:21 Alexei1950
    и заставить доказать чистоту сбросов --пусть выпьет стакан !или как киселёвский мэр и дерьмо съест доказывая полезность сбросов
    17.11.2019 09:57 арбуз
    Хм...В этой чёртовой Омереке этот Никулин провёл бы остатки своих дней в камере. Там с этим делом строго. С туберкулёзом, в смысле. А специалисты новокузнецкого Роспотребнадзора, которые не усмотрели в лечебно-исправительном учреждении №16 нарушений были бы соседями по камере. Почему Омереку и называют страной, победившей туберкулёз. Эта чёртова палочка Коха живёт в каждом из нас. Но у одного она "спит", а у другого просыпается. Образ жизни, стресс, простуда-всё влияет. Поздоровался за руку с челом, который болен тубиком-руки не помыл, сел кушать-всё, встречайте гостей палочных. Подержался за поручни трамвая-автобуса-за которые больной держался-становишься пациентом туб.диспансера
    17.11.2019 10:06 RoyRobson
    Во как!
    ООО "Водокана" и ООО "Комсервис" - в подельниках у кума 16-й колонии! Впрочем, как и руководство Роспотребнадзора - ТУТ НУЖНО ВСЮ цепочку садить в СИЗО-2, а депутату Смехнову давать медаль за расследование!
    Появилось видео обысков в кузбасской колонии, начальника которой задержали за растрату
    Следственный комитет опубликовал видео обысков в кузбасском лечебно-исправительном учреждении № 16, начальника которого задержали за растрату 4,5 млн рублей. Ролик появился в официальном аккаунте YouTube ведомства.
    На кадрах видно, что следователи изъяли документацию и компьютерную технику. Также в одном из кабинетов правоохранители нашли большое количество ножей, несколько топоров, а также предметы, похожие на сабли. Это, предположительно, коллекция сувенирного оружия.
    https://www.youtube.com/watch?v=RTyfY_r-XRA&feature=emb_logo
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=50&v=4rhOk7gzmiI&feature=emb_logo
    17.11.2019 10:27 RoyRobson
    Итак, господа присяжные заседатели, что называется - Та-Дам!
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМСЕРВИС"
    ОГРН 1 1 8 4 2 0 5 0 1 7 1 3 8
    включенные в Единый государственный реестр юридических лиц по состоянию на « 17 » ноября 20 19 г.
    Адрес (место нахождения)
    4 Почтовый индекс 654006
    5 Субъект Российской Федерации ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ -
    КУЗБАСС

    6 Город (волость и т.п.) ГОРОД НОВОКУЗНЕЦК
    7 Улица (проспект, переулок и т.д.) УЛИЦА МУЗЕЙНАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РН)
    8 Дом (владение и т.п.) ДОМ 5
    9 Корпус (строение и т.п.) ЭТАЖ 2
    10 Офис (квартира и т.п.) ОФИС 211
    Сведения о регистрации
    13 Способ образования Создание юридического лица
    14 ОГРН 1184205017138
    15 Дата регистрации 29.08.2018
    16 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
    содержащей указанные сведения
    1184205017138
    29.08.2018

    Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического
    лица

    36 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о
    данном лице
    1184205017138
    29.08.2018

    37 Фамилия НИКУЛИН
    38 Имя СЕРГЕЙ
    39 Отчество ВАСИЛЬЕВИЧ
    40 ИНН 421500091851
    ДИРЕКТОР
    Сведения об учредителях (участниках) юридического лица
    44 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о
    данном лице
    1184205017138
    29.08.2018

    45 Фамилия СТЕПАНЮК
    46 Имя
    МИХАИЛ
    47 Отчество ФИЛИППОВИЧ

    48 ИНН 421406528559
    49 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
    содержащей указанные сведения
    1184205017138
    29.08.2018

    КАКИЕ известные фамилии, кого надо эти фамилии!!!
    Никулин качает типа гамно у Никулина, а Степанюк и Роспотребнадзор все эти махинации прикрывают!
    КЛАСС-схемка, и ведь не подкопаешься!
    Теперь дело за ООО "Водоканал"...
    17.11.2019 10:28 кол
    А вот одна из версий про Исаева.
    https://youtu.be/klOwJgb7aTg
    17.11.2019 10:37 lis0chca
    Какие прекрасные рабочие места мы создаём! И как дружно работают в сговоре эти рабочие места! Зыкин-Романенко-Никулин... Милые люди на хорошей зарплате от народа...И полная санитария... А как заботливо предупреждающие синие таблички о водоохранной зоне понатыканы по городу, уплакаться можно от умиления...
    Это депутату бесстыжие глаза шлют отписки, чё говорить за простых граждан... Население лишено законных способов по защите своих прав.
    17.11.2019 10:50 Слесарюга
    RoyRobson сказал(а):
    Итак, господа присяжные заседатели, что называется - Та-Дам!
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМСЕРВИС"
    ОГРН 1 1 8 4 2 0 5 0 1 7 1 3 8
    включенные в Единый государственный реестр юридических лиц по состоянию на « 17 » ноября 20 19 г.
    Адрес (место нахождения)
    4 Почтовый индекс 654006
    5 Субъект Российской Федерации ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ -
    КУЗБАСС

    6 Город (волость и т.п.) ГОРОД НОВОКУЗНЕЦК
    7 Улица (проспект, переулок и т.д.) УЛИЦА МУЗЕЙНАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РН)
    8 Дом (владение и т.п.) ДОМ 5
    9 Корпус (строение и т.п.) ЭТАЖ 2
    10 Офис (квартира и т.п.) ОФИС 211
    Сведения о регистрации
    13 Способ образования Создание юридического лица
    14 ОГРН 1184205017138
    15 Дата регистрации 29.08.2018
    16 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
    содержащей указанные сведения
    1184205017138
    29.08.2018

    Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического
    лица

    36 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о
    данном лице
    1184205017138
    29.08.2018

    37 Фамилия НИКУЛИН
    38 Имя СЕРГЕЙ
    39 Отчество ВАСИЛЬЕВИЧ
    40 ИНН 421500091851
    ДИРЕКТОР
    Сведения об учредителях (участниках) юридического лица
    44 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о
    данном лице
    1184205017138
    29.08.2018

    45 Фамилия СТЕПАНЮК
    46 Имя
    МИХАИЛ
    47 Отчество ФИЛИППОВИЧ

    48 ИНН 421406528559
    49 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
    содержащей указанные сведения
    1184205017138
    29.08.2018

    КАКИЕ известные фамилии, кого надо эти фамилии!!!
    Никулин качает типа гамно у Никулина, а Степанюк и Роспотребнадзор все эти махинации прикрывают!
    КЛАСС-схемка, и ведь не подкопаешься!
    Теперь дело за ООО "Водоканал"...
    ВИКТОР ОЛЕГОВИЧ, если ты эту баланду с туберкулезными отходами в лесном абагуре до логического конца доведешь , с полным изменением ситуации , с локализацией и последущим полным изменением обращения порядка утилизации БИООПАСНЫХ отходов с лечебного исправительного учреждения, я САМ ЛИЧНО, Ш ВЕДОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ , изготовлю тебе в награду за это наградной сувенирный топор на щите метровом , в благодарность от себя лично как жителя прожившего пол жизни в лесном абаруре и от горожанина , в чью семью заглянул туберкулез, как человек сам лично пять раз посещавший самый верхний этаж туб диспансера и разговаривавший там с людьми умирающими от туберкулеза, лично украшу его , этот топор и этот щит к нему дарственными надписями , сделаю не хуже чем у того кума в кабинете конфисковали, только ручку такую стремную делать не стану как на фото, коли дотрясешь эту делюгу до финала , в котором и стоки локализуют и оббеззараживать их начнут согласно всем мерам БИО ЗАЩИТЫ ВЫСШЕГО КЛАССА , понимаю что непосильного прошу но посильное обещаю, сделаю как достойному, в кабинете повесишь, не хило на стене смотреться будет секира в викинговом стиле
    17.11.2019 10:51 кол
    Alexei1950 сказал(а):
    и заставить доказать чистоту сбросов --пусть выпьет стакан !или как киселёвский мэр и дерьмо съест доказывая полезность сбросов

    Они(с самого верха, начиная с Хруща) и строили такую модель, чтобы ни за что не отвечать. Нам рассказывают идите в суд, идите туда, а получается то, не знаю что... Сказочно-сказечено.
    17.11.2019 10:56 RoyRobson
    Это Евгению Смехнову нужно медаль давать, ему боевой топор и выкуй со щитом.
    Я-то чо...мы просто запросы помогали делать...а он и коно снял и направил их куда надо, получивши отписки от Романова и другой контролирующей кодлы.
    Повторяю - СМЕХНОВУ нужно дать медаль.
    17.11.2019 10:57 Близнец
    кол сказал(а):
    Alexei1950 сказал(а):
    и заставить доказать чистоту сбросов --пусть выпьет стакан !или как киселёвский мэр и дерьмо съест доказывая полезность сбросов

    Они(с самого верха, начиная с Хруща) и строили такую модель, чтобы ни за что не отвечать. Нам рассказывают идите в суд, идите туда, а получается то, не знаю что... Сказочно-сказечено.

    Игоряшка пошёл в суд и получил квартиру. И это не сказка.
    17.11.2019 10:59 RoyRobson
    так - то сказал(а):
    болеть - вредно для здоровья
    17.11.2019 11:01 RoyRobson
    Отдали бы хату пацану сразу и никто бы никуда и не пошел.
    Теперь вы вот практически рядом будете жить - Горланов (боец) и б.Лизнец (подельник Пацреошки, однояйцевый брат).
    17.11.2019 11:02 Слесарюга
    RoyRobson сказал(а):
    Это Евгению Смехнову нужно медаль давать, ему боевой топор и выкуй со щитом.
    Я-то чо...мы просто запросы помогали делать...а он и коно снял и направил их куда надо, получивши отписки от Романова и другой контролирующей кодлы.
    Повторяю - СМЕХНОВУ нужно дать медаль.
    ну медаля не моя компетенция, но раз ты сам так поясняешь ситуацию то пусть награда найдет героя, если я оставлю в силе условия про доведение дела до логического завершения а просто адресата награды поменяю давай все оставим в силе??? если сделаю приедешь ко мне его заберешь??? что бы депутату передать??
    17.11.2019 11:06 Димон
    Роспотребнадзор в Кузбассии вообще нарушений традиционно ни в каком звездеце на усматривает. Например я обнаружил в 2015м масштабнейший слив в реку Кондома, километры искусственных каналов с мыльной на ощупь "водицей" по соседству с отстойников ЮК ГРЭС. Роспотребнадзор вышел и хоть сыр в глаза ему. Их бы этой самой водицей и напоить.
    17.11.2019 11:07 Димон
    При Сталине бы слепых потребнадзоровцев устроили бы на отдых лет на 15 на эту самую зону. ЧТоб внимательнее были
    17.11.2019 11:07 Слесарюга
    Слесарюга сказал(а):
    RoyRobson сказал(а):
    Это Евгению Смехнову нужно медаль давать, ему боевой топор и выкуй со щитом.
    Я-то чо...мы просто запросы помогали делать...а он и коно снял и направил их куда надо, получивши отписки от Романова и другой контролирующей кодлы.
    Повторяю - СМЕХНОВУ нужно дать медаль.
    ну медаля не моя компетенция, но раз ты сам так поясняешь ситуацию то пусть награда найдет героя, если я оставлю в силе условия про доведение дела до логического завершения а просто адресата награды поменяю давай все оставим в силе??? если сделаю приедешь ко мне его заберешь??? что бы депутату передать??
    хотя вот что виктор олегович, давай ка все в силе лично с моим обещанием в твой адрес оставим, смехнову смехново, а раз ДЛЯ ТЕБЯ НА ТАКОЙ ШАГ РЕШИЛСЯ то на пол пути глупо сворачивать, не по мужицки будет, ты витек тяни болото то к раскрутке, а я топор подбирать начну, для тебя в подарок, раз пропечатал я это с большой буквы, значит так и быть, начну обьект подбирать, совдеповский топор с клеймом найти еще надо , дело сурьезное, но для такого случая решаемое, пусть все остаеться у нас стобой в силе
    17.11.2019 11:09 RoyRobson
    Приеду и заберу.
    А логический конец этого ШОУ с сокрытием гос.бабла за откачку типа дерьмовых стоков уже виден отчетливо - главный фигурант в СИЗО-2 (интересно, в какой камере, наверно в "красной" для БС), наверняка скоро туда же подтянутся подельники из ООО "Комсервис" и ООО "Союз", с которыми пилили деньжата, а там и Романова подтянуть к нарам за вот такую липу в ответах.
    17.11.2019 11:10 RoyRobson
    Мне потом за такой ТОПОР еще чего ненароком не намотают???
    17.11.2019 11:19 Папа
    RoyRobson сказал(а):
    Во как!
    ООО "Водокана" и ООО "Комсервис" - в подельниках у кума 16-й колонии! Впрочем, как и руководство Роспотребнадзора - ТУТ НУЖНО ВСЮ цепочку садить в СИЗО-2, а депутату Смехнову давать медаль за расследование!
    Появилось видео обысков в кузбасской колонии, начальника которой задержали за растрату
    Следственный комитет опубликовал видео обысков в кузбасском лечебно-исправительном учреждении № 16, начальника которого задержали за растрату 4,5 млн рублей. Ролик появился в официальном аккаунте YouTube ведомства.
    На кадрах видно, что следователи изъяли документацию и компьютерную технику. Также в одном из кабинетов правоохранители нашли большое количество ножей, несколько топоров, а также предметы, похожие на сабли. Это, предположительно, коллекция сувенирного оружия.
    https://www.youtube.com/watch?v=RTyfY_r-XRA&feature=emb_logo
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=50&v=4rhOk7gzmiI&feature=emb_logo




    Какая скромность!!! Сувенирное оружие?
    Это все зэки делают. Там спецы на все руки.
    Куму все самое лучшее.
    17.11.2019 11:20 Слесарюга
    RoyRobson сказал(а):
    Мне потом за такой ТОПОР еще чего ненароком не намотают???
    не ссы братан, самое смешное что надвоих распишем делюгу, вот прикол то на кпз двоих пересекут, вот для арестантов потеха будет, два идейно противоположных чела пересекуться, причем пообщаться умеющие конкретно, а по чесноку витек, я сейчас когда про все это писал все свои походы на этот этаж смерти вспомнил, глаза потухшие, люди тени, комнату молельную они там православном стиле организовали, ремоно сейчас уже закончили поди, а по этому долоту где сливняк на фотках показан я вдоль забора по плашкойтам ходил, там тротуарами не называли тогда еще это все было плашкот, просто есть что вспомнить, так что ради такого случая мне и понты СВОИ ЛИЧНЫЕ НЕ СТРЕМНО ОСТАВИТЬ, дело НАРОДНОЕ, , я не враг тем кто НАРОДУ ПОМОГАЕТ , ТАК ЧТО МЫ С ТОБОЙ В СОЮЗЕ СВОЕОБРАЗНОМ , а затачивать я его просто не стану, хотя вся фишка у меня что бы всем что делал я побрить волос на теле можно было, поди не сядем, но по человечески это дело довести до логического конца надо, и вам и мне, может на этом перекрестке судьбы и мы как как часть общества перестанем недопонимание искать а просто по человечески мирно жить начнем и друг друга понимать, для такого дела я и страх наказания за сувенирный предмет напоминающий топор на щите преодолею и не боясь наказания тебе его сделаю
    17.11.2019 11:23 Папа
    Слесарюга сказал(а):
    RoyRobson сказал(а):
    Итак, господа присяжные заседатели, что называется - Та-Дам!
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМСЕРВИС"
    ОГРН 1 1 8 4 2 0 5 0 1 7 1 3 8
    включенные в Единый государственный реестр юридических лиц по состоянию на « 17 » ноября 20 19 г.
    Адрес (место нахождения)
    4 Почтовый индекс 654006
    5 Субъект Российской Федерации ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ -
    КУЗБАСС

    6 Город (волость и т.п.) ГОРОД НОВОКУЗНЕЦК
    7 Улица (проспект, переулок и т.д.) УЛИЦА МУЗЕЙНАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РН)
    8 Дом (владение и т.п.) ДОМ 5
    9 Корпус (строение и т.п.) ЭТАЖ 2
    10 Офис (квартира и т.п.) ОФИС 211
    Сведения о регистрации
    13 Способ образования Создание юридического лица
    14 ОГРН 1184205017138
    15 Дата регистрации 29.08.2018
    16 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
    содержащей указанные сведения
    1184205017138
    29.08.2018

    Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического
    лица

    36 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о
    данном лице
    1184205017138
    29.08.2018

    37 Фамилия НИКУЛИН
    38 Имя СЕРГЕЙ
    39 Отчество ВАСИЛЬЕВИЧ
    40 ИНН 421500091851
    ДИРЕКТОР
    Сведения об учредителях (участниках) юридического лица
    44 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о
    данном лице
    1184205017138
    29.08.2018

    45 Фамилия СТЕПАНЮК
    46 Имя
    МИХАИЛ
    47 Отчество ФИЛИППОВИЧ

    48 ИНН 421406528559
    49 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
    содержащей указанные сведения
    1184205017138
    29.08.2018

    КАКИЕ известные фамилии, кого надо эти фамилии!!!
    Никулин качает типа гамно у Никулина, а Степанюк и Роспотребнадзор все эти махинации прикрывают!
    КЛАСС-схемка, и ведь не подкопаешься!
    Теперь дело за ООО "Водоканал"...
    ВИКТОР ОЛЕГОВИЧ, если ты эту баланду с туберкулезными отходами в лесном абагуре до логического конца доведешь , с полным изменением ситуации , с локализацией и последущим полным изменением обращения порядка утилизации БИООПАСНЫХ отходов с лечебного исправительного учреждения, я САМ ЛИЧНО, Ш ВЕДОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ , изготовлю тебе в награду за это наградной сувенирный топор на щите метровом , в благодарность от себя лично как жителя прожившего пол жизни в лесном абаруре и от горожанина , в чью семью заглянул туберкулез, как человек сам лично пять раз посещавший самый верхний этаж туб диспансера и разговаривавший там с людьми умирающими от туберкулеза, лично украшу его , этот топор и этот щит к нему дарственными надписями , сделаю не хуже чем у того кума в кабинете конфисковали, только ручку такую стремную делать не стану как на фото, коли дотрясешь эту делюгу до финала , в котором и стоки локализуют и оббеззараживать их начнут согласно всем мерам БИО ЗАЩИТЫ ВЫСШЕГО КЛАССА , понимаю что непосильного прошу но посильное обещаю, сделаю как достойному, в кабинете повесишь, не хило на стене смотреться будет секира в викинговом стиле




    Ну вот, докатились. Сам Слесарюга не верит в способность государственных органов навести порядок.
    17.11.2019 11:24 Kotafey
    АПМ сказал(а):
    Хиус сказал(а):
    В детстве было стойкое убеждение, что врачи никогда не болеют.

    В детстве думал люди умирают от пули потому, что падают...а надо просто стоять на ногах, держаться за стенку и не умрешь...

    Так вот оно какое православное мировозрение...надо только молится тогда будет Рай...
    17.11.2019 11:27 Kotafey
    Близнец сказал(а):

    Игоряшка пошёл в суд и получил квартиру. И это не сказка.

    Его сеструха и другая радня по 2-3 года после суда ждали и ждали...и ждали.Игоряша просто накидал дерьма на вентилятор и пришлось популизмой страдать,чтоб заткуть... А вообще это не игоряна заслуга а Эдуарда Тяпикина которого я раньше терпеть не мог, но он реально за несколько месяцев умудрился изыскать в разы больше квартир для сирот чем господин Пуляев. Вот кто реальный герой...раскулачиватель муниципальных закромов.
    17.11.2019 11:32 Kotafey
    А Котофей в это никогда и не верил :)
    17.11.2019 11:32 Папа
    Слесарюга сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    RoyRobson сказал(а):
    Это Евгению Смехнову нужно медаль давать, ему боевой топор и выкуй со щитом.
    Я-то чо...мы просто запросы помогали делать...а он и коно снял и направил их куда надо, получивши отписки от Романова и другой контролирующей кодлы.
    Повторяю - СМЕХНОВУ нужно дать медаль.
    ну медаля не моя компетенция, но раз ты сам так поясняешь ситуацию то пусть награда найдет героя, если я оставлю в силе условия про доведение дела до логического завершения а просто адресата награды поменяю давай все оставим в силе??? если сделаю приедешь ко мне его заберешь??? что бы депутату передать??
    хотя вот что виктор олегович, давай ка все в силе лично с моим обещанием в твой адрес оставим, смехнову смехново, а раз ДЛЯ ТЕБЯ НА ТАКОЙ ШАГ РЕШИЛСЯ то на пол пути глупо сворачивать, не по мужицки будет, ты витек тяни болото то к раскрутке, а я топор подбирать начну, для тебя в подарок, раз пропечатал я это с большой буквы, значит так и быть, начну обьект подбирать, совдеповский топор с клеймом найти еще надо , дело сурьезное, но для такого случая решаемое, пусть все остаеться у нас стобой в силе




    Тебе шашечки или ехать?

    Зачем искать совдеповский топор, там обычная инструментальная сталь У7, целый не найдешь, они все уточенные. Тем более тебе не для работы а на ковер.

    Можно купить в интернете с военных складов, но там цена кусается.
    Самый большой выбор в Прокопьевске на городском рынке.
    17.11.2019 11:33 Kotafey
    Порядок недостижим, можно только создать упорядоченный хаос... при порядке государственная машина не работает, она просто не нужна при порядке. Точно так при отсутствии смерти не нужны будут попы .
    17.11.2019 11:47 ЖЖЖ
    так - то сказал(а):
    болеть - вредно для здоровья

    Офигительно верно!
    17.11.2019 11:48 ЖЖЖ
    Папа сказал(а):
    Интересная ситуация. Травить людей фекалиями в поселке и городе можно безнаказанно. Красть деньги на фекалиях уже нельзя.

    Да всё можно... Если осторожно
    17.11.2019 11:49 ЖЖЖ
    Alexei1950 сказал(а):
    и заставить доказать чистоту сбросов --пусть выпьет стакан !или как киселёвский мэр и дерьмо съест доказывая полезность сбросов

    Стакана маловато.
    Ведерко пусть отхлебает - и анализ крови потом проведет
    17.11.2019 11:49 RoyRobson
    Даык, может водопадный зондердъяк опроьует на себе виселицы сквера Выпова, помолясь...и в Рай...
    17.11.2019 11:50 RoyRobson
    Даык, может водопадный зондердъяк опробует на себе виселицы сквера Выпова, помолясь...и в Рай...
    17.11.2019 11:51 RoyRobson
    ЖЖЖ сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Интересная ситуация. Травить людей фекалиями в поселке и городе можно безнаказанно. Красть деньги на фекалиях уже нельзя.

    Да всё можно... Если осторожно

    Фидарчуки дерьма на 12 лямов оприходовали....и пока что еще не в СИЗО...
    17.11.2019 11:53 RoyRobson
    Ну сначала мун.банями и стоянками порулил, похоронку поджал, а уж затем...на мун.собственность присел.
    17.11.2019 11:59 Слесарюга
    Папа сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    RoyRobson сказал(а):
    Итак, господа присяжные заседатели, что называется - Та-Дам!
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМСЕРВИС"
    ОГРН 1 1 8 4 2 0 5 0 1 7 1 3 8
    включенные в Единый государственный реестр юридических лиц по состоянию на « 17 » ноября 20 19 г.
    Адрес (место нахождения)
    4 Почтовый индекс 654006
    5 Субъект Российской Федерации ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ -
    КУЗБАСС

    6 Город (волость и т.п.) ГОРОД НОВОКУЗНЕЦК
    7 Улица (проспект, переулок и т.д.) УЛИЦА МУЗЕЙНАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РН)
    8 Дом (владение и т.п.) ДОМ 5
    9 Корпус (строение и т.п.) ЭТАЖ 2
    10 Офис (квартира и т.п.) ОФИС 211
    Сведения о регистрации
    13 Способ образования Создание юридического лица
    14 ОГРН 1184205017138
    15 Дата регистрации 29.08.2018
    16 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
    содержащей указанные сведения
    1184205017138
    29.08.2018

    Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического
    лица

    36 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о
    данном лице
    1184205017138
    29.08.2018

    37 Фамилия НИКУЛИН
    38 Имя СЕРГЕЙ
    39 Отчество ВАСИЛЬЕВИЧ
    40 ИНН 421500091851
    ДИРЕКТОР
    Сведения об учредителях (участниках) юридического лица
    44 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о
    данном лице
    1184205017138
    29.08.2018

    45 Фамилия СТЕПАНЮК
    46 Имя
    МИХАИЛ
    47 Отчество ФИЛИППОВИЧ

    48 ИНН 421406528559
    49 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
    содержащей указанные сведения
    1184205017138
    29.08.2018

    КАКИЕ известные фамилии, кого надо эти фамилии!!!
    Никулин качает типа гамно у Никулина, а Степанюк и Роспотребнадзор все эти махинации прикрывают!
    КЛАСС-схемка, и ведь не подкопаешься!
    Теперь дело за ООО "Водоканал"...
    ВИКТОР ОЛЕГОВИЧ, если ты эту баланду с туберкулезными отходами в лесном абагуре до логического конца доведешь , с полным изменением ситуации , с локализацией и последущим полным изменением обращения порядка утилизации БИООПАСНЫХ отходов с лечебного исправительного учреждения, я САМ ЛИЧНО, Ш ВЕДОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ , изготовлю тебе в награду за это наградной сувенирный топор на щите метровом , в благодарность от себя лично как жителя прожившего пол жизни в лесном абаруре и от горожанина , в чью семью заглянул туберкулез, как человек сам лично пять раз посещавший самый верхний этаж туб диспансера и разговаривавший там с людьми умирающими от туберкулеза, лично украшу его , этот топор и этот щит к нему дарственными надписями , сделаю не хуже чем у того кума в кабинете конфисковали, только ручку такую стремную делать не стану как на фото, коли дотрясешь эту делюгу до финала , в котором и стоки локализуют и оббеззараживать их начнут согласно всем мерам БИО ЗАЩИТЫ ВЫСШЕГО КЛАССА , понимаю что непосильного прошу но посильное обещаю, сделаю как достойному, в кабинете повесишь, не хило на стене смотреться будет секира в викинговом стиле




    Ну вот, докатились. Сам Слесарюга не верит в способность государственных органов навести порядок.

    ПАПА, БАТЯ, Я ПРОСТО ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ ИСПРАВИЛОСЬ, Я ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО ТАМ ГДЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ Я БЫЛ САМ НЕОДНОКРАТНО, зачем мне колотить непримеримо идейные понты когда я видел еще живых но уже УМЕРШИХ внутри людей в туберкулезном диспансере, я знаю природу туберкулеза , а такое отношение к этим отходам это опасность эпидемии, зачем до такого доводить, хоть с туберкулезом такой рассклад, как БОГ ПОШЛЕТ , но расспространять заразу в открытую, так как получаеться там по факту НЕЛЬЗЯ И ОПАСНО, поэтому я тут ВИКТОРА ОЛЕГОВИЧА вот таким образом поддержу, даже если мы сдесь организованно подпишем петицию интернетную я буду за обеими руками
    17.11.2019 11:59 RoyRobson
    Логично, в его хлебало надо на 4 с половиной ляма дерьмовой водицы влить.
    17.11.2019 12:03 RoyRobson
    Ты едрос, тебя не тронут.
    А про холодняк, ежели чо, каааак намотают за просто так, мыж не из едорассов.
    Мы чо, по простецки - арматуры кусок д.20, как на решке сизо-2...
    17.11.2019 12:04 Слесарюга
    RoyRobson сказал(а):
    Ну сначала мун.банями и стоянками порулил, похоронку поджал, а уж затем...на мун.собственность присел.
    витек, если он там более мене порядок навел то хорошо что получилось, может поблагодарим, как катафей??? я за например
    17.11.2019 12:05 RoyRobson
    У-пс, а как ты тут песни пел...во все кошачье горло...
    17.11.2019 12:07 RoyRobson
    Петицией тут махать смысла нет, а вот чтоб органы профильтровали все ГНИЛЫЕ ОРГАНЫ - вот это бы надо.
    Господина Романова пора менять на Тяпикина, так ведь Кот...
    17.11.2019 12:08 RoyRobson
    Димон сказал(а):
    При Сталине бы слепых потребнадзоровцев устроили бы на отдых лет на 15 на эту самую зону. ЧТоб внимательнее были

    Ну любят роспотребнадзоровцы ссыр в глаза, тут оно им прям Божья роса.
    Гы-Гы...
    17.11.2019 12:09 RoyRobson
    Тут народ еще и машины моет и даже автобусы.
    Прям афигенно незаметно...
    17.11.2019 12:11 uttkin
    Ну, а чё! Человек работящий и без претензий...не то что наш Витёк, однако?
    17.11.2019 12:11 Слесарюга
    RoyRobson сказал(а):
    Ты едрос, тебя не тронут.
    А про холодняк, ежели чо, каааак намотают за просто так, мыж не из едорассов.
    Мы чо, по простецки - арматуры кусок д.20, как на решке сизо-2...
    каким ты был , таким ты и осталси, слова песни знаменитой, шансонный блюз, хотя по родному названию вроде романс, булькай помалу витек, мне с тобой сраться сейчас уже не интересно, меня технически творческий вопрос увлек, мне твой трм брям нерв не защимит, я на своей волне , на ширпотребной, меня в такие минуты нихера в этом мире не волнует, такая манька у всех ширпотребщиков, которых идея захлестнула, а ты ага , по привычке бузотерь и рви тельники , мне до тебя недосуг уже, дело свое делай, я свое буду, на том и откланяюсь, кипишуйте тут дальше а мне суету ловить мастеровую надо
    17.11.2019 12:13 uttkin
    Ха! как-то начальник семипалатинского полигона в местном озере купался в присутствии журналистов, чтобы доказать, что в нем нет радиации!
    17.11.2019 12:14 RoyRobson
    Улыбнуло про порядок...
    Что меньше уплывать стало, мож оно и лучше, хоть карманы бывших лдпровцев пополнятся и то ладно, у Пуляева с дачи газелью документы и бабло вывезли и всё это подиносом у едромэра, слепого и глухонемого едромэра.
    17.11.2019 12:15 RoyRobson
    Б.Лизнецы потом не светились, а, уткен-с
    17.11.2019 12:17 uttkin
    ...был у нас преподаватель в КИЦМе...маленький, тощий, лысый...к нам пришел с должности главного геолога какого-то секретного уранового рудника...девчонки его все время доставали вопросом, как у вас с членом все в порядке? Он так уверенно отвечал, что стоит даже лучше, чем в молодости! Только свидетельниц мы так и не нашли...
    17.11.2019 12:19 uttkin
    RoyRobson сказал(а):
    Б.Лизнецы потом не светились, а, уткен-с

    ...я о подвиге!!!
    17.11.2019 12:19 RoyRobson
    Да мне тоже ...не до ссук...
    Работаю потихоньку, грехи замаливаю...думаю покинуть эту область гле из гомна деньги качают и народ на туберкулез и онкологию садят безбожно...
    Работы на мой век хватит...
    17.11.2019 12:22 RoyRobson
    uttkin сказал(а):
    RoyRobson сказал(а):
    Б.Лизнецы потом не светились, а, уткен-с

    ...я о подвиге!!!

    Тоже...подвиг...народ на колени встал...
    17.11.2019 12:23 RoyRobson
    И даже ты уткен не проверил...ну не верю, не верю...
    Тыж хеолух, обязан был.
    Гы-Гы...
    17.11.2019 12:24 uttkin
    это потому что угля не хватает теперь на всех! "Зеленые фашисты" скоро всех заморозят, выполняя волю Госдепа о сокращении населения России, однако?
    17.11.2019 12:26 uttkin
    да проверил я...оказывается, в Африке самое многочисленное племя аборигенов жило на урановом месторождении!!!
    17.11.2019 12:31 кол
    lis0chca сказал(а):
    Какие прекрасные рабочие места мы создаём! И как дружно работают в сговоре эти рабочие места! Зыкин-Романенко-Никулин... Милые люди на хорошей зарплате от народа...И полная санитария... А как заботливо предупреждающие синие таблички о водоохранной зоне понатыканы по городу, уплакаться можно от умиления...
    Это депутату бесстыжие глаза шлют отписки, чё говорить за простых граждан... Население лишено законных способов по защите своих прав.

    Зато всех спасет спаситель, а Толясик разъяснит под водопад.
    17.11.2019 12:37 кол
    RoyRobson сказал(а):
    Димон сказал(а):
    При Сталине бы слепых потребнадзоровцев устроили бы на отдых лет на 15 на эту самую зону. ЧТоб внимательнее были

    Ну любят роспотребнадзоровцы ссыр в глаза, тут оно им прям Божья роса.
    Гы-Гы...

    Попы ни есть жрецы народа.
    17.11.2019 12:49 ЕвгенияКорюкова
    Начальника Роспотребнадзора - в отставку и на скамью подсудимых. Благодаря её «невидению» конкретные граждане Новокузнецка заболели. Это диверсия.
    Хочется услышать ответ от сей волшебной организации. Что скажут в свое оправдание?
    17.11.2019 13:22 кол
    Димон сказал(а):
    При Сталине бы слепых потребнадзоровцев устроили бы на отдых лет на 15 на эту самую зону. ЧТоб внимательнее были

    Вот Путин и колдует в Кремле, призывая Сталина.
    17.11.2019 13:28 кол
    ЕвгенияКорюкова сказал(а):
    Начальника Роспотребнадзора - в отставку и на скамью подсудимых. Благодаря её «невидению» конкретные граждане Новокузнецка заболели. Это диверсия.
    Хочется услышать ответ от сей волшебной организации. Что скажут в свое оправдание?

    Это версия. Моя версия "ихтамнебыло" - манкируют своими обязанностями. Они с времен Мартина, также следили за сменой труб. Вспомните про воду и водоросли.
    17.11.2019 13:31 UVG
    Про конфискованные 2.5 кг сала без справки, ничо не пишут?
    17.11.2019 13:59 Папа
    Слесарюга сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    RoyRobson сказал(а):
    Итак, господа присяжные заседатели, что называется - Та-Дам!
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМСЕРВИС"
    ОГРН 1 1 8 4 2 0 5 0 1 7 1 3 8
    включенные в Единый государственный реестр юридических лиц по состоянию на « 17 » ноября 20 19 г.
    Адрес (место нахождения)
    4 Почтовый индекс 654006
    5 Субъект Российской Федерации ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ -
    КУЗБАСС

    6 Город (волость и т.п.) ГОРОД НОВОКУЗНЕЦК
    7 Улица (проспект, переулок и т.д.) УЛИЦА МУЗЕЙНАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РН)
    8 Дом (владение и т.п.) ДОМ 5
    9 Корпус (строение и т.п.) ЭТАЖ 2
    10 Офис (квартира и т.п.) ОФИС 211
    Сведения о регистрации
    13 Способ образования Создание юридического лица
    14 ОГРН 1184205017138
    15 Дата регистрации 29.08.2018
    16 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
    содержащей указанные сведения
    1184205017138
    29.08.2018

    Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического
    лица

    36 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о
    данном лице
    1184205017138
    29.08.2018

    37 Фамилия НИКУЛИН
    38 Имя СЕРГЕЙ
    39 Отчество ВАСИЛЬЕВИЧ
    40 ИНН 421500091851
    ДИРЕКТОР
    Сведения об учредителях (участниках) юридического лица
    44 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о
    данном лице
    1184205017138
    29.08.2018

    45 Фамилия СТЕПАНЮК
    46 Имя
    МИХАИЛ
    47 Отчество ФИЛИППОВИЧ

    48 ИНН 421406528559
    49 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
    содержащей указанные сведения
    1184205017138
    29.08.2018

    КАКИЕ известные фамилии, кого надо эти фамилии!!!
    Никулин качает типа гамно у Никулина, а Степанюк и Роспотребнадзор все эти махинации прикрывают!
    КЛАСС-схемка, и ведь не подкопаешься!
    Теперь дело за ООО "Водоканал"...
    ВИКТОР ОЛЕГОВИЧ, если ты эту баланду с туберкулезными отходами в лесном абагуре до логического конца доведешь , с полным изменением ситуации , с локализацией и последущим полным изменением обращения порядка утилизации БИООПАСНЫХ отходов с лечебного исправительного учреждения, я САМ ЛИЧНО, Ш ВЕДОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ , изготовлю тебе в награду за это наградной сувенирный топор на щите метровом , в благодарность от себя лично как жителя прожившего пол жизни в лесном абаруре и от горожанина , в чью семью заглянул туберкулез, как человек сам лично пять раз посещавший самый верхний этаж туб диспансера и разговаривавший там с людьми умирающими от туберкулеза, лично украшу его , этот топор и этот щит к нему дарственными надписями , сделаю не хуже чем у того кума в кабинете конфисковали, только ручку такую стремную делать не стану как на фото, коли дотрясешь эту делюгу до финала , в котором и стоки локализуют и оббеззараживать их начнут согласно всем мерам БИО ЗАЩИТЫ ВЫСШЕГО КЛАССА , понимаю что непосильного прошу но посильное обещаю, сделаю как достойному, в кабинете повесишь, не хило на стене смотреться будет секира в викинговом стиле




    Ну вот, докатились. Сам Слесарюга не верит в способность государственных органов навести порядок.

    ПАПА, БАТЯ, Я ПРОСТО ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ ИСПРАВИЛОСЬ, Я ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО ТАМ ГДЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ Я БЫЛ САМ НЕОДНОКРАТНО, зачем мне колотить непримеримо идейные понты когда я видел еще живых но уже УМЕРШИХ внутри людей в туберкулезном диспансере, я знаю природу туберкулеза , а такое отношение к этим отходам это опасность эпидемии, зачем до такого доводить, хоть с туберкулезом такой рассклад, как БОГ ПОШЛЕТ , но расспространять заразу в открытую, так как получаеться там по факту НЕЛЬЗЯ И ОПАСНО, поэтому я тут ВИКТОРА ОЛЕГОВИЧА вот таким образом поддержу, даже если мы сдесь организованно подпишем петицию интернетную я буду за обеими руками



    Ты не поверишь, и я там был с передачками и родственников оперировали, разве я о этом?

    Ты здесь самый стойкий защитник этой власти, а порядок просишь навести кого? ЗНАЧИТ РАЗУВЕРИЛСЯ!
    17.11.2019 14:09 АПМ
    Kotafey сказал(а):
    Порядок недостижим, можно только создать упорядоченный хаос... при порядке государственная машина не работает, она просто не нужна при порядке. Точно так при отсутствии смерти не нужны будут попы .

    Что-то опять на попов шипишь...
    Православная жена на епетимию поставила? А не пакости в тапки :)
    17.11.2019 14:12 Kotafey
    Опровергни.
    17.11.2019 14:14 RoyRobson
    Не.
    Сожрали сало...
    Безвозвратные потери...однако...
    17.11.2019 14:24 uttkin
    так, оно... растаяло!!!
    17.11.2019 14:43 Слесарюга
    Папа сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    RoyRobson сказал(а):
    Итак, господа присяжные заседатели, что называется - Та-Дам!
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМСЕРВИС"
    ОГРН 1 1 8 4 2 0 5 0 1 7 1 3 8
    включенные в Единый государственный реестр юридических лиц по состоянию на « 17 » ноября 20 19 г.
    Адрес (место нахождения)
    4 Почтовый индекс 654006
    5 Субъект Российской Федерации ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ -
    КУЗБАСС

    6 Город (волость и т.п.) ГОРОД НОВОКУЗНЕЦК
    7 Улица (проспект, переулок и т.д.) УЛИЦА МУЗЕЙНАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РН)
    8 Дом (владение и т.п.) ДОМ 5
    9 Корпус (строение и т.п.) ЭТАЖ 2
    10 Офис (квартира и т.п.) ОФИС 211
    Сведения о регистрации
    13 Способ образования Создание юридического лица
    14 ОГРН 1184205017138
    15 Дата регистрации 29.08.2018
    16 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
    содержащей указанные сведения
    1184205017138
    29.08.2018

    Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического
    лица

    36 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о
    данном лице
    1184205017138
    29.08.2018

    37 Фамилия НИКУЛИН
    38 Имя СЕРГЕЙ
    39 Отчество ВАСИЛЬЕВИЧ
    40 ИНН 421500091851
    ДИРЕКТОР
    Сведения об учредителях (участниках) юридического лица
    44 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о
    данном лице
    1184205017138
    29.08.2018

    45 Фамилия СТЕПАНЮК
    46 Имя
    МИХАИЛ
    47 Отчество ФИЛИППОВИЧ

    48 ИНН 421406528559
    49 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
    содержащей указанные сведения
    1184205017138
    29.08.2018

    КАКИЕ известные фамилии, кого надо эти фамилии!!!
    Никулин качает типа гамно у Никулина, а Степанюк и Роспотребнадзор все эти махинации прикрывают!
    КЛАСС-схемка, и ведь не подкопаешься!
    Теперь дело за ООО "Водоканал"...
    ВИКТОР ОЛЕГОВИЧ, если ты эту баланду с туберкулезными отходами в лесном абагуре до логического конца доведешь , с полным изменением ситуации , с локализацией и последущим полным изменением обращения порядка утилизации БИООПАСНЫХ отходов с лечебного исправительного учреждения, я САМ ЛИЧНО, Ш ВЕДОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ , изготовлю тебе в награду за это наградной сувенирный топор на щите метровом , в благодарность от себя лично как жителя прожившего пол жизни в лесном абаруре и от горожанина , в чью семью заглянул туберкулез, как человек сам лично пять раз посещавший самый верхний этаж туб диспансера и разговаривавший там с людьми умирающими от туберкулеза, лично украшу его , этот топор и этот щит к нему дарственными надписями , сделаю не хуже чем у того кума в кабинете конфисковали, только ручку такую стремную делать не стану как на фото, коли дотрясешь эту делюгу до финала , в котором и стоки локализуют и оббеззараживать их начнут согласно всем мерам БИО ЗАЩИТЫ ВЫСШЕГО КЛАССА , понимаю что непосильного прошу но посильное обещаю, сделаю как достойному, в кабинете повесишь, не хило на стене смотреться будет секира в викинговом стиле




    Ну вот, докатились. Сам Слесарюга не верит в способность государственных органов навести порядок.

    ПАПА, БАТЯ, Я ПРОСТО ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ ИСПРАВИЛОСЬ, Я ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО ТАМ ГДЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ Я БЫЛ САМ НЕОДНОКРАТНО, зачем мне колотить непримеримо идейные понты когда я видел еще живых но уже УМЕРШИХ внутри людей в туберкулезном диспансере, я знаю природу туберкулеза , а такое отношение к этим отходам это опасность эпидемии, зачем до такого доводить, хоть с туберкулезом такой рассклад, как БОГ ПОШЛЕТ , но расспространять заразу в открытую, так как получаеться там по факту НЕЛЬЗЯ И ОПАСНО, поэтому я тут ВИКТОРА ОЛЕГОВИЧА вот таким образом поддержу, даже если мы сдесь организованно подпишем петицию интернетную я буду за обеими руками



    Ты не поверишь, и я там был с передачками и родственников оперировали, разве я о этом?

    Ты здесь самый стойкий защитник этой власти, а порядок просишь навести кого? ЗНАЧИТ РАЗУВЕРИЛСЯ!

    власть , папа , это энергия, она сама по себе от бога, в данном случае есть оборзевшие люди которые используют ВЛАСТЬ не по назначению, вот это по факту, а я сам так и остаюсь сторонникоМ государственности, крепкой и разумной, на данный момент представляемой ПУТИНЫМ В.В, одним из величайших правителей в истории государства РОССИЙСКОГО
    17.11.2019 15:01 кол
    РФ воспроизводит худшие черты РИ - кому непонятно? Даже слой вечных управленцев корчится в муках своего поповского креатива. На 70 лет прервавшись. Вот говорят генетика. А присмотришься и видишь, да это ж душа Ноздрева или Коробочки гуляет от века к веку. Как так? Мистика просто.
    17.11.2019 15:14 кол
    uttkin сказал(а):
    так, оно... растаяло!!!

    Не, дедушка щукарь, она утонула.
    17.11.2019 15:42 кол
    власть , папа , это энергия, она сама по себе от бога, в данном случае есть оборзевшие люди которые используют ВЛАСТЬ не по назначению, вот это по факту, а я сам так и остаюсь сторонникоМ государственности, крепкой и разумной, на данный момент представляемой ПУТИНЫМ В.В, одним из величайших правителей в истории государства РОССИЙСКОГО
    Точки нет, мысль не закончена, продолжу: сказочно-сказеченного. В следующих строках сообщаю:государства российского переехавшего в Майями, где рай, а по нему оказывается искандеры и плачут, исходя из слов государственника Шамсутдинова, пресекшего издевательства над страной некоторых несознательных отщепенцев. Слесарюга, так бывает, один простой солдат больше всех полководцев стоит.
    17.11.2019 16:01 кол
    кол сказал(а):
    власть , папа , это энергия, она сама по себе от бога, в данном случае есть оборзевшие люди которые используют ВЛАСТЬ не по назначению, вот это по факту, а я сам так и остаюсь сторонникоМ государственности, крепкой и разумной, на данный момент представляемой ПУТИНЫМ В.В, одним из величайших правителей в истории государства РОССИЙСКОГО
    Точки нет, мысль не закончена, продолжу: сказочно-сказеченного. В следующих строках сообщаю:государства российского переехавшего в Майями, где рай, а по нему оказывается искандеры и плачут, исходя из слов государственника Шамсутдинова, пресекшего издевательства над страной некоторых несознательных отщепенцев. Слесарюга, так бывает, один простой солдат больше всех полководцев стоит.

    Да, забыл в потоке сознания спросить, а отдать 70% стратегического металла противнику это тож по государственному?
    17.11.2019 17:10 Димон
    доиграется и призовет жнецов.
    Не зря ПУтин в Байкал нырял, вот только не там, ибо команда у ВВП примерно такая же рукожопная как и у нашего. Есть там одно местечко. Самое глубокое. Рядом с самой высокой точкой на Ольхоне, куда народ местный не хаживает никогда.
    17.11.2019 17:13 Димон
    а дальше тот же 17-й в худшем варианте. причем 99 процентов владельцев испанских вилл просто не успеют избежать вил.
    17.11.2019 17:16 АЛЕКС
    В детстве думал люди умирают от пули потому, что падают...а надо просто стоять на ногах, держаться за стенку и не умрешь...
    А я думал от кадила!Всегда попов стороной обходил,эти по хлещи тюбика будут!
    17.11.2019 18:22 АЛЕКС
    Евгения ну привлекут и что дальше?Поставят таких же,коих посадят,хотя навряд ли...максимум домашний арест.
    Все прекрасно понимают откуда растут корни.
    И вся эта выше сказанная борьба,как борьба с ветреными мельницами.
    А вообще-то самое эффективное лечение это мясо собаки,много знал и людей которые зону потоптали не один десяток лет,им только и спасались.А если есче и приготовить с умом ууууууууу вкуснятина!
    17.11.2019 18:25 АЛЕКС
    Димон представь себя на их месте.
    18.11.2019 00:30 Упс
    Смехнов кросавег
    18.11.2019 00:30 Упс
    кросавЧег
    18.11.2019 11:22 сам я не местный
    Эдуард Анатолич - наш чел. Грил же - дадут.
    18.11.2019 11:28 сам я не местный
    Слесарюга сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    RoyRobson сказал(а):
    Итак, господа присяжные заседатели, что называется - Та-Дам!
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМСЕРВИС"
    ОГРН 1 1 8 4 2 0 5 0 1 7 1 3 8
    включенные в Единый государственный реестр юридических лиц по состоянию на « 17 » ноября 20 19 г.
    Адрес (место нахождения)
    4 Почтовый индекс 654006
    5 Субъект Российской Федерации ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ -
    КУЗБАСС

    6 Город (волость и т.п.) ГОРОД НОВОКУЗНЕЦК
    7 Улица (проспект, переулок и т.д.) УЛИЦА МУЗЕЙНАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РН)
    8 Дом (владение и т.п.) ДОМ 5
    9 Корпус (строение и т.п.) ЭТАЖ 2
    10 Офис (квартира и т.п.) ОФИС 211
    Сведения о регистрации
    13 Способ образования Создание юридического лица
    14 ОГРН 1184205017138
    15 Дата регистрации 29.08.2018
    16 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
    содержащей указанные сведения
    1184205017138
    29.08.2018

    Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического
    лица

    36 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о
    данном лице
    1184205017138
    29.08.2018

    37 Фамилия НИКУЛИН
    38 Имя СЕРГЕЙ
    39 Отчество ВАСИЛЬЕВИЧ
    40 ИНН 421500091851
    ДИРЕКТОР
    Сведения об учредителях (участниках) юридического лица
    44 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о
    данном лице
    1184205017138
    29.08.2018

    45 Фамилия СТЕПАНЮК
    46 Имя
    МИХАИЛ
    47 Отчество ФИЛИППОВИЧ

    48 ИНН 421406528559
    49 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
    содержащей указанные сведения
    1184205017138
    29.08.2018

    КАКИЕ известные фамилии, кого надо эти фамилии!!!
    Никулин качает типа гамно у Никулина, а Степанюк и Роспотребнадзор все эти махинации прикрывают!
    КЛАСС-схемка, и ведь не подкопаешься!
    Теперь дело за ООО "Водоканал"...
    ВИКТОР ОЛЕГОВИЧ, если ты эту баланду с туберкулезными отходами в лесном абагуре до логического конца доведешь , с полным изменением ситуации , с локализацией и последущим полным изменением обращения порядка утилизации БИООПАСНЫХ отходов с лечебного исправительного учреждения, я САМ ЛИЧНО, Ш ВЕДОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ , изготовлю тебе в награду за это наградной сувенирный топор на щите метровом , в благодарность от себя лично как жителя прожившего пол жизни в лесном абаруре и от горожанина , в чью семью заглянул туберкулез, как человек сам лично пять раз посещавший самый верхний этаж туб диспансера и разговаривавший там с людьми умирающими от туберкулеза, лично украшу его , этот топор и этот щит к нему дарственными надписями , сделаю не хуже чем у того кума в кабинете конфисковали, только ручку такую стремную делать не стану как на фото, коли дотрясешь эту делюгу до финала , в котором и стоки локализуют и оббеззараживать их начнут согласно всем мерам БИО ЗАЩИТЫ ВЫСШЕГО КЛАССА , понимаю что непосильного прошу но посильное обещаю, сделаю как достойному, в кабинете повесишь, не хило на стене смотреться будет секира в викинговом стиле