Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Угольщикам отказано в оспаривании решения в отношении Терсинского месторождения

2% жителей Кемеровской области откажутся от работы, где строгие требования к внешнему виду

Горняки шахты "Осинниковская" подняли на-гора 1 миллион тонн угля

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    05.08.2019 | В ритме культуры просмотров: 3438 | комментариев: 43
    Начальником Управления культуры Новокузнецка стала Юлия  Дьячкова
    На должность начальника Управления культуры назначена Юлия Владимировна Дьячкова.
    Юлия Владимировна имеет высшее педагогическое образование. В 1996 году начала свою трудовую деятельность в муниципальном автономном учреждении культуры "Дворец культуры "Строитель" балетмейстером.
    С сентября 2008 года до 31 июля 2019 года была художественным руководителем народного самодеятельного коллектива, театра танца "Ритм и мы".
    Юлия Владимировна – ответственный, целеустремленный, предприимчивый человек, высококвалифицированный специалист и руководитель, способный выбрать приоритетные направления деятельности.
    За безупречный труд, за высокие показатели в своей творческой деятельности, Юлия Владимировна награждена медалями Кемеровской области: "За достойное воспитание детей", "За служение Кузбассу", Юбилейной медалью "Новокузнецк 400", почетной грамотой Министерства культуры РФ, почётными грамотами и благодарственными письмами администрации Кемеровской области, департамента культуры и национальной политики Кемеровской области, Совета народных депутатов Кемеровской области, почётными грамотами администрации города Новокузнецка.

    Комментарии читателей:

    05.08.2019 19:11 0123456789
    станцуем?
    05.08.2019 19:41 Язва+
    Ну вот! Один человек не из чиновничьего класса.
    Надеюсь, бюрократический аппарат её долго не проглотит
    05.08.2019 20:03 Kotafey
    Меня терзают смутные сомнения, где то эту незабываемо красивую женщину я видел... Мерищится наверное???

    ДЬЯЧКОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
    ИП ликвидирован
    Гражданство
    РФ
    Пол
    женский
    ОГРНИП
    313421723900037
    от 27 августа 2013 г.
    ИНН
    421801902052
    Дата регистрации
    27.08.2013
    Регион
    Кемеровская область

    Виды деятельности ОКВЭД (6)
    Сведения о видах деятельности ИП в соответствии с данными ЕГРИП.
    Основной
    90.03
    Деятельность в области художественного творчества
    Дополнительные (5)
    14.13
    Производство прочей верхней одежды
    79.90.3
    Деятельность по предоставлению туристических услуг, связанных с бронированием
    90.01
    Деятельность в области исполнительских искусств
    93.29.9
    Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
    96.04
    Деятельность физкультурно-оздоровительная
    05.08.2019 20:32 ЕвгенияКорюкова
    А что не устраивало в предыдущем руководителе?
    Моё мнение, что за последние года два, наше Правление культуры, работало очень креативно и продуктивно. Менять руководителя на взлёте?
    Опыт важнее.
    05.08.2019 21:20 Язва+
    На день города привезла в Новокузнецк "Вирус".
    А мэр наш любит рок
    05.08.2019 21:28 ilnikbez
    Не понятно, как можно нанимать руководителя без экономической программы?
    05.08.2019 21:28 Kotafey
    матерились они много...
    05.08.2019 21:31 Kotafey
    Программа у нас одна:Плясать и изображать радость...

    Лан подброшу креативную идею...как танцевать надо эфектоно (раз использщовали мою идею с духовыми аркестрами играющему поп и рок каверы) .

    Надо снять клип примерно с такой аранжировкой и смыслом (14млн поросмотров говорит о хитовости сценария)
    https://youtu.be/JhokU8SlmNg

    https://www.youtube.com/watch?v=JhokU8SlmNg
    05.08.2019 21:33 me1
    Язва+ сказал(а):
    Ну вот! Один человек не из чиновничьего класса.
    Надеюсь, бюрократический аппарат её долго не проглотит
    И я надеюсь!!! Здравствуйте, Язва+!
    05.08.2019 21:35 me1
    Язва+ сказал(а):
    На день города привезла в Новокузнецк "Вирус".
    А мэр наш любит рок


    Я тоже не в восторге от Вируса. Но ведь крутую рок-группу вроде "Скорпионз" нереально привезти! Опять будет конфуз вроде Бони М!!!
    05.08.2019 21:37 Kotafey
    дети тонули...средства растворялись...коты не хвалили праздники, а плевались... много факторов...
    05.08.2019 21:41 Kotafey
    русские народные танцы в японской обработке пойдут?
    https://youtu.be/mAGyQ5Rmz7o
    05.08.2019 21:42 мимоходенко
    Хм... а кто был до нее? После того, как тихо сняли Глебову?
    Чем прославилась-отметилась прежняя и.о., которую никто здесь даже и не вспомнил?
    Скорбность ситуации в том, что любые кадровые решения горадминистрации воспринимаются скептически, а чуть позже полностью оправдываются худшие ожидания горожан. Это, не просто так, это надо заслужить. У Кузнецова это хорошо получается. Талантищщще!
    На вагоностроительном, "нашем" заводе необходимый опыт целеполагания получил.
    05.08.2019 21:51 виктор
    возраст семейное положение дети скрыто. танцуют все.
    05.08.2019 21:57 Kotafey
    Перед Глебовой насколько я помню была Е.П.Носова.потом Романова...
    05.08.2019 22:07 Kotafey
    Зайдите на ее страницу и смотрите семейные фото.Весьма милые кстати...
    Если вам нужна биография она есть тут:
    25.12.2013 “ГОРДИМСЯ, ЧТО МЫ ИЗ КУЗБАССА”
    Юлия Владимировна Дьячкова, художественный руководитель театра танца “Ритм и мы”:
    -Родилась я в Забайкальске, когда была в младенческом возрасте, мои родители переехали в Новокузнецк. Поэтому можно сказать, что Новокузнецк - мой город. Я здесь росла, взрослела, здесь воплотила свою мечту - танцевать. Все у меня было как у всех: детский сад, школа, институт, учеба на факультете дошкольной педагогики и психологии.
    И, сколько себя помню, танцевала.
    Честно признаюсь, что сначала, когда меня мама привела в ДК Запсиба (так тогда назывался Культурный центр), где пришлось заниматься регулярно, серьезно, много репетировать, нагрузки мне не понравились. Но мама сказала: “Если ты бросишь танцы, я тебя уважать перестану”. Хоть и была я тогда маленькой, мамины слова меня озадачили: “Как это - любимая мама не будет меня уважать?” И запомнились они мне на всю жизнь, что нельзя пасовать перед трудностями, и если что-то начал делать, надо делать со всей ответственностью, вкладывать душу.
    После окончания вуза мне предложили остаться на кафедре, я сдала кандидатский минимум и пыталась три года совмещать преподавательскую работу в институте с работой хореографа в театре танца “Ритм и мы”. Танцы победили. У меня были прекрасные педагоги - Татьяна Алексеевна Трухина и Раиса Александровна Мингалиева, родоначальники эстрадного танца в Кузбассе. Многие руководители творческих танцевальных коллективов, которые есть в нашем городе, были их воспитанниками.
    Театр танца “Ритм и мы” вырос из самодеятельного танцевального коллектива, который был создан в 1979 году. Он дважды был удостоен почетного звания “народный”. “Ритм и мы” знают не только у нас в городе, в России, но и за рубежом. С концертами мы объездили всю Европу, не выступали лишь в Австралии и Америке. И везде нам сопутствует успех: завоевывали либо первое место, либо Гран-при. На протяжении многих лет коллектив является постоянным участником торжественных приёмов губернатора Кемеровской области и администрации Новокузнецка, посвящённых различным событиям. Нас приглашают повсюду, потому что выступление коллектива - всегда праздник. Когда стихают овации и крики “браво”, детей часто спрашивают, откуда они, и ребята с гордостью отвечают: “Мы из Новокузнецка, из Кузбасса”. Теперь уже нас знают, а раньше удивлялись: “Где это? В Сибири? За Уралом так танцуют?” Когда нас объявляют: “Театр танца “Ритм и мы”, Россия, Новокузнецк”, - мы гордимся, что представляем свою страну, свой родной город.
    В канун Нового года хочу поздравить весь свой коллектив с праздником, каждого из наших замечательных детей, их родителей! Пожелать всем новых творческих успехов, движения вперед, исполнения желаний и изменений в жизни только в лучшую сторону.
    05.08.2019 22:08 мимоходенко
    Да...?
    Благодарю.
    Возможно, телесные, но совершенно, безликие безсодержательные сущности.
    Ничем не заслужили хоть каких воспоминаний горожан и даже реплик в сиим обсуждении.
    05.08.2019 22:10 Близнец
    виктор сказал(а):
    возраст семейное положение дети скрыто. танцуют все.

    " Вам " шашечки" нужны или ехать ?"
    05.08.2019 22:17 Kotafey
    Какие ж вы буки... а как же шорский колорит??? Мдя...
    Ну тогда наслаждайтесь...этими самыми...миньенами...

    https://youtu.be/aX8OzN_ZqVY
    05.08.2019 22:17 Язва+
    https://www.find-org.com/chiefs/829509_upravlenie_kultury_administracii_goroda_novokuznecka
    05.08.2019 22:21 Kotafey
    Зря вы так Екатерина Павловна -Огонь! Как она умеет всякую снатворную пое..нь читать с выражением! Профи! И любого грузчика может перематерить...
    05.08.2019 22:25 мимоходенко
    Kotafey сказал(а):
    русские народные танцы в японской обработке пойдут?
    https://youtu.be/mAGyQ5Rmz7o
    05.08.2019 22:29 мимоходенко
    Хм...
    Взглянул.
    Оценил.
    Отверг.
    Мыльная бредятинка близкая к совершенству безсодержательности и безформия.
    Стебаешься? )
    Или тебе сие действительно ндравится?
    05.08.2019 22:31 Kotafey
    Нет уж...вам миньонов в беформенных костюмах в адском дрыге под какафонию с ужасным звуком, с авандгарной хареографией...А мне кореянок... Там 21-23 летние под детей косят...а у миньенов дети под бесполых взрослых миньонов...
    Каждому свое... А мне песенку про Нафаню.
    https://youtu.be/1yyAm7RmaTY?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA
    05.08.2019 22:35 мимоходенко
    Ну, простите, уж меня, необтесанного.
    Состязаться с Екатериной Павловной по вопросам: всякую снатворную пое..нь читать с выражением! Профи! И любого грузчика перематерить...
    я не претендую )
    не моё сие есмъ поприще ))
    05.08.2019 22:45 мимоходенко
    Каждому свое... Слушай-смотри сих кривоногих коренянок.
    Ты ж умный?
    Так, осознай, когда-нибудь, что твоя кореянская тема в ближайшие 50 лет (а дальше, как сложится) в России бесперспективняк полный
    05.08.2019 22:45 Kotafey
    мимоходенко сказал(а):
    Хм...

    Или тебе сие действительно ндравится?

    певица Кирико Такэмура и Дзюн Тамукай снимают шедевры... 2 золотых и 1 платиновый диск средний просмотр от 1 до 16 миллионов... Или вы не поняли иронию клипа с танцующими дубовыми медведями? И эти Хай и жесты от сердца к солнцу???

    Я так в осадке обычно... У нее даже клип есть про Медведя из ЕР...вместе с которым героиня на коленях идет в светлое будущее по тренажору для ходьбы в виде бесконечной ленты...
    https://youtu.be/nwWm3om-gSw
    05.08.2019 22:48 мимоходенко
    И, Нафаню, нашего родного!!! ты к своим постам из пальца высосал )))
    05.08.2019 22:49 Андрей Полухин
    А мне тоже кажется, что проблем особых не было. Правда, царя-основателя Кузнецка на дне города не показывают. Ужас. Волколошади мало.
    05.08.2019 22:53 мимоходенко
    Угу.
    Ты, это кому сей пост адресовал-то? )
    Я подожду-посмотрю-почитаю, ибо не мне, не сойти мне в подземелье )
    05.08.2019 23:03 Kotafey
    Мимоходиенка. У тебя есть дочка??? Или у дочки дочка школьница?Подойди к ним и спроси что такое K-pop, J-pop или там манга,наруто,анимэ, дорама... А потом спроси кто такой Шаляпин и попроси спеть хоть одну русскую народную песню... Ты динозавр мимоходиенка.

    Это настолько такой "бесполезняк" что наша Дур-Дума пыталась внести законопроект о борьбе с "чуждым влиянием"...
    Согласно тексту законопроекта , к k-pop музыке будет применен практически тот же спектр запретов, который действует для экстремистских материалов. За большинство правонарушений, связанных с её прослушиванием и распространением, в первый раз будут применяться административные меры воздействия. В случае,если нарушитель не достиг совершеннолетия,он будет подлежать постановке на учет и последующей отправке в патриотические лагеря,при повторном нарушении родители будут оштрафованы на значительные суммы,а судьбу несовершеннолетнего определят органы опеки и суд... (хотя вроде как это фейк:) Но ситуацию с борьбой со Стилягами очень напоминает не так ли?"
    05.08.2019 23:05 Kotafey
    В общем через 50 лет увидим) И посмеемся над твоей могилкой...
    05.08.2019 23:05 мимоходенко
    )))
    05.08.2019 23:17 мимоходенко
    Kotafey сказал(а):
    В общем через 50 лет увидим) И посмеемся над твоей могилкой...

    Не дождешься, мы оба, намного раньше окочуримся ) каждый по отдельности.
    А все прочее в твоих постах, есть лишь тобой желаемое.
    Ибо, (по памяти) строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.
    Определи-ка, мне быстренько, автора сей фундаментальной концепции и оттрактуй ее в современном летоисчеслении.
    05.08.2019 23:24 Kotafey
    Вот я про тоже и намекаю :)
    05.08.2019 23:24 Kotafey
    Ну правильно.Нет культуры и нет у культуры проблем.
    05.08.2019 23:33 мимоходенко
    Kotafey сказал(а):
    Вот я про тоже и намекаю :)

    Какой ты пушистый.
    Намекай и дальше в созидательном направлении. Вижу - можешь. Зачтется и тебе, когда срок меры наступит
    06.08.2019 00:08 Джентльмен
    Лицо живое, глаза осмысленные. Не похожа на чиновника в привычном понимании
    06.08.2019 05:53 так - то
    Всех с Добрым Утром!

    Поздравляю!

    Теперь хоть может руки до ремонта ДК Строитель дойдут наконец-то!)
    06.08.2019 15:34 Kotafey
    если у вас пляшут, то дайдет...
    06.08.2019 17:41 виктор
    туалет в парке гагарина в ведении нового руководителя? отремонтируйте пожалуйста.
    06.08.2019 17:42 виктор
    очень вид у туалета не культурный.
    06.08.2019 18:05 АПМ
    виктор сказал(а):
    туалет в парке гагарина в ведении нового руководителя? отремонтируйте пожалуйста.

    ...