Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

С сегодняшнего дня в РФ началось VPN-блокирование

Виктория Боня расплакалась после ответа Кремля на её критику

Новокузнецкий "Металлург" сегодня сумел вырвать ускользавшую победу

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    01.02.2026 | Почему не улетают утки? просмотров: 1219 | комментариев: 48
    Утки на Абе-реке привлекли внимание Совы
    Утки на Абе-реке привлекли внимание гостя портала КузПресс.


    Предлагает обсудить.


    Слово автору:

    "Мох на деревьях растёт в местах с абсолютно чистым воздухом. Утки зимуют в хлебных местах?!

    Кто делает ноги с таких мест, тот не птица!"

    Автор: Сова Абатуринская

    Комментарии читателей:

    01.02.2026 08:29 СоваВоЗлеОлимпа
    "Февраль плеснул чернил..."
    01.02.2026 09:18 lis0chca
    Спасибо, что хоть плавают ещё. Когда надо попить или помыться. Ваще не шевелятся. Если только по прочпекту прогуляются... недалеко.
    01.02.2026 09:28 арбуз
    Сова, ты канеш поцак известный, в законе, много авторитетных людей тебя знают. Но блин- шо тут можно обсуждать?
    Не, я понимаю, шо если бы тема была за гусей-армян пидросян с тупым колом уже бы отметились. Но утки...Кста, не люблю утятину-жирновата...
    01.02.2026 09:34 арбуз
    Попробую тему Совы раскрутить.
    Намедни тема была- почему в мире не любят Росею. А как её любить? Вот напр. попрыгунья в длину (ФИО не обязательно).
    Выступала за Росею, медали приносила. Подарил родной её город ей квартеру. Доброе дело? А то! А через 16 лет квартеру забрали-и отдали СВОшнику. Ну как так то? А як жежь любовь?
    01.02.2026 09:40 арбуз
    Но есть маленькое НО. Маааленькое- как мозжечок у тупого кола.
    Все 15 лет квартера числилась нежилой. Ибо эта попрыгунья в длину всё это время проживала в Амереке. Там же и замуж вышла, и детей родила (дети граждане США). В Росею не ездила. А зачем? Дала интервью типа-Америка Родина а Росея мачеха. А кто то из чиновников прочитал наверно это интервью. Ну, и хату забрали. Попрыгунья приехала штоп приватезировать и продать квартеру- а тут такой облом.
    01.02.2026 09:45 арбуз
    Дык дура ты дура набитая, ты сначала приватезируй хату, затем продай, а уж потом давай интервью.
    Это как жинка какого то там бывшего зам.губера в скот.сетях -мы ездили рожать в Чили! Теперь сын чилийский подданый! Ну, и мужа канеш уволили с хлебной должности.
    Все беды от бабов, короче...
    01.02.2026 09:45 СоваВоЗлеОлимпа
    арбуз сказал(а):
    Но есть маленькое НО. Маааленькое- как мозжечок у тупого кола.
    Все 15 лет квартера числилась нежилой. Ибо эта попрыгунья в длину всё это время проживала в Амереке. Там же и замуж вышла, и детей родила (дети граждане США). В Росею не ездила. А зачем? Дала интервью типа-Америка Родина а Росея мачеха. А кто то из чиновников прочитал наверно это интервью. Ну, и хату забрали. Попрыгунья приехала штоп приватезировать и продать квартеру- а тут такой облом.
    01.02.2026 09:48 СоваВоЗлеОлимпа
    СоваВоЗлеОлимпа сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Но есть маленькое НО. Маааленькое- как мозжечок у тупого кола.
    Все 15 лет квартера числилась нежилой. Ибо эта попрыгунья в длину всё это время проживала в Амереке. Там же и замуж вышла, и детей родила (дети граждане США). В Росею не ездила. А зачем? Дала интервью типа-Америка Родина а Росея мачеха. А кто то из чиновников прочитал наверно это интервью. Ну, и хату забрали. Попрыгунья приехала штоп приватезировать и продать квартеру- а тут такой облом.


    Тема птиц. А попрыга из сумчатых, ей не в Кашмереку надо б, а в Засталию, тепло и аборигенам пособие.
    01.02.2026 09:49 арбуз
    СоваВоЗлеОлимпа сказал(а):
    "Февраль плеснул чернил..."


    Февраль плеснул чернил...
    Марток его окрестил...
    Апрель огурцом закусил...
    Ну, а май подлец - застрелил...
    01.02.2026 09:52 арбуз
    СоваВоЗлеОлимпа сказал(а):
    СоваВоЗлеОлимпа сказал(а):
    арбуз сказал(а):


    Не, в Засталии её махом аборигены сьедят.
    И упрыгать не успеет
    01.02.2026 09:52 СоваВоЗлеОлимпа
    арбуз сказал(а):
    Дык дура ты дура набитая, ты сначала приватезируй хату, затем продай, а уж потом давай интервью.
    Это как жинка какого то там бывшего зам.губера в скот.сетях -мы ездили рожать в Чили! Теперь сын чилийский подданый! Ну, и мужа канеш уволили с хлебной должности.
    Все беды от бабов, короче...

    Так бобы от того, что нижняя голова работает, а верхняя как патефон, заело" От трудов праведных не преобретешь палат каменных!
    01.02.2026 10:02 СоваВоЗлеОлимпа
    арбуз сказал(а):
    Сова, ты канеш поцак известный, в законе, много авторитетных людей тебя знают. Но блин- шо тут можно обсуждать?
    Не, я понимаю, шо если бы тема была за гусей-армян пидросян с тупым колом уже бы отметились. Но утки...Кста, не люблю утятину-жирновата...

    Уткин, наверное, тож объелся утятиной у памятника геологу. И сова скоро буду даст, ну, никакой кормовой базы акромя аптек, 25 препаратов ни одна печень не выдержит. Завещаю свою печень голубям, чтоб злее стали, а пепел Абе-реке в тон акварели.
    01.02.2026 10:04 СоваВоЗлеОлимпа
    Слушайте, вслушивайтесь в слова глупых людей… Истина гораздо доступнее и гораздо важнее в нелепых словах, которые повторяются глупцами, как попугаями… Там, между словами, летают пророческие птицы".
    Смысл может проступать не в «умных» речах, а в промежутке между словами, в непреднамеренных оговорках; важно уметь слышать за речью.
    __________
    Мераб Мамардашвили
    01.02.2026 10:53 так - то
    Человек ищет где лучше,
    утка , где кормёжка.
    Нарезала хлеба.
    Завтра с утра пойду
    на Абушку к бане.
    Кормить.
    01.02.2026 10:54 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Сова, ты канеш поцак известный, в законе, много авторитетных людей тебя знают. Но блин- шо тут можно обсуждать?
    Не, я понимаю, шо если бы тема была за гусей-армян пидросян с тупым колом уже бы отметились. Но утки...Кста, не люблю утятину-жирновата...

    И вкус " спесцифский".
    01.02.2026 10:59 так - то
    Мы же не едим
    собак, кошек, голубей.
    Кто рядом с нами
    тусит. Так
    и уток нельзя есть.
    Корова или там
    свинья страдают
    при забое.
    Я ушла из специальности
    именно поэтому.
    Медитирую.
    Теперь уже
    и мясо почти не ем.
    Ну, к примеру, на
    Севере там
    растения не растут.
    Им там оленину или
    моржатину есть
    приходится.
    У нас привоз
    овощей и фруктов
    круглогодичный.
    01.02.2026 11:40 СоваВоЗлеОлимпа
    так - то сказал(а):
    Мы же не едим
    собак, кошек, голубей.
    Кто рядом с нами
    тусит. Так
    и уток нельзя есть.
    Корова или там
    свинья страдают
    при забое.
    Я ушла из специальности
    именно поэтому.
    Медитирую.
    Теперь уже
    и мясо почти не ем.
    Ну, к примеру, на
    Севере там
    растения не растут.
    Им там оленину или
    моржатину есть
    приходится.
    У нас привоз
    овощей и фруктов
    круглогодичный.
    01.02.2026 11:44 СоваВоЗлеОлимпа
    А с мясцом оговорка, сабак не едим, а братьев на ших меньших, коров и свиней, с удовольствием. А флора тоже живая, корова для жизни своей сколько травы умертвит?!
    01.02.2026 11:48 СоваВоЗлеОлимпа
    Вегетарианство - это переизбыток воображения. Так биота на Земле устроена, жрать друг друга. Человечество создаст разум, кторый не будет питаться разумными, а будет глупых голых обЬезьян.
    01.02.2026 11:51 СоваВоЗлеОлимпа
    Вспомнил Серёгу Караваева, охранника банка, сыроеда. С творожком ходил и каждый час заправлялся. Говорю, ты ж Сыроед, а творог варёный продукт. Так помер в 70 лет.
    01.02.2026 12:36 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    01.02.2026 12:40 Хищник
    Утки - это стратегические запасы пищи в зоо-куZбассе!
    Попомните вскоре…
    01.02.2026 12:43 арбуз
    На северах своя спцыфика. Блогер снимает видио- висит кастрюля в чуме над костром, в эту кастрюлю настрогали тюлений жир, бросили чаю жменю, сидят курят трубку мира. Затем женщина берёт черпак и наливает в кружки жировой чай тюлений. Ванищщща якобы в чуме атас! А пришлось глотнуть- ибо если откажешься ззарэжут. Якобы
    01.02.2026 12:48 арбуз
    Писить ходят по двое. Якобы. Один писиит- другой палкой оленей отгоняет. А оленям пофигу- моча! Этож соль! Драгоценность!
    (ну дык незря тупой кол мочетерапию практикует. зато потом такие коменты на кузпресе настукивает ууу...)
    01.02.2026 12:49 арбуз
    Этож скоко надо выпить мочи штоп заявить, шо ни какой блокады Ленинграда не было.
    Хотя...Мож моча наркоманская была...
    01.02.2026 12:51 арбуз
    Ну вот Сова, мал мало и раскачали твою тему.
    Не благодари.
    Выздоравливай и не хандри.
    Умные люди говорят- будет то, што будет....
    01.02.2026 12:52 так - то
    Мандарины брала на новый
    год за 270 р. Через
    неделю 320 рябчиков.
    01.02.2026 12:53 арбуз
    Хищник сказал(а):
    Утки - это стратегические запасы пищи в зоо-куZбассе!
    Попомните вскоре…


    Дык тыже приедешь и всех уток отловишь.
    Затем по бешенным ценам будешь торговать.
    Мошенник, чё
    01.02.2026 12:54 арбуз
    так - то сказал(а):
    Мандарины брала на новый
    год за 270 р. Через
    неделю 320 рябчиков.


    И ты сьела 320 рябчиков??
    За раз??
    Ну ты мать сильнааа
    01.02.2026 12:55 арбуз
    арбуз сказал(а):
    так - то сказал(а):
    Мандарины брала на новый
    год за 270 р. Через
    неделю 320 рябчиков.


    И ты сьела 320 рябчиков??
    За раз??
    Ну ты мать сильнааа



    Рябчиков только буржуи раньше ели.
    А щас простой норот ест.
    Всё плохо живём.
    01.02.2026 13:00 арбуз
    Почему в Корее нет тубика?
    Дык собак едят. Выращивание собак для еды поставлено на широкую ногу в промышленных масштабах.
    Если собаку выращивают в питомнике- почему бы её и не скушать?
    С кетчупом, с Самычем...
    01.02.2026 13:11 Хищник
    арбуз сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    Утки - это стратегические запасы пищи в зоо-куZбассе!
    Попомните вскоре…


    Дык тыже приедешь и всех уток отловишь.
    Затем по бешенным ценам будешь торговать.
    Мошенник, чё

    Вас, дурачков, ничему не научить…
    01.02.2026 13:13 Хищник
    Не очкуй, Арби!
    01.02.2026 13:15 Хищник
    В ген ячейке ЛГБТ в Новобайдаеффке, говорят, выживают вылизыванием анусов…
    Не врут пади, а, Арби?!
    01.02.2026 13:17 Хищник
    Вас, психических, вскоре проверят…
    01.02.2026 13:18 Хищник
    Не тонет…
    01.02.2026 13:46 Патриот
    Звиняйте, что не в тему. В Испании скандал, в топовой пиццерии вместо уток клиентам подавали голубей.
    01.02.2026 14:33 Хищник
    Ну вот, а ты всё мечтаешь о кружевных труселях и бритом лобке…
    01.02.2026 15:02 Хищник
    Хищник сказал(а):
    Вам с арбузом ануса вкус милее…
    Не новички?!

    Клещ об арбузе:
    01.02.2026 19:56 Лом
    Где уттткин?
    01.02.2026 19:57 Лом
    Лом сказал(а):
    Где уттткин?

    Беспокойно
    01.02.2026 19:58 Лом
    Патриот сказал(а):
    Звиняйте, что не в тему. В Испании скандал, в топовой пиццерии вместо уток клиентам подавали голубей.


    Ты видел голубя ощипанного? Пробовал на вкус?
    01.02.2026 20:00 Лом
    Там махонькое тельце
    Затрахаешься ощипывать да готовить
    01.02.2026 23:29 Деловой
    "В плавнях шорох..."
    01.02.2026 23:29 Деловой
    Розенбаум прошлого века был великолепен!
    01.02.2026 23:30 Деловой
    Деловой сказал(а):
    Розенбаум прошлого века был великолепен!

    Жаль, сейчас скис и скурвился
    02.02.2026 00:37 Хищник
    Лом сказал(а):
    Лом сказал(а):
    Где уттткин?

    Беспокойно

    Этот уже «ласты» склеил.
    Тот еще перепЕл.
    Сродни арбузске.
    02.02.2026 12:20 Franz
    Патриот сказал(а):
    Звиняйте, что не в тему. В Испании скандал, в топовой пиццерии вместо уток клиентам подавали голубей.

    А в Королевской Гавани, принц Джоффри, сожрал пирог с голубями и того на этого, помер короче.