Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке изъято более 2 тысяч упаковок поддельного кофе

ТОСЭР "Юрга" превратилась в профанацию

Состоялась выставка работ известного на КузПрессе фотошописта Язвы+

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    07.05.2018 | В Новокузнецке идёт снег просмотров: 1353 | комментариев: 26
    В Новокузнецке идет сильный снег
    Зябко и неприятно: в мае хотелось бы солнца и тепла.
    Но тут уж ничего не поделаешь: живем не в Сингапуре и не в Эмиратах - свой весенний привет шлет матушка-Сибирь.
    Холодная погода, с осадками, по прогнозу, сохранится в течение ближайшей пятидневки, и День Победы не станет исключением. Разве что снега в праздники синоптики пока не обещают...
    А вот к выходным должно потеплеть. До плюс шестнадцати. И то если прогноз оправдается. Ну, а начало следующей недели снова ожидается таким же холодным, как начало нынешней.

    Комментарии читателей:

    07.05.2018 11:03 wayfarer_r
    Козни Темнейшего.
    07.05.2018 11:15 Айл Би Бэк
    Зато пыли нет
    07.05.2018 11:15 Айл Би Бэк
    Те, кто у разрезов живет, хоть подышут воздухом. А то ведь там ужас что творится
    07.05.2018 11:27 Murka
    два года назад в этот день тоже снежок шел...Для меня пусть идет в данный момент,а не когда все распустится и цветет.Так что :все "пучок", не кисните
    07.05.2018 11:28 мимоходенко
    Вот и Дожили до понедельника ) Теперь уж следующим пугают нас. Не велика сия печаль, прощальный поклон уходящей Зимы. Несмотря на мелькающий снег природа уверенно ожила. Первоцветы, кандыки, еще светложелтые и голубые, не помню их названия (
    Не оживают лишь отвалы карьеров угольных ... но то из Щеглова незаметно ... в сумеречном мире свои критерии происходящего, вывернутые напрочь
    07.05.2018 11:30 Людмила
    Беспутная Весна
    Связалась с Ноябрём .
    Дождлива , холодна .
    А мы цветения ждём .
    Но служба МЧС
    Предупреждает вновь :
    Что завтра - сильный дождь
    И ветер штормовой !
    Продрогший мой , Кузбасс !
    Не радует нас Май (((
    Одумайся ! Пора !
    Беспутная Весна !
    07.05.2018 11:34 Жук
    Шел 68-ой день зимы....
    07.05.2018 11:48 Язва+
    С Новым 2018 ГодомИнагурацией вас, КузПрессчане!
    07.05.2018 11:51 Язва+
    Murka сказал(а):
    два года назад в этот день тоже снежок шел...Для меня пусть идет в данный момент,а не когда все распустится и цветет.Так что :все "пучок", не кисните


    Снежная буря в Новокузнецке в День Победы 2012 года:

    https://www.youtube.com/watch?v=sSDryWn6d7Y
    07.05.2018 12:27 Сова во-зле Олим
    Крысота! Щёлкнул в окно и статья готова!
    07.05.2018 12:33 АЛЕКС
    Би Бэк так ее и так нет,(пыли) уж сколько время дожди идут.
    07.05.2018 12:33 АЛЕКС
    Сова!Елку нарядила?
    07.05.2018 12:39 WWWW
    Дорога в Кемерово напоминает сплошной каток и нифига гиббоноф нет, никто никого не привлекает по ст.12/34 КоАП РФ за бездействие по содержанию дорог.
    На трассе куча убитых, на въезде в Кемерово Тойота при на столб бочиной левой намоталась, плюс вторая в кювете - и это прям перед знаком Кемерово...
    Жесть...и все на летней резине...
    07.05.2018 12:58 тоня
    Дачница Тоня. Ищу плюсы. Начала загодя. Раскидала нитрофоску, борофоску и амофоску под кустами и деревьями не рыхля - снег, тая все минералы растворит, всё уйдёт в корни. Я потом органику добавлю и всё.
    07.05.2018 13:08 тоня
    Какая-то сволочь, типа Толика на Кузпрессе, жрет викторию\клубнику, сохнет куст целиком, что за гад, не пойму. На всякий случай, спрыснула ядом. Будем посмотреть в июне.
    07.05.2018 13:12 WWWW
    Это ГАД, верняк!
    Либо Толег-долгоносик-недотыкомка...
    Дихлофосом их нать, Дихлофосом всю эту ГАДость.
    07.05.2018 13:21 Alexei1950
    светло-жёлтые это примула!а голубые- медуница во дворе распустились )15 лет тому назад посадил до сих пор каждый май радуют!
    07.05.2018 13:21 Murka
    тоня сказал(а):
    Какая-то сволочь, типа Толика на Кузпрессе, жрет викторию\клубнику, сохнет куст целиком, что за гад, не пойму. На всякий случай, спрыснула ядом. Будем посмотреть в июне.

    https://www.youtube.com/watch?v=K628fqGd_gI
    Тоня, посмотри, хочу попробывать
    По ее методу посадила огурчики, кабачки, цветочки, прут(тьфу-тьфу)
    07.05.2018 13:22 мимоходенко
    +
    Очень рационально, нужно уметь все особенности нашей природы себе во благо оборачивать.
    07.05.2018 13:23 мимоходенко
    Это тоне 07.05.2018 12:58 )
    07.05.2018 13:24 Alexei1950
    вчера в интернете нашёл против вредителей аэрозоль *слокс*!попробуйте!пишут очень эффективный
    07.05.2018 13:25 мимоходенко
    Вооот! Спасибо большое, а то я сомневался, как их зовут (
    Только, у меня они все дикие растут, ничего не садил.
    07.05.2018 13:31 Alexei1950
    да !она дикая -приносил их с горы от аглофабрики!огоньки тоже садил оттуда но пока зелень всходит -попозже зацветут и они !
    07.05.2018 14:27 ктото
    Давным давно сажала такого мака целую, огромную грядку... Тогда еще не все знали , что это наркотик, в том числе и я. Были крупные красивые цветы и крупные головки. Мака много было, года на 2 хватило в стряпню добавлять.... но коробочки кто-то посек аккуратно.
    07.05.2018 15:00 АЛЕКС
    Масквобад,уже который год нам погоду портит,со сваими разгонами туч.
    07.05.2018 21:12 Жвик
    Какая-то сволочь, типа Толика на Кузпрессе, жрет викторию\клубнику, сохнет куст целиком, что за гад, не пойму. На всякий случай, спрыснула ядом. Будем посмотреть в июне.

    Так просто от такой гадости, как на кузпресс, ядом не отделаться, приспособился гад.
    надо старым "отцовско дедовским" способом-
    вырыть погреб, а на дно -"розочку"-
    результат проверен временем