Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Несколько десятков журналистов потребовали закрыть "дело 212"

В Новоильинке подвели итоги конкурса "300 цветников к 300-летию Кузбасса"

С. Цивилев: До 2021 года в Кузбассе появится 27 новых детсадов

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    08.04.2019 | Паводок-2019. Следим за уровнями рек просмотров: 7128 | комментариев: 15
    Следим за уровнями рек юга Кузбасса
    Бдительности не теряем!
    Паводковая обстановка на реках Юга Кузбасса отслеживается посредством установленных видеокамер. Любой пользователь сети Интернет в состоянии посмотреть, насколько высок уровень воды в Томи и Кондоме.

    Уровень Томи в Новокузнецке

    р. Томь (Новокузнецк)

    р. Кондома (Осинники)

    р. Кондома (Калтан)

    р. Кондома (Малиновка)

    р. Кондома (Кузедеево)

    р. Кондома (Таштагол)

    Видеонаблюдение: компания "Энфорта"
    (По информации МБУ УЗНТ г. Новокузнецка)

    Комментарии читателей:

    08.04.2019 08:30 Дихлофос
    Паводок 2019. Следим за уровнем финансовых потоков в офшоры.
    08.04.2019 08:31 Дихлофос
    Паводок 2019. Следим за уровнем громкости радиопомоев на остановках.
    08.04.2019 08:34 Дихлофос
    Паводок 2019. Следим за уровнем качества подделок подписи Кузнецова С.Н.
    08.04.2019 09:02 Сова во-зле Олим
    См. с гнезда, вижу редкие льдины мимо Топольников!
    08.04.2019 09:14 Kotafey
    Ниже 4.5м нет смысла суетится вообще. 4.20м это норма насколько помню. Вся суета будет когда будет ближе к 6м.
    Тогда не просто огороды и дороги подтопит.Тогда уже дома начнет заливать.
    Найдите свой дом на карте затопления от УЗНиТ.
    http://uznt42.ru/index.php?do=static&page=map
    08.04.2019 09:15 АПМ
    следим за злой активностью дихлофоса...если она велика, то значит всё у нас хорошо...
    08.04.2019 09:16 Murka
    Где Томь? А нету камеры, но вы следите.... Артисты из погорелого театра.,короче
    08.04.2019 09:18 Murka
    Извиняюсь. Не заметила
    08.04.2019 11:41 Хиус
    В Мрассу в районе паромной переправы уровень воды на вчерашний день сильно упал. Что чётко видно по льду на берегу
    08.04.2019 11:48 uttkin
    ...по прогнозу Яндекса вся будущая неделя будет солнечная и теплая...
    08.04.2019 11:51 uttkin
    ...как обещания Президента Украины Зеленского по русскому Донбассу...
    08.04.2019 13:32 сам я не местный
    Дихлофос сказал(а):
    Паводок 2019. Следим за уровнем финансовых потоков в офшоры.

    Гадюкино Рублёвку - смыло...
    09.04.2019 17:24 Айл Би Бэк
    Река вроде б упала
    09.04.2019 17:25 Айл Би Бэк
    А гнездо где, на ОЛимпе?
    09.04.2019 17:28 АПМ
    рано еще...основной паводок будет через пару недель