Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

"Ёлочные" торги начались в Кузбассе

В Новокузнецке задержана подозреваемая в мошенничестве при продаже щенка

Гостинницы Шерегеша останутся на Новый год без воды.

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
Регистрация
Вход:
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    О сайте:
    Контакты
    Экспорт новостей
    New kuzpress.ru
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    12.10.2017 | Водная охота просмотров: 1164 | комментариев: 34
    Схватка лося и волка попала в объектив квадрокоптера.
    Житель Канады Дэн Нистедт на озере в северной части провинции Онтарио случайно снял схватку лося и волка.
    Съемку канадец проводил при помощи квадрокоптера.
    Сцена схватки заняла всего шесть минут. Сначала хищник нападает на лося на мелководье, но тот успешно отбивается. Потом парнокопытное заходит дальше в озеро, на большую глубину.
    Волк в какой-то момент изворачивается и успевает вцепиться своей жертве в переднюю ногу. Лось долго пытается его стряхнуть.
    Волк еще долго преследует лося по озеру, но потом все-таки сдается: то ли потому, что устал плыть на большой глубине, то ли его отвлек треск квардрокоптера, подлетевшего слишком близко.

    Комментарии читателей:

    12.10.2017 10:19 me1
    Интересное видео
    12.10.2017 10:19 me1
    Вообще за квадрокоптерами будущее видео мне кажется
    12.10.2017 10:20 me1
    Качество тоже нормальное такое.
    На железной дороге другие волки, я правильно понял?
    Те же. Второй, как раз и ждал говядину с суши. Лосяра его слышал, потому с воды на берег и не шёл.
    12.10.2017 11:15 me1
    Да, скорее всего
    12.10.2017 11:25 Лом
    Притопить волчару надо было лосю. минутка-другая и серый захлебнется
    12.10.2017 11:26 Лом
    А съемки правда классные
    12.10.2017 11:27 Kotafey
    В канаде полный беспредел! Всякие лоси волков мочат... Куда доцент Полухин смотрит?
    12.10.2017 11:29 Лом
    Полухин же не лось и не волк
    12.10.2017 11:30 Лом
    Не, волчар он любит, это точно.
    12.10.2017 11:45 доцент истории
    Kotafey сказал(а):
    В канаде полный беспредел! Всякие лоси волков мочат... Куда доцент Полухин смотрит?


    Во-во, Кузпресс что-то не то ставит. Надо ставить, где волк побеждает. Новокузнецк - это волки и он должен побеждать! Минус сегодня большой модераторам Кузпресса.
    12.10.2017 11:49 Православный
    На село Ремонтное Ростовской области напал огромный волк.

    Зверь забрел на территорию одного из подворий и устроил настоящую кровавую бойню. Первыми его жертвами стали дворовые собаки. Мощный зверь растерзал на части шесть псов. Одним из его жертв стал алабай.

    После расправы над собаками волк проник в свинарник, где продолжил свое кровавое пиршество: он перегрыз всех свиней. "На закуску" зверь утащил 90-килограммового теленка.

    Когда хозяева увидели последствия того, что натворил дикий гость, то сообщили об этом охотникам. Те бросились в погоню на снегоходах, сумели настигнуть и застрелить огромного зверя.

    На фото, которое охотники передали в редакцию "Блокнота Ростова", видно, что размер волка действительно впечатляет: зверь массивнее человека, который старается удержать его на руках.

    Охотники сообщили, что волк забрел с северных районов. Сейчас там обитает множество этих "санитаров леса": люди часто находят останки убитых и загрызенных волками животных.

    Щенки волка уже через год жизни дают первый помет. Этот зверь отличается огромной силой и выносливостью. Взрослая особь способна прыгнуть на 10 метров.
    12.10.2017 11:51 Православный
    порвал алабая как тузик грелку
    12.10.2017 11:52 доцент истории
    Ещё расскажи как стаи львов-людоедов жрут целые деревни негров! Этих милых котиков на геральдические эмблемы тащат!
    12.10.2017 11:57 Православный
    УЖАС ЛЕВ ЛЮДОЕД DREAD LION EATER
    https://www.youtube.com/watch?v=fIAsRt7NjsY
    12.10.2017 12:49 ктото
    Вот зачем ты испортил впечатление от вполне мирного фильма , с хепиэндом ?.
    Эх, не было там ангарской коровки... она бы и лося и волчару добыла бы... Дикие они там, правда летом-осенью редко озоруют, только в бескормицу.
    А от зимой то, да... добудут волчью стаю, наедятся свежанинки от пуза, остальных поморозят про запас. Ходют потом, копытом тушки колошматят да лакомятся (с солью особенно любят) - расколоткой это называется, типа струганины...
    12.10.2017 13:17 Православный
    вышел ёжик из тумана...кончилась марихуана
    Истинный крест! спросите Утткина.
    12.10.2017 13:31 uttkin
    сам я не местный сказал(а):
    Истинный крест! спросите Утткина.

    Ага! Там даже местные медведи научились мычать, как коровы, чтобы те за ними не бросались в погоню, однако? Сам слышал вечерами...
    Дык, жить захочешь, не так запоёшь. У мужика с Кежмы, медведь уходя от стаи ангарских коров, угнал трактор!
    12.10.2017 13:55 Папа
    В природе все честно, не то что у людей.

    Какоу нибудь паршивец облеченный властью может обидеть хорошего человека.
    12.10.2017 13:59 uttkin
    да уж! На мотоцикле бы он не проехал, грязь там очень уж тяжелая...
    А тож! они ж в трясину косолапого и загоняли, тут трактор ему и подвернулся. Заскочил в кабину, дал по газам и понужал на четвёртой вёрст с полста, пока от погони не оторвался...
    Трактор то потом быстро нашли, весной дело было, под плугом он стоял, так по борозде вспаханной и нашли...
    12.10.2017 14:32 uttkin
    Так трактор нашли, а медведя поди бурундуки местные как чужака пришлого растерзали?
    Не, бурундуков местных, молодые коровы, в том районе зимой повывели... снегу в тот год много было, они и озоруют - выковыривают из дупл рогами бурундуков, белок... соболей даже бывало.
    12.10.2017 15:07 uttkin
    А медведь куда пропал?
    12.10.2017 17:12 GoodWin
    Вот она, природа матушка! Не сожрешь ты - сожрут тебя!
    12.10.2017 17:14 GoodWin
    А я честно говоря все ждал как лось затопчет волка, тот в воде не такой шустрый как на суше
    12.10.2017 17:14 GoodWin
    Защищаться проще
    ИМХО
    12.10.2017 17:15 GoodWin
    Приветствую, доцент!
    12.10.2017 17:16 GoodWin
    А где волк побеждает, стесняюсь спросить