Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

39 лет назад был убит Джон Леннон

85-летие отмечает великая Алиса Фрейндлих

Школьный дворник рисует метлой и лопатой картины на снегу

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    12.10.2019 | Самые красивые и необычные грибы просмотров: 913 | комментариев: 15
    Язва+ представил самые красивые и необычные грибы
    Гость портала КузПресс Язва+ предлагает обратить внимание на экзотические растения.
    Видео: Биология и автопутешествия

    Комментарии читателей:

    12.10.2019 11:06 арбуз
    Грыбы?
    Чёт Метроватного не видно...
    ааа...он по грыбы пошёл...
    12.10.2019 11:09 UVG
    Напишите пжалста, что этими грибами только любоваться можно, а то ктонить их курить начнёт и опять в разнос уйдёт.
    12.10.2019 12:04 ктото
    как-то ходили в компании с заядлым грибником, так он собирал все грибы, которые мы проходили мимо, считая их поганками. Так он набрал грибов в два раза больше , чем мы вдвоем. Пусть они съедобные, но если я его с детства не брала, значит не стану рвать. Которые отец научил рвать, те и мои. Хотя совсем недавно пробовала первый раз сморчки, очень вкусные.
    12.10.2019 13:26 Murka
    мне свои грибы, местные, больше нравятся.Мухомор-всегда красавЕц,глаз радует.Пинка ему не даем,ведь он такой симпатичный,пускай другие любуются
    12.10.2019 13:29 Murka
    В сентябре сфотали
    12.10.2019 13:37 Murka
    Пошли за грибами, а на встречу попался мужик с полными пакетами грибов. Говорит нам"сколько грибов! режу их и думаю, пора валить отсюда что то здесь не чисто"
    12.10.2019 15:14 Летящий во мгле
    Грибник Язва однако
    12.10.2019 15:15 Летящий во мгле
    Мухоморчики уважает?
    12.10.2019 15:16 Летящий во мгле
    Я таких у нас вообще не видел. В основном опята, сыроежки у нас, бывают подосиновики с обабками
    12.10.2019 15:17 Летящий во мгле
    На самом деле надо просто уметь правильно готовить. Если неправильно то и сыроежкой отравиться можно
    12.10.2019 15:18 Летящий во мгле
    Но есть несколько грибов, типа бледной поганки, которые настолько ядовиты, что я вообще не стал бы пробовать. Но теориетически и его можно в пищу
    12.10.2019 15:26 сам я не местный
    Летящий во мгле сказал(а):
    Но есть несколько грибов, типа бледной поганки, которые настолько ядовиты, что я вообще не стал бы пробовать. Но теориетически и его можно в пищу

    НИ В КОЕМ РАЗЕ!!!
    Яд бледной поганки и пантерного мухомора не разлагается и не выводится из грибов ни при какой обработке!!! Даже теоретически.

    Употребление их в пищу, ЭТО - СМЕРТЬ.
    12.10.2019 15:34 Murka
    Летящий во мгле сказал(а):
    Грибник Язва однако

    он еще и талант во многих направлениях,Вот)))
    12.10.2019 18:31 genwol1
    Похожи на паутинник триумфальный(желтый).Лучший по вкусовым качествам из съедобных паутинников,в засоле вкусней груздя.У нас растут обильно,но большинство их пинает.
    12.10.2019 22:39 Murka
    genwol1 12.10.2019 18:31, на фото маслята. Природа в этом году сюрпризы преподносила на урожай грибов.