Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Школьный дворник рисует метлой и лопатой картины на снегу

85-летие отмечает великая Алиса Фрейндлих

Детскую музыкальную школу № 40 знаю тринадцать лет.

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    15.10.2019 | Новокузнецк и экология просмотров: 899 | комментариев: 25
    Сегодня на “Кузбасской ярмарке” начинают работу III Сибирский экологический форум и специализированная выставка “Город. Экология. Благоустройство”.
    В программе экологического форума - “круглые столы” и конференции по вопросам экологии, переработки отходов, энергосбережения, работа лабораторий, мастер-классы.
    На стенде Кузбасской ассоциации переработчиков отходов будет организован пункт приема вторичного сырья “Зелёная точка”. Жители города, участники и гости форума могут обменять макулатуру и пластиковые бутылки из-под напитков на экопризы.

    Комментарии читателей:

    15.10.2019 11:33 ilnikbez
    Мдэ... как же это здорово.. проводить экоконференции в противогазах...
    15.10.2019 11:35 uttkin
    а можно обменять загазованный воздух Кузни на чистый московский воздух?
    15.10.2019 11:39 UVG
    uttkin сказал(а):
    а можно обменять загазованный воздух Кузни на чистый московский воздух?

    Коммунистам всё можно.
    15.10.2019 11:50 uttkin
    вряд ли мне повезет...я ведь 13-й в списке...
    15.10.2019 12:13 VU777
    Новокузнецк и экология-понятия несовместимые, какие форумы?...
    15.10.2019 12:15 uttkin
    да уж! Зимой хоть можно было снег перевернуть с черного на белый...
    15.10.2019 13:21 Папа
    Кого пригонят для массовки?
    15.10.2019 13:24 АЛЕКС
    ФМС - Белая раса исчезает. Уволили за Правду. - YouTube
    Белая раса под угрозой исчезновения. Официальный представитель ФМС России Константин Полторанин уволен за правду.
    15.10.2019 13:53 Kotafey
    Хотели бы и не исчезали бы...
    15.10.2019 13:56 арбуз
    "Звезда" Новокузнецка надеюсь в программе экологического форума? Расскажет как он боретса за экологию?
    15.10.2019 14:10 сам я не местный
    завтра буту тама выступать, после завтра - награждаться...
    15.10.2019 14:12 Близнец
    арбуз сказал(а):
    "Звезда" Новокузнецка надеюсь в программе экологического форума? Расскажет как он боретса за экологию?

    Этот?
    Президенту сибирского округа некогда. Работает с документами — подсчитывает количество протоколов,составленных на него. Дошёл до цифры 29.
    15.10.2019 14:33 Alexei1950
    где а Москве увидели чистый воздух?по моему там похлеще Кузни
    15.10.2019 14:34 Alexei1950
    за безделье награда ?
    15.10.2019 14:41 сам я не местный
    Сечёте, Шура.
    15.10.2019 15:05 Kotafey
    Ну нормально на 14500 штрафов... он еще в Есп подаст на отмену протоколов, там же явный признак преследования по политическим мативам. "Двигался пешком по проезжей части при наличии тротуара", это же признак нарушения всех прав...
    15.10.2019 15:06 Kotafey
    за прием вторсырья...внутрь :))))))))))
    15.10.2019 16:28 сам я не местный
    Неа, за утилизацию билетов от маршрутных такси.
    15.10.2019 18:51 Близнец
    Kotafey сказал(а):
    Ну нормально на 14500 штрафов... он еще в Есп подаст на отмену протоколов, там же явный признак преследования по политическим мативам. "Двигался пешком по проезжей части при наличии тротуара", это же признак нарушения всех прав...

    Как бы не так.. Неуплата административного штрафа в означенный срок грозит назначением нового штрафа.
    То есть— штраф за неуплату штрафа. В двойном размере.И это не означает освобождение от начального штрафа.
    Либо— 15 суток за каждую неуплату в срок.
    1 500 рубелей за каждый из 29 протоколов или 435 суток административного ареста в случае неуплаты штрафов.
    Или 43 тыщи...
    Пацан понимает куда он вляпался по воле своих " Карабасов"?
    15.10.2019 18:56 Близнец
    Alexei1950 сказал(а):
    за безделье награда ?

    Он не бездельничает. Он борется за ваши права за ваши деньги. Поможите пацану .Штанишки нужно сменить, счёт в Сбере пополнить и на нормальную квартиру деньги нужны.
    А ещё у него нет дачи и машины.Сам говорил.
    15.10.2019 19:00 ТОТ
    Вот так надо....
    15.10.2019 19:23 Папа
    Отменят скоро и одиночный пикет. Слишком много сил уходит у "силовиков".
    15.10.2019 20:24 ert
    Грета Наш проект. И нефиг примазываться.
    16.10.2019 00:17 Упс
    Це добре!