Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Школьный дворник рисует метлой и лопатой картины на снегу

Более 10 тысяч человек вышли на митинг в защиту Шиеса

85-летие отмечает великая Алиса Фрейндлих

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    15.10.2019 | Обещают мокрый снег просмотров: 1183 | комментариев: 16
    Синоптики прогнозируют шквалистый ветер и  мокрый снег
    ЕДДС по г. Новокузнецку прогнозирует резкое похолодание, шквалистый ветер и осадки в виде мокрого снега.

    ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 16-18 октября 2019 г

     по Кемеровской области:

    Дата

    Температура воздуха, оС

    Ветер

    Явления погоды

    ночь (мин)

    день (макс)

    направление

    скорость, м/с

    16.10

    +3,+8

    +9,+14

    Юго-западный

    Ночью 5-10, местами до 18, днем 7-12, местами 15-20

    Облачно, в большинстве районов ночью осадки в виде дождя и мокрого снега, днем дожди

    17.10

    +1,+6

    +8,+13

    Западный

    7-12, местами порывы 15-20

    Ночью осадки в виде дождя и мокрого снега, днем дожди

    18.10

    -3,+2

    +3,+8

    Северо-западный

    4-9, местами порывы до 15

    Осадки в виде дождя и мокрого снега

     

     

    Комментарии читателей:

    15.10.2019 17:09 Murka
    Правильно или не правильно, сегодня привезли с дачи соседского кота, кот кастрированный и отличный мышелов, столько живности он у меня переловил. Соседи разные - То заберу, то не заберу, то заберу в конце месяца.. Кота мыли горячей водой, даже не пикал, очевидно продрог, ведь ночи холодные, а сосед и не появляется.. Все ничего,но у меня две кошечки. Может кому-то нужен мышелов, то подарим
    15.10.2019 18:09 bragjun
    Пора бы уж налаживаться погоде...
    15.10.2019 18:22 Близнец
    Murka сказал(а):
    Правильно или не правильно, сегодня привезли с дачи соседского кота, кот кастрированный и отличный мышелов, столько живности он у меня переловил. Соседи разные - То заберу, то не заберу, то заберу в конце месяца.. Кота мыли горячей водой, даже не пикал, очевидно продрог, ведь ночи холодные, а сосед и не появляется.. Все ничего,но у меня две кошечки. Может кому-то нужен мышелов, то подарим

    Убрали меня с чибисом с ЖКХ. И чудо.
    Некогда принятый закон о закупоривания всех лазеек для проникновения котов и кошек в подвалы многоэтажных домов признали неправильным.
    Если закон примут,то УК города будут обязаны сделать продушины для беспрепятственного проникновения уличных котиков в подвалы домов.
    Оказалось— наличие котов и кошек в подвалах МКД сокращает популяцию крыс и мышей. Мень и чибис,однако,об этом не знали?
    Таки я о чём?
    Принятие закона,а главное— исплнение закона незамедлительно позволит перезимовать многим тысячам беспризорных котов и кошек. А жителям многоэтажек избавиться от мышей,забирающихся иногда и на верхние этажи.
    С собаками сложнее..
    15.10.2019 18:29 Близнец
    bragjun сказал(а):
    Пора бы уж налаживаться погоде...

    Какой? Погоде поздней осени или ранней зимы?
    Одним нравится осень,другим нравится зима,третьим— лето круглый год..
    15.10.2019 18:32 арбуз
    Открыть кошечкам подвалы-Мень он дурень пусто-пусто. Всегда и во все времена в подвалах домов жили кошечки. А собак нет. Отстреливать, отлавливать, колбасой травить. Как поставили шауверму на востоке-стразу поголовье бродячих собак уменьшилось. Даёшь шавермы! Яп с этих собаководов драл три шкуры! Или четыре...
    15.10.2019 18:43 виктор
    три дня будет тепло и сухо.
    15.10.2019 19:08 me1
    По прогнозу на гисметео и вправду сегодня последний теплый день.

    Как пела Пугачева, "До свиданья лето до свидания!!!"
    15.10.2019 19:08 me1
    Наоборот, идет непогода!
    15.10.2019 19:09 me1
    И дожди, со снегом причем!
    15.10.2019 19:11 me1
    Кисло будет до 1 ноября, а там мороз и снег уже постоянный
    15.10.2019 19:37 арбуз
    А ведь соглашусь с МЕ1-ёлки, кедры, пихты, сосны не сбросили иглышки. А это верная старииинная примета-скоро зима...
    15.10.2019 20:03 ert
    Дарить соседского кота, даже кастрированного- в корне неправильно. Завтра придет сосед и спросит: где мой кот-мышелов?
    16.10.2019 07:40 так - то
    всех с добрым утром. на улице после ночного дождя и ветра - очень должно быть свежо...