Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Духовные ценности Кузнецкой Земли продолжают жить

Новокузнецкис школьникам рассказали о кибермошенничестве

В Новокузнецке самый большой следственный отдел в Кузбассе

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    18.11.2019 | Обратила внимание на разрезы просмотров: 2972 | комментариев: 44
    В Новокузнецком районе выявлено сверхнормативное загрязнение воздуха
    Прокуратура Новокузнецкого района распространила информацию о сверхнормативном загрязнении угледобывающими предприятиями атмосферного воздуха.
    "Во втором полугодии 2019 года по результатам выездных внеплановых проверок органами государственного контроля в деятельности двух угледобывающих предприятий Новокузнецкого района выявлены нарушения правил выброса в атмосферу загрязняющих веществ, повлекшие загрязнение природных свойств воздуха. Допустимые нормы предельной концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе населенных мест были превышены более чем на 12%. Указанное свидетельствовало о наличии признаков состава преступления в деятельности должностных лиц угледобывающих предприятий, предусмотренного ч.1 ст. 251 УК РФ – загрязнение атмосферы. По данным фактам были возбуждены 2 уголовных дела. Данные решения признанны прокурором Новокузнецкого района законными. В настоящее время ведется расследование".
    Прокуратура Новокузнецкого района

    Комментарии читателей:

    18.11.2019 16:12 Kotafey
    Природоохранный прокурор проснулся штоль? Или поступил приказ остановить формирование партизанских отрядов на "Кавардаковщине, Манузинщине,Шарнинщине" ?
    18.11.2019 16:37 singlet
    не может быть видать решили убрать лишних а то сережин чистый уголь не сильно востребован
    18.11.2019 16:50 виктор
    колмару чистят дорогу. 12% превышение? 12 РАЗ. везде брехня и интриги.
    18.11.2019 17:28 lis0chca
    Чё случилось с прокурором...
    18.11.2019 17:34 me1
    Наверное дали команду сверху после слов Цивилевских, что-нибудь "заметить"!
    Полагаю
    18.11.2019 17:47 UVG
    lis0chca сказал(а):
    Чё случилось с прокурором...
    В партизаны приняли.
    18.11.2019 18:58 Папа
    Как теперь Попку славить свинороев?

    Выкрутится, налим.
    18.11.2019 19:24 RoyRobson
    Папа сказал(а):
    Как теперь Попку славить свинороев?

    Выкрутится, налим.

    На то он и лизофлюгер.
    18.11.2019 19:45 ВБП
    Угледобыча в Кузбассе выросла за 20 лет с 90 млн тонн в год до 255-ти млн.
    Если это вследствие моих прославлений угольщиков, то они, прославления, очень эффективны.
    А вы чем можете похвастать, обличители углекопов?
    18.11.2019 19:51 Ruthenium
    А мы свинороев обличаем и это не менее действенно, Европа сокращает добычу своего угля, а так же покупку свиноройского угля из РФ. )
    18.11.2019 20:06 Сципион
    Восхищен вашей логикой.
    Обличаете здешних, а сокращают в Европе.
    Как в анекдоте: если болит горло, лечи хвост. Или вот ещё: баня в Кузбассе, а раздевалка в Европе.
    ГЫ-ГЫ.
    18.11.2019 20:08 Ruthenium
    Восхитись своей.
    ВБП 18.11.2019 19:45
    Угледобыча в Кузбассе выросла за 20 лет с 90 млн тонн в год до 255-ти млн.
    Если это вследствие моих прославлений угольщиков, то они, прославления, очень эффективны.
    18.11.2019 20:13 ВБП
    Всё живое любит меня. Целая угольная отрасль расцветает от моего ласкового внимания.

    А от вас всё киснет, тухнет и жухнет.
    18.11.2019 20:15 Ruthenium
    Ага, на разрезах жЫзнь цветёт и пахнет, и всё твоими животворящими молитвами, дедка:
    18.11.2019 20:20 ВБП
    Красивый снимок. Упорные сибиряки передвигают горы и создают моря.

    Любой из нас — ну чем не чародей:
    Из преисподни наверх уголь мечем,
    Мы топливо отнимем у чертей —
    Свои котлы топить им будет нечем!

    18.11.2019 20:44 Шереметьев
    ВБП сказал(а):
    Красивый снимок. Упорные сибиряки передвигают горы и создают моря.

    Любой из нас — ну чем не чародей:
    Из преисподни наверх уголь мечем,
    Мы топливо отнимем у чертей —
    Свои котлы топить им будет нечем!


    Не зачет, попок, песня про шахтеров, а не про ублюдков готовых свой зад подставить, ... "работать то больше неегде"... Ты в их числе, старый п.....
    18.11.2019 20:57 ВБП
    Если ты хочешь своим красноречием переубедить, попробуй прийти к АБК какого-нибудь угольного разреза и поговорить так, как ты говоришь тут - зная, что ничего тебе не доспеется, в твою голову даже тапок с моей ноги не прилетит.

    Ты ублюдок из тех, кто свою задницу бережёт. Ты трус, способный лишь плеваться из-за угла. Ты не мужчина, ты плесень.
    18.11.2019 20:57 ert
    Да, сами мы — как дьяволы — в пыли,
    Зато наш поезд не уйдёт порожний.
    Терзаем чрево матушки-Земли,
    Но на земле теплее и надёжней.
    18.11.2019 21:00 ert
    Воронками изрытые поля
    Не позабудь — и оглянись во гневе!
    Но нас, благословенная Земля,
    Прости за то, что роемся во чреве.


    Прости Нас Шереметьев.... и подвинься.
    18.11.2019 21:15 Шереметьев
    ert сказал(а):
    Воронками изрытые поля
    Не позабудь — и оглянись во гневе!
    Но нас, благословенная Земля,
    Прости за то, что роемся во чреве.


    Прости Нас Шереметьев.... и подвинься.



    Сдвинь попробуй. Дырку от бублика вы , черти, получите, а не Алексеевку. Высоцким, суки, прикрылись. ПРО ШАХТЕРОВ ПЕСНЯ, А НЕ ПРО СВИНОРОЕВ!!!
    18.11.2019 21:19 Lementuev
    ВБП сказал(а):
    Угледобыча в Кузбассе выросла за 20 лет с 90 млн тонн в год до 255-ти млн.
    Если это вследствие моих прославлений угольщиков, то они, прославления, очень эффективны.
    А вы чем можете похвастать, обличители углекопов?

    твоя болтовня убила больше людей, чем война на Донбассе.
    18.11.2019 21:20 ВБП
    Плевать я хотел на тебя и твою Алексеевку. Сучонок.
    18.11.2019 21:20 ВБП
    Ещё один балабол.
    18.11.2019 21:20 Lementuev
    Шереметьев сказал(а):
    ert сказал(а):
    Воронками изрытые поля
    Не позабудь — и оглянись во гневе!
    Но нас, благословенная Земля,
    Прости за то, что роемся во чреве.


    Прости Нас Шереметьев.... и подвинься.



    Сдвинь попробуй. Дырку от бублика вы , черти, получите, а не Алексеевку. Высоцким, суки, прикрылись. ПРО ШАХТЕРОВ ПЕСНЯ, А НЕ ПРО СВИНОРОЕВ!!!

    да кого он сдвинет. Максимум - крышку унитаза.
    18.11.2019 21:21 Lementuev
    ВБП сказал(а):
    Ещё один балабол.

    мы тебя нюрнбергским судом будем судить. Надеюсь, еще пртянешь пару лет.
    18.11.2019 21:22 ert
    Здарова, начальник! Вся бригада в сборе.
    18.11.2019 21:22 ВБП
    255 млн тонн добыто в Кузбассе в прошлом году.
    Этим всё сказано.
    18.11.2019 21:24 ВБП
    Lementuev сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    Ещё один балабол.

    мы тебя нюрнбергским судом будем судить. Надеюсь, еще пртянешь пару лет.

    Синица на море пустилась:
    Она хвалилась,
    Что хочет море сжечь.
    Расславилась тотчас о том по свету речь.
    Страх обнял жителей Нептуновой столицы;
    Летят стадами птицы;
    А звери из лесов сбегаются смотреть,
    Как будет Океан и жарко ли гореть.
    И даже, говорят, на слух молвы крылатой,
    Охотники таскаться по пирам
    Из первых с ложками явились к берегам,
    Чтоб похлебать ухи такой богатой,
    Какой-де откупщик и самый тороватый
    Не давывал секретарям.
    Толпятся: чуду всяк заранее дивится,
    Молчит и, на море глаза уставя, ждёт;
    Лишь изредка иной шепнёт:
    «Вот закипит, вот тотчас загорится!»
    Не тут-то: море не горит.
    Кипит ли хоть? — и не кипит.
    И чем же кончились затеи величавы?
    Синица со стыдом всвояси уплыла;
    Наделала Синица славы,
    А море не зажгла.
    18.11.2019 21:31 ВБП
    Срочно собирают консилиум: чем крыть.
    Тьху на "зелёных фашистов"
    18.11.2019 21:32 ert
    https://www.youtube.com/watch?v=VYSOM1M2Xo0
    18.11.2019 21:39 ert
    Кино смотрят- классика
    18.11.2019 21:51 Шереметьев
    ВБП сказал(а):
    Если ты хочешь своим красноречием переубедить, попробуй прийти к АБК какого-нибудь угольного разреза и поговорить так, как ты говоришь тут - зная, что ничего тебе не доспеется, в твою голову даже тапок с моей ноги не прилетит.

    Ты ублюдок из тех, кто свою задницу бережёт. Ты трус, способный лишь плеваться из-за угла. Ты не мужчина, ты плесень.

    Да ты свой тапок дальше своего о....ка и не докинешь. со свинороями не в АБК, а непосредственно на разрезе общаюсь, это тебе, крыса, все по администрациям лазить надо. И если кому то из вас, ублюдков, готовых за похлебку и Родину изнахратить и свою задницу, что то в моих словах не нравится - Алексеевка, Солнечная 13, флаг РСФСР над домом.
    18.11.2019 22:04 Шереметьев
    ВБП сказал(а):
    Плевать я хотел на тебя и твою Алексеевку. Сучонок.

    Через губу хоть переплюнь, попок, ты смешон.
    18.11.2019 23:05 swogman
    Ух ты! Слышу где то канонада, а это под Новокузнецком япончик с ертом бой ведут с "зелеными фашистами". А почему они в скобках? Вроде безо всяких скобок недавно было. Наверно прокурора спугался. Для сравнения Киселевск. Разрез АО "Луговое" на Дальних горах. Вокруг промзона из заводов и фабрик, поэтому тут так.
    18.11.2019 23:06 Kotafey
    UVG сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Чё случилось с прокурором...
    В партизаны приняли.

    Кстати о партизанах...

    76 лет назад 17 ноября 1943 советский разведчик Николай Кузнецов уничтожил верховного судью оккупированной Украины оберфюрера СС Альфреда Функа – прямо в его рабочем кабинете.
    18.11.2019 23:32 UVG
    Кузнецов уничтожил Анд Функа, да еще на рабочем месте??? Да, были времена.
    18.11.2019 23:36 ert
    Киселевск город-труженик. Сколько живут, столько копают без зазрения совести прямо посреди города. Очень удобно. Новокузнечане до работы добираются 1,5-2 часа. Те, кто натаскал отвалы посреди города давно на пенсии.
    18.11.2019 23:46 Димон
    и кто теперь обращением ТКО занимается? И где видео Цивилева: "Я убрал...
    18.11.2019 23:48 Димон
    все живое с.ать на памятник к тебе придет в свое время, не сомневайся. Никто не забудет. А пока сахарок кушай побольше.
    19.11.2019 03:56 geese
    ert сказал(а):
    Да, сами мы — как дьяволы — в пыли,
    Зато наш поезд не уйдёт порожний.
    Терзаем чрево матушки-Земли,
    Но на земле теплее и надёжней.



    чорт -там про ШАХТЁРОВ , а не про свиноройщиков которые за похлебку на офшорных крыс прогибаются
    19.11.2019 04:08 RoyRobson
    Глянуть на заседания Центрального суда, так почти кажный день эту свиноройку ЭкоТЭК привлекают по десятке статей, правда по административке, не по уголовке.
    Хотя давно уже пора, хде природоохранный прокурор и иные правоохранительные органы Кузбасской колонии???
    19.11.2019 04:10 RoyRobson
    И чо в этом хорошего, лизафлюгер???
    19.11.2019 04:12 RoyRobson
    Два чорта меж собой любоффф крутят...
    Понятно, такова свиноройная ссучность местных чертей и лизафлюгеров.
    19.11.2019 04:13 RoyRobson
    Чорт, а ты чо не живешь в этом экологически чистом уголке свиноройной колонии???