Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Медведев заявил, что предпочитает интернет телевидению

В Анжеро-Судженске из валенок сложат "300 лет Кузбассу"

Стартовал муниципальный этап конкурса "Учитель года России"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    07.10.2019 | Устройся и заработай просмотров: 3387 | комментариев: 41
    В Кузбассе ищут директора филиала на зарплату от 200 000 рублей
    В Кузбассе ищут специалистов и руководителей на высокие оклады.

    Рейтинг самых дорогих предложений в Кемеровской области

    7 октября 2019 года

    Эксперты сервиса по поиску работы и персонала hh.ru, проанализировали вакансии, размещенные компаниями в Кемеровской области, и составили рейтинг самых дорогих предложений месяца.

    Лидером рейтинга стало предложение для директора филиала с вознаграждением от 200 000 рублей. Кроме этого, в топ-10 вошли вакансии для главного технолога, инженера-программиста, директора по продажам, врача-кардиолога и др.

    «Среди дорогих предложений всегда лидируют вакансии для руководителей, ИТ-специалистов и сфера продаж, - комментирует Елана Таращук, руководитель пресс-службы HeadHunter СФО. – При этом, шансы на трудоустройство у них в Кемеровской области разные: например, осенью среди топ-менеджеров конкурс на одно предложение – семь соискателей, то есть, тут ситуация явно в пользу работодателя, именно компании тут могут выбирать себе лучших из лучших кандидатов. А вот в ИТ работу найти гораздо проще, так как на место уже только три кандидата, а в продажах – всего два».

    Вакансия

    Зарплата

    1

    Директор филиала

    от 200 000 руб.

    2

    Главный технолог подземный

    от 150 000 руб.

    3

    Начальник обогатительной фабрики

    от 118 300 руб.

    4

    Дивизиональный Key Account Manager/КАМ

    от 100 000 до 120 000 руб.

    5

    Заместитель заместителя генерального директора по экономике и финансам

    от 100 000 руб.

    6

    Программист PHP (Senior PHP Developer)

    от 90 000 руб.

    7

    Инженер-программист

    от 88 000 руб.

    8

    Директор по продажам

    от 80 000 до 150 000 руб.

    9

    Врач-кардиолог

    от 80 000 руб.

    10

    Управляющий директор бара

    от 70 000 до 120 000 руб.

    Исследование проводилось 1-4 октября 2019г.

     

    Комментарии читателей:

    07.10.2019 10:31 Alexei1950
    фиг вам !не скажу !)))
    07.10.2019 10:49 RoyRobson
    М-да, порадовала должность ЗАМЕСТИТЕЛЯ заместителя Генерального директора по экономике и финансам за сотку кельвинов в месяц)))
    Зам.замычГен.дира - это Россия, детка!
    Тупизне тут нет пределов!
    07.10.2019 10:50 RoyRobson
    Это как помощник помощника депутата с окладом в 15 тыр.
    И это есть)))
    07.10.2019 10:51 RoyRobson
    Могу управлять городом.
    Вакансируйте.
    07.10.2019 10:56 Айл Би Бэк
    Тут анонимно
    07.10.2019 10:57 Айл Би Бэк
    Можешь не переживать, твою зарплату в 10 т р в месяц никто не узнает
    07.10.2019 11:06 ert
    У тебя нету опыта продаж.
    07.10.2019 11:12 Kotafey
    Однако почти половина имеет доходы от 40 000 :)))) Не врет Цивелевская статистика:) Походу она образована опросом сидящем в Инете бездельниками у которых жисть удалась.Те кто на дне не смогут пройти опрос.Потому как или интернета нет или цели в сети иные, найти работу и прочие "низменные" порывы.
    07.10.2019 11:14 Kotafey
    Шкала заработка не отражает бедность или богатство.Например большая семья 4 детей и неработающая жена тут и зарплаты в 50 000 может в притык хватать, особенно если есть больные. Некоторые пенсионеры работают "на лекарства".
    07.10.2019 11:21 genwol1
    Халяве нет предела.Плиз.
    07.10.2019 11:45 АПМ
    Это не для записных гостей кузпресса...тут один отработанный хохлоеврейский материал всепропальщиков - русофобов, не способных к созидательной работе...
    07.10.2019 11:49 UVG
    АПМ сказал(а):
    Это не для записных гостей кузпресса...тут один отработанный хохлоеврейский материал всепропальщиков - русофобов, не способных к созидательной работе...
    Самокритично, одобряю.
    07.10.2019 11:51 Завальный
    Не трожь KFC -- это святое!
    07.10.2019 11:52 UVG
    Завальный сказал(а):
    Не трожь KFC -- это святое!

    В купе с водопадной напрочь перекрывают половину промышленного потенциала Кузни.
    07.10.2019 11:59 Завальный
    Дык, пора вставать -- колени сгнили.
    07.10.2019 12:26 RoyRobson
    Если надо продать Чорта - продам.
    Хоть на мясо, хоть на шкуру.
    За недорого.
    07.10.2019 12:28 RoyRobson
    У АПС уж и горох впился в голени-то!
    А скрепы того - крепчают.
    07.10.2019 12:35 Ruthenium
    АПМ сказал(а):
    Это не для записных гостей кузпресса...тут один отработанный хохлоеврейский материал всепропальщиков - русофобов, не способных к созидательной работе...

    О державный руссолюбивый созидатель величественный бархесок и КФСов, почто на Клаву Клинкер зло держишь? Или она не только Клинкер, но и полухохлушка была?
    07.10.2019 12:50 Здраво
    АПМ сказал(а):
    Это не для записных гостей кузпресса...тут один отработанный хохлоеврейский материал всепропальщиков - русофобов, не способных к созидательной работе...

    Всё! Петрович из запо.. черной полосы выбрался! Жизнь продолжается!
    07.10.2019 13:32 Папа
    АПМ сказал(а):
    Это не для записных гостей кузпресса...тут один отработанный хохлоеврейский материал всепропальщиков - русофобов, не способных к созидательной работе...




    Ты опять вспышку проспал. Украину ругать теперь не велено.
    07.10.2019 14:20 Хиус
    Не понимаю, как можно принять на ответственную работу стороннего человека по " резюме", по бумажке. Средний начальник должен расти в коллективе, там он должен выпочковаться
    07.10.2019 14:23 АПМ
    Хиус сказал(а):
    Не понимаю, как можно принять на ответственную работу стороннего человека по " резюме", по бумажке. Средний начальник должен расти в коллективе, там он должен выпочковаться

    УшлИ те времена...
    Сейчас начальники и даже сами фирмы в постоянном составе редко "живут" более 5 лет...
    07.10.2019 14:26 Хиус
    А айтишники будут в фаворе ещё лет 5-6, потом подтянутся новые выпускники институтов и станет их, как сейчас экономистов и юристов. С падением квалификации. И заменит их ИИ - искусственный интеллект, который в моем смартфоне так перемешивает фотографии, что никакой логики не усматривается ))
    07.10.2019 14:27 uttkin
    при Хрущеве - не более 3-х лет! И он был прав!!!
    07.10.2019 14:30 uttkin
    а она, логика, нужна???
    В пятницу пешеходы и водители вопреки всякой логики двигались по перекресткам так, что у здравомыслящих людей волосы дыбом вставали!!!
    07.10.2019 15:59 Franz
    АПМ сказал(а):
    Хиус сказал(а):
    Не понимаю, как можно принять на ответственную работу стороннего человека по " резюме", по бумажке. Средний начальник должен расти в коллективе, там он должен выпочковаться

    УшлИ те времена...
    Сейчас начальники и даже сами фирмы в постоянном составе редко "живут" более 5 лет...

    Вот это да, превыставят НДС по пять раз на бомжей алтайских и ноги в руки на другую ОООшку, что с ковшом отстойником. Или возьмут кредит и сольются как с Вагонзаводом и всё одни и теже лица кругом.
    07.10.2019 17:48 ilnikbez
    Чушь.
    ---
    Обсуждать размер заработной платы, тем более официально это кадровая политика гос учреждений, а не коммерческого сектора.
    ---
    Ни один из ресурсов публикующий данную чушь не несет ответственности, ни за информацию размещенную в вакансии, ни за чистоплотность и скрытые условия труда, но использует данные из резюме ... ибо не фиг ставить галочку на соглашении от этих компаний в предложении оферты.
    ---
    Так что рекомендую не только удалить резуме из базы этих компаний, но и написать требование об удалении ваших данных из их баз по закону о защите персональных данных.
    ---
    Ибо агрегация "конкурсных процедур", приводит к форме аукциона, где зачастую в массовых профессиях побеждает не лучший, а самый дешевый.
    07.10.2019 17:49 uttkin
    ну да! Как-то прочитал, что самые богатые семьи в США, состоящие из двух мужиков! Им каждому еще и доплачивает государство за содержание второй половины!!!
    07.10.2019 19:18 кол
    АПМ сказал(а):
    Хиус сказал(а):
    Не понимаю, как можно принять на ответственную работу стороннего человека по " резюме", по бумажке. Средний начальник должен расти в коллективе, там он должен выпочковаться

    УшлИ те времена...
    Сейчас начальники и даже сами фирмы в постоянном составе редко "живут" более 5 лет...

    Фирмачи, а что вы производите? Какой товар, туды ее в кисель, даете?
    07.10.2019 20:24 Близнец
    RoyRobson сказал(а):
    Могу управлять городом.
    Вакансируйте.

    Мэр— рецидивист? Как вы себе это представляете?
    07.10.2019 20:27 Близнец
    Папа сказал(а):
    АПМ сказал(а):
    Это не для записных гостей кузпресса...тут один отработанный хохлоеврейский материал всепропальщиков - русофобов, не способных к созидательной работе...




    Ты опять вспышку проспал. Украину ругать теперь не велено.

    Неа.. Не велено ругать украинский народ.
    Про правителей окраины ничего не говорилось.
    07.10.2019 20:38 Слесарюга
    здорово человеки, нормальная тема, никто ж не знает что за филиал, чего????? ну про подземного ясно, про директора обогатительной фабрики ясно, а дальше???? сами по себе должности могут и не существовать, выложили так, для прикола,врача кардиолога, могут и заманивать в коммерческую клиннику такими бабками, вообще вся эта статейка может быть лишь поводом что бы замутить опрос, с голосованием , и самое смешное что показания местные могут потом в качестве примера привести, уже на другом ресурсе, вопрос к редакции кузпресса, а для чего лично вы замутили опрос ???? иногда впечатление посещает о вашей легкой ангажированности
    07.10.2019 20:48 виктор
    даже не первоходок.
    07.10.2019 20:51 виктор
    зарплата хорошая но будут платить при достижении невыполнимых результатов. в реале хорошо если 50%.
    07.10.2019 21:39 Близнец
    виктор сказал(а):
    даже не первоходок.

    Первоходок по определению не может быть рецидивистом..
    07.10.2019 22:03 Язва+
    Предлагаю КузПрессу провести ещё опрос

    Вы работаете
    а. Легально в бюджетной организации, со всеми отчислениями в соц. фонды
    б. а. Легально в коммерческой организации, со всеми отчислениями в соц. фонды
    в. Нелегально постоянно в коммерческой организации
    г. Нелегально, перебиваюсь случайными заработками
    д. На пенсии
    е. На иждивении супруга/супруги или др. родственников
    07.10.2019 23:02 виктор
    а ключ от квартиры где деньги лежат?
    07.10.2019 23:24 Mr. Nemo
    Если верить опросу на сайте, 15% посетителей имеют заработок более 100 тысяч рублей в месяц.
    Приятно находиться в кругу таких состоятельных господ
    07.10.2019 23:25 Mr. Nemo
    Логика в том, чтобы отсекать лишнее (а в сегодняшней реальности лишними становятся пенсионеры)
    07.10.2019 23:26 Mr. Nemo
    Вы ошибаетесь, персональные данные не разглашаются
    08.10.2019 06:37 виктор
    1.5 тысяч уе - состоятельный господин? это квалифицированный пролетарий. а в забугорье просто пролетарий.