Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Граждане - Путину: "Почему вы приезжаете в Кузбасс только тогда, когда у нас погибают ...

Полицейские разыскивают "робота"-мошенника

Новокузнечане не знают, как правильно взаимодействовать со своей УК

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    08.05.2018 | Медведев - "полупроводник" просмотров: 2355 | комментариев: 18
    В.Я.Катасонов об экономике и о жизни.
    "На роль премьер-министра он, конечно, не годится", - дает оценку Дмитрию Медведеву видный экономист.

    Комментарии читателей:

    08.05.2018 08:48 Дихлофос
    Когда Воован в дерьме по шею
    Спешит на троне усидеть,
    С собою рядышком злодею
    Нельзя порядочных терпеть.
    Когда он сам есть вор в законе
    И рулит Русью от братвы,
    То клоун в он вам не Димоне
    Потребен с ног до головы.
    08.05.2018 09:18 Наган
    "На роль премьер-министра он, конечно, не годится"
    Медведев - это наноивационная амеба, задача которой не отбрасывать тень на Темнейшего.
    08.05.2018 10:52 Олег Кузня
    200 успешных воришек-братишек. Обучающих детей за бугром,проводящих там свободное время,держащих там бизнес и капитал.Не собирающихся жить там где ничего не сделали,слабо представляющих Россию за московской кольцевой...Ну выбрать не из кого...
    08.05.2018 11:35 ТОТ
    Медведев - соленоид , все притягивает к себе....
    08.05.2018 12:42 Никодим
    Ну давай, успокаивает нас, что Медведева в скором времени сольдо и работу правительства признают не удовлетворительной. Только жить хочется сейчас и видеть во главе премьера, губернатора, главы муниципалитета адекватного работоспособного руководителя, не вызывающего рвотный рефлекс придурка.
    08.05.2018 15:17 Norg-Norg
    Никодим сказал(а):
    Ну давай, успокаивает нас, что Медведева в скором времени сольдо и работу правительства признают не удовлетворительной. Только жить хочется сейчас и видеть во главе премьера, губернатора, главы муниципалитета адекватного работоспособного руководителя, не вызывающего рвотный рефлекс придурка.


    Вы знаете ,в 2012 всё ждали ,что он отправит его в отставку...
    Не надо на это надеяться.
    Там такое содружество ...
    Западные корреспонденты однажды в лоб спросили Путина :
    Дескать ,похоже на супружество...?

    Гарант смутился ,глаза забегали...
    08.05.2018 15:30 Православный
    Катасонов, как и Стариков оперирует неопределенными понятиями. Он все время говорит о суверенитете России и о российской экономике, не уточняя при этом, что российская экономика, как и экономика любых других стран, основана на конкуренции, нет такой формулы в рамках рыночных отношений, при которой всем было бы хорошо.
    08.05.2018 15:32 uttkin
    ага! только при коммунизме всем будет хорошо...
    08.05.2018 15:34 uttkin
    да не! Скажи, кто твой друг...такой и ты...Медведев меня уже столько лет унижает пенсией...что я уже и Путина недолюбливаю...
    08.05.2018 15:42 Николай
    В.Я.Катасонов -профессор ,доктор экономических наук ,председатель Российского Экономического Сообщества , специалист №1 по международной экономике в России .
    Заведующий кафедрой мировой экономики в МГИМО.
    Много лет читает лекции студентам .Пока никто не жаловался ,
    что его трудно понять.
    08.05.2018 19:38 Русин
    Соболезную России и россиянам.
    08.05.2018 19:40 bezdomnyyy_ivan
    Хех... Премьер управляет деятельностью всех министров и министерств. Все министерства так или иначе завязаны на экономике России и внешней. раз МЫ вступили в ВТО. Как можно заниматься спокойно экономикой. когда идёт Третья Мировая холодная чуть подогреваемая войнушка против России? Невозможно ничего просчитать и наметить какие-то планы на текущий год и уж тем более на пять лет вперёд.
    Катасонов, может и умный мужик, но политический аспект развития экономики не учитывает.
    Нагнули страну санкциями и всё!!! Все Правители сразу же стали плохи. Появилась пятая колонна. А американцы этого не могут не учитывать - им это шатание в обществе как раз "на руку".
    Многие тут сравнивают сталинский СССР и Путинскую Россию. Не правильно это. При Сталине не было такой зависимости от Запада, как теперь. Самое большое достижение БУДЕТ ещё может быть достигнуто(а может и никогда) в случае освобождения российской экономики от западнопартнёрской кабалы.
    08.05.2018 19:46 Тайга
    Выйти из ВТО, проблема что ли?! Санкции -это и есть форс-мажор. Олигархат на место поставить- проблема?!
    08.05.2018 19:53 bezdomnyyy_ivan
    Наверное - проблема. Раз последнее время стали выкручивать руки, то можно было бы и выйти, но...почему-то этого не происходит.
    Олигархат можно поставитьна место только через 58 статью. То есть если конкретный гражданини подорвал мощь России, то ... Как в 1937 -м. Нет ничего дороже, чем собственная жизнь.
    08.05.2018 19:58 Тайга
    Знаешь, Иван, я подозреваю что этого не происходит по той же причине, по которой МУДКО станет министром строительства...а Медведев, так останется премьером
    08.05.2018 20:02 bezdomnyyy_ivan
    Может быть и так...
    08.05.2018 20:05 Тайга
    Конечно так. Было бы по другому- на их местах работали бы профессионалы...и они бы развивали, а не гробили
    08.05.2018 22:58 Папа
    Политические импотенты у власти.