Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Мужчина мог заработать, а стал фигурантом уголовного дела

Медведев объяснил, почему его правительство ушло в отставку

Что о нас думает Америка

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    09.11.2019 | Казека заплатит 3,35 миллиона рублей... (+2) просмотров: 2430 | комментариев: 33
    Виктор Казека заплатит 3,35 миллиона рублей
    ...в качестве ущерба, нанесенного МП "Сибирская сбытовая компания", которое он возглавлял первые два с половиной года.
    Апелляционная инстанция оставила жалобу Виктора Валентиновича без удовлетворения.
    Как мы ранее сообщали, в августе судом первой инстанции в рамках банкротного процесса было принято соответствующее решение.
    Кроме того, стало известно, что конкурсный управляющий предприятия потребовал наложить арест на имущество В. В. Казеки по данному делу.
    Определением от 6 ноября суд частично удовлетворил требование и наложил арест на собственность Виктора Валентиновича общей стоимостью 3,663 миллиона рублей:
    "...Наложить арест на следующее недвижимое имущество Казеки Виктора Валентиновича, город Новокузнецк, Кемеровская область:
    - земельный участок, с кадастровым номером <...>, находящийся по адресу: <...>;
    - жилой дом, с кадастровым номером: <...>, находящийся по адресу: <...>

    Также известно,

    что кредиторы МП "ССК" инициировали дело по привлечению В. В. Казеки и КУМИ администрации Новокузнецка как контролирующих должника лиц к субсидиарной ответственности по делу о банкротстве МП "ССК" (общий размер требований кредиторов к МП "ССК" - порядка 2,5 миллиарда рублей); пока дело находится в стадии рассмотрения.

    Комментарии читателей:

    09.11.2019 16:53 may
    Ну ну. Свежо предание, да вериться с трудом. Отмажется.
    09.11.2019 16:55 Айл Би Бэк
    А 1,6 ярда с Центральной ТЭЦ сказеченные кто возвращать будет?
    09.11.2019 17:16 b-km.ivanov
    Айл Би Бэк сказал(а):
    А 1,6 ярда с Центральной ТЭЦ сказеченные кто возвращать будет?


    1,5 ярда, теперь узаконены, 3,5 млн, это налог на те ярды. Так, что, возвращать, как не крути, вам придется.
    09.11.2019 17:21 виктор
    пять лет возня идет о кузе и его доле ни слова. амнистируют к дню победы.
    09.11.2019 17:21 Alexei1950
    воровать мастера а отвечать так аппеляцию !
    09.11.2019 17:36 Ruthenium
    Этот парниша знает, куда ушли 2,5 миллиарда руб. Его отправят по стопам Лаврентьева?
    09.11.2019 17:37 Alexei1950
    пыточная построена следует испытать !
    09.11.2019 17:50 кол
    С 01.01.2011 по 01.01.2014 количество золота в российском рубле уменьшилось с 0,0000394 до 0,0000332 грамма или на 15,7%.
    09.11.2019 17:51 кол
    кол сказал(а):
    С 01.01.2011 по 01.01.2014 количество золота в российском рубле уменьшилось с 0,0000394 до 0,0000332 грамма или на 15,7%.

    http://worldcrisis.ru/crisis/3479074
    Кому интересно.
    09.11.2019 18:12 ТОТ
    В Российском рубле вообще нет золота, это не валюта а фантики ООО РФ
    09.11.2019 18:16 Айл Би Бэк
    Казеку на кол!!!
    09.11.2019 18:16 Айл Би Бэк
    3,5 млн для него ниочем
    09.11.2019 18:17 Айл Би Бэк
    b-km.ivanov сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    А 1,6 ярда с Центральной ТЭЦ сказеченные кто возвращать будет?

    Какой налог?
    1,5 ярда, теперь узаконены, 3,5 млн, это налог на те ярды. Так, что, возвращать, как не крути, вам придется.
    09.11.2019 18:17 Айл Би Бэк
    Какой налог??? Бред

    Бабло должно быть возвращено
    09.11.2019 18:43 ТОТ
    Казечить надо как эти:
    Около четверти суммы дивидендов, которые государство летом 2019 г. должно было получить, будучи контролирующим акционером Газпрома и «Роснефти», не дошли до федерального бюджета. Из 209 млрд руб. выплат по пакетам акций в крупнейшей нефтяной и крупнейшей газовой компании страны 51 млрд останется на счетах «Роснефтегаза» - непубличной компании, которая 13 лет копит на счетах углеводородные доходы государства, не отчитываясь о том, на что и как они тратятся.
    09.11.2019 19:00 так - то
    у очередного полковника миллиарды...шесть...надо вернуть в казну...полагаю
    09.11.2019 20:11 сам я не местный
    Казека заплатит 3,35 миллиона рублей...
    09.11.2019 20:27 b-km.ivanov
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Какой налог??? Бред

    Бабло должно быть возвращено


    Как какой налог? Вы же платите налог на з.п. Вот и здесь, похереные ярды, обложены налогом. Разве не понятно?
    09.11.2019 20:52 singlet
    а глава куда смотрел когда таких к кормушке ставил
    09.11.2019 21:08 виктор
    кузя в доле . подельник. физиономия кислая последнее время. на хвост наступили крепко да в нескольких местах.
    09.11.2019 21:22 Папа
    Ruthenium сказал(а):
    Этот парниша знает, куда ушли 2,5 миллиарда руб. Его отправят по стопам Лаврентьева?



    +++
    09.11.2019 21:25 Папа
    Все в конечном итоге оплатит население, Мягкотелый тарифы поднимет.
    09.11.2019 22:16 Айл Би Бэк
    +++++
    09.11.2019 22:17 Айл Би Бэк
    Глава в доле, 100%
    09.11.2019 22:18 Айл Би Бэк
    Мягкотелый нынче кто - Цивилев?
    А я думал, он - тело в трусах. Не?
    09.11.2019 22:18 Айл Би Бэк
    Сам вроде б признавался
    09.11.2019 22:30 me1
    Айл Би Бэк сказал(а):
    А 1,6 ярда с Центральной ТЭЦ сказеченные кто возвращать будет?

    Хороший вопрос!!!!!1
    09.11.2019 23:04 UVG
    Уголовщина чстейшей воды: закопали ржавые трубы, докумнтально провели, как новенькие и концов, якобы найти не могут? Арбитражный суд, насколько помню, рассматривает споры юр. лиц?
    09.11.2019 23:05 UVG
    сам я не местный сказал(а):
    Казека заплатит 3,35 миллиона рублей...

    Вернет. Половину. Может быть.
    10.11.2019 04:51 виктор
    мягкотелый-бывший мэр новокузнецка смолего- председатель РЭК. тарифами заведует.
    10.11.2019 22:04 Папа
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Мягкотелый нынче кто - Цивилев?
    А я думал, он - тело в трусах. Не?



    Предыдущего мэра нашего так Монгольский академик назвал.
    11.11.2019 01:26 sanand
    Айл Би Бэк сказал(а):
    А 1,6 ярда с Центральной ТЭЦ сказеченные кто возвращать будет?
    Сказеченное будут оплачивать горожане, потому и 15% накинули на оплату ЖКХ для горожан. Потом Казеку отмажут и все чисто. Интересно где 2,5 лярда Центральной ТЭЦ и кто на них отдыхает в Италии?
    11.11.2019 01:30 sanand
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Казеку на кол!!!
    Зачем его на кол? Пусть ответит перед горожанами где деньги. А затем, горожане сами решат, какое ему понести наказание.