Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Инициаторы предлагают переименовать С-Петербург в "Путинград"

Марин Ле Пен не сможет участвовать в президентских выборах-2027

Инициаторы предлагают переименовать С-Петербург в "Путинград"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
    Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    23.12.2024 | Саломе и "мечта" просмотров: 2147 | комментариев: 118
    Президент Грузии дала властям неделю для назначения новых выборов
    Президент Грузии дала властям неделю для назначения новых парламентских выборов.
    Президент Грузии Саломе Зурабишвили потребовала срочного назначения новых парламентских выборов. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на Telegram-канал Sputnik Грузия.
    "Президент Саломе Зурабишвили дала властям Грузии неделю на назначение новых парламентских выборов", — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале.
    В этот день она присоединилась к протестам в Тбилиси.
    Во время выступления у нее отключился микрофон. Сообщалось, что 23 декабря она намерена записать видеообращение к гражданам страны, в котором поделится подробностями, так как не может озвучить их в данный момент.
    Напомним, 14 декабря состоялись выборы президента Грузии. Впервые за кандидата на пост главы государства голосовали не граждане, а коллегия из 300 выборщиков, состоящая преимущественно из представителей партии "Грузинская мечта". Победу ожидаемо одержал кандидат от этой партии "Грузинская мечта" Михаил Кавелашвили.

    Зурабишвили, избранная 4 года назад всенародным голосованием и не признающая результатов "фальсифицированных" октябрьских выборов, отказалась уходить с поста главы государства.

    Это происходит на фоне острого политического кризиса и продолжающихся в Грузии протестов из-за приостановки переговоров о евроинтеграции и несогласия оппозиции с результатами парламентских выборов.
    Не исключено создание оппозиционного парламента, что грозит двоевластием в стране и силовым сценарием.

    Комментарии читателей:

    23.12.2024 10:00 Деловой
    Ну а что, Зурабишвили все-таки законный президент, людьми избрана
    23.12.2024 10:00 Деловой
    Деловой сказал(а):
    Ну а что, Зурабишвили все-таки законный президент, людьми избрана

    И срок полномочий не истек
    23.12.2024 10:01 Деловой
    Слабо Саакашвили выпустить?
    Хотя бы президентским помилованием?
    23.12.2024 10:01 Деловой
    Мишико затюканный и полуживой
    Он даже большой опасности всяким иванишвилям не представляет
    23.12.2024 10:12 GoodWin
    Все-таки там хотя бы протестовать пока люди смеют...
    В наших палестинах уже всё задушено-изгажено (

    Приветствую всех!
    23.12.2024 10:13 GoodWin
    Но уже истекает.

    Приветствую, Деловой
    23.12.2024 10:14 СоваВоЗлеОлимпа
    Президент дала. Странный русский язык, перевод на гастарбайтерский?
    23.12.2024 10:17 GoodWin
    СоваВоЗлеОлимпа сказал(а):
    Президент дала. Странный русский язык, перевод на гастарбайтерский?

    Вы за феминитивы, любезнейший?
    23.12.2024 10:18 GoodWin
    Президентка, президентша?
    23.12.2024 11:17 Kotafey
    ему слово "дала" покоя "не дает"))))Если бы написали "шлюха дала бесплатно" то никаких вопросов видимо не было)))))
    23.12.2024 13:42 press
    Румын нагнули за неделю. Те даже не пискнули. С грузинами, надеюсь, такое не пройдет. Поумнели. Нахлебались с гнилым Мишико, да убогой Саломе.
    23.12.2024 13:47 press
    Француженку, надо думать, вынесут с позором. Протестуны попробуют устроить провокации, вон, уже детей в цепи ставят, совсем охренели, твари.
    23.12.2024 13:59 Oldmen
    Серпентолог, хуситы меня беспокоят?
    Твари они?
    23.12.2024 15:56 press
    Почешись, и всё пройдёт.
    23.12.2024 16:26 григорий
    Если бы честно считали, никаких протестов бы не было
    23.12.2024 16:27 григорий
    Деловой сказал(а):
    Слабо Саакашвили выпустить?
    Хотя бы президентским помилованием?

    Кстати, было бы полезно
    23.12.2024 16:27 григорий
    григорий сказал(а):
    Деловой сказал(а):
    Слабо Саакашвили выпустить?
    Хотя бы президентским помилованием?

    Кстати, было бы полезно

    И его, и других арестованных
    23.12.2024 16:28 григорий
    Но только чтоб снова не схватили тут же!!!!
    23.12.2024 16:28 григорий
    Кто о чем, а котафей о шлюхах
    23.12.2024 16:29 григорий
    Сова пишет, что президент - это слово мужского рода
    23.12.2024 16:47 Большой Брат
    press сказал(а):
    вон, уже детей в цепи ставят, совсем охренели, твари.


    Согласен. Твари.
    23.12.2024 16:48 Большой Брат
    *
    23.12.2024 16:53 Клещ
    Деловой сказал(а):
    Деловой сказал(а):
    Ну а что, Зурабишвили все-таки законный президент, людьми избрана

    И срок полномочий не истек

    29 декабря истечёт . Вынесут из дворца вместе с креслом .
    23.12.2024 17:12 Клещ
    григорий сказал(а):
    Если бы честно считали, никаких протестов бы не было

    Кто доказал , что считали нечестно ?
    23.12.2024 18:31 Oldmen
    Серпентолог, ну как тебе детки в z-етке?
    Ну твари же? И не чешутся
    23.12.2024 19:08 эксперт
    Итого жду от тебя одного плюс-минус подробного ответа на вопрос про бойню
    https://kuzpress.ru/war/17-12-2024/104216.html#c2255522

    и трех коротеньких, тут можно отделаться буквально тремя строчками

    1. если ты говоришь, что буча - постановка - ты же это не выдумал, а прочитал где-то подробные доказательства того, что это постановка и нашел их правдимыми. что ты читал дай ссылку и приведи пару доказательств, опровергающих тезисы западной пропаганды - особенно про спутниковые снимки интересует.
    https://kuzpress.ru/war/17-12-2024/104216.html#c2255533

    2. ты считаешь идиотской позицию ныть про писателей русофобов-поуех, которые клевещут на россиюшку из-заграницы и в то же время гордятся великими писателями, которые не поддерживали власть (а их большинство)
    https://kuzpress.ru/war/17-12-2024/104216.html#c2255530

    3. расскажи про свое отношение к выстраиванию детей буквой z, выстраивание детей в слово ПУТИН.

    мне нужно знать, что ты готов обсуждать любые темы содержательно и аргументированно, а не только удобные тебе отшучиваясь (как ты сделал с писателями)

    жду но не тороплю
    23.12.2024 19:13 эксперт
    вот это особенно здорово
    23.12.2024 19:17 эксперт
    могу предугадать ватную позицию - РУССКИЕ дети настолько патриотичны, что САМИ встают на колени буквой z, просят у мамы денег на покупку флага и поддерживают НАШИХ РЕБЯТ в деле ЗАЩИТЫ РОДИНЫ
    23.12.2024 19:58 valicova
    Клещ сказал(а):
    григорий сказал(а):
    Если бы честно считали, никаких протестов бы не было

    Кто доказал , что считали нечестно ?

    Запятую надо отсчитывать три пробела и только тогда ставить. А вот такие как ты считать не умеют, как ты.
    23.12.2024 20:01 valicova
    press сказал(а):
    Француженку, надо думать, вынесут с позором. Протестуны попробуют устроить провокации, вон, уже детей в цепи ставят, совсем охренели, твари.

    Почему ты называешь тех, кто не разделяет твоих взглядов тварями? Может тебя батогами надо лечить?
    23.12.2024 20:09 valicova
    эксперт сказал(а):

    жду но не тороплю

    Ну всем уже ясно - вы самый экспертный эксперт, а пресс подмастерье Пу. Пока им хавло не нарежут, никакая хлеборезка не заработает.
    23.12.2024 20:14 valicova
    Социализм - это диверсия феодалов. Раха самая феодальная страна.
    23.12.2024 20:42 НеДимон
    Саломе арестовать надо и к Саакашвили посадить
    23.12.2024 20:42 НеДимон
    Грузины под нас давно прогнулись, но пока бздят немного
    23.12.2024 20:43 НеДимон
    Буча придумка
    23.12.2024 20:44 НеДимон
    За фейки будем вас сажать
    23.12.2024 20:45 СоваВоЗлеОлимпа
    григорий сказал(а):
    Сова пишет, что президент - это слово мужского рода
    а президентша - жена президента!
    23.12.2024 22:58 Kotafey
    григорий сказал(а):
    Кто о чем, а котафей о шлюхах
    ну да я о Соломе, о подстилке для собак.
    23.12.2024 23:09 Kotafey
    Есть пословица :До Бога -высоко, до царя -далеко, а в Киеве-дядька.

    США и Европа далеко , а Россия рядом и 08.08.08 может повторить.
    23.12.2024 23:22 valicova
    Там до Киева рукой подать, они перессорились, а наших за них посылают гробиться.
    23.12.2024 23:44 Айл Би Бэк
    НеДимон сказал(а):
    За фейки будем вас сажать

    Поаккуратнее на виражах!
    23.12.2024 23:44 Айл Би Бэк
    Айл Би Бэк сказал(а):
    НеДимон сказал(а):
    За фейки будем вас сажать

    Поаккуратнее на виражах!

    Димоны и Патрушки и так одной ногой в могиле
    23.12.2024 23:45 Айл Би Бэк
    Oldmen сказал(а):
    Серпентолог, хуситы меня беспокоят?
    Твари они?


    С хуситами, по ходу, разберутся посредством бомбардировок Ирана
    23.12.2024 23:46 Айл Би Бэк
    Дождитесь Трампа, господа!
    24.12.2024 08:14 valicova
    Kotafey сказал(а):
    Есть пословица :До Бога -высоко, до царя -далеко, а в Киеве-дядька.

    США и Европа далеко , а Россия рядом и 08.08.08 может повторить.

    В Киеве дядька, а котам бузина. Повторите. Кто повторяет тот в уборную ныряет, а в уборной свет потух кот ныряет как петух.
    24.12.2024 14:37 press
    Про бойню не понял вопроса. Про Бучу ответил на той ветке. Великих писателей и их взаимоотношения с властями вообще никак не сужу, на то они и великие, а не какие-нибудь акунины. К детям в форме буквы z отношусь, в целом, отрицательно. Почему в целом? Потому что это безобидная глупость, продиктованная нормальным желанием - поддержать наших ребят на фронте. Если ребенок напишет письмо солдату - это здорово. Тут то же самое, но выглядит дурно.

    Однако, тебе, Большому Брату и Олдмену: у вас что, совсем мозги отбиты? Я сказал про уродов-протестунов в Грузии, которые ДЕТЕЙ ВЫВОДЯТ НА ПРОТЕСТНУЮ ПЛОЩАДЬ. Ставя под угрозу их здоровье и жизни ради своих амбиций.

    Вы сравниваете это с детсадовскими глупостями? Совсем долбанулись, что тут еще сказать.
    24.12.2024 14:38 press
    Прочти мой ответ выше - может, дойдет.
    24.12.2024 16:34 NATO
    press сказал(а):
    Румын нагнули за неделю. Те даже не пискнули. С грузинами, надеюсь, такое не пройдет. Поумнели. Нахлебались с гнилым Мишико, да убогой Саломе.



    Кто нагнул, бздокин?
    24.12.2024 16:36 NATO
    press сказал(а):
    24.12.2024 16:36 NATO
    press сказал(а):
    Прочти мой ответ выше - может, дойдет.
    24.12.2024 16:36 NATO
    press сказал(а):
    Почешись, и всё пройдёт.
    24.12.2024 17:02 Kotafey
    это в Грузии фото?
    24.12.2024 17:06 NATO
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    24.12.2024 17:06 Kotafey
    кол
    сменил пол
    теперь он
    мисис Валикова
    берет он в рот
    у любова
    24.12.2024 17:07 NATO
    Kotafey сказал(а):
    Есть пословица :До Бога -высоко, до царя -далеко, а в Киеве-дядька.

    США и Европа далеко , а Россия рядом и 08.08.08 может повторить.



    Цена мужским слезам не миллион
    Цена их только в крови и патронах
    И почему погиб сегодня он?
    Не мент, который никому теперь не дорог?

    Да, это правда, что я ногу потерял
    Но все-таки вторая у меня осталась
    И все что там внутри штанов
    Казалось!


    Дмитрий С.
    24.12.2024 17:08 Kotafey
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    24.12.2024 17:10 NATO
    ВСУ атаковали сразу два российских аэродрома в Ростовской области. Горят несколько самолетов и здание кадетского училища, где поисходит детонация боеприпасов. Это классно!
    24.12.2024 17:10 Kotafey
    Нато вышло на панель
    - работает с утра бордель
    Придет туда эксперт,
    заценит и нате ценник на спине нацепит
    Трудись Ната,трудись
    Зеленарику на коксик
    не желей пипись.
    24.12.2024 17:11 NATO
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    24.12.2024 17:13 NATO
    Kotafey сказал(а):
    Нато вышло на панель
    - работает с утра бордель
    Придет туда эксперт,
    заценит и нате ценник на спине нацепит
    Трудись Ната,трудись
    Зеленарику на коксик
    не желей пипись.



    Семенов это враг свободы
    Никакой свободы врагам
    Требует кое-то твердолобо
    Но модератор упрям

    Он любит врагов свободы
    Он ценит за срач врагов
    Однако в дерьме нету брода
    Хотя у меня нету слов

    Хочу пожелать Димону
    Другом свободы стать
    Тогда теща его перестанет
    Из карманов деньгу воровать
    24.12.2024 17:14 Kotafey
    Решила Нато сражаться хореем
    и ямбом и амфибрахеем
    Но придет кот и темже напихает ей в рот.

    ПрекратиNaTo-ср*то пачкать кузпресс переделанными чужими стихохами, тебе же будет хуже.У меня все равно лучше.
    24.12.2024 17:16 Kotafey
    Nat0 ж*ой богато.
    Пер*то и и сра*о

    Модератору на все пофигато
    А ты затеваеш сра*то
    получи ушат говNATO/
    24.12.2024 17:16 NATO
    Энергетическо-информационный каркас залитый в его штаны наполнением-некими нано частицами неясной природы! Субстанция в штанах Димы. Я конечно где то упрощаю, но факт восприятия его есть такой. Формально у него эфимерные творения не живые! Нет у них материальной ауры присущей даже ему! Но неопровержим и другой факт-эти самоходные иллюзии в штанах вполне материальны при соприкосновении!

    Попаданец
    24.12.2024 17:20 Kotafey
    ВС РФ освободили Лозовую и Сонцовку в ДНР,разбила инфраструктуру ВСУ под Купянском, ведёт бои за Константинополь
    ВС РФ приступают к операции по освобождению Херсона.
    24.12.2024 17:21 Kotafey
    Походу ты дозу у Зелинарика стырил...не увлекайся...
    24.12.2024 17:22 Клещ
    Деловой сказал(а):
    Мишико затюканный и полуживой
    Он даже большой опасности всяким иванишвилям не представляет

    Симулирует ..
    24.12.2024 17:22 NATO
    Kotafey сказал(а):
    Походу ты дозу у Зелинарика стырил...не увлекайся...


    О чем это я? Да все о теще и ее разноплановой сущности. Вот сравним ее человеческую ипостась и 'фейскую'. Внешний вид и внутренний мир схожи, а вот сущности... Тут просто не объяснишь... Без бутылки.

    Попаданец
    24.12.2024 17:23 Клещ
    Деловой сказал(а):
    Слабо Саакашвили выпустить?
    Хотя бы президентским помилованием?

    Зачем ? Чтобы новую рэволюцию замутил ?
    24.12.2024 17:24 Клещ
    GoodWin сказал(а):
    Все-таки там хотя бы протестовать пока люди смеют...
    В наших палестинах уже всё задушено-изгажено (

    Приветствую всех!

    А ты только на кухне бурчать ?
    24.12.2024 17:24 NATO
    Kotafey сказал(а):
    ВС РФ освободили Лозовую и Сонцовку в ДНР,разбила инфраструктуру ВСУ под Купянском, ведёт бои за Константинополь
    ВС РФ приступают к операции по освобождению Херсона.



    Трамп: Правительство США будет признавать у котов только один пол – полуженский. Семенов протестуэ?
    24.12.2024 17:25 Kotafey
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    24.12.2024 17:26 Клещ
    Kotafey сказал(а):
    григорий сказал(а):
    Кто о чем, а котафей о шлюхах
    ну да я о Соломе, о подстилке для собак.

    Нормальная собака на подстилке з соломы спать не будет .
    24.12.2024 17:27 NATO
    Kotafey сказал(а):
    Решила Нато сражаться хореем
    и ямбом и амфибрахеем
    Но придет кот и темже напихает ей в рот.

    ПрекратиNaTo-ср*то пачкать кузпресс переделанными чужими стихохами, тебе же будет хуже.У меня все равно лучше.



    Смешной ты, заочник. С утра уже наклюкался. Иди проспись.
    24.12.2024 17:27 NATO
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    24.12.2024 17:28 Клещ
    Большой Брат сказал(а):
    *

    ...так тебе больше ндравится ?
    24.12.2024 17:28 Kotafey
    Что ты еще ждал от правителства СШа-правительства пидо*сов и Х*сосов?
    24.12.2024 17:30 NATO
    Kotafey сказал(а):
    Что ты еще ждал от правителства СШа-правительства пидо*сов и Х*сосов?
    24.12.2024 17:35 Большой Брат
    Клещ сказал(а):
    Большой Брат сказал(а):
    *

    ...так тебе больше ндравится ?


    А что это?
    24.12.2024 17:43 Большой Брат
    press сказал(а):


    Глупости? Поставить ребенка на колени - детсадовские безобидные глупости? Ты, дейстительно, считаешь, что детки, по своей глупости, попросили родителей купить российские флаги, построились в букву Z и встали на колени?
    24.12.2024 17:47 Клещ
    григорий сказал(а):
    Но только чтоб снова не схватили тут же!!!!

    Зачем выпускать ,если сразу после этого " хватать "?
    24.12.2024 17:49 Клещ
    Большой Брат сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Большой Брат сказал(а):
    *

    ...так тебе больше ндравится ?


    А что это?

    Дети ваших соратников из всу .
    24.12.2024 17:51 Клещ
    valicova сказал(а):
    press сказал(а):
    Француженку, надо думать, вынесут с позором. Протестуны попробуют устроить провокации, вон, уже детей в цепи ставят, совсем охренели, твари.

    Почему ты называешь тех, кто не разделяет твоих взглядов тварями? Может тебя батогами надо лечить?

    Ути какая грозная ..!
    24.12.2024 17:52 Клещ
    valicova сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    григорий сказал(а):
    Если бы честно считали, никаких протестов бы не было

    Кто доказал , что считали нечестно ?

    Запятую надо отсчитывать три пробела и только тогда ставить. А вот такие как ты считать не умеют, как ты.

    Не умничай ..
    24.12.2024 17:54 Клещ
    NATO сказал(а):
    ВСУ атаковали сразу два российских аэродрома в Ростовской области. Горят несколько самолетов и здание кадетского училища, где поисходит детонация боеприпасов. Это классно!



    Ага . И ещё 8 заводов ,три фабрики и 9 пароходов ..
    24.12.2024 17:56 Клещ
    GoodWin сказал(а):
    Но уже истекает.

    Приветствую, Деловой
    24.12.2024 17:58 Клещ
    Клещ сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Но уже истекает.

    Приветствую, Деловой


    Это вам так кажется . А она говорит :" Я здесь на шишнадцати аршинах сидела и сидеть БУДУ !"
    24.12.2024 18:02 Клещ
    press сказал(а):
    Француженку, надо думать, вынесут с позором. Протестуны попробуют устроить провокации, вон, уже детей в цепи ставят, совсем охренели, твари.

    Не раз отработанный способ . Даже у навального детей привлекали на митинги .
    24.12.2024 18:03 Клещ
    Клещ сказал(а):
    press сказал(а):
    Француженку, надо думать, вынесут с позором. Протестуны попробуют устроить провокации, вон, уже детей в цепи ставят, совсем охренели, твари.

    Не раз отработанный способ . Даже у навального детей привлекали на митинги .

    ...и на провокации .
    24.12.2024 18:09 Клещ
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Дождитесь Трампа, господа!

    Трампу не до хуситов будет . С эрдоганом разбираться придётся ..
    24.12.2024 18:11 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Дождитесь Трампа, господа!

    Трампу не до хуситов будет . С эрдоганом разбираться придётся ..

    Эрдогаша шибко на курдов наезжает , а у них мериканская " крыша".
    24.12.2024 18:14 Клещ
    НеДимон сказал(а):
    Саломе арестовать надо и к Саакашвили посадить

    Старенькая она ужо . Визг от правозащитников поднимется ..
    24.12.2024 18:15 Клещ
    Клещ сказал(а):
    НеДимон сказал(а):
    Саломе арестовать надо и к Саакашвили посадить

    Старенькая она ужо . Визг от правозащитников поднимется ..

    И гражданка хранции к тому же . Макарон шибко возмутится ,однако .
    24.12.2024 20:40 press
    Я ответил. Дай свое исчерпывающее определение, че вопросами сыплешь.
    24.12.2024 20:48 NATO
    Путенюгенд. Было уже. Детей не надо вмешивать в политику. Они вырастят и отомстят. За унижение. Дети тоже люди. И убивать их не надо. Как вы делаете в Украине. Вместе с Красовским. Или может быть надо?
    24.12.2024 20:50 NATO
    press сказал(а):
    Прочти мой ответ выше - может, дойдет.



    РуССкий нацизм нужно уничтожать покаон не уничтожил весь мир.
    24.12.2024 20:55 NATO
    Повесился в нескольких километрах от нового дома — так в России оборвалась жизнь 18-летнего украинца Александра Якущенко. Как узнало издание «Важные истории», подростка вывезли из Херсонской области в Краснодарский край и поместили в приёмную семью. Причины его смерти там назвать затруднились.
    24.12.2024 21:16 me1
    Не то страшно, что Россия вошла в нацизм. В нацизм входили многие страны, и Германия, и Италия, и Испания. Украина хапнула немного. Но важно суметь из него выйти, вот это пока у РФ не получается к сожалению
    24.12.2024 21:16 me1
    Вы знаете способ?
    24.12.2024 21:17 me1
    Или опять будете хамить? Вместо ответа
    24.12.2024 21:18 me1
    Не думаю, что и Украина пока освободилась от нацизма, к ненависти по отношению к "москалям".

    И этого трудно ожидать при ежедневных ужасных обстрелах и бомбежках
    24.12.2024 21:19 Ruthenium
    Он знает способ - опять будет хамить.
    24.12.2024 21:20 me1
    Не лги.

    Навальный никогда не звал детей на митинги, если же кто-то сам приходил, то их конечно защищали.

    А путлеры путлерюгендов постоянно используют мерзким образом, принуждают
    24.12.2024 21:48 valicova
    Kotafey сказал(а):
    кол
    сменил пол
    теперь он
    мисис Валикова
    берет он в рот
    у любова

    Вишь, как в склад, поцелуй себя в зад.
    24.12.2024 21:55 valicova
    Kotafey сказал(а):
    Решила Нато сражаться хореем
    и ямбом и амфибрахеем
    Но придет кот и темже напихает ей в рот.

    ПрекратиNaTo-ср*то пачкать кузпресс переделанными чужими стихохами, тебе же будет хуже.У меня все равно лучше.

    Мусор, ты ишак колхозный те надо в колхоз - израильский на перевоспитание, срочно. Лови картинку свою.
    24.12.2024 22:03 valicova
    Kotafey сказал(а):
    Что ты еще ждал от правителства СШа-правительства пидо*сов и Х*сосов?

    Жду, когда вас бакланов нв место поставят. Потом не обращайтесь в Сирию за победой.
    24.12.2024 22:08 valicova
    Клещ сказал(а):
    NATO сказал(а):
    ВСУ атаковали сразу два российских аэродрома в Ростовской области. Горят несколько самолетов и здание кадетского училища, где поисходит детонация боеприпасов. Это классно!



    Ага . И ещё 8 заводов ,три фабрики и 9 пароходов ..

    Ты даже не ведаешь, а сухогруз? Зеленский поздоровался? Да и шут с ним. Главное жрать на сегодня есть, а завтра украдешь где-нить?
    24.12.2024 22:55 NATO
    me1 сказал(а):
    Не думаю, что и Украина пока освободилась от нацизма, к ненависти по отношению к "москалям".

    И этого трудно ожидать при ежедневных ужасных обстрелах и бомбежках



    Если ты малоумный, то это не хамство. Это просто факт. Крикни в форточку "Путина в Гаагу". Как раньше тут орал "Крым наш". Перестал почему-то. Поумнел?
    24.12.2024 22:56 NATO
    me1 сказал(а):
    Вы знаете способ?



    Знаю. Нужно три раза крикнуть в форточку путину дурак. Или путина в гаагу. И все!!!
    25.12.2024 00:14 Kotafey
    Не дождешся и правнуки твои недождутся. Ненадо ждать надо действовать, ноесли нечем, то только тут трынди и жди, ну заяц погоди.
    25.12.2024 00:15 Kotafey
    Никогда не жил в колхозе, ходядед был председателем...
    25.12.2024 00:50 valicova
    Kotafey сказал(а):
    Не дождешся и правнуки твои недождутся. Ненадо ждать надо действовать, ноесли нечем, то только тут трынди и жди, ну заяц погоди.

    Ты кот, какой ты заяц? Кот средних пород. Пытался творить и натварил, мой знакомый говорил: кот не творит, тот тварь. вы жалкая ничтожная личность, как говаривал Паниковский. Вы с какой-то пимпочкой против 50 богатейших го выступили, причем с голым задом, особенно твой задок сверкает из Кузни. Мне так давно не было противно от вашей богадельни. Орешник-приспешник.
    25.12.2024 01:03 valicova
    Kotafey сказал(а):
    Не дождешся и правнуки твои недождутся. Ненадо ждать надо действовать, ноесли нечем, то только тут трынди и жди, ну заяц погоди.

    Эксперт, чот с тобой трет дуэли какие-то, а я сразу вижу образованщину, зачем долбограю доказывать его портупейную сучность? С рефлексией Базарова, все равно не поймешь. Это выше твоего разумения, как разговор с питекантропом.
    25.12.2024 08:32 эксперт
    не спорю - фиксирую. для тебя приемлемо (то есть глобально ты не против) следующее

    * официальные лица, которые без каких-либо доказательств в качестве информационной войны рассказывают о продаже украинских детей на органы компании кока-кола (старый вопрос был)

    * официальные лица, выстраивающие детей словом ПУТИН (при чему тут поддержка наших ребят?)

    так?
    25.12.2024 08:53 эксперт
    про бойню - ты написал

    7. Подстрекаемые Западом, майданные власти совершили чудовищное преступление - послали против своего народа армию и расплодившиеся банды нацбатальонов, развязав гражданскую войну на Донбассе с тысячами жертв среди русскоязычного населения. Россия была обязана вмешаться и остановить бойню.

    Что такое бойня? С какого количества погибших другие страны имеют право вмешиваться (как вмешалась Россия), чтобы остановить бойню? То есть каковы критерии этого вмешательства? А каковы критерии успеха вмешательства? У нас получается продвигаться в сторону этого успеха или нет? Стало больше смертей/разрушений или меньше или что? Или смерти людей это не главное? Ну и доп. вопрос - почему из зоны боевых действий не были эвакуированы полностью и в обязательном порядке никакие прифронтовые города с нашей стороны? Вроде так делают, если хотят сохранить жизни..

    Можешь эти аспекты подробно осветить, пор фавор?
    25.12.2024 11:18 press
    В кои-то веки я с Натусиком солидарен. Но ведь надо ему отдать должное - ми1 просто душка.
    25.12.2024 12:12 Клещ
    me1 сказал(а):
    Не лги.

    Навальный никогда не звал детей на митинги, если же кто-то сам приходил, то их конечно защищали.

    А путлеры путлерюгендов постоянно используют мерзким образом, принуждают

    Не лги.
    Фотки смотри . Как защищали " самоприходящих" детишек ? Обещали всем по 10 тыщ баксов ,если их в кутузку заберут . И всех кинули ...
    25.12.2024 12:18 Kotafey
    Стихи-хихи кончились, взялся за прозу? И снова про свою бандераную тещу с таиком на голове?
    25.12.2024 19:07 NATO
    press сказал(а):
    В кои-то веки я с Натусиком солидарен. Но ведь надо ему отдать должное - ми1 просто душка.



    Какой бы не был он дурак, скорее наивный, но он не нацист как ты бздокин. И не радуется убийствам детей в Украине. Уничтожению городов под ноль, ракетным обстрелам и похищениям детей. Нужно запомнить вам - ордер на арест вашего путлера не отзывной. Будет сидеть дома пока не сдохнет. Нашел чем гордиться.