Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

10 лет назад "Святая ложь" прозвучала в "Голосе"

Новокузнецкий "Металлург" сегодня сумел вырвать ускользавшую победу

Виктория Боня расплакалась после ответа Кремля на её критику

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    01.09.2025 | Романтика наших дней просмотров: 829 | комментариев: 38
    Студентка во время романтической прогулки похитила у возлюбленного деньги
    В Кузбассе студентка во время романтической прогулки похитила деньги у своего возлюбленного.
    Рудничный районный суд Кемерова вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 22-летней студентки местного вуза. Она обвинялась в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража".
    В мае текущего года в полицию обратился 27-летний горожанин.
    Он сообщил, что потерял свой мобильный телефон, после чего узнал, что со счета его банковской карты переведены более 50 000 рублей.
    В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к краже причастна знакомая потерпевшего. Она стала фигуранткой уголовного дела.
    Следствием установлено, что кемеровчанин пригласил свою знакомую на прогулку. Во время променада мужчина споткнулся и выронил мобильный телефон. Воспользовавшись тем, что он ничего не заметил, девушка подняла гаджет и положила его себе в карман. Позже она с помощью банковского приложения на чужом телефоне перевела себе деньги, часть из которых потратила на закрытие долгов.
    После сбора доказательственной базы уголовное дело было направлено в суд, который, по информации ГУ МВД КО, признал фигурантку виновной и приговорил к 1 году 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

    Комментарии читателей:

    01.09.2025 12:43 Манижа
    Тварь
    01.09.2025 12:43 Манижа
    По другому и не назовешь
    01.09.2025 13:10 valicova
    Манижа сказал(а):
    По другому и не назовешь

    Сволочь, хоть бы дала, а-то плодят фрустрат, а он потом на свочу прет!
    01.09.2025 13:26 valicova
    Друже, у Путния Пилата осталось бабла на этот год и несколько месяцев 26-го, а потом, что?
    01.09.2025 14:01 СоваВоЗлеОлимпа
    Ха, любая баба гораздо больше со своего мужика поднимает.
    01.09.2025 14:03 СоваВоЗлеОлимпа
    СоваВоЗлеОлимпа сказал(а):
    Ха, любая баба гораздо больше со своего мужика поднимает.
    Я свей совихе тазик из нержавейки купил на 36 литров, чтобы мою кровушку пила после пиления.
    01.09.2025 14:27 так - то
    Говорят так. У всех бабы как бабы, а моя - королева!

    Серёжа, что не так с Озеровой?
    01.09.2025 14:29 так - то
    Я стараюсь слово " мужик" заменять на мужчину.

    Теперь про деньги. Денег всегда не хватает. 50 тысяч - фьють, и долги раздала. Лпять не хватает.

    Теперь ещё и сядет.
    01.09.2025 14:32 так - то
    Деньги - это материальный эквивалент ваших Возможностей. Желаний много. Денег - нет.

    Надо медитировать. Тогда будешь на своём месте. Доходы будут соответствовать. Полагаю.
    01.09.2025 14:35 так - то
    Писала сегодня про Коридор Затмений. Предпринимайте шаги на 18 лет. Не забывайте доходы стимулировать.
    01.09.2025 15:54 арбуз
    Мужык плохое слово? Хм...
    Ща у Ярче баба на шушлайке сдаёт назать- а женщину не видит которая дорогу переходит. Как назвать эту водятельницу? Женщина? Да прям. Именгно баба
    01.09.2025 15:56 арбуз
    Денех нет- да пофик. Сиди и медитируй.
    Жди, пока за тобой дурничка приедет
    01.09.2025 15:57 арбуз
    Хорошо тупому колу-целыми днями медитирует на Островской. А чё, на полном гос.обеспечении, клизьмы безплатные...
    01.09.2025 17:22 ЖЖЖ
    арбуз сказал(а):
    Мужык плохое слово?

    Это ты про себя?

    Ну да, не совсем подходящее
    01.09.2025 17:31 valicova
    арбуз сказал(а):
    Хорошо тупому колу-целыми днями медитирует на Островской. А чё, на полном гос.обеспечении, клизьмы безплатные...

    Такое ощущение Арба, что ты в окопе и страдаешь запорами. Психология, у кого что болит, тот о том и говорит. Клещ похоже станет скоро бабой меня все в женском роде величает, ты меня бапкой великой зовешь, мне уже гордиться или каво, чаво?
    01.09.2025 17:53 valicova
    ЖЖЖ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Мужык плохое слово?

    Это ты про себя?

    Ну да, не совсем подходящее

    Арба вечно согласные путает, он хотел сказать тужык, от слова тужиться. Ну дайте ему фенол фталеин, наконец, слова просветлить. Один больной всегда у меня просил раньше. Имбецил. А чо? имбециков можно научить операциям односложным на предприятиях, типа люминевых мануфактурах, где еще нет автоматизации. Поэтому у нас цикл производства алюминия дольше, чем в США.
    01.09.2025 17:56 ЖЖЖ
    Эт я его должен пургенчиком угостить?

    Ну ты ващше!
    01.09.2025 18:01 valicova
    Что он имбецик не означает, что он должен жить хуже остальных на Западе ему доступно все, что и более умным. Это только в капутинской Рахе человека в скотном дворе держат.
    01.09.2025 18:03 valicova
    Ревя за Пу вы тем самым, ревете за скотный двор.
    01.09.2025 18:09 valicova
    ЖЖЖ сказал(а):
    Эт я его должен пургенчиком угостить?
    Ну ты ващше!

    А я балдею, жму на газ, Арбуз покакал в медный таз.
    01.09.2025 18:17 valicova
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Хорошо тупому колу-целыми днями медитирует на Островской. А чё, на полном гос.обеспечении, клизьмы безплатные...

    Такое ощущение Арба, что ты в окопе и страдаешь запорами. Психология, у кого что болит, тот о том и говорит. Клещ похоже станет скоро бабой меня все в женском роде величает, ты меня бапкой великой зовешь, мне уже гордиться или каво, чаво?

    А вы заметили, что Пу все о безопасности печется, оно и понятно, окружил себя батальоном охраны, а нам кого бояться? он Кумарина боится, которого упек на зону, а мы простые смертные никому нафик не сдались. Вот в чем прикол.
    01.09.2025 18:31 Зорька
    Не слышала, что бы за Пу кто то ревел...есть оценка ситуации и принятие положения ибо революций люди не хотят, на опыте Украин и Грузий, революции и перевороты до добра не доводят
    01.09.2025 18:40 Зорька
    "Скотный двор" создает Сорос и это мировые масштабы, он архитектор глобалистской системы
    01.09.2025 18:48 петросян-месный
    Ну мыжже понимаем что тебе из страны НАТО видней....
    Просвети нас - "Что хотят люди "
    01.09.2025 18:51 петросян-месный
    И да конечно же - "оцени ка ситуацию"....
    01.09.2025 18:54 Зорька
    возьми свой пальчик и засунь себе в попку... как тебе?! Хорошо зашел?:))
    01.09.2025 18:58 Большой Брат
    Я правильно понимаю, ты считаешь, что российская революция 1917 года "до добра не довела"?
    Я правильно понимаю, что исламская революция в Иране 1978 года "до добра не довела"?
    01.09.2025 18:59 Большой Брат
    Ну и фантазии у тебя... Или уже пробовала свой пальчик в свою попку? :) Понравилось?
    01.09.2025 19:08 петросян-месный
    Ни фига у тебя фантазии... Я как бы спросил: «Что хотят люди?»

    А твой ассоциационный ряд выдал про пальчик и анус...
    01.09.2025 19:16 Зорька
    лично тебе не хватает много чего, так что мой рецепт тебе такой, очень экономично выгодный:))
    01.09.2025 19:22 Зорька
    простата тебя замучила, от сюда и мир тебе не мил, массаж тебе нужен:))
    01.09.2025 19:32 эксперт
    пальчик, анус, простата
    анекдоты про половые признаки пожилых людей
    маниакальная тяга ментов и солдат засовывать другим мужикам в задний проход продолговатые предметы (от пыток в тюрьмах до рассела бентли и издевательств над "провинившимися" сослуживцами)

    кажется это и есть наши скрепы

    про них тебя даже не спрашивали, а они из тебя поперли
    01.09.2025 20:07 Зорька
    от меня педросяну был лишь добрый совет, а ты пишешь про
    явление, которое встречается в самых разных странах и культурах, и обычно имеет одни и те же корни:

    * **Тюрьмы и силовые структуры.** В пенитенциарных системах многих стран (США, Латинская Америка, страны Ближнего Востока, Африка) зафиксированы случаи использования сексуализированного насилия как метода подавления, пытки или унижения. Это может быть инициатива отдельных сотрудников или стихийная «тюремная культура».

    * **Армия.** В армиях разных стран известны случаи дедовщины, где к «новобранцам» применялись сексуализированные формы издевательств (например, документированы подобные случаи в Турции, Южной Корее, Греции, странах Восточной Европы, даже в США). Это почти всегда связано не с сексуальным влечением, а с желанием сломить волю и продемонстрировать власть.

    * **Полицейские пытки.** Международные правозащитные организации (Human Rights Watch, Amnesty International) фиксировали применение аналогичных методов пыток и унижения полицейскими в Ираке, Египте, Турции, Аргентине и ряде африканских стран.

    То есть это не «русская особенность», а проявление патологической «маскулинной» субкультуры власти, где контроль и подавление выражаются через сексуализированное насилие.
    01.09.2025 20:12 эксперт
    да я и уже понял. когда русские мужики друг другу предметы суют - это просто мировой опыт. все суют и наши суют, че мы рыжие что ль (что можно не сувать - это до нас не доходит)

    ну тогда может скрепа - это то, что они суют как-то особенно духовно, вдумчиво? не лицемерно, как эти иноземцы, а от души!
    01.09.2025 22:31
    эксперт сказал(а):
    да я и уже понял. когда русские мужики друг другу предметы суют - это просто мировой опыт. все суют и наши суют, че мы рыжие что ль (что можно не сувать - это до нас не доходит)

    ну тогда может скрепа - это то, что они суют как-то особенно духовно, вдумчиво? не лицемерно, как эти иноземцы, а от души!


    заметьте. они с патритом все знают про гнилой запад и сионизм. но про россию отказываются говорить. как в рот дерьма набрали. непонятно почему. ведь у нас свобода слова. в смысле для нацистов. трусливые как наш фюрер.
    01.09.2025 22:32
    Зорька сказал(а):
    "Скотный двор" создает Сорос и это мировые масштабы, он архитектор глобалистской системы


    ты из россии сейчас вещаешь или опять улетел на морея? гейское?
    01.09.2025 22:35
    Зорька сказал(а):
    простата тебя замучила, от сюда и мир тебе не мил, массаж тебе нужен:))



    откуда про мужскую простату знаешь, негодник? сосед рассказал?
    01.09.2025 23:37 эксперт
    про них даже путлер говорил - мол эти люди живут головой ТАМ - практически любой завластный патриот искренне считает, что проблемы россии могут обсуждать только враги россии, даже вон крякнувший пресс, который пропал на вопросе правильно ли нато белград бомбило (после провала дипломатических усилий) прямо говорит, что коммерсант, который пишет про то, что солдаты поставили самострел на потом (что подтверждается русским независимым и непредвзятым судом) - это негодная, плохая информация, чтобы лодку раскачать)

    ни правда ни разговор о проблемах русским не нужны
    им нужен внешний враг, который дает повод не говорить о проблемах, ничего не решать и остаться в инфантильном коматозе