Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Уровень Томи в Новокузнецке за сутки увеличился на 70 сантиметров

Житель Прокопьевска попал в ДТП на угнанном автомобиле

В Кузбассе приостановили деятельность предприятия торговли

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
    Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    09.04.2025 | "Психанула"? просмотров: 1268 | комментариев: 0
    В Кемерове полицейские вернули в семью 12-летнюю школьницу, ушедшую из дома после ссоры с матерью
    Около 23:00 часов в дежурную часть отдела полиции "Южный" УМВД России по г. Кемерово обратилась 37-летняя местная жительница, которая сообщила, что ее 12-летняя дочь в дневное время ушла из дома и до настоящего момента не вернулась. По адресу проживания заявительницы прибыли сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, которые установили, что накануне между кемеровчанкой и ее дочерью произошел конфликт из-за оценок девочки.
    В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции осмотрели территорию вблизи адреса проживания семьи, проверили места возможного появления пропавшей девочки, опросили ребят из окружения ребенка. Около 02:15 полицейские обнаружили разыскиваемую в подъезде многоквартирного дома, расположенного в Рудничном районе. Установлено, что школьница находилась в гостях у одного из своих знакомых. Девочка была доставлена в отдел полиции "Южный", ее родители также были приглашены сотрудниками полиции для разбирательства. Противозаконных действий в отношении ребенка не совершалось.
    Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с девочкой и ее родителями профилактическую беседу о недопустимости самовольных уходов и разъяснили возможные риски, которым подвергает себя несовершеннолетний, находясь один вне дома.
    В отношении матери школьницы сотрудники полиции составили протокол по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

    Комментарии читателей:


    Обсуждение материала зарегистрированными гостями портала возможно на актуальной версии сайта КузПресс.    Перейти    Зарегистрироваться    В Клуб КП

    Реклама: