Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Самолет Ту-22М3 упал и разбился в Иркутской области.

В Тальжино заменена установка очистки газа на котельной

В Новокузнецке разработали технологию создания технозёмов

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
    Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    10.02.2025 | "Порталы в АД" множатся просмотров: 1558 | комментариев: 25
    В Шерегеше появился еще один серьезный провал
    В Шерегеше появился еще один серьезный провал.
    "Свежие фото последней "воронки" в Шерегеше от подписчиков" публикует издание "Новая Шория".
    Вот и комментарий:
    В руководстве МЧС, напомним, даже не проверили информацию о воронке и спутали её с a href="https://t.me/shorianews/6015?single">другой, появившейся в декабре 2022 года.
    Сейчас только на территории Шерегеша не меньше четырёх таких провалов".

    Комментарии читателей:

    10.02.2025 19:17 ЖЖЖ
    Ивраз разгулялся не на шутку
    10.02.2025 19:17 ЖЖЖ
    Соттона!
    10.02.2025 19:24 Патриот
    Это что же получается. Большинство негров из толп шествующих под знамёнами Black Lives Matter, это потомки тех, кто не уехал в свободную Африку, а пробухал деньги, полученные на отбытие туда.
    10.02.2025 19:48 Kotafey
    Сколько то уехали и основали государство Либерия... Чуть демократичнее Зимбабве...
    10.02.2025 19:50 Kotafey
    Пока гостиницы с туристами не начнут проваливаться будут говорить, что это особенности рельефа...
    10.02.2025 20:02 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    Это что же получается. Большинство негров из толп шествующих под знамёнами Black Lives Matter, это потомки тех, кто не уехал в свободную Африку, а пробухал деньги, полученные на отбытие туда.

    Речь в заметке о проблемах Кузбасса, а русофоб Путрик опять отвлекает и забалтывает, своих любимых негров рекламирует.
    10.02.2025 20:44 ZaAmbarom
    Слы, ачелище!
    Ты подними глаза к небеси и перечитай заголовок.
    А потом опусти глазя долу и прочитай еще раз свой высер.
    И попробуй найти хоть малую толику связи.

    Сдрисни с этой новости!
    Тут Шерегеш обсуждают.
    10.02.2025 21:16 Патриот
    ZaAmbarom сказал(а):
    Слы, ачелище!
    Ты подними глаза к небеси и перечитай заголовок.
    А потом опусти глазя долу и прочитай еще раз свой высер.
    И попробуй найти хоть малую толику связи.

    Сдрисни с этой новости!
    Тут Шерегеш обсуждают.

    А чего его обсуждать-то, первый провал что ли.
    10.02.2025 22:12 великий корм
    Рвсея сама портал в Ад
    10.02.2025 22:12 великий корм
    Все там будем
    10.02.2025 22:13 великий корм
    Со временем
    10.02.2025 22:13 Kotafey
    великий корм сказал(а):
    Рвсея сама портал в Ад

    Нет! Это АД портал в Россию!
    10.02.2025 22:21 Манижа
    Вообще не понимаю почему ничего нее делают?
    Не засыпают дыры, потихоньку хотя бы
    10.02.2025 22:21 Манижа
    Ждут пока люди начнут пачками погибать?
    10.02.2025 22:22 Манижа
    Вот именно!!!
    Не первый!!!!!!
    10.02.2025 22:36 Патриот
    учёные НИЦ «Гео­механика» в настоящее время уточняют, в каких местах на участке «Новый Шерегеш» ещё могут образоваться провалы. На территории есть наблюдательная станция, которая помогает исследователям оперативно фиксировать изменения.
    10.02.2025 22:39 Патриот
    В последнее время на Шерегешской шахте отказались от разработки месторождения системой этажного обрушения с высотой этажа 60-80 метров, при которой проводились массовые взрывы большой мощности, и перешли на технологию подэтажного обрушения с высотой 20 метров. Это более щадящий режим воздействия на земную поверхность. Но над теми выработками, которые были пройдены давно, в 1980-1990-х годах, при определённых условиях не исключается образование таких довольно крупных обрушений в границах установленных зон
    10.02.2025 22:41 Патриот
    Манижа сказал(а):
    Вот именно!!!
    Не первый!!!!!!

    Кликуша.
    10.02.2025 22:43 Патриот
    Манижа сказал(а):
    Вообще не понимаю почему ничего нее делают?
    Не засыпают дыры, потихоньку хотя бы

    Шли бы вы на кухню, женщина.
    10.02.2025 22:55 эксперт
    ты же родину защищать не идешь, "мужчина", до сих пор на мамкином обеспечении - c чего другие должны жить по гендерным моделям, навязываемым каким-то ильинским сосунком
    10.02.2025 23:27 Патриот
    Характер и настойчивость американского лидера Дональда Трампа помогут ему в кратчайшие сроки навести в Европе порядок, а европейские политики «встанут у ноги хозяина и будут нежно помахивать хвостиком»
    10.02.2025 23:27 петросян-месный
    Провал для патрика это его образ жизни...
    У него что не день то провал,что не час то разрыв шаблонов....
    Были бы у него мозги,давно бы закипели...
    10.02.2025 23:28 Патриот
    Що буде з Україною?
    10.02.2025 23:30 Патриот
    Заметили, как Трамп распорядился с сектором Газа? Он его предложил купить, а потом сдавать ближневосточных странам под застройку. Прям интересно, что он решит предложить Путину?
    10.02.2025 23:31 петросян-месный
    Патриот сказал(а):
    Характер и настойчивость американского лидера Дональда Трампа помогут ему в кратчайшие сроки навести в Европе порядок, а европейские политики «встанут у ноги хозяина и будут нежно помахивать хвостиком»

    И что?
    Провал В Шерегеше самоликвидироваться после этого должен?

    Патрик ты наркоман? Ты почему глюки свои нам пересказываешь?