Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

"Штормовое предупреждение" в Новокузнецке: "...местами ливни, град"

В Новокузнецке подросток сел за руль - и врезался в дом

Двое подростков похитили мальчика в Кузбассе и насильно увезли его

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    11.05.2012 | Ранение оказалось смертельным просмотров: 2148 | комментариев: 4
    Новокузнечанка убила собственного сына.
    Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области в отношении 59-летней жительницы города Новокузнецка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
    По версии следствия, в ночь с 3 на 4 мая между подозреваемой и ее 37-летним сыном произошла очередная ссора, поводом которой стало то, что он нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками. К тому же в этот день сын потребовал от матери ее пенсию. Разозлившись на сына, подозреваемая нанесла ему ножевое ранение в область грудной клетки, ранение оказалось смертельным.
    По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

    Комментарии читателей:


    Обсуждение материала зарегистрированными гостями портала возможно на актуальной версии сайта КузПресс.    Перейти    Зарегистрироваться    В Клуб КП

    Реклама: