Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Её обязали оплатить судебные издержки

В Амстердаме открыли скульптурную группу "Поглощенные смартфонами"

Мужчину осудили за избиение дочери "в воспитательных целях"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    12.07.2018 | Депутату грозит срок за критику... просмотров: 3783 | комментариев: 61
    Депутату грозит срок за критику "пенсионной реформы"
    ...против повышения пенсионного возраста
    Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко в среду, 11 июля, открыто и ярко выступил против повышения пенсионного возраста.
    Речь начали проверять на экстремизм, но депутат не только не остановился, но стал критиковать реформу еще активнее.
    «Повышение пенсионного возраста — это обязанность работать до самой смерти», а «правительство — жулики, которых надо привлекать к ответственности», считает Бондаренко.

    Автор: http://www.yaplakal.com/forum1/topic1813149.html#

    Комментарии читателей:

    12.07.2018 15:34 Наган
    По факту разжигает социальную рознь - ненависть к чиновникам и олигархам - лишить мандата и 20-ку дать.
    12.07.2018 15:36 mfa
    Источник, конечно, солидный. Но что-то про срок не услышал))
    12.07.2018 16:16 Синяя Борода
    У нас для спуска пара есть один лишь думский персонаж.
    Возможно, он только часть работает в режиме амплуа "придворного шута". Поэтому его как бы не принимают всерьёз.
    Другим такие вольности не простятся - будь они трижды правы.
    12.07.2018 16:20 чилим
    Ничего никому не будет. Ничего не изменится.
    12.07.2018 16:26 Наган
    Чиновники выбраны Путиным, а Путин не погрешим, значит и чиновники не погрешимы. Олигархи умные, работящие и успешные люди, а остальные им завидуют.
    12.07.2018 16:43 Alexei1950
    а он не первый выступает а Жириновский выступал на днях в том же духе что всех арестовать и посадить надо !всё правильно говорит !а Медведев как издеватель над народом насмехается !Путину на хрн страна нужна -ему цепи на шею вещают за продажу России !ему с Трампом встречаться важнее бла бла бла а свой народ своя страна по фигу !превратили страну в жардармскую
    12.07.2018 16:50 ЖЖЖ
    А УК на что?
    12.07.2018 16:50 ЖЖЖ
    Там по пунктам
    12.07.2018 16:51 ЖЖЖ
    Кто сильно Медведа критикуе - тем расстрел через повешание
    12.07.2018 16:55 Alexei1950
    если бы председательствующий промолчал то не было такого заголовка -сами навостряют ситуацию
    12.07.2018 17:43 me1
    В какое гнусное время живем!
    12.07.2018 17:44 me1
    Кого-то за ворованные миллиарды награждают, а кого то за критику сажают
    12.07.2018 17:44 me1
    А еще тетка СМС написала про то, что танки на платформах едут, а ее в тюрьму посадили!!!
    12.07.2018 17:45 me1
    Сам Путин про это рассказывал на Прямой линии кажется
    12.07.2018 17:45 me1
    Потом выпустили, но года два она вроде бы просидела. Бедняжка.
    12.07.2018 17:48 Патриот
    Николай Бондаренко
    заходил 27 минут назад
    Борись, коммунист, до конца! Борись даже тогда, когда другие сдались! Борись, коммунист, борись!
    Саратов


    Уже на крест полез, готоф к распятию занарот!
    12.07.2018 17:54 Патриот
    Депутат Саратовской областной думы, директор ООО "ХимИнвест" Николай Бондаренко, 33 года.

    Какой срок, что вы! А вот дедушке Зю надо присмотреться к конкуренту.
    12.07.2018 17:55 b-km.ivanov
    Патриот сказал(а):
    Николай Бондаренко
    заходил 27 минут назад
    Борись, коммунист, до конца! Борись даже тогда, когда другие сдались! Борись, коммунист, борись!
    Саратов


    Уже на крест полез, готоф к распятию занарот!



    Молодец паренек, настоящий патриот, не ты гавнотик.
    12.07.2018 17:58 Патриот
    Конечно молодец. В 33 года стать директором комбината, это какого папу надо! Главного акционера точно!
    12.07.2018 18:01 Патриот
    me1 сказал(а):
    Потом выпустили, но года два она вроде бы просидела. Бедняжка.

    Бедняжка, танки вроде как Цхинвал шли защищать. И пофиг, что те, ему она звонила прямой наводкой по жилым домам Цхинвала били.
    12.07.2018 18:02 АПМ
    «Он ученая голова — это видно, и сведений нахватал тьму, но только объясняет с таким жаром, что не помнит себя. Я раз слушал его: ну, покамест говорил об ассириянах и вавилонянах — еще ничего, а как добрался до Александра Македонского, то я не могу вам сказать, что с ним сделалось.
    Я думал, что пожар, ей-богу! Сбежал с кафедры и, что силы есть, хвать стулом об пол. Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?»
    12.07.2018 18:08 b-km.ivanov
    Патриот сказал(а):
    Конечно молодец. В 33 года стать директором комбината, это какого папу надо! Главного акционера точно!


    Так, ты все-таки признаешь, вшивость системы. А чеж за нее очо разорвал?
    12.07.2018 18:12 Патриот
    b-km.ivanov сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Конечно молодец. В 33 года стать директором комбината, это какого папу надо! Главного акционера точно!


    Так, ты все-таки признаешь, вшивость системы. А чеж за нее очо разорвал?

    Чего я тебе разорвал??!!!
    12.07.2018 18:17 Наган
    Так ты это у Кузнецова - мэра нашего спроси у него карьера покруче. А тебе сосунок завситно до сих пор мамкину сиску сосешь.
    12.07.2018 18:18 Наган
    Ты не аськай, а штопай пятую точку свою.
    12.07.2018 18:23 b-km.ivanov
    Патриот сказал(а):
    b-km.ivanov сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Конечно молодец. В 33 года стать директором комбината, это какого папу надо! Главного акционера точно!


    Так, ты все-таки признаешь, вшивость системы. А чеж за нее очо разорвал?

    Чего я тебе разорвал??!!!


    У тебя, опечатка. Не ,"тебе",а "себе", будь внимательнее когда пишешь. Ну и ответ, попу свою, вы на заклад поставили.
    12.07.2018 18:28 Патриот
    У Кузнецова должность выборная и расстрельная, у меня дело всегда в интернете востребованное и хлебное. Ему полтинник, мне тридцати нет. Так что общего у нас с ним, то что мамы у обоих учительницы.
    12.07.2018 18:30 Патриот
    Не оправдывайся, ЛГБТшник.
    12.07.2018 18:33 b-km.ivanov
    Патриот сказал(а):
    Не оправдывайся, ЛГБТшник.


    Ты, еще сосун, чтобы я перед тобой недоноском оправдывался.
    12.07.2018 18:42 Патриот
    b-km.ivanov сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Не оправдывайся, ЛГБТшник.


    Ты, еще сосун, чтобы я перед тобой недоноском оправдывался.

    Так оправдываешься же. Не надо, мне на твою ориентацию чихать.
    12.07.2018 18:55 Наган
    Дурачок, ты его биографию почитай, как он после педа дирехтором стал и дальше, как пошел - хотя ясно, что устраивать своих сынков на должности, это прерогатива членов партии жуликов и воров - Едросов, здесь ты не возражаешь. Да и о чем, это говорит? Ну директор он и что, может он, как Сава Морозов, готов распрощаться со своим благосостоянием ради революции и коммунизма, какие у тебя основание не верить ему?
    12.07.2018 19:00 Наган
    Быстрый Патриот - быстрый бот, всего его ответы делаются по простой матрице с поверхностной информации с инета. Достаточно почитать комментарии подобных Патриотов на других ресурсах и поверишь в армию клонов
    12.07.2018 19:08 b-km.ivanov
    Патриот сказал(а):
    b-km.ivanov сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Не оправдывайся, ЛГБТшник.


    Ты, еще сосун, чтобы я перед тобой недоноском оправдывался.

    Так оправдываешься же. Не надо, мне на твою ориентацию чихать.


    У меня с ориентацией все в порядке, а вот у тебя, проблемы.
    Да, как твои успехи на "Мисс вселенной"? Корону получил?
    12.07.2018 19:10 Наган
    У Кузнецова должность выборная и расстрельная
    А где могилка расстрелянного Смолего... прийти цветочек положить?
    12.07.2018 19:19 Наган
    должность выборная - Агась Тулеев выбирал - тебе и Попок подтвердит.
    12.07.2018 19:19 Патриот
    Савва Морозов застрелился 13 мая 1905 года. У семьи фабриканта были аргументированные подозрения, что это было убийство, замаскированное под суицид.
    12.07.2018 19:21 Патриот
    Скулеж про выборы изрядно поднадоел. Идите, голосуйте, выигрывайте.
    12.07.2018 19:24 Патриот
    Наган сказал(а):
    У Кузнецова должность выборная и расстрельная
    А где могилка расстрелянного Смолего... прийти цветочек положить?

    Дык продал витюсик выборы смолеге. Такой шанс упустил! Сегодня вот мэра Переяславля-Залесского арестовали.
    12.07.2018 19:28 Наган
    Так Смолегу расстреляли? Нет? Ясно.
    12.07.2018 19:29 сам я не местный
    Наган сказал(а):
    У Кузнецова должность выборная и расстрельная
    А где могилка расстрелянного Смолего... прийти цветочек положить?

    Смею предположить, шта возле могилки Клозеки. Хотя... может с этим синдромом в ското казакамогильниках хоронбт.
    12.07.2018 19:29 Наган
    Это ты у Попка спрашивай он сегодня тайны выборов рассказывал и представь у депутата тоже выбирали.
    12.07.2018 19:32 сам я не местный
    Наган сказал(а):
    Так Смолегу расстреляли? Нет? Ясно.

    Бородатый анек.
    -Дед, а как в окупации то было?
    -Ну, как... пришли немцы, грят, каждого первого - расстреляем, каждого второго - отимеем.
    -И чё?
    -Чё, чё... расстреляли меня!
    12.07.2018 19:32 Наган
    Опять поверхностная информация из инета, как это информация говорит о его политических взглядах, а бот? А про Кузнецова, так и не ответил, гуглишь? Или просто нечего ответить? Бот и есть бот.
    12.07.2018 19:34 сам я не местный
    Да ты бредишь, малец...
    12.07.2018 19:35 Патриот
    Наган сказал(а):
    Так Смолегу расстреляли? Нет? Ясно.

    Перед расстрелом должны быть следствие, обвинение, суд, приговор. Ты на него в суд подавал?
    12.07.2018 19:38 Наган
    Представь у нас сейчас даже по суду не расстреливают, т.е. опять мимо.
    12.07.2018 19:41 Наган
    мэра Переяславля-Залесского арестовали.
    Представь к нас дворника арестовали - напился, колбасу из магазина украл - расстрельная должность у дворника.
    12.07.2018 21:07 Синяя Борода
    Наган сказал(а):
    Так ты это у Кузнецова - мэра нашего спроси у него карьера покруче. А тебе сосунок завситно до сих пор мамкину сиску сосешь.

    Ну что вы набросились на человека?
    Ну, завидует, что кто-то успешней.
    Ещё страшней, что не из партии власти.
    И мы точно не знаем, сосёт он мамкину сиську, или папкину.
    Так штааа ...
    12.07.2018 21:54 Патриот
    сам я не местный сказал(а):
    Да ты бредишь, малец...

    У тебя склероз, старец?

    8 августа 2008 года
    В ночь на 8 августа (около 00.15 мск) грузинские войска подвергли Цхинвал обстрелу из реактивных установок "Град", а примерно в 03.30 мск начали штурм города с применением танков. Нападению подверглись и места дислокации российских миротворцев.
    12.07.2018 21:58 Kotafey
    Если Бондаренко репрессируют, до некоторых наконец дойдет, что наша Конституция, мягко говоря...требует пристального внимания...
    12.07.2018 22:00 Патриот
    Рядовой батальона миротворцев Сергей Кононов три часа в одиночку сдерживал наступление грузинской пехоты Такие, как он, — стальной солдатский хребет нашей армии. Его не переломить. На своем маленьком посту этот миротворец совершил подвиг — он дрался до конца и не оставил позицию, пока мог держать в руках оружие. Так мог биться только Русский Солдат.
    12.07.2018 22:01 Патриот
    Kotafey сказал(а):
    Если Бондаренко репрессируют, до некоторых наконец дойдет, что наша Конституция, мягко говоря...требует пристального внимания...

    Желающих стать депутатами станет меньше.
    12.07.2018 23:01 Дихлофос
    А зачем он сдерживал наступление грузинской пехоты, чтобы Евраз зарегистрировать в Лондоне, или ради лечения Тулеева в Германии?
    12.07.2018 23:48 Патриот
    Дихлофос сказал(а):
    А зачем он сдерживал наступление грузинской пехоты, чтобы Евраз зарегистрировать в Лондоне, или ради лечения Тулеева в Германии?

    Аха, именно ради этого. А 71 погибли, защищая Южную Осетию, прикинь. Скажи, такими подонками, как ты, рождаются, или становятся?
    13.07.2018 01:02 Эскалибур
    Ты им стал (подонком) с моментв вылета в окно из мамки на асфальт, СэрГей.
    13.07.2018 01:03 Эскалибур
    Одних сосальщиков клещей-патриотов только все больше...
    13.07.2018 03:31 geese
    Патриот сказал(а):
    Николай Бондаренко
    заходил 27 минут назад
    Борись, коммунист, до конца! Борись даже тогда, когда другие сдались! Борись, коммунист, борись!
    Саратов


    Уже на крест полез, готоф к распятию занарот!

    и кто из вас двоих патриот ?
    13.07.2018 03:39 geese
    Наган сказал(а):
    Опять поверхностная информация из инета, как это информация говорит о его политических взглядах, а бот? А про Кузнецова, так и не ответил, гуглишь? Или просто нечего ответить? Бот и есть бот.
    он роет в Яндексе - в Gogle его забанили
    13.07.2018 07:49 Имярек-1
    Молодец, есть еще люди которые не боятся этой воровской власти говорить правду. Нужно бы узнать мнение наших депутатов по вопросу повышения пенсий.
    13.07.2018 11:23 Кальянов
    А наши решили отсидеться в окопах:
    Большинство сибирских парламентов не поддержали пенсионную реформу
    https://tayga.info/141445