Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В отделении кардиологии ГКБ-1 появились прикроватные мониторы

Начало конца СССР

Двадцать лет дефолту-1998. Могло быть и иначе

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.06.2018 | А как с противопожарной безопасностью у "противопожарных безопасников"? просмотров: 1830 | комментариев: 29
    Выявлены нарушения противопожарных требований в надзорном отделе МЧС
    Выявлены нарушения противопожарных требований в надзорном отделе МЧС в Новокузнецке.
    В Новокузнецке на просп. Пионерском, 3А располагается отдел надзорной деятельности и профилактической работы, который  активно занимается выявлением нарушений в области противопожарных требований в различных зданиях города и Новокузнецкого района. Результатом, как мы все знаем, стали многочисленные приостановки деятельности тех или иных юридических лиц. Общественники Новокузнецка задались вопросом - а все ли так безупречно у самих огнеборцев? Или вся эта внешняя активность есть не более чем показуха с целью "поставить галочки", обеспечить имитацию активной работы?
    Как выяснилось, нарушения в самом здании отдела тоже имеются.

    Комментарии читателей:

    13.06.2018 14:30 Mr. Nemo
    Блестяще! И эти люди получают деньги за обеспечение нашей безопасности!
    13.06.2018 14:31 Mr. Nemo
    Что уж удивляться тому, что горят "зимние вишни" по всей стране
    13.06.2018 14:42 me1
    Ничего себе! Это же криминалом попахивает!
    13.06.2018 14:42 me1
    Если они других дрючат за безопасность, сами должны в первую очередь соответствовать!
    13.06.2018 14:47 WWWW
    Косачут...непадецки...
    13.06.2018 15:32 Синяя Борода
    Началось...
    Наверняка, об этом сообщали наверх, прилагали сметы...
    Вознеслась, остра сабелька - держитесь там
    13.06.2018 15:42 Alexei1950
    ))ну и кого за толстую ж взяли ?))
    13.06.2018 15:44 Alexei1950
    приостановить деятельность нельзя этой организации но за нарушения главарь должен быть наказуем со своего кармана !
    13.06.2018 15:51 wayfarer_r
    "Кто будет сторожить сторожей?"
    13.06.2018 17:41 Папа
    Вы совсем обнаглели, так и на царя наезжать станете:
    За рулем не пей; ремнем пристегивайся; без прав не езди.....
    13.06.2018 18:34 Крысюк
    Стимул, зачотно подгреб
    13.06.2018 18:34 Крысюк
    Никто не удивляется
    13.06.2018 18:35 Крысюк
    Тебя. Чуешь?
    13.06.2018 18:46 Стимул
    Спасибо!
    13.06.2018 19:14 Ded-60
    А что вы хотели, они как придут на предприятие, как увидят чайники и микроволновки, так их колотить начинает, штраф 5000 рулей, а у самих, придешь к ним с бумажками, и чайники стоят и микроволновки! Да как посмотришь на начальничков , так видно через годик как оперяются, сразу машинки другие, часики другие, физио холеные становятся.
    13.06.2018 21:01 Эскалибур
    Противопожарники новокузнецкого МЧС нарушают п.74 ППР РФ.
    И ничего!
    А если завтра сгорят, как дети в 2зимней вишне"???!
    https://www.youtube.com/watch?v=eu3ABQOJzzY
    13.06.2018 21:33 WWWW
    Эскалибур сказал(а):
    Противопожарники новокузнецкого МЧС нарушают п.74 ППР РФ.
    И ничего!
    А если завтра сгорят, как дети в 2зимней вишне"???!
    https://www.youtube.com/watch?v=eu3ABQOJzzY
    13.06.2018 21:35 WWWW
    WWWW сказал(а):
    Косячут...непадецки...
    13.06.2018 21:37 жжвик
    вот это номер-
    два умных чела МММ И ЭСКАЛИБУР меж собой разговаривают
    13.06.2018 22:13 uttkin
    там еще с десяток таких же умных троллей наберется...
    13.06.2018 23:53 Эскалибур
    Утка уткенда еще под кроватью, комми?!
    13.06.2018 23:56 жжвик
    ты и его клюва , не стоишь
    и не лезь под кровать
    пусть солдаты немного поспят
    14.06.2018 00:12 Эскалибур
    ты гамно свое клюй, петушандра...
    14.06.2018 00:12 Эскалибур
    или хлебай из утки комми
    14.06.2018 00:20 жжвик
    утки комми-это мое ВСЕ
    14.06.2018 01:19 жжвик
    Эскалибур 14.06.2018 00:12
    или хлебай из утки комми

    А вы вроде , сами то , к ней прикладывались?