Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Аналитики назвали минимальную зарплату для причисления к среднему классу

РУСАЛ начал экспорт руды из Африки

В мировой торговой войне Россия выступит на стороне Европы и Китая

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30
    Счетчики:
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.06.2018 | Коновод не приехал просмотров: 1453 | комментариев: 34
    Встреча Н. И. Ташкеева и А. А. Коновода сорвалась
    Сегодняшняя встреча Н. И. Ташкеева и А. А. Коновода сорвалась.
    Руководитель следственного управления СКР КО Андрей Коновод сегодня не приехал в Прокопьевск.
    Между тем, 9 июня его сотрудники утверждали, что встреча с гражданами, о которой еще 5 июня сообщало СУ СКР КО, состоится 13-го числа. И в приемной в Прокопьевске собралось немало желающих пообщаться с главой управления.
    О том, что гость портала КузПресс Николай Ташкеев намерен встретиться с недавно назначенным главой Следственного управления, чтобы рассказать ему о безобразиях, творящихся на выборах в Новокузнецке, мы сообщили сегодня утром в материале "Принесённые ветром".
    Однако к 12 часам Андрей Александрович не появился, собравшимся на прием гражданам сказали расходиться.
    Сообщив, что А. Коновод на встречу с гражданами непременно приедет, но вот когда - пока неизвестно.

    Комментарии читателей:

    13.06.2018 23:04 ARIEL
    Сильно занят генерал наверное
    13.06.2018 23:13 Синяя Борода
    Ходят кони над рекою,
    Ищут кони водопоя,
    А к речке не идут —
    Больно берег крут.

    Ни ложбиночки пологой,
    Ни тропиночки убогой.
    А как же коням быть?
    Кони хочут пить.

    Вот и прыгнул конь буланой
    С этой кручи окаянной.
    А синяя река
    Больно глубока.
    13.06.2018 23:40 Эскалибур
    ARIEL сказал(а):
    Сильно занят генерал наверное

    На то он и коноввод...
    13.06.2018 23:45 Mr. Nemo
    Испужался кузнецких и прокопьевских
    13.06.2018 23:46 Mr. Nemo
    Это понятно: нашим палец в рот не клади!
    13.06.2018 23:50 Эскалибур
    Mr. Nemo сказал(а):
    Испужался кузнецких и прокопьевских

    Цыклявое оно, чо...
    14.06.2018 00:09 Папа
    Не самоубийца же он в самом деле.
    14.06.2018 00:09 Эскалибур
    Оне смелые только в жужжвиках - гамно пожевывать тайком.
    14.06.2018 00:19 GoodWin
    Несерьезно так поступать, господин А. А.!
    14.06.2018 00:20 GoodWin
    Пообещали приехать - так милости просим
    14.06.2018 00:28 Патриот
    От Прокопьевска до Кемерово недалече. Приехал и рассказал что хотел. Протестутам главное, чтоб с шумихой, под камеры. Кураторам видеоотчеты нужны.
    14.06.2018 00:34 жжвик
    Не плохой кАлоМбур

    а чо тут не так, модер?
    ну не грамотный я)
    14.06.2018 00:40 Эскалибур
    Ты уж в жужжвика перелицуйся чоли...патрофиллко...
    14.06.2018 00:46 жжвик
    совсем тяжелый, Вы ЭсКАЛиБУР
    14.06.2018 02:56 Norg-Norg
    Не приехал Коновод ,ВОТ !!!
    Можно было ,по крайней мере ,заранее предупредить ,чтобы народ в приёмной не толокся ...

    Нет ,понять ,конечно ,можно. Главный по Народному Фронту как-то сболтнул Горенкову(потом ,правда ,публично отказался ),что в Кузбассе не осталось ни одного некорумпированного чиновника на серьёзных должностях...

    И как с этим бороться ,если нету на то "политической воли" ?
    НЕ-ПО-НЯ-Т-НО.

    Вот странно ,почему в других странах законы сами по себе работают ,а у нас только по отмашке от Вовы ,и то -исключительно по мелочам ?
    14.06.2018 09:49 me1
    Сегодняшняя встреча Н. И. Ташкеева и А. А. Коновода сорвалась.

    Ну, зато Трамп встретился с Ким Чен Ыном! Слабое, конечно, но утешение
    14.06.2018 10:30 понауехавший
    Ясно дело -- Коногон болеет после праздничных, какие ему ещё там просители...
    14.06.2018 10:38 Kovalski
    Патриот сказал(а):
    От Прокопьевска до Кемерово недалече. Приехал и рассказал что хотел. Протестутам главное, чтоб с шумихой, под камеры. Кураторам видеоотчеты нужны.

    Хай премэйчур!))
    Что, мамашу-то подбиваешь на абортацию? Убеди её одним своим видом ей, что негоже на одни и те же грабли наступать))
    14.06.2018 10:42 жжвик
    Вот заметил, что вы первый коммент всегда в 5-30 пишите.
    Чо сразу после того, как дворы вымели ?
    14.06.2018 10:43 Alexei1950
    такой же трус как и все сегодняшние лжегенералы
    14.06.2018 10:48 Kovalski
    жжвик сказал(а):
    Вот заметил, что вы первый коммент всегда в 5-30 пишите.
    Чо сразу после того, как дворы вымели ?

    Доброе утро!
    Я рано встаю как правило, по московскому времени, как правило, ничего не поделаешь)
    Но это даже неплохо - день какой-то безрамерный кажется, просто огромный, время - третий час только, а у тебя рабочий день уже можно сказать и закончился, красота)
    14.06.2018 10:52 Kovalski
    жжвик сказал(а):
    Вот заметил, что вы первый коммент всегда в 5-30 пишите.
    Чо сразу после того, как дворы вымели ?

    А, понял - нет, я не дворником работаю, хотя двор, бывает, полью - это приятно, и листья сгребаем по осени. У нас небольшой двор, и соседей немного, всё сами, дворника нет вообще.
    14.06.2018 20:16 wayfarer_r
    Некрасиво получилось.