Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнечанам, создавшим интернет-магазин по продаже наркотиков, грозит 20 лет

Новокузнечанин обокрал продавца магазина

В Кузбассе стартует проект развития рынка газомоторного топлива

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    19.01.2020 | Тьма тьмущая просмотров: 735 | комментариев: 13
    В подземном переходе в районе Левого берега - авария: нет света
    В подземном переходе в районе Левого берега в Новокузнецке - авария: там нет света.
    Сегодня весь день переход во мраке: авария случилась утром. Чем позднее, тем страшнее.
    Пешеходы освещают себе путь мобильными телефонами, у кого они есть. У кого нет, идут на ощупь.
    Охранник уверенно сказал, что и завтра вряд ли сделают.
    Спрашиваю, кто ответственный, он отвечает "городская администрация".
    Ну, если администрация, то тогда все понятно.
    Фото и видео - мои.

    Комментарии читателей:

    19.01.2020 23:04 RoyRobson
    Тьма беспросветная по всей России.
    Понимать надо.
    В Кемеров вон даже война открытая пошла за деньги жителей, при подлержке силовиков.
    http://o-gorod.net/news/364198/
    19.01.2020 23:30 888
    Работать некому по видимому, все радуются новым инициативам президента
    19.01.2020 23:31 RoyRobson
    888 сказал(а):
    Работать некому по видимому, все радуются новым инициативам президента
    20.01.2020 00:18 ЖЖЖ
    Что творится в Новокузнецке?
    Идет переформатирование в ЗАновокухнецк
    20.01.2020 00:19 ЖЖЖ
    Только - тссс!
    20.01.2020 01:16 Папа
    Вообще то по правилам запрещено эксплуатировать без освещения.
    Травмируется пешеход, администрация платить будет.
    20.01.2020 01:32 ilnikbez
    По бумагам там свет есть, так что не наговаривайвавай.
    20.01.2020 08:35 Kotafey
    А почему городская?Может все таки районная???

    Уже не один месяц пишу, что надо, что-то делать с переходами.Мне переходы Е-бурга все спокойно сидеть не дают (а они внутри по типу как у нас Сити-Молл). Мне например никуда не уперлись всякие Хоккей Арены, керлинг-центры, Парки-Путриоты и прочие 14 этажные суды. Не пойду я туда в обозримом будущем. А вот переходами периодически пользуюсь. Обидно когда тратят миллиарды на всякую ненужную чешуень, которая будет как вампир потом ежедневно пить соки с бюджета (а там миллионные траты в месяц), а нужный всем переход превращается в руины.
    20.01.2020 08:36 uttkin
    там и заплутать теперь можно, однако? Спасателей придется вызывать...
    20.01.2020 10:42 так - то
    это знак...никто не достоин быть на свету в администрации города...
    20.01.2020 11:04 Kotafey
    Ну там дежурный электрик по телефону 74-54-31 ООО "Аварийно диспетчерская служба" ул. ОРДЖОНИКИДЗЕ, д. 18Б
    организация в стадии ликвидации... пишут... Ликвидатор Бурыкина Наталья Ивановна
    20.01.2020 15:39 Папа
    Kotafey сказал(а):
    А почему городская?Может все таки районная???

    Уже не один месяц пишу, что надо, что-то делать с переходами.Мне переходы Е-бурга все спокойно сидеть не дают (а они внутри по типу как у нас Сити-Молл). Мне например никуда не уперлись всякие Хоккей Арены, керлинг-центры, Парки-Путриоты и прочие 14 этажные суды. Не пойду я туда в обозримом будущем. А вот переходами периодически пользуюсь. Обидно когда тратят миллиарды на всякую ненужную чешуень, которая будет как вампир потом ежедневно пить соки с бюджета (а там миллионные траты в месяц), а нужный всем переход превращается в руины.



    Рукамиводители по таким злачным местам не ходят.
    20.01.2020 16:38 UVG
    Эвакуационные светильники работали, днём во всяком случае.