Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Вынесен приговор создателям домашней нарколаборатории в Новокузнецке

Самого известного сироту Новокузнецка привлекают "за неуважение власти"

Под видом обустройства в Новокузнецке нарушается благоустройство

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    19.06.2019 | НАТОвец в Кузбассе просмотров: 1600 | комментариев: 25
    Самолет ВВС Германии приземлился в Кемерове
    Самолет ВВС Германии приземлился в Кемерове.
    В аэропорту Кемерова приземлился военно-транспортный самолет ВВС Германии Airbus A400M-100, сообщает mk-kuzbass.ru. Очевидцам удалось сделать фото НАТОвского гостя.
    Как сообщается, самолет Luftwaffe летел из Азии в Европу. Он должен был сесть на дозаправку в новосибирском аэропорту Толмачево, но там стоял грозовой фронт и борт приземлился в Кемерове.

    Комментарии читателей:

    19.06.2019 08:16 Kotafey
    Пролетом в Афганистан? Или это миссия контроля над "непревышением ядерного потенциала"?
    19.06.2019 08:29 Franz
    Из Кемерово частенько чартеры на Мюнхен летают.
    Хотя сам факт странным кажется, на фоне постоянного пужания российскими истребителями самолётов НАТО, свертывания контактов по военной линии, целования лаосских танков - и тут пожалуйста Люфтваффе, да еще в июне.
    19.06.2019 09:00 Людмила
    Чаем гостя напоили хоть?))
    19.06.2019 09:09 АПМ
    Людмила сказал(а):
    Чаем гостя напоили хоть?))

    отож...и блинами тоже от...... (цензура) почивали...по морде
    19.06.2019 09:13 ZapsB
    В Кисплевск надо было:)
    19.06.2019 09:23 Franz
    Людмила сказал(а):
    Чаем гостя напоили хоть?))

    Конечно, в губернаторской чайной. Они спрашивали "Как герр Тулеефф поживать?".
    19.06.2019 09:26 Franz
    По морде? Очень православно.
    19.06.2019 09:31 Alexei1950
    с кокошниками и с поклоном)))
    19.06.2019 09:57 Тайга
    Высокие отношения
    19.06.2019 10:01 ZapsB
    которые хотели записать обращение на «Прямую линию» Путину. ВИДЕО


    Жители Люблино хотят рассказать Владимиру Путину, как их разогнала полиция
    Фото: Антон Белицкий © URA.RU
    Прослушать материал
    В подмосковном Люблино полицейские разогнали жителей, которые собрались записать видеообращение на «Прямую линию» к президенту РФ Владимиру Путину. Жители жаловались на точечную застройку, когда во двор въехал автозак и полицейские поставили участников записи перед выбором: разойтись по домам или отправиться в участок.

    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
    19.06.2019 10:39 ТОТ
    Franz сказал(а):
    Людмила сказал(а):
    Чаем гостя напоили хоть?))

    Конечно, в губернаторской чайной. Они спрашивали "Как герр Тулеефф поживать?".

    Точно герр а не по другому????
    19.06.2019 11:29 Kuzn85
    Не скрепно и биздуховна
    сейчас растлят нас и сделают геями путин памахи
    19.06.2019 13:03 сам я не местный
    Хех... а утром над Мазурово, видели парашют...
    Связной или харчей резиденту подкинули, однако.
    19.06.2019 13:28 uttkin
    Вооружен ведь и очень опасен! А вдруг внутри ядерное оружие спрятано? И куда только "зеленые" смотрят, мышей не ловят?
    19.06.2019 13:33 guga9999
    УАР,ВЫ с нами
    А я , уж, начал побаиваться, на счёт изнищания Вашеего твоорческого изпоражения, ..вызваанного исписанием..
    19.06.2019 13:35 guga9999
    ..но, Вы-острее всех из мавзолея!
    19.06.2019 13:38 uttkin
    guga9999 сказал(а):
    УАР,ВЫ с нами
    А я , уж, начал побаиваться, на счёт изнищания Вашеего твоорческого изпоражения, ..вызваанного исписанием..

    Типун тебе Жужа на язык...я полон творческой энергии!
    19.06.2019 13:42 guga9999
    .э ..уткин, не ,,Типунь,,., веддь вы мне в отцы годитесь..
    но это, если с гемотрилл отсчёт вести, ОДНАКО?
    19.06.2019 13:53 guga9999
    Тткин, я вами восхищаюсь....но В столице коммунизма- Пекине!
    19.06.2019 14:04 Кавпорт
    Пока мы спали, прилетело Люфтваффе. Ах, проклятые.
    19.06.2019 14:07 guga9999
    ..не спи, чувак,
    влетит так, что помидоры рядом лежать будут...
    ну,Кот в курсе.
    19.06.2019 14:10 Загадка
    Ну хоть одна новость не про помойку и не про дерьмище.
    19.06.2019 15:36 ктото
    Может они за киселевчанами прилетели? А пара мест свободных есть?
    19.06.2019 21:38 Папа
    Franz сказал(а):
    По морде? Очень православно.



    Спасибо, что не с "розочкой"