Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Депутатам запретили критиковать Путина при обсуждении пенсионной реформы

За электронную регистрацию юрлиц и ИП не будут брать пошлину

По улицам Новокузнецка поедет брендированный трамвай "Манеев"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    20.06.2018 | Расстрел на Павловского: как это было просмотров: 2222 | комментариев: 24
    Расстрел на Павловского попал на видео
    Трагедия в Новокузнецке попала на видео.
    Напомним, бизнесвумен Анна Цап была застрелена при входе в свой офис на Павловского, 7. Убийцей оказался ее бывший супруг Юрий Калачев. Позже он, выпустив других сотрудников, забаррикадировался в офисе и потом застрелился.
    Судя по видеозаписи, стрелял Калачев через стекло двери в момент, когда жертва пыталась войти в помещение. Сопровождающий ее мужчина убежал. Он не пострадал.

    Комментарии читателей:

    20.06.2018 08:11 Дихлофос
    Простите великодушно, а на видео не попало как Путин через панамский офшор виолончели покупал?
    20.06.2018 08:31 Клещ
    Дихлофос сказал(а):
    Простите великодушно, а на видео не попало как Путин через панамский офшор виолончели покупал?

    Ты уже совсем офоршм...офоршнулся?
    20.06.2018 08:52 АПМ
    Дихлофос сказал(а):
    Простите великодушно, а на видео не попало как Путин через панамский офшор виолончели покупал?

    Зато на видЕо, ясно видно приближение Планеты Нибиру.
    Дедушко ДИХ, ложись спать в тенёг...я отмолю тебя...гадом буду...
    20.06.2018 09:44 Айл Би Бэк
    Вот именно. Будешь
    20.06.2018 09:45 Айл Би Бэк
    Видео жесткое
    20.06.2018 09:48 Клещ
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Видео жесткое

    А кто снимал? Зачем? Или знал?
    20.06.2018 09:50 Айл Би Бэк
    У меня такая же мысль возникла. Это же не видеонаблюдение, так? Будто кто-то зная что сейчас ее застрелят, съемку заранее начал
    20.06.2018 09:51 Айл Би Бэк
    Нет, может мужик этот до того к себе привлек внимание, может, ломился в эти двери?

    Показан маленький фрагмент, если бы было показано, что До и После - тогда бы понятнее стало
    20.06.2018 10:17 Консуэло
    Бедные детки, круглыми сиротами остались. И что в голове у него было? Как можно так вотбезстрастно на курок нажать, это уму непостежимо
    20.06.2018 10:23 АПМ
    Клещ сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Видео жесткое

    А кто снимал? Зачем? Или знал?

    Камера на вход в офис, может с парпета КФС...обычное дело...
    20.06.2018 10:23 АПМ
    с парапета (крыши) КФС
    20.06.2018 10:26 АПМ
    Нет, это другое место...но не отменяет аналогии
    20.06.2018 11:18 Клещ
    АПМ сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Видео жесткое

    А кто снимал? Зачем? Или знал?

    Камера на вход в офис, может с парпета КФС...обычное дело...

    Изображение не статично. Уплывает,идёт увеличение- уменьшение.
    Впрочем,если переснято на телефон...... тогда конечно.
    20.06.2018 13:51 ТОТ
    АПМ сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Видео жесткое

    А кто снимал? Зачем? Или знал?

    Камера на вход в офис, может с парпета КФС...обычное дело...

    Ну так тебе архитуктор виднее....
    20.06.2018 15:27 veranvkz
    В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕНЩИНА.

    Мужики-как дети малые ,когда в них говорят чувства -разум не работает.
    Он же и себя застрелил.

    Значит ,был не в себе.

    А кто его с ума свёл ?
    Да кто же ещё ,как не она ,красавица Анна.

    Если бы он был плохой ,она бы ,наверное ,столько деток рожать не стала,давным-давно рассталась ,деловая ведь...

    Думайте ,женщины.
    Если бесхарактерный -просто сопьётся.
    А если с характером ,может и за пистолет взяться...
    20.06.2018 16:00 Амено
    Дихлофос сказал(а):
    Простите великодушно, а на видео не попало как Путин через панамский офшор виолончели покупал?
    Кассета была, точно была.
    Но... Она утонула
    20.06.2018 16:01 Амено
    Вариант
    20.06.2018 19:44 Kotafey
    veranvkz сказал(а):

    Думайте ,женщины.
    Если бесхарактерный -просто сопьётся.
    А если с характером ,может и за пистолет взяться...


    В общем вывод...заведите кота... они такие же вредные как мужики...но ни никого еще не пристрелили...

    https://youtu.be/uzHvBTyWTwU?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA
    20.06.2018 21:21 bezdomnyyy_ivan
    Страшнейшая история. Нет комментария.
    20.06.2018 21:26 Папа
    АПМ сказал(а):
    Дихлофос сказал(а):
    Простите великодушно, а на видео не попало как Путин через панамский офшор виолончели покупал?

    Зато на видЕо, ясно видно приближение Планеты Нибиру.
    Дедушко ДИХ, ложись спать в тенёг...я отмолю тебя...гадом буду...

    Почему буду?