Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Семилетний мальчик сбежал от сестры, чтобы покататься на автобусе

Сегодня 81-я годовщина со дня рождения А. Г. Тулеева

В Кузбассе на одного безработного приходится четыре вакансии

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
    Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    25.04.2025 | "Культурный кластер" и смерть просмотров: 1838 | комментариев: 42
    Мигрант-строитель погиб в Кузбассе на строящемся объекте
    Мигрант-строитель погиб в Кузбассе на строящемся объекте.
    По факту обнаружения тела 46-летнего мужчины на строящемся в центре Кемерова культурном кластере организована доследственная проверка.
    "Организована доследственная проверка, причины произошедшего выясняются", — сообщает СУ СКР КО.
    По информации NGS42.RU погибший - уроженец и гражданин Узбекистана, около трех недель назад ему исполнилось 46 лет, тело нашли его коллеги.
    Смерть мужчины наступила на месте после падения с высоты около 15 метров.
    В пресс-службе группы компаний "Стройтрансгаз", которая ведет работы, отказались комментировать инцидент.

    Комментарии читателей:

    25.04.2025 12:14 999
    Охрана труда - слышали про такое?
    25.04.2025 12:14 999
    Инструктажи, меры безопасности?
    25.04.2025 12:15 999
    Скорей всего дали шпатель чуваку и сказали - вон там мажь. И все
    25.04.2025 12:21 арбуз
    Главное штоп каска была на голове.
    А там 15 метров...20 метров...
    На его место другие придут. Их там пруд пруди
    25.04.2025 12:25 арбуз
    Все мигранты официально НЕ устроены. Кто такой, чё по стройке шлялся-наверно воровать металл пришол
    25.04.2025 12:28 арбуз
    Татжыки и узбяки ща все на измене. В Росею массово приезжают цыгане
    индийцы и африканцы. Да и Сев.Корея готова прислать рабов
    25.04.2025 12:58 так - то
    На ютюбе видео. На гоночном автомобиле во время движения отлетело переднее колесо. Прокатилось вперёд по инерции. Ударилось о бортик и опять встало на ось. Машина как ехала, так и долетела до пит стопа.


    Теперь про смерть
    25.04.2025 13:03 так - то
    Теперь время перехода из 3Д Матрицы( иллюзии, измерения) до 5мерного. Кто не справляется, не готов, тот уходит с физического плана бытия.

    Нет ничего страшного в смерти. Он этот строитель. Поучаствовал, сколь мог в Божественном Плане. Согласованно ушёл.


    Его Бог любит, как и любого другого. Он сейчас в любящие объятия космической своей семьи попал . Его обучат как жить в 5Д Измерении. Вернётся просветлённым.

    Вообще, человек 1/3 смертен, на 2/3 беЗсмертен.
    25.04.2025 13:04 арбуз
    так - то сказал(а):
    На ютюбе видео. На гоночном автомобиле во время движения отлетело переднее колесо. Прокатилось вперёд по инерции. Ударилось о бортик и опять встало на ось. Машина как ехала, так и долетела до пит стопа.


    Теперь про смерть


    А не заднее колесо отвалилось?
    25.04.2025 13:05 так - то
    Много смертей - часть Божественного плана. Если взять буддийские верования, то есть перерождение.
    25.04.2025 13:06 так - то
    Отстань, старушка, я - в печали( с)
    25.04.2025 13:06 арбуз
    Маринка, а вот што входит в эти 1/3? Ну, где смертен?
    И што входит в эти 2/3- где безсмертен?
    25.04.2025 13:06 NATO
    так - то сказал(а):
    Много смертей - часть Божественного плана. Если взять буддийские верования, то есть перерождение.



    Убитые вами дети и их мамы в Украине перерождаются? В кого? В кошек и собак? Хватит мерзотить. Заплачь. Легче будет.
    25.04.2025 13:07 NATO
    арбуз сказал(а):
    Маринка, а вот што входит в эти 1/3? Ну, где смертен?
    И што входит в эти 2/3- где безсмертен?



    Русское дерьмо вечно.
    25.04.2025 13:08 арбуз
    так - то сказал(а):
    Отстань, старушка, я - в печали( с)


    Ты меня с бапкой вАленковой спутала.
    Тогда уж- отстань дед (далее по тексту)
    25.04.2025 13:09 арбуз
    Это те кузпресные дерьмо- которые тебя лучшим на сайте выбрали?
    АХАХАА!
    25.04.2025 13:10 так - то
    У нас во время обеда диспетчер пошёл в магазин. Попала под машину. Несчастный случай, травма на работе. Идут разборки.
    25.04.2025 13:12 так - то
    Другой пришёл на смену, а у него инсульт. Пока отправили в больницу, похужело. Сейчас на инвалидность отправили.
    25.04.2025 13:15 так - то
    Вон нато ( ник) садомазо. Некрофил.


    1/3 - физические процессы в теле останавливаются.

    2/3 - разворачиваются ментальные, отделяется Высшее Тело Будхическое. Сливается с Источником.
    25.04.2025 13:16 NATO
    арбуз сказал(а):
    Это те кузпресные дерьмо- которые тебя лучшим на сайте выбрали?
    АХАХАА!

    25.04.2025 13:21 так - то
    Подошли к зеркалу. Красиво. Как в кластере. Культурном. Рассматриваем себя в зеркало. Проговариваем.
    " Я - есть Свет! Я - есть Истина! Я - есть Источник! Я - есть Радость ! Я - есть Любовь! Я божественнен! Я есть - АоУМн - есть Я! Бог ДУХОМ своим во Мне!"

    И паааашлиии мир украшать
    25.04.2025 13:23 так - то
    Радостное ваше состояние улучшает окружающую обстановку. Негатив делает всем хуже.


    Радуйтесь.
    25.04.2025 14:01 виктор
    визуально ограждение слабое. лесов не видно. монтажного пояса наверняка не было. итр под суд.
    25.04.2025 14:26 valicova
    арбуз сказал(а):
    так - то сказал(а):
    Отстань, старушка, я - в печали( с)


    Ты меня с бапкой вАленковой спутала.
    Тогда уж- отстань дед (далее по тексту)

    Дед-салопед, гы-гы.
    25.04.2025 14:32 NATO
    так - то сказал(а):
    Подошли к зеркалу. Красиво. Как в кластере. Культурном. Рассматриваем себя в зеркало. Проговариваем.
    " Я - есть Свет! Я - есть Истина! Я - есть Источник! Я - есть Радость ! Я - есть Любовь! Я божественнен! Я есть - АоУМн - есть Я! Бог ДУХОМ своим во Мне!"

    И паааашлиии мир украшать



    Вы уже наукрашали Украине. Везде кровь и смерть. Ты смерть, а не АУМ.
    25.04.2025 14:33 NATO
    так - то сказал(а):
    Радостное ваше состояние улучшает окружающую обстановку. Негатив делает всем хуже.


    Радуйтесь.



    Чему рабоваться? Что младенцам пилотки надевают? Что вы бомбите роддома и больницы? Воруете детей? Насилуете женщин? Грех это радоваться этому. Запомни!
    25.04.2025 14:33 NATO
    так - то сказал(а):
    Вон нато ( ник) садомазо. Некрофил.


    1/3 - физические процессы в теле останавливаются.

    2/3 - разворачиваются ментальные, отделяется Высшее Тело Будхическое. Сливается с Источником.



    Это ты некрофил! Радуешься убийствам в Украине. Смердит от тебя.
    25.04.2025 14:51 так - то
    НАТА ( ник) запомни. Люди - разные. Бог - Един.

    ( я никого не убивала, на смерть не посылаю)
    25.04.2025 15:03 valicova
    так - то сказал(а):
    НАТА ( ник) запомни. Люди - разные. Бог - Един.

    ( я никого не убивала, на смерть не посылаю)

    Так-то, почему же вы неверные?
    25.04.2025 15:04 valicova
    "неверные"
    25.04.2025 16:52 Тулеев
    арбуз сказал(а):
    Главное штоп каска была на голове.
    А там 15 метров...20 метров...
    На его место другие придут. Их там пруд пруди

    Твоя голова,думаешь, выдержит?
    25.04.2025 16:52 Тулеев
    Балабол ты
    25.04.2025 16:53 Тулеев
    так - то сказал(а):

    Вообще, человек 1/3 смертен, на 2/3 беЗсмертен.

    Но помирать почему то никто не хочет
    25.04.2025 16:53 Тулеев
    Нет на том свете ничего хорошего
    25.04.2025 16:55 zzz
    Безалаберность
    25.04.2025 16:55 zzz
    И жадность!
    25.04.2025 16:56 zzz
    Хотят подешевле и маржи снять по максимуму
    26.04.2025 07:12 так - то
    Благодарность хорошее качество, помогает. Попробуй благодарить Космос, Планету, Воду...раз людей не знаешь за что благодарить. А, нат?
    26.04.2025 09:40 Клещ
    Тулеев сказал(а):
    Нет на том свете ничего хорошего

    Откеда знаешь ?
    26.04.2025 09:44 Клещ
    NATO сказал(а):
    так - то сказал(а):

    ...
    26.04.2025 10:28 Клещ
    999 сказал(а):
    Инструктажи, меры безопасности?

    Переводчиков нанимать ?
    Есть один чел ,который курирует мигрантов . Есть многие ,которые их агитируют.Какие инструктажи ? Зачем ?
    26.04.2025 10:39 Клещ
    valicova сказал(а):
    так - то сказал(а):
    НАТА ( ник) запомни. Люди - разные. Бог - Един.

    ( я никого не убивала, на смерть не посылаю)

    Так-то, почему же вы неверные?

    ВелИкова верная ? Чему ?