Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Органы ЗАГС в Новокузнецке ждёт реорганизация

За три дня с новокузнецких дорог вывезли 8 тысяч кубов снега

Объявлен новый состав правительства РФ

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    25.11.2019 | В Новокузнецком районе погибла малышка просмотров: 1174 | комментариев: 52
    Двухлетняя девочка сгорела, пока ее родители пьянствовали
    Двухлетняя девочка сгорела, пока ее родители пьянствовали.
    Возбуждено уголовное дело по факту пожара в частном жилом доме в селе Бедарево Новокузнецкого района
    24 ноября текущего года в 00 часов 10 минут (местного времени) поступило сообщение о том, что в одном из частных жилых домов в селе Бедарево Новокузнецкого района после тушения пожара обнаружено тело 2-летней девочки. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело, в отношении 40-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
    По версии следствия, в вечернее время подозреваемая с супругом ушли из дома употреблять спиртное, оставив 2-летнюю дочь без присмотра, при этом в жилище имелось печное отопление. Через некоторое время соседи заметили, что дом горит, вызвали сотрудников МЧС. Спасатели, ликвидировав возгорание, обнаружили в одной из комнат тело девочки. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с отопительной печью. В ближайшее время будет назначен ряд экспертиз, в числе которых судебно-медицинская по установлению причины смерти погибшей, пожарно-техническая по определению причин пожара. Необходимо отметить, что до января текущего года семья состояла на профилактическом учете в отделе полиции, в отношении 3 старших детей 40-летняя женщина и ее 44-летний супруг лишены родительских прав.
    Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

    Комментарии читателей:

    25.11.2019 16:21 rgiwtireb
    Вот такие детей заводят.
    25.11.2019 16:46 ARIEL
    Жалко девочку. Бедная, сама наверное не смогла выбраться
    25.11.2019 17:07 Русин
    Смерть этой деточки в том числе и на совести тех "культуропитеков", которые здесь постоянно гундосят, защищая свою дозу алконаркотика, выступая против отрезвления нации. Если бы у них хватило мозгов осознать, что и от их личной позиции власти сохраняют в легальном производстве и торговом обороте сильнодействующий наркотик, каковым объективно является алкоголь, то можно было бы сделать просто невозможным миллионы и миллионы трагедий. Жлобьё наркотизированное - это реальные убийцы, но они никогда в этом не сознаются даже сами себе.
    25.11.2019 17:12 Русин
    В России осуществляется то, что называется алкогольный геноцид, ибо нет никакой разницы, чем совершается массовое убийство народа: пушками, автоматами, бомбами или бинарным оружием (алкогольная отрава + ложь о его качествах и причинах смерти). Более 400 000 смертей в год.
    25.11.2019 17:12 АЛЕКС
    Русин для того чтоб народ не пил,надо много чего сделать,в первую очередь,убрать любую религию дурманющую мозг.Поднять уровень жизни и тд и тд.
    А у тебя все просто,как по мгновению волшебной палочки.
    25.11.2019 17:30 Здраво
    Разница есть: обычные виды оружия эффективны, но действуют на короткий срок времени, оружие геноцида имеет воздействие на гораздо более длительный срок и с более страшными последствиями.
    25.11.2019 17:37 Ameno
    Русин, вот мусульмане не пьют. Может в России мусульманство ввести?
    25.11.2019 17:37 Ameno
    Чтоб не только татары а и русские в мечеть ходили вместо церквей
    25.11.2019 17:38 Ameno
    Заодно с наркоманией и курением справимся.
    Ислам жесткая религия
    25.11.2019 17:39 Ameno
    Здраво, к тебе вопрос, вводим мусульманство?
    25.11.2019 17:40 Ameno
    Раз РПЦ не справляется с алкоголизмом и наркоманией?
    25.11.2019 17:40 Ameno
    Как убрать? Ты чо, против ислама?
    25.11.2019 17:42 Здраво
    Ameno сказал(а):
    Здраво, к тебе вопрос, вводим мусульманство?

    Нет
    25.11.2019 17:43 Здраво
    А чё, РПЦ разве с ними борется?
    25.11.2019 17:44 арбуз
    эээ...я выступаю против отрезвления нации? реальный убивец- наркотизированный жлоб-эт тоже про меня? нифига...
    25.11.2019 17:44 Здраво
    Такая религия уже есть
    25.11.2019 17:45 арбуз
    сранно...меня Русин материт-но меня же и в курилку.
    чилим-ты в своём уме?
    25.11.2019 17:51 paul908
    Арбузе, не оскорбляй водяной орех подозрениями в наличии отсутствия...
    25.11.2019 17:57 арбуз
    ))++!
    ...Хай живе!
    25.11.2019 18:14 петросян-месный
    Ameno сказал(а):
    Русин, вот мусульмане не пьют. Может в России мусульманство ввести?

    Ну так я уже писал,они не пьют," средства употребляют"
    25.11.2019 18:44 lis0chca
    Заметьте, дорогие друзья, что Вы выросли в антиалкогольной пропаганде, в лекциях, плакатах, Фитиле, популярной литературе по теме, воспитании в школе. Вроде не замечаешь, но ты в этой среде живёшь...Сегодняшний молодняк ничего этого не имеет, ничего, белый лист + реклама алкоголя, скрытая и явная. Начиная от способа расстановки красивых бутылок в обыкновенном продовольственном магазине. И только один человек на весь город открыто и неутомимо ведёт антиалкогольную пропаганду. Вы маленько та башкой думайте...
    Надо мной в суседях четыре квартиры с молодыми семьями, три из них в выходные надираются...
    25.11.2019 18:51 Папа
    Уже трех детей отобрали, зачем последнюю оставили мучиться?
    Что могла получить эта девочка от алконавтов УРОДОВ, кроме двухлетних мучений и трагической смерти?
    25.11.2019 18:56 Русин
    Ameno сказал(а):
    Русин, вот мусульмане не пьют. Может в России мусульманство ввести?


    К моему великому сожалению, участь белой рассы вкупе с христианством незавидна. Вымирают. Подыхают и не желают понять, что жрать отраву под заклинания о здоровье и счастье это крайняя степень дебилизма. Если в руководстве страны не сформируется минимально необходимая критическая масса здраво мыслящих управленцев и они не создадут необходимую информационную среду, которая может сформировать трезвое общественное сознание, то не будет ни русского народа, ни других народов России, которые следуют традициям деградантов. С 1992 года наш народ вымирает и стремительно замещается более жизнеспособными нациями, более разумными культурами. Так что ислам принимать нам нет необходимости. Скорее всего наши дети, а уж внуки то точно, будут жить в исламском государстве имевшем когда-то название "Россия". Так что нонешние алкопитеки - это не только дикие идиоты, которые совершают дикие обряды членовредительства с помощью агрессивного химического вещества (этилового спирта), по своей дикости полагая, что если они пожертвуют частями своего тела и здоровья, то взамен им всевышний даст то, что они попросят в своих заклинаниях (тостах-заказах), но и они ещё и предатели своих детей и внуков.
    25.11.2019 19:01 Слесарюга
    Ameno сказал(а):
    Заодно с наркоманией и курением справимся.
    Ислам жесткая религия
    ненастолько что бы уничтожить на корню и наркотики и табак, сперва уничтожат всех кто в АЛЛАХА по их мнению неверует, а наркотики и табак на долгое потом отложат
    25.11.2019 19:09 арбуз
    Стоп, Лисичка-не переходи Рубикон. Ты ща кого защищаешь? Кто
    открыто и неутомимо ведёт антиалкогольную пропаганду-Русин? Этот психически неуравновешенный человек с параноидальными наклоностями? Ща опять этот хрен в курилку отправит-да и ПО.
    Ты пост то его читала? Ты в курилку заходила? Этот псих ненормальный всех обвинил в смерти девочки.
    Имею ввиду культурпитейщиков. Вот ты выпиваешь рюмочку на НГ? Всё, ты виновата в её смерти. Одно радует, што и чилим виноват тоже в смерте девочки
    25.11.2019 19:12 арбуз
    Не. што характерно- до января текущего года семья состояла на профилактическом учете в отделе полиции. А с января значит сняли с учёта. Как исправившуюся семью. Но заметьте, Русин НЕ обвиняет полицейских в этом
    25.11.2019 19:14 Слесарюга
    Папа сказал(а):
    Уже трех детей отобрали, зачем последнюю оставили мучиться?
    Что могла получить эта девочка от алконавтов УРОДОВ, кроме двухлетних мучений и трагической смерти?
    ограны опеки раком поставить в том районе, и поднять все документы, которые подтверждают проверки регулячрные как патронажной сестрой, так и работниками администрации поселковой, жестко и конкретно, за смерть по самые жабры рвать надо,это все на виду было, как жили и кто сами родители, местный собес к ответу за содеянное
    25.11.2019 19:16 Слесарюга
    Ameno сказал(а):
    Чтоб не только татары а и русские в мечеть ходили вместо церквей
    амено, а ты чего это за ислам темы вести начал??? что за 6настойчивость?? несколько постов как в мишень долбишь???
    25.11.2019 19:16 Русин
    арбуз сказал(а):
    эээ...я выступаю против отрезвления нации? реальный убивец- наркотизированный жлоб-эт тоже про меня? нифига...


    А, вы когда-нибудь слышали официальное объяснение властей, что надо развивать алкогольную промышленность и торговлю, чтобы ЗАПОЙНЫЕ алкоголики не знали проблем с приобретением такового и потреблением его? Никогда не объясняли наличие в свободном обращении алконаркотиков заботой о конченных алкашах. ВСЕГДА объясняют заботой о тебе, Арбуз, и таких же как ты культуропитеках. Вы - это база идеологии легального наркобизнеса. Запойные алкаши - это самоубийцы. Вы, культуропитеки" - убийцы, потому как, глядя на такий нарков как вы, начинают пить дети и молодёжь, а каждый такой как вы спаивает более 10 человек, из которых двое спиваются в хлам и погибают. Так что когда я говорю о том, что вы убийцы то это не фигура речи, а жёсткая правда, которая вам очень неприятна.
    25.11.2019 19:19 АПМ
    Всякие крайности от бесов...
    25.11.2019 19:20 арбуз
    Интересно, сколько времени провесит комент
    Слесарюга 25.11.2019 19:09?
    И отправит ли его чилим в курилку?
    25.11.2019 19:23 арбуз
    Тьфу ты...хотел плюсануть-а минуснул.
    Вот почему ты такой вредный?
    Мало того, нет хуже чела, который ранее был запойный, но стал трезвенником
    25.11.2019 19:24 АПМ
    арбуз сказал(а):
    Интересно, сколько времени провесит комент
    Слесарюга 25.11.2019 19:09?
    И отправит ли его чилим в курилку?

    ....
    25.11.2019 19:26 арбуз
    Русин-тебе лечиться надо
    25.11.2019 19:27 АПМ
    не казни себя...мне что плюс, что минус - фиолетово...
    25.11.2019 19:29 АПМ
    это наверное важно для тех, кто за деньги тут трудится...
    25.11.2019 19:29 арбуз
    Не Павлик-а Гриша.
    Ты умеешь надписи убирать? ...и не барабан-а арбуз, напр, в руках...
    25.11.2019 19:30 арбуз
    наверно
    25.11.2019 19:39 Слесарюга
    арбуз сказал(а):
    Тьфу ты...хотел плюсануть-а минуснул.
    Вот почему ты такой вредный?
    Мало того, нет хуже чела, который ранее был запойный, но стал трезвенником
    я из таких арбуз, но я тебе что , кровь сворачиваю???я просто примером своим показываю как жить можно и нужно трезвым и скорблю за жертвы алкоголя, но рвать жилу как русин я не буду, это людской выбор
    25.11.2019 19:40 Слесарюга
    арбуз сказал(а):
    Интересно, сколько времени провесит комент
    Слесарюга 25.11.2019 19:09?
    И отправит ли его чилим в курилку? а чего там такого тянущего на курилку???
    25.11.2019 19:41 Слесарюга
    арбуз сказал(а):
    Не Павлик-а Гриша.
    Ты умеешь надписи убирать? ...и не барабан-а арбуз, напр, в руках...
    гриня, проясни свое недоумение??
    25.11.2019 19:48 Буланов Ю
    Русин сказал(а):
    Ameno сказал(а):


    К моему великому сожалению, участь белой расы вкупе с христианством незавидна. Вымирают. Подыхают и не желают понять, что жрать отраву под заклинания о здоровье и счастье это крайняя степень дебилизма. Если в руководстве страны не сформируется минимально необходимая критическая масса здраво мыслящих управленцев и они не создадут необходимую информационную среду, которая может сформировать трезвое общественное сознание, то не будет ни русского народа, ни других народов России, которые следуют традициям деградантов. С 1992 года наш народ вымирает и стремительно замещается более жизнеспособными нациями, более разумными культурами. Так что ислам принимать нам нет необходимости. Скорее всего наши дети, а уж внуки то точно, будут жить в исламском государстве имевшем когда-то название "Россия". Так что нонешние алкопитеки - это не только дикие идиоты, которые совершают дикие обряды членовредительства с помощью агрессивного химического вещества (этилового спирта), по своей дикости полагая, что если они пожертвуют частями своего тела и здоровья, то взамен им всевышний даст то, что они попросят в своих заклинаниях (тостах-заказах), но и они ещё и предатели своих детей и внуков.

    Очень жаль бедную девочку.

    Поддержал своим скромным плюсом и этот, и верхний ( 25.11.2019 17:07) пост Русина. Он верно все пишет Беда в том, что европейская раса, к великому сожалению нашему, свой потенциал исчерпала. Не меняя ничего в себе самих, можно еще, ну лет 20-30 продавать углеводороды, как кто-то в России, или свою историю, или перепродавать собранный со всего мира интеллект, как благополучная внешне соседка Европа. Все это заканчивается. Если нет видения будущего, то нет и самого этого будущего. Скорбно, но у европейской цивилизации, бывшей от РХ драйвером роста всей планеты, потенциал иссяк :(
    И вот такого рода информация, убедительно этот печальный факт подтверждает.
    25.11.2019 19:49 Русин
    арбуз сказал(а):
    Тьфу ты...хотел плюсануть-а минуснул.
    Вот почему ты такой вредный?
    Мало того, нет хуже чела, который ранее был запойный, но стал трезвенником


    Когда читаешь книги о Великой Отечественной войне, то часто встречаются такие оценки (и это объективно и очевидно) что "зелёные" солдаты новобранцы на много менее эффективны в боях, нежели воины прошедшие уже множество боёв за долгие месяцы и даже годы. Ветераны, как минимум, значительно опытнее новобранцев и более эффективны в боях. То же самое и в алкогольной войне (бойне). Есть чистые теоретики этой воны, они на своей шкуре не испытали весь ужас этого алкогеноцида, всю дикость и гадость этой подлой деятельности алкомафии. В алкомафию входят все, кто получает выгоду от алкоторговли. Вы не сможете назвать ни одной войны за последние 70 лет, где бы погибло больше, чем уничтожено моих соотечественников россиян химическим оружием массового поражения класса алкоголь. Встречалась цифра погибших новокузнечан в Афганистане - 33. Сравним: Могу привести для понимания вопроса статистику, которую я получил из новокузнецкого отделения судебно-медицинской экспертизы за 2014 год. Особо отмечу, что здесь только смерти по Новокузнецку.

    Количество отравлений в АО - 262
    Количество отравлений от этилового алкоголя - 157
    Передозировка наркотиками в АО - 53
    Убийств в АО – 63
    Самоубийств в АО - 87
    От несчастных случаев в АО - 392
    Род смерти не установлен в АО – 63
    Ненасильственная смертность в АО (ССЗ, туберкулёз…) - 263
    ДТП в АО - 33
    ----------------------------------------------------------------------------
    ИТОГО 1216 смертей без учёта отравления непосредственно алкоголем 157 случаев

    Это и есть ГЕНОЦИД нации.
    25.11.2019 20:02 b-km.ivanov
    А я вот поставил тебе плюс, за предыдущий пост, так как разделяю, что дармоедство чиновников изводить нужно, которые по работе, зада не пднимут, а потом беда.
    Но вот о примере твоем скажу, конечно, хорошо, что в завязке, но если ты на компе, не дай Бог ему зависнуть, все прахом спустишь. Сколько примеров вокруг, после этих кодировок, посмотришь, страшно делается.
    25.11.2019 20:12 арбуз
    Уважаемый, ты мене хочешь в чём то убедить? После того, што ты наговорил? Тыж в курсе-я НЕ ЧИТАЮ ПОРТЯНОК. Ни от кого. А твои тем паче
    25.11.2019 20:19 арбуз
    Уважаемый, чего я должен прояснять? Какое недоумение? Извини, но ты одно сплошное недоумение-недоразумение. Я не пойму, о чём ты? Я тупой. Ту-пой-понятно? Я не понимаю твоей речи, твоего мыслеизложения...Вот как понять это-гриня, проясни свое недоумение?? А я не знаю. Што сие означает? Если это шифровка-дай ключ. Если уж умный и начитанный Чалдон тебя не понимает - то я тем более. Без обид, естесно
    25.11.2019 20:23 арбуз
    В Бедарево числятся 300 человек-проживают и того меньше. какой нафик патронаж? Об чём вы?
    25.11.2019 20:44 lis0chca
    Ну, если развернуть эту мысль, то - да, виноваты.
    25.11.2019 20:45 lis0chca
    Уже собесов не хватает. И участковых...