Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке переиздана раритетная книга о Кузнецкстрое

Резервные дни сдачи ЕГЭ стартуют в Кузбассе 22 июня

ВС РФ разъяснил, когда митинг может считаться согласованным

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30
    Счетчики:
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.03.2018 | Чтобы знать, куда идти просмотров: 1017 | комментариев: 19
    В 2ГИС Новокузнецк обозначили избирательные участки
    В 2ГИС Новокузнецк обозначили избирательные участки.
    Справочник подскажет горожанам, где можно проголосовать 18 марта на выборах президента России, покажет телефоны участков и входы в здания.
    Чтобы узнать, где находится ваш избирательный участок, будет достаточно ввести его номер в поисковой строке и справочник подскажет нужное место на карте.
    Но можно поступить по-другому — просто посмотреть ближайший к дому избирательный пункт, а затем уточнить по телефону, есть ли там ваш участок.
    Информация об избирательных участках в городах собрана с сайтов избирательных комиссий.
    По информации 2ГИС.

    Комментарии читателей:

    13.03.2018 12:16 лабиринт
    В смысле идти, а что разве бесплатный транспорт не будет выделен, нет не пойду, хочу на такси что бы довезли. Какие выборы, путин вон новые майские указы готовит, он себя уже переназначил.
    Все же было бы честнее, по отношению к электорату, если бы все средства избирательной компании перечислили на персональные счета избирателей и сообщили бы фамилию нового президента.
    13.03.2018 12:36 Эредин
    ... или куда не идти.
    13.03.2018 13:02 me1
    Зря Вы.
    Люди должны знать где выборы проходят. Кто то ведь и в первый раз идет
    13.03.2018 13:11 ван-ю-шин
    лабиринт сказал(а):
    В смысле идти, а что разве бесплатный транспорт не будет выделен, нет не пойду, хочу на такси что бы довезли. Какие выборы, путин вон новые майские указы готовит, он себя уже переназначил.
    Все же было бы честнее, по отношению к электорату, если бы все средства избирательной компании перечислили на персональные счета избирателей и сообщили бы фамилию нового президента.

    Меня отвезут на избирательный участок и обратно к дому бесплатно. А вы и пешком дойдёте, чай не в удалённой деревне живёте.
    13.03.2018 13:22 Alexei1950
    мне принесли приглашение и там всё написано -где- во сколько и куда !
    13.03.2018 13:45 арбуз
    А чё знать-где голосуют за Путина-туда и иттить...
    13.03.2018 13:57 uttkin
    Я поразился! В Омске баннеры только с Жириновским и Грудининым! Правда, в газете Администрации Омска на каждой странице почему-то Путин?
    13.03.2018 14:11 Murka
    что то раньше не блуждали,,,, а теперь совсем народ захирел,ориентацию потерял, выходит так....
    13.03.2018 14:17 uttkin
    Да не! Это как безопасный маршрут для школьников...т. е. мимо всех продуктовых магазинов и пивточек...я пробовал...от нашего дома есть единственный! маршрут...остальные - тупиковые...
    13.03.2018 14:19 Хиус
    )))
    13.03.2018 14:27 GoodWin
    uttkin приветствую!
    Давно не было вас тут. Как дела?
    Обсуждали с Бураковым, за сколько нынешние выборы продадите?
    ;)
    13.03.2018 14:33 uttkin
    А чё? Уже есть предложения?
    13.03.2018 14:36 uttkin
    Я бы отдал свой голос Жириновскому за небольшой островок в Эгейском море...
    13.03.2018 15:20 uttkin
    uttkin сказал(а):
    Я поразился! В Омске баннеры только с Жириновским и Грудининым! Правда, в газете Администрации Омска на каждой странице почему-то Путин?

    Проезжая по Кузбассу сегодня, я поразился отсутствию угольных разрезов на большей его части! Подумал, а почему они жмутся поближе к населенным пунктам, ведь уголь есть везде! Ага! Но только возле населенных пунктов есть дороги, ЛЭП, а в населенных пунктах - рабочая сила! Капиталисты везде чувствуют только выгоду и прибыль! Долой капитализм! Да здравствует социализм и Грудинин - народный Президент РФ!
    13.03.2018 15:24 Хиус
    Воды пресной нет, дров для печки нет,,,зимой замёрзнешь.
    Не, нельзя от угольных карьеров уезжать. ))
    13.03.2018 15:30 Кальянов
    «Каждой бабе – по мужику, каждому мужику – дешевую водку, всем – по четыре выходных в неделю, самые высокие зарплаты в Европе, доллар – по 60 копеек, бензин – рубль за литр, Собчак и Дом-2 – на лесоповал, Аляску и Калифорнию – России, Евросоюз на помойку. Данные обещания не являются публичной офертой, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не могут считаться обязывающими».
    13.03.2018 15:35 uttkin
    И не отговаривай! Там льют дожди! И тепло!!!
    13.03.2018 15:36 uttkin
    Не ну! МРОТ уже достиг прожиточного минимума! Путин умнеет с каждым предвыборным днем!
    14.03.2018 09:32 Клещ
    Хиус сказал(а):
    Воды пресной нет, дров для печки нет,,,зимой замёрзнешь.
    Не, нельзя от угольных карьеров уезжать. ))

    Зачем дрова для печки?
    Можно обговорить постройку газопровода " Средиземный поток-1". Оформить пакетом.