Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Футболисты "Новокузнецка" в воскресенье проведут домашний матч

- Чем специалист отличается от депутата?

"Металлург - профессия сильных, упорных и надежных людей"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    26.03.2019 | Час полёта – и ты в столице… просмотров: 2394 | комментариев: 17
    С 15 апреля открываются авиарейсы между  Новокузнецком и Новосибирском
    …В столице Сибири.
    С 15 апреля открываются прямые регулярные авиарейсы между Новокузнецком и Новосибирском.
    Осуществлять их будет S7 Airlines.
    Как сообщает компания, полеты будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам на самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров.
    Вылет из аэропорта Толмачево в 11:00, прилет в Новокузнецк в 12:10. Обратный рейс вылетает в 12:50 и прилетает в Новосибирск в 13:55.
    Время в воздухе – около часа. Компания предполагает дополнительно привлечь клиентов за счет "удобных стыковок". Эти маршруты входят в перечень субсидируемых, в рамках постановления Правительства РФ №1242
    Стоимость перелета в одну сторону в апреле, по данным авиакомпании, составит 2170 рублей.

    Комментарии читателей:

    26.03.2019 19:17 Дихлофос
    Самолет Embraer 170 - импортозаместились по самые гланды.
    Вата, бульдозером давить буржуйский самолет будете?
    Патриоты, духоподъемно на вражеском самолете скрепы в мозгах перевозить?
    26.03.2019 19:19 АЛЕКС
    Плохо что мне не льзя литеть.
    26.03.2019 19:21 singlet
    шерегеш уже пролетел даешь столицу сибири и рост эарплаты а то многие по этим будут смотреть как они летают
    26.03.2019 19:28 АЛЕКС
    За Русь яб все отдал(((((
    26.03.2019 19:43 Близнец
    АЛЕКС сказал(а):
    За Русь яб все отдал(((((

    А что у тебя есть?
    26.03.2019 19:50 burgon
    Анекдот вспомнился.
    - Сколько вы мне будете платить?
    - Ну, сначала тысячу баксов, а позже три тысячи.
    - Ну, тогда я позже зайду.
    Так что, подождем удобных стыковок. Если есть возможность доехать за 750-1000 руб., это должны быть и вправду удобные стыковки.
    26.03.2019 19:50 Не Пушкин
    Вот пишут всякий бред, а народец будет действительно думать, что новосибирск столица Сибири. А ведь ни по понятиям, ни по Коституции РФ, Сибирский Федеральный округ не является частью административного деления России, а потому, никакой новосибирск не может быть столицей Сибири. Численность населения, - это не прерогатива к тому, также, как и площадь территории, которая самая большая у Краснорского края. Тогда может колличеством шахт померяемся? Вот Кузбасс здесь всех за шиворот засунет, а Новокузнецк в частности. Не отстанут на этом поприще ни Ленинск-Кузнецкий, ни Прокопьевск с Киселелёвском, ни Кемерово с Белово. Так, что столицей по праву можно назвать один из городов КУЗБАССА, с его угольными и металлургическими житницами России. А, Новосибирск? Ну, что Новосибирск, пусть останется научным подспорьем в развитии Экофонда на этих территориях могучего КУЗБАССА и Земли Русской!!!
    26.03.2019 20:36 лабиринт
    Интересно для кого это и зачем, 3 часа в аэропорту, час лету, потом не пойми сколько с Толмачёво по пробкам.
    26.03.2019 20:54 чилим
    лабиринт сказал(а):
    Интересно для кого это и зачем, 3 часа в аэропорту, час лету, потом не пойми сколько с Толмачёво по пробкам.

    Для тех, у кого время важнее денег...
    26.03.2019 21:01 лабиринт
    Для кого время важнее, едут на машине.
    26.03.2019 21:05 чилим
    лабиринт сказал(а):
    Для кого время важнее, едут на машине.

    Авто быстрее самолёта? Оригинально...
    26.03.2019 21:26 Патриот Дубль
    Не Пушкин сказал(а):
    Вот пишут всякий бред, а народец будет действительно думать, что новосибирск столица Сибири. А ведь ни по понятиям, ни по Коституции РФ, Сибирский Федеральный округ не является частью административного деления России, а потому, никакой новосибирск не может быть столицей Сибири. Численность населения, - это не прерогатива к тому, также, как и площадь территории, которая самая большая у Краснорского края. Тогда может колличеством шахт померяемся? Вот Кузбасс здесь всех за шиворот засунет, а Новокузнецк в частности. Не отстанут на этом поприще ни Ленинск-Кузнецкий, ни Прокопьевск с Киселелёвском, ни Кемерово с Белово. Так, что столицей по праву можно назвать один из городов КУЗБАССА, с его угольными и металлургическими житницами России. А, Новосибирск? Ну, что Новосибирск, пусть останется научным подспорьем в развитии Экофонда на этих территориях могучего КУЗБАССА и Земли Русской!!!

    Шиза, ты вообще откуда такое?
    26.03.2019 22:00 петросян-месный
    Танкист??? Русским же языком пояснили "3 часа в аэропорту, час лету, потом не пойми сколько с Толмачёво по пробкам."
    26.03.2019 22:31 Стимул
    Для Гуменного и Виктора Олеговича видать специально направление открыли )
    26.03.2019 22:47 ilnikbez
    Чушь. Цена не правильная. Так как не показаны цены на страховые и аэропортные сборы, а это еще 2-3 тысячи+к билету.
    27.03.2019 01:21 чилим
    лабиринт сказал(а):
    Интересно для кого это и зачем, 3 часа в аэропорту, час лету, потом не пойми сколько с Толмачёво по пробкам.

    А зачем три часа в аэропорту?? Зарегистрируйся на рейс онлайн и приходи за пол часа до окончания посадки...
    27.03.2019 11:15 Счетовод
    Посчитаем...
    Новосиби́рск; до 1926 года — Ново-Николаевск — третий по численности населения город России.
    Город с 1903
    Площадь 505,62 км²
    Высота центра 150 м
    Население 1 612 833 человека (2018)
    В Новосибирске пять паровозов-памятников
    В Новосибирске улица Планировочная одновременно и параллельна, и перпендикулярна сама себе и образует перекрёсток сама с собой.
    «Новосибирск» присутствует в компьютерной игре Метро Исход. Представлен как мертвый город разрушенный ядерной войной.
    В сатирическо-юмористической телепередаче Наша Russia Новосибирску посвящена сюжетная линия «Филипп Валентинович и Анна Викторовна» о новосибирских пенсионерах, бывших сотрудниках НИИ.