Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Участковый и граждане помогли избежать ДТП на ж/д переезде

В Новокузнецке собрались врачи-онкологи Кузбасса и Москвы

Искусственный интеллект посоветовал россиянам бежать из страны

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    16.10.2019 | Продукты на зиму просмотров: 1261 | комментариев: 40
    25 октября в Новокузнецке пройдет областная сельскохозяйственная ярмарка, посвященная Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
    На главной городской площади будет представлено около 90 торговых точек, хозяйств и подворий с самой свежей и качественной продукцией. Как всегда, на ярмарке можно будет выгодно приобрести широкий ассортимент товаров, которые привезут со всей области и соседних регионов.
    По информации управления потребительского рынка и развития предпринимательства

    Комментарии читателей:

    16.10.2019 09:05 ilnikbez
    Это круто ... это новые инновационные технологии.. ура сельскохозяйственной ярмырке.
    16.10.2019 09:20 UVG
    ilnikbez сказал(а):
    Это круто ... это новые инновационные технологии.. ура сельскохозяйственной ярмырке.

    Петрушка с гармошкой, дикая антисанитария и плач техничек из Сити мола, из за наплыва ярмарачников в туалеты ТЦ.
    16.10.2019 11:05 Murka
    Купила картофель в Ярче, килограммов 5.
    Оставила на балконе, Через неделю выкинула все А вот что в Магните купили - там все окей
    16.10.2019 11:09 uttkin
    антиреклама, однако? Сколько заплатили??? Кто же хранит картошку на балконе в бабье лето??? Вот, на этой неделе ГОСМЕТЕО обещает идеальные условия хранения картошки на балконе!!!
    16.10.2019 11:10 UVG
    Дык в ярчах поди из вражеской пиндосии, а в магните из брацкой Турции, такшта внимательнее следующий раз.
    16.10.2019 11:21 Kotafey
    Ура! О людях заботятся! Они же на обычных овощных ярмарках у каждого ТРЦ это все купить не могут, надо ехать в Центр на площадь Чертового Колеса.
    16.10.2019 11:29 uttkin
    Murka сказал(а):
    Купила картофель в Ярче, килограммов 5.
    Оставила на балконе, Через неделю выкинула все А вот что в Магните купили - там все окей

    мой приятель поступил иначе...отнес купленный картофель в свой гараж на Транспортной...с работы возвращался, решил немного картофеля на ужин забрать...не донес!!!Отобрали местные голодные жители...хорошо, что не побили...лекарства нынче дорогие, однако?
    16.10.2019 11:30 uttkin
    Земляки! Храните картошку дома в холодильнике и будете здоровы, однако!
    16.10.2019 11:57 Murka
    uttkin сказал(а):
    Земляки! Храните картошку дома в холодильнике и будете здоровы, однако!

    Мытую или грязную?...
    16.10.2019 12:07 UVG
    Жареную
    16.10.2019 12:10 uttkin
    жареная долго не хранится...даже до утра не доживает...
    16.10.2019 12:10 uttkin
    ...по себе знаю...
    16.10.2019 12:14 Димон
    магнит покупает комменты не иначе.
    16.10.2019 13:09 АЛЕКС
    А лучше всего хранить,в утки из под утки!
    16.10.2019 13:14 uttkin
    что хотел сказать???
    16.10.2019 13:16 uttkin
    неужели схотел схамить?
    Горному инженеру, который матом посылал своих работяг в опасный забой???
    16.10.2019 13:24 uttkin
    ты еще не слышал, что я в ответку получал...но я свое слово держал! Вдовы получали благоустроенные квартиры...погибшие - место на кладбище, инвалиды тоже свое получили...
    16.10.2019 14:41 АЛЕКС
    инвалиды тоже свое получили...ЭЭЭЭЭ вот все и разьяснилось.
    16.10.2019 14:50 uttkin
    так ты инвалид?
    16.10.2019 14:50 uttkin
    значит, все понял?
    16.10.2019 14:55 uttkin
    а че! Работа под землей сравни с войной...каждый день, как последний...
    16.10.2019 14:58 uttkin
    ...как и я? Мне тоже достался...закол по спине...больше 5 кг не поднимать, внаклон не работать...ага, а дочери растут, в весе прибавляют...так и носил их на трех конечностях...
    16.10.2019 15:15 uttkin
    но зато тонна золота в год для государства - это сколько дней войны в Афгане?
    16.10.2019 15:59 Язва+
    А как же без концерта?
    Праздничный концерт к Дню работника сельского хозяйства 13.10.2019:

    https://www.youtube.com/watch?v=mtO6f1L0AsM
    16.10.2019 16:03 ilnikbez
    Ага.
    16.10.2019 16:45 ilnikbez
    Знакомый приезжал в августе лет 10 - 15 не был в Нвкз и Спб. Прогуливались потом он попытался угадывать, что и где... и как стало.
    ---
    Был неприятно поражен ... даже вроде плакал. Говорит, потерял город свое очарование. Не смог он угадать что за фигня на проспекте Металлургов (ковш из которого льется металл). Ради прикола зашел с ним в сквер выпова, Думаю пусть порадуется совряменному дизяйну. Знакомый походил, походил и говорит, пойдем отсюда. Идем в сторону цирка, спрашиваю чего не "понравилось?". А он ... что за дураки это соорудили, на кой черт сидеть в выхлопных газах?
    Знакомый пялился на колесо оборзения на площади, в шутку говорю: "это только для депутатов и чиновников", тот обречено "я так и понял, когда увидел, что сцены нет".
    ---
    "Новокузнецка сцена и площадь, для многих новокузнечан 90-х это культовое место именно туда многие в первый раз выбирались из своих спальных районов, именно там пиво лилось рекой, а люди ощущали общность, именно там назначались встречи и случайно знакомились."
    ---
    "Теперь, говорю тут "продовольственные ярмарки" проводятся". Знакомый долго меня рассматривал с офигевшим лицом и дергающимся глазом.
    ---
    Когда его провожал, он долго выражал свое "недовольство", на что я ему так и сказал, а не чего было уезжать, теперь радуйся что хоть так.
    ---
    16.10.2019 16:45 ilnikbez
    Murka сказал(а):
    Купила картофель в Ярче, килограммов 5.
    Оставила на балконе, Через неделю выкинула все А вот что в Магните купили - там все окей

    А зачем вы на ярмарке картофель из магнита покупали?
    16.10.2019 17:05 Kotafey
    Я теперь не могу смотреть на "попиленны" пеньковский Кузнецкий район где 10 лет прожил в детсве...за уродство на ул.Обнорского...что сотворили со сквером Борцов революции... не шпиль надо было отпилить на администрации района а голову кой кому откочерыжить...
    16.10.2019 17:07 Kotafey
    Магнит-рулит.
    Магнит Вас бодрит!
    Где Маггнит там все стоит!
    Без МАгнита никуда,а с Магнитом -красота.


    С Магнита 458 руб 50 коп за услуги рекламы.
    16.10.2019 17:56 lis0chca
    Кажный день ярмарка на переходах к вокзалу. Вчера тыквы поперёк потока пешеходов горкой уложили, сёдня ящиками и кабачками усугубили. Панталоны, трико, тапки, чисто послевоенная барахолка ожила, что по фильмам знакомо.
    16.10.2019 18:04 uttkin
    я в основном туда захожу за свежей рыбой и сметаной...
    16.10.2019 18:07 UVG
    lis0chca сказал(а):
    Кажный день ярмарка на переходах к вокзалу. Вчера тыквы поперёк потока пешеходов горкой уложили, сёдня ящиками и кабачками усугубили. Панталоны, трико, тапки, чисто послевоенная барахолка ожила, что по фильмам знакомо.

    Не всё так плохо - киоски роспечати убрали.
    16.10.2019 18:08 UVG
    uttkin сказал(а):
    я в основном туда захожу за свежей рыбой и сметаной...

    Для тёщи поди? Не любишь ты её, прям нутром чую.
    16.10.2019 18:22 lis0chca
    uttkin сказал(а):
    я в основном туда захожу за свежей рыбой и сметаной...

    Извините, за какой рыбой?
    16.10.2019 18:24 uttkin
    За щуками или судаками из Осинового Плеса.
    16.10.2019 18:28 UVG
    uttkin сказал(а):
    За щуками или судаками из Осинового Плеса.

    А точно судаки и из Осинового плёса?
    16.10.2019 18:44 uttkin
    так продавцы уже много лет утверждают...
    16.10.2019 21:22 Ameno
    25 октября солдаты и матросы взяли Зимний.
    Растудыть их в Аврору!
    16.10.2019 21:22 Ameno
    uttkin сказал(а):
    За щуками или судаками из Осинового Плеса.
    А утки почем?
    16.10.2019 21:24 Ameno
    АЛЕКС сказал(а):
    инвалиды тоже свое получили...ЭЭЭЭЭ вот все и разьяснилось.
    Ввот те и ЭЭЭЭ