Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

На М.Тореза, 22 А установят мемориальную доску в память о Л. Ветошкиной

Стартовала догазификация жилого района Ягуновский в Кемерове

В Кузбассе снижается конкуренция за рабочие места

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    01.04.2018 | "Зазеркальный" ответ просмотров: 10510 | комментариев: 162
    Учащиеся новокузнецкой школы № 23 объявили о бойкоте английского языка
    Денис Егоров и весь пятый "а" новокузнецкой школы № 23 объявили о бойкоте английского языка в связи с последними событиями на мировой арене.
    "Мы протестуем, отказываемся от уроков, я у себя на странице в соцсетях объявил акцию под хэштегом "NOENGLISH" и призвал всех ее поддержать, откликнулись многие и из Новокузнецка, и другие города, а у нас в школе все только "за!", - сообщил инициатор.
    Со слов Дениса, бойкотировать "вражеский язык" согласились и другие классы, педагоги же "в общем относятся тоже с пониманием, только училка по английскому недовольна, но нас не запугать".

    Напомним,

    на днях министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил: "Зеркальные ответные меры в ответ на дипломатическую конфронтацию со стороны США — это не все, что предпринимается российской стороной. Отвечая на вопрос, будут ли ответные меры на высылку российских дипломатов зеркальными или планируется более сильный ответ, Лавров сказал: "Меры будут зеркальными, но не только".
    Российский министр подчеркнул, что Москва намерена не просто реагировать на неприемлемую попытку давления со стороны Вашингтона и Лондона под предлогом так называемого дела Скрипаля. "Мы не будем просто реагировать реактивно на то, что делает в отношении нас англосаксонское звено, заставляя всех следовать антироссийскому курсу. Мы хотим установить истину", - сказал Лавров.

    Комментарии читателей:


    Обсуждение материала зарегистрированными гостями портала возможно на актуальной версии сайта КузПресс.    Перейти    Зарегистрироваться    В Клуб КП

    Реклама: