Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Прокурором Центрального района Новокузнецка стал Илья Платов

В Кузбассе идёт подготовка к Новому году

В Новокузнецке открылась выставка к десятилетию “Кузнецкой слободы”

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    02.10.2019 | Лозунг - "Свободу всем политзаключенным!" просмотров: 1257 | комментариев: 16
    Кузбасс просыпается
    "Кузбасс просыпается", - утверждает гость портала КузПресс Илья Березюк.
    Ему слово:
    "По всему Кузбассу прошли одиночные пикеты в поддержку политических заключенных.
    Каждый из нас может и должен сказать "нет" ... политике, проводимой нашим правительством. ОКНК42 и лично я, Березюк Илья, испытываем гордость за жителей нашего региона и всей страны, которые не испугались и вышли на улицы своих городов. 
    Автор: Березюк Илья

    Комментарии читателей:

    02.10.2019 08:26 так - то
    Всех с Добрым Утром!
    02.10.2019 09:23 Кальянов
    Вот так несёшь всему миру тепло и свет а в ответ чёрная неблагодарность... Кузбасс - это сегодняшний Прометей!
    02.10.2019 09:51 АПМ
    Пора менять власть?
    Меняйте...раз захотелось зарплаты бартером - крупой с червями...
    02.10.2019 10:04 Загадка
    Пора менять власть!

    Совсем сбрендили, на скрепы замахнулись у них тут стабильность, у них 5 лет жизни украли, у них украли пенсию за 5 лет и пенсионные накопления, у них забрали медицину и образование, чистый воздух и натуральные продукты, их лишили права на правосудие и после всего этого, они покусились на святое, вот обидится Вовка и уйдет, ещё звать взад будите.
    02.10.2019 10:15 ZapsB
    Когда сажают за репост или митинг на 1-5 лет это тоже воровство. Кража лет жизни по сути ни за что.
    Надо заканчивать с этим, да, судьи и силовики?
    02.10.2019 10:42 Папа
    АПМ сказал(а):
    Пора менять власть?
    Меняйте...раз захотелось зарплаты бартером - крупой с червями...



    Просрочки хватает? Бомжи не отбирают?
    02.10.2019 11:04 Ruthenium
    АПМ сказал(а):
    Пора менять власть?
    Меняйте...раз захотелось зарплаты бартером - крупой с червями...

    Расскажи чёнть путриотическое про ужасы Украины, а то день зря пройдёт.
    02.10.2019 11:16 Ruthenium
    И расскажи, как ты за святАго Путена молисси, текст молитовки приведи. Это я не со злобы, а так, чиста поржать.
    02.10.2019 12:35 Патриот
    Ну, и где "проснувшийся" Кузбасс?
    02.10.2019 12:59 Патриот
    С головой у вас плохо, пикетчики хреновы. Кто-нибудь знает этих "политических", или просто хайпануть от безнаказанности. Швабодка же.
    02.10.2019 13:52 ТОТ
    Точно еще спят, пока истинные Патриоты из кожи вон лезут ради Родины......
    02.10.2019 17:01 ilnikbez
    Не забывайте, что политика это следствие экономики, а не наоборот.
    02.10.2019 20:48 Патриот
    Бьют ваших борцунов. И не дубинками, а самым опасным для них оружием-деньгами. Сдохнет скоро протест во всех видах. Ибо без денег протестут не живет, порода такая.
    03.10.2019 05:09 сам я не местный
    Не ssцы, дитя флоры.
    США официально подтвердили, что вложили 5 млрд долларов в Украину.
    При этом представители властей США утверждают, что они не были причастны к насильственной смене власти в Киеве.
    04.10.2019 09:18 Без соли
    А люди и не спали. Просто не все готовы идти с люмпенами типа Горлопанова и Березюка. С коммуняками и жириновцами тоже нет желания связываться.
    04.10.2019 09:19 Без соли
    Сколько П-ло вложил посчитаешь или слабо?