Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнечан пугают мокрым снегом и гололёдом

Остановка "пр. Кузнецкстроевский" благополучно вернулась на место

Маликов "перевернёт игру": в Новокузнецке перекроют движение

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    05.08.2019 | ...а Тяпикин возглавил приватизацию просмотров: 1872 | комментариев: 32
    Эдуард Тяпикин возглавил управление по учету и приватизации жилых помещений
    На должность начальника Управления по учету и приватизации жилых помещений в Новокузнецке назначен Эдуард Тяпикин,
    Эдуард Анатольевич Тяпикин, 1972 года рождения, уроженец Кемеровской области, имеет два высших образования. Закончил Сибирскую государственную горно-металлургическую академию по специальности металлургические машины и оборудование; Кемеровский государственный университет по специальности Юриспруденция. Имеет диплом Магистра экономики, Национального исследовательского Томского государственного университета.
    Эдуард Анатольевич почти 15 лет отработал в металлургической отрасти, а после службы в Вооруженных силах России, более четырех лет был на службе в Органах Внутренних дел.
    Эдуард Анатольевич являлся депутатом Новокузнецкого городского Совета народных депутатов двух созывов (2011-2016, 2016-2021 гг). До настоящего времени являлся заместителем председателя комитета НГСНД по бюджету, экономике и муниципальной собственности.
    Ранее Новокузнецкий Горсовет принял решение о досрочном прекращении полномочий депутата Э.А. Тяпикина по его личному заявлению.

    Комментарии читателей:

    05.08.2019 18:57 0123456789
    вот ты какой северный олень
    05.08.2019 19:38 ert
    Готовят к посадке?
    05.08.2019 19:49 Kotafey
    Вот это я понимаю доверие, это вам не подшипники с ОАО Евраз-ЗСМК тырить...


    http://www.jobnk.ru/news/4236
    05.08.2019 19:57 Тайга
    Ляпкина ему надо в помощники подобрать- абще классика
    05.08.2019 20:19 Kotafey
    У него есть Редис Дрищун, т.е. Денис Щедрин. И вообще их (ЛДПРчатых) легион
    05.08.2019 20:34 Kotafey
    Притча от кота на тему картинки...

    Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Бернардом спросила:

    - Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
    - Да, ваше величество.
    - И я тоже! — возмутилась королева.
    - И вы тоже, ваше величество, — спокойно ответил Шоу.
    - И сколько же я стою?! — вырвалось у королевы.
    - Десять тысяч фунтов стерлингов, — тут же определил Шоу.
    - Что, так дешево! — удивилась королева.
    - Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург.
    05.08.2019 20:39 АПМ
    это была его последняя улыбка в жизни...
    05.08.2019 21:13 Россомаха
    У мэра Новокузнецка отменный вкус.Чем его такие типы превлекают?
    05.08.2019 21:26 ilnikbez
    Подробности задержания кандидата в депутаты Эдуарда Тяпикина
    "http://www.jobnk.ru/news/4236"
    ---
    "— Вы из-за всего этого не разочаровались в депутатстве? Если будет предложено, пойдете на второй срок?

    — До выборов мне казалось, что в депутатском корпусе не хватает оппозиции, что мы придем своей фракцией, и сразу воцарится демократия. На деле оказалось, все сложнее. Но вместе с тем и больше общения с людьми, больше возможностей для того чтобы помогать им решать сложные вопросы. Поэтому, да, я бы пошел на второй срок, но уже с конкретным планом работы. Ведь по большому счету, сегодня деятельность депутата на своем избирательном округе сводится к тому, чтобы добиться реализации важных, именно для этой территории, проектов.
    "http://nk-tv.com/123459.html"
    ---
    А как же план по депутатьскому сроку? А как же ответственность перед избирателями... ах да он же в газеле грузы возит...
    05.08.2019 21:29 ЕвгенияКорюкова
    Эдуард честно и долго ждал МЕСТА. Дождался. Теперь боевой и оппозиционный запал- отдыхают. Стало быть и партию поменяет.
    Весело скоро будет.
    05.08.2019 21:37 Водитель
    Мнение человека, успевшего за 3 года побывать и единороссом и эсером
    05.08.2019 21:40 Россомаха
    Господи спаси наш город для наших детей и внуков избавь от лукавых в руководстве аминь
    05.08.2019 21:45 виктор
    теперь понятно кто Пуляева подсидел. бывший сотрудник . следим за руками . ждем поддельной подписи.
    05.08.2019 21:50 Kotafey
    Евгения зря не скажет...помнится Эдуард в ее интересах "типа судился с администрацией"...

    Лидер либерал-демократов Новокузнецка Эдуард Тяпикин подал в суд на главу Новокузнецка Сергея Кузнецова.

    Депутат Тяпикин потребовал через суд признать незаконными бездействие мэрии и отсутствие мероприятий по внедрению автоматизированной системы оплаты проезда на новокузнецких маршрутах, как предписано решением Горсовета.
    http://kuzpress.ru/city/16-11-2017/56449.html
    Чем кнчилось то Евгения? А?

    В общем Эдуард и ЛДПР шли уверенными шагами в шахматной партии "за власть" сдавая пешек: Орехову,Смирнова и даже Украинцева..."Путь Аменгельды от народного трибуна и заступника к чиновнику..."
    05.08.2019 21:55 Kotafey
    Бернард Шоу дожил до 94 лет, был Нобелевским лауреатом .Приезжал в СССР и встечался со Сталиным. В интервью, предоставленном в Берлине по дороге на родину, Шоу дал высокую оценку Сталину как политику[12]:
    «Сталин — очень приятный человек и действительно руководитель рабочего класса… Сталин — гигант, а все западные деятели — пигмеи». Умер от почечной недостаточности в своей постели.
    05.08.2019 22:38 Андрей Полухин
    Уважаю Эдуарда. Успехов тебе! Трудись на благо людей и города!
    05.08.2019 22:43 АПМ
    Андрей Полухин сказал(а):
    Уважаю Эдуарда. Успехов тебе! Трудись на благо людей и города!

    Типун тебе на язык...ты и Виктора уважал...и где он теперь?
    05.08.2019 22:44 Андрей Полухин
    Эта новость касается и меня. Нет депутата Тяпикина - нет и его официального помощника с корочками. Буду знать. Классно удалось в Геральдической комиссии гордумы покутить! Хорошо и с пользой провел время.
    05.08.2019 22:46 Андрей Полухин
    С Виктором я очень редко общался и только по выборным делам. Года два последних совсем не видел.
    05.08.2019 22:51 Андрей Полухин
    У Эдуарда есть элемент праведности. Наоборот, все бесы от него убегают.
    05.08.2019 22:51 АПМ
    Андрей Полухин сказал(а):
    Классно удалось в Геральдической комиссии гордумы покутить! Хорошо и с пользой провел время.

    Кажется мы еще одного соратника теряем...
    05.08.2019 23:10 Kotafey
    Так Андрей оказывается был помощником Тяпикина :) Очень оригинально :) Записываться Андрей надо было в помощники Масюкова сразу ... Я ж заранее предупреждал,что Эдуард будет на приватизациях .
    05.08.2019 23:49 GoodWin
    Поздравляю Тяпикина!
    06.08.2019 00:16 мимоходенко
    GoodWin сказал(а):
    Поздравляю Тяпикина!

    Дорогой Гудвин, я готов к тебе присоединиться. Если, конечно, скажешь,с чем ты поздравляешь Тяпикина )
    06.08.2019 00:28 GoodWin
    Ну как с чем?
    Чувак добился своего!
    ;)
    06.08.2019 00:29 GoodWin
    Из мелких воришек попал в крупные приватизаторы.

    Мечта всех О. Бендеров воплотилась в конкретно взятом индивидууме
    :)
    06.08.2019 00:37 мимоходенко
    GoodWin сказал(а):
    Ну как с чем?
    Чувак добился своего!
    ;)
    06.08.2019 00:42 мимоходенко
    мимоходенко сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Ну как с чем?
    Чувак добился своего!
    ;)

    Ну, это-то, ясно.
    Кому он принес позитив в нашем бренном Мире, акромя, себя, нежнолюбимого?
    06.08.2019 01:18 Апостол
    А кто теперь будет банями возглавлять?Или их вообще закроют сейчас?
    06.08.2019 07:46 ЕвгенияКорюкова
    Водитель, внимательным надо быть. Беспартийный я человек)
    06.08.2019 10:00 lis0chca
    Аминь!
    06.08.2019 10:55 ЖЖЖ
    Куда вас, сударь, к черту занесло?