Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

С сегодняшнего дня в РФ началось VPN-блокирование

Виктория Боня расплакалась после ответа Кремля на её критику

Новокузнецкий "Металлург" сегодня сумел вырвать ускользавшую победу

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    05.11.2025 | ИИ для Путина просмотров: 4584 | комментариев: 37
    Отбор вопросов к "прямой линии" с В. Путиным доверят ИИ
    Отбор вопросов к "прямой линии" с В. Путиным доверят искусственному интеллекту.
    Об этом, во всяком случае, убежденно сообщает его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
    "Мы за две недели начнем сбор вопросов граждан с задействованием всего инструментария, в том числе искусственного интеллекта. Это позволит нам буквально в максимально оперативном режиме до президента доводить в ходе подготовки весь срез общественного мира", - сказал представитель Кремля.
    Дозволят ли безответственному ИИ пропускать "неудобные" вопросы, пресс-секретарь конкретизировать не стал.
    Путин проводит прямую линию с гражданами с 2001 года.
    В последние несколько лет она "совмещена" (по интерпретации Кремля) с еще одним крупным мероприятием - "большой пресс-конференцией". Формат получил название "Итоги года с Владимиром Путиным".
    Между тем, в текущем году до сих пор не состоялось выступления с президентским посланием к Федеральному собранию.
    Хотя оно традиционно проходит в начале года и является конституционной обязанностью главы государства.
    Согласно Конституции России, ежегодное послание отражает оценку текущей ситуации в стране и определяет основные направления внутренней и внешней политики государства. В выступлении традиционно формулируются ключевые задачи на предстоящий период.
    В сентябре этого года пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что обращение с посланием произойдет "до конца 2025 года". Без фиксации на конкретной дате или хотя бы на месяце.

    Комментарии читателей:

    05.11.2025 09:20 valicova
    Мистер Дмитрий, а где находится ваш ИИ? Електричества хватит?
    05.11.2025 09:29 Клещ
    valicova сказал(а):
    Мистер Дмитрий, а где находится ваш ИИ? Електричества хватит?

    Тебе же хватает .
    05.11.2025 09:58 valicova
    Клещ сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Мистер Дмитрий, а где находится ваш ИИ? Електричества хватит?

    Тебе же хватает .

    Мне хватает на два часа. Кукушка-простушка.
    05.11.2025 10:26 valicova
    Ты чо кгбэшник, я спросил где находится ваш ИИ, раскрывай военную тайну, вопрошальщик?
    05.11.2025 10:37 valicova
    valicova сказал(а):
    Ты чо кгбэшник, я спросил где находится ваш ИИ, раскрывай военную тайну, вопрошальщик?

    Клеща зовут Дмитрий, ждет когда ИИ прилетит к Такте. Логично?
    05.11.2025 10:44 valicova
    Наш Дмитрий Клещ ждет как он будет задавать вопросы президенту, а ИИ переводить. Хочет получить по шнобелю, шапочкой уже прибарахлился.
    05.11.2025 10:45 Franz
    Какой ИИ, он интернетом не пользуется и читает всё сс листов А5
    05.11.2025 10:45 valicova
    Видали, какую шапочку ему подогнали казахи или китайцы?
    05.11.2025 10:46 valicova
    Да вот же она.
    05.11.2025 10:50 valicova
    А вот его ИИ межпланетный.
    05.11.2025 11:13 Клещ
    valicova сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Мистер Дмитрий, а где находится ваш ИИ? Електричества хватит?

    Тебе же хватает .

    Мне хватает на два часа. Кукушка-простушка.

    А потом что делаешь ? У подруги с соседней койки аккумулятор отбираешь ?
    05.11.2025 11:13 Клещ
    Клещ сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Мистер Дмитрий, а где находится ваш ИИ? Електричества хватит?

    Тебе же хватает .

    Мне хватает на два часа. Кукушка-простушка.

    А потом что делаешь ? У подруги с соседней койки аккумулятор отбираешь ?

    А если она доктору пожалуется ?
    05.11.2025 11:15 Клещ
    valicova сказал(а):
    Да вот же она.

    ВелиКова , тебе к лицу головной убор .
    05.11.2025 11:17 Клещ
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Ты чо кгбэшник, я спросил где находится ваш ИИ, раскрывай военную тайну, вопрошальщик?

    Клеща зовут Дмитрий, ждет когда ИИ прилетит к Такте. Логично?

    Такта уже давно в плену ии- технологов .
    05.11.2025 11:30 Патриот
    Где-то здесь была затаенно-радостная новость про немецкие пэтриоты для Украины.
    вчера вечером три российские гиперзвуковые ракеты «Кинжал» упали на аэродром Озерное в Житомирской области и как по волшебству «Патриоты» испарились, как и деньги немецких налогоплательщиков
    05.11.2025 11:38 Патриот
    Patriotы против российского гиперзвука бесполезны.
    05.11.2025 12:15 петросян-месный
    Патриот сказал(а):
    Patriotы против российского гиперзвука бесполезны.

    По этой причине Патрик издаёт гиперзвук бесполезный,и постоянно не в тему...
    05.11.2025 12:18 GoodWin
    Патриот сказал(а):
    Patriotы против российского гиперзвука бесполезны.

    Звучит очень забавно
    05.11.2025 12:18 GoodWin
    GoodWin сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Patriotы против российского гиперзвука бесполезны.

    Звучит очень забавно

    И не очень патриотично
    05.11.2025 12:19 GoodWin
    Если не ошибаюсь, хваленые "кинжалы" уже поражались американскими системами Patriot
    И не раз
    05.11.2025 12:20 GoodWin
    GoodWin сказал(а):
    Если не ошибаюсь, хваленые "кинжалы" уже поражались американскими системами Patriot
    И не раз

    Статистику не приведу, это лучше у специалистов поинтересоваться.


    У настоящих, а не псевдопатриотичных, конечно

    :)
    05.11.2025 12:21 GoodWin
    Franz сказал(а):
    Какой ИИ, он интернетом не пользуется и читает всё сс листов А5

    Ну и что это доказывает?

    Ровно ничего
    05.11.2025 12:23 петросян-месный
    Отбор вопросов к "прямой линии" с В. Путиным доверят искусственному интеллекту.....
    Отбор ответов к "прямой линии" с В. Путиным тоже доверят искусственному интеллекту.....
    05.11.2025 12:23 GoodWin
    GoodWin сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Какой ИИ, он интернетом не пользуется и читает всё сс листов А5

    Ну и что это доказывает?

    Ровно ничего

    Ну и потом не нужно так пренебрежительно относиться к ПК-познаниям Владимира Владимировича.

    Он с компьютером НА ТЫ!!!

    ;)
    05.11.2025 12:24 GoodWin
    GoodWin сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Какой ИИ, он интернетом не пользуется и читает всё сс листов А5

    Ну и что это доказывает?

    Ровно ничего

    Ну и потом не нужно так пренебрежительно относиться к ПК-познаниям Владимира Владимировича.

    Он с компьютером НА ТЫ!!!

    ;)

    Это компьютер с ним "на вы"

    :)

    Вот например Гарант голосует.
    Или вроде того
    05.11.2025 12:25 GoodWin
    Думаю, вопрос слишком щепетильный, чтобы доверять его какому-то ИИ

    Черт его знает, что у ИИ на уме.
    Вдруг он глубоко законспирированный иноагент?

    :)
    05.11.2025 12:26 GoodWin
    GoodWin сказал(а):
    Думаю, вопрос слишком щепетильный, чтобы доверять его какому-то ИИ

    Черт его знает, что у ИИ на уме.
    Вдруг он глубоко законспирированный иноагент?

    :)


    Но зато потом удобно будет свалить на нейросеть
    Если что не так

    ;)
    05.11.2025 12:33 ARIEL
    valicova сказал(а):
    Мистер Дмитрий, а где находится ваш ИИ? Електричества хватит?

    У Дмитрия своих мозгов хватает
    05.11.2025 12:33 ARIEL
    ARIEL сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Мистер Дмитрий, а где находится ваш ИИ? Електричества хватит?

    У Дмитрия своих мозгов хватает

    Усами шевелит, глаза радостные
    05.11.2025 12:34 ARIEL
    Диавол чистый.
    Или нечистый
    05.11.2025 12:43 Franz
    Патриот сказал(а):
    Patriotы против российского гиперзвука бесполезны.

    Брешешь, вон во дворе стоит УАЗ Patriot, жив-здоров.
    05.11.2025 13:01 Franz
    Клещ сказал(а):
    Такта уже давно в плену ии- технологов .

    А ты в плену полони ХиХи, ЫЫ и ГыГы технологий
    05.11.2025 13:31 valicova
    Клещ сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Мистер Дмитрий, а где находится ваш ИИ? Електричества хватит?

    Тебе же хватает .

    Мне хватает на два часа. Кукушка-простушка.

    А потом что делаешь ? У подруги с соседней койки аккумулятор отбираешь ?

    Потом мысленно переключаюсь к твоей шапочке, пока помогает. Эт те не хухры-мухры, почему не ешь мухоморы? Грех?!
    05.11.2025 13:33 valicova
    Патриот сказал(а):
    Где-то здесь была затаенно-радостная новость про немецкие пэтриоты для Украины.
    вчера вечером три российские гиперзвуковые ракеты «Кинжал» упали на аэродром Озерное в Житомирской области и как по волшебству «Патриоты» испарились, как и деньги немецких налогоплательщиков

    Упали и появились орешки? Фэйкомет, иди пропукайся.
    05.11.2025 13:36 valicova
    Не, самое интересное, где они его прячут от Клеща?
    05.11.2025 20:46 так - то
    Так - та вовсе не в плену ИИ. Читайте книгу Калагия. Вы научитесь различать СЕРДЦЕМ, где правда и энергия, а где страх и ложь.

    Я могу даже Путина и тролля арбуза понять, простить... от этого мне намного проще и легче жить.

    Я есть - АоУМн - есть Я!
    05.11.2025 21:30 так - то
    Потерялись на космических просторах некоторые телескопы и спутники. Стирается оперативная память в суперкомпьторах. Скажу вам более того, стирается память и навыки в мозгу. То что не служит развитию Человесества.

    Подравнялись. Перед сном дали себе задание. " Что ещё для Вселенной и Человечества я завтра открою?"