Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Полицейские помогли выбраться застрявшим в сугробе автомобилям,

Д. Евтушенко и А. Долгова представили новую коллекцию одежды

Если бы меня спросили, для кого новый спектакль театра кукол “Сказ”, я бы не смогла сразу ...

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    07.10.2019 | С Днём рождения, Владимир Владимирович! просмотров: 1636 | комментариев: 25
    В. Путин в день рождения повысил зарплаты себе и  Д. Медведеву
    Владимир Путин в свой день рождения повысил зарплаты себе и премьер-министру Дмитрию Медведеву.
    В соответствии с указами президента зарплаты главы государства, премьер-министра и членов правительства, а также ряда других лиц увеличиваются на 4,3%
    В соответствии с указом № 481, подписанным 7 октября (сегодня В. Путину исполняется 67 лет), денежное вознаграждение президента России и председателя правительства "в целях обеспечения социальных гарантий" увеличивается с 1 октября 2019 года на 4,3%.
    Аналогичным образом повышаются зарплаты министра обороны, глав МВД, МЧС, ФСБ, Росгвардии, СВР, ФСО и Государственной фельдъегерской службы, а также других министров, вице-премьеров, секретаря Совбеза, главы ЦИК и так далее.
    А еще в социальной сети Instagram появилась новая игра "Путин Go". Геймеру предлагается сыграть за президента Российской Федерации и решать глобальные вопросы, заседать в Кремле и общаться с журналистами.
    Как поясняет "Политэксперт", тап-игра была изобретена представителями из проекта "Маленькие большие новости" в честь дня рождения Владимира Путина. Игра короткая и легкая. Длится она три раунда, в которых игроку предстоит сразиться с Трампом, Собчак и Порошенко, перепрыгивая их. Также в процессе необходимо собрать все призовые очки в виде мороженого, щенков породы алабай и амфор. Чтобы преодолеть препятствия и достать приятные бонусы, игрок должен прыгать. На фоне мелькают родные края России, Москвы и Кремля.

    Комментарии читателей:

    07.10.2019 23:40 Патриот
    Оть, как жеж можно как поздравить. Вроде и поздравили и нагадили тихохонько. Горжусь кузпрессом!
    07.10.2019 23:49 ктото
    https://youtu.be/-tTy-35uvns
    08.10.2019 00:02 Папа
    Уверен, 90% Россиян другой даты ждут.
    08.10.2019 00:11 Папа
    Раньше цари на свои именины народу послабление делали или преступников амнистировали, а наш то гляди, зарплату себе и боярам повысил.
    Заботливый какой.
    08.10.2019 00:17 Крысюк
    Себя любить не запретишь, так же, Владимир Владимирович?
    08.10.2019 00:18 Крысюк
    Патриот сказал(а):
    Оть, как жеж можно как поздравить. Вроде и поздравили и нагадили тихохонько. Горжусь кузпрессом!
    Кто кроме тебя мог нагадить? Разве что Васёк с Митрофановым
    08.10.2019 00:29 Патриот
    Встречаются в сети умные женщины
    08.10.2019 00:31 Патриот
    Все передадут, и вас всех не забудут
    08.10.2019 04:06 geese
    Патриот сказал(а):
    Встречаются в сети умные женщины
    У вас даунят - свой зомбоинтернет , и ты в нём -света михайлова . у остальной части нормальных , трезвомыслящих людей - свой !
    08.10.2019 04:11 geese
    Патриот сказал(а):
    Оть, как жеж можно как поздравить. Вроде и поздравили и нагадили тихохонько. Горжусь кузпрессом!
    ты где такую древнюю фотку нарыл ? он же сейчас весь в ботоксе- рожа аж отсвечивает и глазки заплыли
    08.10.2019 07:24 петросян-месный
    Люблю день рожденья ,тёще
    Почему?
    Понимаю ,что ей стерве, на год жить меньше осталось.
    08.10.2019 07:55 ilnikbez
    Да всем пофиг после выборов 2012 года.
    08.10.2019 08:02 петросян-месный
    гаишник устроился на работу и пару месяцев не приходит за зарплатой его вызывает бухгалтер и спрашивает почему не получаете зарплату на что гаишник отвечает удивлённо аааа тут ещё и зарплату платят
    08.10.2019 08:11 так - то
    народное творчество, кого-то мне эта картина напоминает)))
    08.10.2019 08:24 Упс
    Пу кросавчег!

    А нафик ему деньги ващет?
    08.10.2019 08:25 Упс
    Чё пофиг?
    08.10.2019 08:47 арбуз
    Тоже проздравляю през-а с ДР! Всех благ! Живите долго, уважаемый -ибо Россию то надо поднимать! Ну, а мы вас ещё много раз выберем през-ом!
    08.10.2019 08:50 арбуз
    эээ...Вы тут такой красивый! Мощный, статный-одной бронзы ушло килограм пять! То, што поставили вас возле тувалетки-так это народная тропа. штоп народ общался с вами побольше...
    08.10.2019 09:36 singlet
    вот вам пенсионер который пашет и на пашне не чего не растет одни сорняки
    08.10.2019 13:40 Язва+
    Папа сказал(а):
    Уверен, 90% Россиян другой даты ждут.

    Той, которая ставится после тире?
    08.10.2019 13:49 uttkin
    ну что еще от Язвы можно ждать??? Россияне ждут другой даты!!! Вечного правления Путиным Россией!!! У него все так здорово получается!!! даже враги нашего Отечества в восторге!!! Правда, какие-то смехотворные санкции все еще продляют...
    08.10.2019 19:35 ilnikbez
    На медвепутя как на человека.
    09.10.2019 20:07 villi225
    Пора на пенсию!!!
    09.10.2019 20:51 Kotafey
    Жму на картинке на кнопку JAMP а он не прыгает!