Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Отзыв лицензии на добычу на Терсинском месторождении оспорен

Житель Новокузнецка убил знакомого, который не хотел уходить из его квартиры

Начинается реконструкция Бызовского шоссе

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    08.05.2018 | Доходы больше, заседаний меньше просмотров: 2329 | комментариев: 46
    Статистика работы Дмитрия Медведева и его правительства в 8 графиках.
    Статистика работы Дмитрия Медведева и его правительства в 8 графиках.

    Доходы больше, заседаний меньше

    Статистика работы Дмитрия Медведева и его правительства в 8 графиках

    8 мая Госдума должна утвердить Дмитрия Медведева  главой правительства России .

    Накануне Владимир Путин после инаугурации на новый президентский срок вновь выдвинул его кандидатуру  на пост  премьер-министра. 

    Некоторые итоги шести лет работы правительства под руководством господина Медведева — в инфографике «Ъ».

    Самым упоминаемым в СМИ членом правительства все шесть лет был Дмитрий Медведев . На каждый день в должности премьера пришлось в среднем около 1,5 тыс. упоминаний его в СМИ.  Одним из самых малоупоминаемых в СМИ стал Андрей Белоусов  — глава Минэкономразвития в 2012—2013 годах.
    В среднем на каждый его день в должности пришлось 39 упоминаний.

    Участники опросов ВЦИОМа  стали почти в три раза реже называть Дмитрия Медведева среди тех, кому они доверили бы решение важных государственных вопросов .

    По данным на 22 апреля 2018 года, доверяют Дмитрию Медведеву 9,8% респондентов.

    Расходы федерального бюджета на содержание аппарата правительства выросли почти в два раза  — с 3,1 млрд руб. в 2012 году до 6,16 млрд руб. в 2018-м.

    Расходы на премьера и его заместителей также увеличились почти вдвое — до 89,8 млн руб.,запланированных в 2018 году.

    Средний доход членов правительства вырос более чем в шесть раз  и составил почти 144 млн руб. на человека.

    Обладателем самого большого личного дохода за 2017 год стал зампред правительства Александр Хлопонин (2,9 млрд руб.).  Меньше всего, как и в 2012 году, заработал министр природных ресурсов и экологии  Сергей Донской (5,3 млн в 2017 году и 1,8 млн в 2012-м).

    Доходы Дмитрия Медведева выросли почти в полтора раза  — с 5,8 млн руб. в 2012 году до 8,57 млн руб. за 2017 год.

    Расходы на национальную оборону выросли по сравнению с 2011 годом почти в два раза  — до 2,8 трлн руб.

    На национальную безопасность и правоохранительную деятельность — в 1,7 раза, до 2,1 трлн руб. в 2018 году. 

    Расходы на здравоохранение, согласно бюджетному плану, сократятся за тот же период на 8%  — до 460 млрд руб., на образование — вырастут почти на 20% — до 663 млрд руб.

    По сравнению с 2012 годом,  количество заседаний правительства сократилось на 23%  — до 38 в 2017 году.

    Чаще всего члены правительства заседали в 2014 году — 51 раз. Всего за шесть лет работы  правительство приняло 25,7 тыс. постановлений и распоряжений .

    С 8 мая 2012 года по 7 мая 2018 года федеральное  правительство внесло в Госдуму 1796 законопроектов .

    Пик активности пришелся на 2017 год, когда было внесено 327 законопроектов.

    С мая 2012 года в правительстве  было создано четыре новых министерства .

    В 2014—2015 годах были упразднены Министерство регионального развития и Министерство по делам Крыма, созданное годом ранее.

    Всего с мая 2012 года  произошли отставки десяти министров и одного  вице-премьера.

    Комментарии читателей:

    08.05.2018 18:53 bezdomnyyy_ivan
    Лично мне сие ни о чём не говорит. Лёня Голубков тоже графиками увлекался когда-то ...
    08.05.2018 18:56 арбуз
    Поклонская-скучая и зевая от скуки- блиин, как тупо достали эти постоянные инагурации одного и того же чела. Мож правильно чел поёт-
    Вы не видели, где Вова?
    Вышел? Нет, как раз пришёл!
    Вова к нам вернулся снова,
    Чтобы было хорошо!
    Без него никак не можно!
    Это факты, а не лесть!
    Вкус теряется пирожных,
    Если без него их съесть.
    Всех изданий заголовки,
    Затрубят на зависть Басте,
    – «Если где-то нету Вовки,
    Там случается несчастье!»
    Посмотрел на нас всех строго.
    Вспыхнул свет паникадил.
    Он вернулся! Слава Богу!
    А точней — не уходил.
    08.05.2018 18:58 арбуз
    эээ...Доходы больше, заседаний меньше...Доходы КОГО(?) стали больше? Дмитрия Медведева и его правительства?
    08.05.2018 19:03 Патриот
    А Пашинян с Гагиком таки дожали свой парламент.

    Гудбай, Армения, оуууу!
    08.05.2018 19:06 ктото
    Последнее время совершенно не могу смотреть пропагандонские программы по тв, как только кто-нибудь раскрывает рот, сразу возникают черные мысли. я реально хочу , чтобы говоруна уничтожили... физически.
    08.05.2018 19:08 Kotafey
    Не...лучше песенку Тучи.Тучи.Щеки.Щеки.
    https://youtu.be/rtu5WlX2gWI
    08.05.2018 19:10 Тайга
    Это патрик, они доедают постсоветское пространство...пока. К стати сказать- не без молчаливого согласия, "наших товарищей" во власти
    08.05.2018 19:15 Тайга
    Могла ли и может ли Россия влиять на это пространство?! Без сомненья- может...хочет ли?! Без сомненья- нет.
    Пора бы патрик, тебе правильными вопросами озадачиться
    08.05.2018 19:17 Kotafey
    Меня в 2014г. до анологичного довели.В крыму был в июне того года.Смотрел Укроп ТВ понял что шизофрения(да да бывает хуже чем в России с мозгами)...вернулся в Россию и там то же самое почти и так и продолжается...

    С тех пор смотрю Ю-Туб...
    Сдвинулся на корейках и прочих японо-китаянках...но лучше так чем как они...по крайней мере улыбаюсь я теперь чаще намного...

    Предлагаю вам уйти в красивую параллельность а не в кошмарную...вместе со мною...там хоть дискотека...
    https://www.youtube.com/watch?v=g3wnue2ivNg
    08.05.2018 19:20 Kotafey
    "еду Еду в соседнее село на дискотеку,На дискотеку со своей фонотекой" по корейски. Стеб на КНДР...
    https://youtu.be/yyDG3BQRdDY
    08.05.2018 19:23 bezdomnyyy_ivan
    Можно заниматься техническим творчеством. У меня очень много знакомых, которые даже к далеко за 50 занимаются этим, казалось бы детским увлечением... Правда для этого тоже материальные затраты нужны.
    08.05.2018 19:30 ктото
    Вот, вот...Я согласная.)... на Лободу подсела, класно девченка поет, но ее надо не только слушать ,но и смотреть.)
    08.05.2018 19:35 Kotafey
    Слух был, что эта Лабуда приедет к нам на День Города.
    08.05.2018 19:37 Kotafey
    некоторые занимаются литроболом...много чем можно заниматься...но если смотреть и слушать...то лучше выбрать красивое...
    08.05.2018 19:45 Kotafey
    Пытались они...но в 1900 во время боксерского Восстания почти всех вырезали...сейчас на весь Китай примерно 30 тыс. православных прихожан и около 300 почитаемых "великомученников за веру"
    08.05.2018 19:47 Патриот
    ктото сказал(а):
    Вот, вот...Я согласная.)... на Лободу подсела, класно девченка поет, но ее надо не только слушать ,но и смотреть.)


    Вы это серьёзно?! Уж очень оно на трансгендера смахивает.
    08.05.2018 19:53 Kotafey
    ктото сказал(а):
    Вот, вот...Я согласная.)... на Лободу подсела, класно девченка поет, но ее надо не только слушать ,но и смотреть.)


    Гы гы..представляю эту картину...дефки смотрят Лободу...как в клипе?
    Светлана Лобода - Жить Легко
    https://www.youtube.com/watch?v=wlL3HvVDtzg

    зачетный клип :)
    08.05.2018 20:02 ктото
    Ночной мотылек, Текила-любовь, Журавли, Лети, Скипач на крыше... это неудачное фото , она девочка очень секси, нежная.
    08.05.2018 20:10 ктото
    НУ-ну ,ноу-ноу)
    08.05.2018 20:16 Kotafey
    Патриот сказал(а):

    Вы это серьёзно?! Уж очень оно на трансгендера смахивает.

    Лобода это отражение женственности конкретного поколения 35+ ...это как Высоцкий для мужиков...отражение женского смысла жизни и мировоззрения... :)
    08.05.2018 20:18 Kotafey
    А я все равно смотрю азиаток...и без перевода (так лучше) вот например нашел "рыженьких", чтоб тоня меньше плевалась...
    https://www.youtube.com/watch?v=M-d8EYwmdWA
    08.05.2018 20:28 ктото
    Ой ну прямо не знаю , все мы разные и уж по возрасту только делить это неправильно...Светлана песню Сонину перепевала "Ночной мотылек"- не сравнить. Соня скрипит , резко.
    08.05.2018 20:31 ктото
    Что-то к кореянкам я совсем равнодушна. Хорошо , что у нас среди соседей нет любителей их живиньких ритмов.
    08.05.2018 21:14 Язва+
    Арбуз! Хорошие стихи. В стиле Маршака.
    08.05.2018 21:29 Язва+
    Kotafey сказал(а):
    некоторые занимаются литроболом...много чем можно заниматься...но если смотреть и слушать...то лучше выбрать красивое...


    Литробол - хороший спорт
    08.05.2018 21:32 Тайга
    Дума единогласно проголосовала за Митю.
    08.05.2018 23:55 Kotafey
    Мартина Дочки довели
    09.05.2018 00:01 Kotafey
    Все вы конечно внешне разные и по возрасту тоже...Но Лабуда это ваш смысл жизни...Достаточно мужику почитать хоть один Женский роман (не сможет!) и это совершенно ясно...Лабуда!

    :)))))))))))
    09.05.2018 00:11 Тайга
    Kotafey сказал(а):
    А я все равно смотрю азиаток...и без перевода (так лучше) вот например нашел "рыженьких", чтоб тоня меньше плевалась...
    https://www.youtube.com/watch?v=M-d8EYwmdWA


    Котэ, для меня немного странны Ваши пристрастия...психологи это объясняют "заменой". Мои предположения омерзительны...это ананизьмь?!
    09.05.2018 00:18 Тайга
    Говорят, в Кузбасс приезжает корейская делегация...могу выстроить логистику с густыми зелеными насаждениями...заборы с отверстиями тожеть можно...но за дополнительную плату...бизнес есть бизнес)))
    09.05.2018 00:34 Kotafey
    Тайга сказал(а):

    Котэ, для меня немного странны Ваши пристрастия...психологи это объясняют "заменой". Мои предположения омерзительны..

    Каждый судит о других в меру своей испорченности (латинская пословица)
    09.05.2018 00:41 Kotafey
    Корейский тест на испорченность.Что видишь ты?
    09.05.2018 00:49 Тайга
    Я можа и испорченный, но свои пристрастия навязывать не решусь. У меня можа все и банально, но продуктивно. Баба должна быть бабой и петь только по праздникам- любимые мне песни))) И грудь, и стать-как у классиков ...а у тебя шото все недозрелое в клипах...ты меня пугхаешь
    09.05.2018 00:50 Тайга
    Уходи от этой темы, попытайся погасить...тыж не дурак
    09.05.2018 00:57 Тайга
    Йогой займись, говорят от всего помогает)))
    09.05.2018 01:05 Kotafey
    Тайга сказал(а):
    Я можа и испорченный, но свои пристрастия навязывать не решусь.

    А мне пофиг на тебя трусишка :)
    09.05.2018 01:06 Kotafey
    Это просто был тест могу я зафлудить политическую тему. Ответ -могу.
    09.05.2018 01:11 Тайга
    Кот, ты давай там друзьям, родне позвони- собери народ на праздник...тебя вытягивать надо...я в Москве, была бы возможность приперся бы...очухивайся давай
    09.05.2018 01:16 Тайга
    Kotafey сказал(а):
    Это просто был тест могу я зафлудить политическую тему. Ответ -могу.


    На минут 10ть, зафлудить хоть че можно...а потом опять -политические реалии...но уже с удвоенной убойностью. Кажный день с утра шок испытываю от этой политики...кушать не могу)))
    09.05.2018 16:11 ктото
    а что есть не лабуда ?
    09.05.2018 16:23 ктото
    Мне показалось, Кот не так уж плох. И мысли мои про политику сразу уловил. А что касается кореянок- так это туман, чтобы отгородиться.
    09.05.2018 20:16 Kotafey
    Да нормально все...надо же женщинам чем нибудь заниматься...пусть Лабудой и занимаются...все равно мужики все испортят если полезут туды...
    09.05.2018 20:39 ктото
    на вопрос не ответил.
    09.05.2018 20:46 Kotafey
    Понимаете есть Инь и Янь... так вот то что смысл жизни у одних-Лабуда для других. Мужику трудно постичь важность прокладок и памперсов, а девушке трансмиссию фильтра в маслянном радиаторе Форда 1934 г.в.
    09.05.2018 21:06 ктото
    Я немного другими словами скажу....просто разная природа... Но женщины тем не менее все разные- одни гармоничны, сообразно своей природе, другие следуя той же природе вульгарны, есть вообще в которых женское начало убимвается посредством воспитания, особенно раньше... другие пытаются свою природу уничтожить, лезя не в свои дела... Лобода -она гармонична, по крайней мере ее образ на сцене.
    09.05.2018 21:15 ктото
    Это вовсе не лабуда, вы хотите чтобы весь Ж род разбирался в карбюраторах...Я вот раньше думала , что ны все одинаковые и все люди , ан нет, есть М и Ж.