Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Салаир с 25 тысяч населения упал до 7 тысяч

Самолет ВВС Германии приземлился в Кемерове

На перекрестке Павловского и Запорожской будет островок безопасности

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    08.05.2018 | Опять он просмотров: 2295 | комментариев: 45
    Госдума дала согласие на назначение Д. А. Медведева главой правительства
    Госдума дала согласие на назначение Медведева главой правительства.
    Фото: rg.ru

    Комментарии читателей:

    08.05.2018 21:45 ert
    Пабарабану
    08.05.2018 21:49 Дихлофос
    И снова в пропасть понеслась
    От истин с правдой стерильность.
    Плешивый тешится глумясь,
    Забив стране в мозги стабильность.
    08.05.2018 22:05 Карина
    Короче из этого круга путмедов мы не выйдем никогда.
    Господи, как же уже опостылели ваши рожи.
    08.05.2018 22:20 Шереметьев
    ert сказал(а):
    Пабарабану

    Пастараму
    08.05.2018 22:21 WWWW
    Дихлофос сказал(а):
    И снова в пропасть понеслась
    От истин с правдой стерильность.
    Плешивый тешится глумясь,
    Забив стране в мозги стабильность.
    08.05.2018 22:21 NewSmithTown
    Карина сказал(а):
    Короче из этого круга путмедов мы не выйдем никогда.
    Господи, как же уже опостылели ваши рожи.
    Карина класно сказала! ПЛЮСУЮ!
    08.05.2018 22:22 NewSmithTown
    путмеды
    08.05.2018 22:25 WWWW
    Всё было предсказуемо - уточек надо кормить, а виолончели - виолончелиздить.
    Тут "свои" озёрные нужны, а жирик при комментирования всего этого бреда плешивого карлика сам себя в заднепроходное отверстие расцеловал в экстазе и восхвалении медепута, вновь приставлнного корыту...старый фалоимитатор...чо...
    08.05.2018 22:26 Эредин
    Вот так лучше.
    08.05.2018 22:32 тоня
    ,
    08.05.2018 23:21 Православный
    Карина сказал(а):
    Короче из этого круга путмедов мы не выйдем никогда.
    Господи, как же уже опостылели ваши рожи.

    Разве тебе плохо живется при "путмедах"?
    08.05.2018 23:28 Тайга
    Православный сказал(а):
    Карина сказал(а):
    Короче из этого круга путмедов мы не выйдем никогда.
    Господи, как же уже опостылели ваши рожи.

    Разве тебе плохо живется при "путмедах"?


    ...тебе то что, а им ешо плодиться как то надо...вопреки системе и здравому смыслу
    08.05.2018 23:31 григорий
    Как уже надоела эта свистопляска!
    08.05.2018 23:31 григорий
    Вы друзья как не садитесь, в музыканты не годитесь!!!
    08.05.2018 23:32 григорий
    Медведа - в отставку!
    Он нам не Димон!
    08.05.2018 23:32 григорий
    Путин ладно, пусть будет, а этот чудак на букву "М" - зачем???
    08.05.2018 23:44 Kotafey
    ert сказал(а):
    Пабарабану

    А теперь почитай это и повтори.
    Медведев пообещал Госдуме проект закона о повышении пенсионного возраста


    Эксперты РАНХиГС предлагали повысить пенсионный возраст до 63 лет у мужчин и 60 лет у женщин. Они отмечали, что такой вариант будет оптимальным с точки зрения баланса финансовых и социальных последствий.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/08/05/2018/5af1a2959a794782aa5b6641

    Тоня может не дожить до пенсии...
    08.05.2018 23:45 Kotafey
    Православный сказал(а):
    Карина сказал(а):
    Короче из этого круга путмедов мы не выйдем никогда.
    Господи, как же уже опостылели ваши рожи.

    Разве тебе плохо живется при "путмедах"?

    Отлично! Пенсионный возраст женщин будет 63 года.Это же отлично!
    08.05.2018 23:47 Тайга
    дык это его "коМАНДА")))
    08.05.2018 23:51 Тайга
    Великолепно! Вопрос тока- а нахрена абче нужен "пенсионный возраст"?! Моя точка зрения- шоб бабла с тебя содрать, пока ты шевелишься...а потом- иль ишак, иль подишах)))
    08.05.2018 23:54 Тайга
    Подростають молодые чиновники, а фонды и без них в минусе...на шо куршавелить предлагаете?!
    09.05.2018 01:21 Тайга
    григорий сказал(а):
    Медведа - в отставку!
    Он нам не Димон!


    ..."нормально Григорий..." а де вы раньше былы?!
    09.05.2018 01:23 Тайга
    Усей страной Тимура выбирали... куды ен без коМАНДЫ?!
    09.05.2018 01:49 b-km.ivanov
    Kotafey сказал(а):
    Православный сказал(а):
    Карина сказал(а):
    Короче из этого круга путмедов мы не выйдем никогда.
    Господи, как же уже опостылели ваши рожи.

    Разве тебе плохо живется при "путмедах"?

    Отлично! Пенсионный возраст женщин будет 63 года.Это же отлично!


    Сколько 60-ти летних людей погубят, подумать страшно.
    09.05.2018 01:51 Тайга
    b-km.ivanov сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Православный сказал(а):
    Карина сказал(а):
    Короче из этого круга путмедов мы не выйдем никогда.
    Господи, как же уже опостылели ваши рожи.

    Разве тебе плохо живется при "путмедах"?

    Отлично! Пенсионный возраст женщин будет 63 года.Это же отлично!


    Сколько 60-ти летних людей погубят, подумать страшно.


    А скока мужиков не доживут до этого счастья?!
    09.05.2018 02:03 Тайга
    По мне- так эти "выборы" и назначения-цирк...говорильня с реалиями радикально в контрах...видим и понимаем шо загибаемся, и все равно за эту говорильню голосуем?! Бандерлоги и Удав?! Каа- обладал чарующим голосом и завораживающим взглядом...
    09.05.2018 02:12 b-km.ivanov
    Я именно об этом. В 55 уже никто никому не нужен, а уж в 60 то. Голодомор обеспечен.
    09.05.2018 02:15 Greis
    Опять он
    :) "Он вам не медвед", однако... а глава правительства при Путине, им, считай, назначенный... :) Есть пословица -"Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты". А у него, у Путина, судя о ТВ фильмах о нём, все друзья к нему во власти и к власти приближены.
    :) Интересно, с возраста прожитого, пережитого, а такоже и прожитых лет наблюдать о окончательной деградации, так называемой, русской нации.
    09.05.2018 02:22 Тайга
    Это либеральная глоболистика- фашизм. Ты живешь, пока колесо крутишь...ты крутишь- копеечка падает, а платить тебе за немощь- не подписывались...и так с населением перегруз.
    09.05.2018 02:23 Тайга
    ...славянской
    09.05.2018 02:25 Тайга
    на России славяне и Православие кончается...вместе с Россией
    09.05.2018 06:35 Шереметьев
    Тайга сказал(а):
    Это либеральная глоболистика- фашизм. Ты живешь, пока колесо крутишь...ты крутишь- копеечка падает, а платить тебе за немощь- не подписывались...и так с населением перегруз.

    "все колеса не грохочут, коль твоя рука захочет" - из старой песни о рабочем классе.
    09.05.2018 06:43 Шереметьев
    Тайга сказал(а):
    на России славяне и Православие кончается...вместе с Россией

    Что за пессимизм и уныние, Тайга? Взбодрись! Всё только начинается.
    09.05.2018 06:52 сам я не местный
    Kotafey сказал(а):
    ert сказал(а):
    Пабарабану

    А теперь почитай это и повтори.
    Медведев пообещал Госдуме проект закона о повышении пенсионного возраста


    Эксперты РАНХиГС предлагали повысить пенсионный возраст до 63 лет у мужчин и 60 лет у женщин. Они отмечали, что такой вариант будет оптимальным с точки зрения баланса финансовых и социальных последствий.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/08/05/2018/5af1a2959a794782aa5b6641

    Тоня может не дожить до пенсии...

    Хех... ну пускай попробует...в КО средняя продолжительность жизни мужиков 61,4 года, то есть от 58 до 64 лет...
    Повысь, Митенька... до оптимального...
    09.05.2018 07:16 кол
    Ладно верить в чудесное преображение гаранта. Но в экономике чудес не бывает, хоть до крови разбейте себе лоб, путриоты.
    09.05.2018 07:25 кол
    Всех сделать счастливыми. Митрофанов кайфует, Уася героинит путриотно.
    https://www.youtube.com/watch?v=a17tTmWUTNQ
    09.05.2018 07:27 Шереметьев
    Правительство делает ровно то, что народ позволяет делать. Позволяет народ себя грабить и закапывать, нас грабят и закапывают, не будет позволять, не будут.
    09.05.2018 07:39 сам я не местный
    Россияне должны жить хорошо.
    Россияне должны жить.
    Россияне должны.

    Законопроект принят в третьем чтении.
    09.05.2018 07:57 Саваж
    ert сказал(а):
    Пабарабану

    аналогично, ПОБАРАБАНУ.
    09.05.2018 09:11 Дихлофос
    И снова в пропасть понеслась
    От истин с правдою стерильность.
    Плешивый тешится глумясь,
    Забив стране в мозги стабильность.
    В ней лягут сонмища героев
    Чужими, за Едро, костьми
    И в «незаметных» самостроях
    Здесь будут жертвовать детьми.
    09.05.2018 09:13 сам я не местный
    Дорогой наш, драгоценный,
    Дивным Эйпэл наделен,
    Он кумир российской думы
    С незапамятных времен.
    К карликовому лику
    Все, от мала до велика,
    Ходят робко на поклон.
    Это Митя, это Митя,
    Это Митя - дон Айфон,

    Он Едру особо дорог
    Тут ему отказа нет,
    Знать не хочет отговорок
    Этот дважды лошапед.
    Ведь ему сравнится не с кем
    Мелким ростом, глупым треском,
    Инстаграмм берет в полон.
    Это Митя, это Митя,
    Это Митя - дон Айфон,
    09.05.2018 10:19 кол
    Кредитов взяли в этом году на 1,59 трюлей. И все на машинах ездят, по словам Прави-Слави.
    09.05.2018 10:30 кол
    Брежневский офицер вспомнил "трепло кукурузное", наобещав с три короба. Правда, прикрылся подельником, ежели как с прошлыми указами получится - я не виноват.
    09.05.2018 11:32 кол
    Православный сказал(а):
    Карина сказал(а):
    Короче из этого круга путмедов мы не выйдем никогда.
    Господи, как же уже опостылели ваши рожи.

    Разве тебе плохо живется при "путмедах"?

    Путмед - медведь в капкане.
    09.05.2018 15:05 Alexei1950
    *одни пидоры во власти !*