Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Горняки шахты "Осинниковская" подняли на-гора 1 миллион тонн угля

Угольщикам отказано в оспаривании решения в отношении Терсинского месторождения

300 миллионов рублей вложено в кардиослужбу Кузбасса

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    09.08.2019 | Добрый прецедент просмотров: 864 | комментариев: 39
    Российский самолет впервые за 4 года пролетел над Украиной
    Российский самолет впервые за 4 года пролетел над Украиной.
    Украина дала разрешение российскому самолету на вход в свое воздушное пространство. Об этом сообщили в пресс-службе "Украэроруха".
    Пассажирский лайнер Boeing-738 REG-VQBMG авиакомпании "Глобус" вылетел из итальянского Бари в Москву, однако в процессе перелета пилот связался с украинской стороной для получения разрешения на использование воздушного пространства страны, чтобы избежать аварии в связи с мощным грозовым фронтом.
    Впервые с 2015 года Украина дала разрешение российскому воздушному судну пролететь над своей территорией, сообщает РЕН ТВ. "Российский самолет провел в небе над Львовской областью около получаса", - отмечает издание прецедент.

    Напомним,

    авиасообщение между Россией и Украиной закрыто с октября 2015 года. Инициатором выступил Киев, запретив любые авиаперевозки из России через воздушное пространство Украины, в том числе и транзитные полеты.

    Комментарии читателей:

    09.08.2019 10:49 арбуз
    Ну, если тема про Украину...А чего молчим про Архангельск? Или не интересно? Украина важнее?
    На военном объекте в Архангельской области произошел пожар, есть погибшие.
    На военном объекте в Архангельской области произошли взрывы и пожар, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. По его словам, могли погибнуть несколько человек и пострадать до 15-ти. ТАСС сообщает об одном погибшем, РИА Новости — о двух. Агентства не уточняют, о каком объекте идет речь. Он находится возле населенного пункта Нёнокса. Там расположен Государственный центральный морской испытательный полигон ВМФ, где проводятся испытания баллистических ракет для атомных подводных лодок.
    09.08.2019 10:53 uttkin
    Интересно, зачем арбузу понадобились сведения о секретном объекте? Так, испытания всегда чреваты неудачей...зато на Украине солдаты бегут с фронта...и это намного интереснее каких-то испытаний русского секретного оружия..
    09.08.2019 11:20 Патриот
    арбуз сказал(а):
    Ну, если тема про Украину...А чего молчим про Архангельск? Или не интересно? Украина важнее?
    На военном объекте в Архангельской области произошел пожар, есть погибшие.
    На военном объекте в Архангельской области произошли взрывы и пожар, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. По его словам, могли погибнуть несколько человек и пострадать до 15-ти. ТАСС сообщает об одном погибшем, РИА Новости — о двух. Агентства не уточняют, о каком объекте идет речь. Он находится возле населенного пункта Нёнокса. Там расположен Государственный центральный морской испытательный полигон ВМФ, где проводятся испытания баллистических ракет для атомных подводных лодок.

    Минобороны сообщило о жертвах взрыва на полигоне под Архангельском
    8 августа 2019, 13:22
    В результате взрыва на полигоне в Архангельской области пострадали шесть человек, двое от полученных ранений скончались. Об этом заявили в пресс-службе Минобороны России. Как отмечается, на полигоне при испытании жидкостной реактивной двигательной установки произошли взрыв и возгорание.
    В результате происшествия получили травмы различной степени тяжести шесть представителей Минобороны и предприятия-разработчика. Два специалиста от полученных ранений скончались, — говорится в сообщении.
    09.08.2019 11:20 Патриот
    Может вы что-нибудь кроме Кузпресс почитаете.
    09.08.2019 11:27 ктото
    Уткин, а правда едросы с партии побежали и что едро будут укреплять членами кпрф. Эти партии уже отличить сложно.
    09.08.2019 12:01 uttkin
    к нам точно бегут! От нас ни одного случая не знаю...
    09.08.2019 12:12 uttkin
    ктото сказал(а):
    Уткин, а правда едросы с партии побежали и что едро будут укреплять членами кпрф. Эти партии уже отличить сложно.

    Ну тупой кто-то! Отличить просто! ЕР у власти, а КПРФ в оппозиции, однако!
    09.08.2019 12:40 uttkin
    Порошенко итальянцев бы точно сбил, ведь с ними Путин дружит, однако?
    09.08.2019 13:16 me1
    Хорошая новость, давно жду когда улучшение отношений с Украиной будет!
    09.08.2019 13:31 Ruthenium
    Лично я улучшения не жду, так как мои отношения с хохлами не ухудшались.
    За преступления, которые совершили против народа государства Уркаина и Эрефия, должны отвечать начальники этих государств, а не народ.
    09.08.2019 15:33 арбуз
    Ну дурак уткен-
    тема взята из ИНЕТА!
    09.08.2019 15:36 ilnikbez
    Заброс правильный.
    09.08.2019 15:45 арбуз
    me1
    Хорошая новость, давно жду когда улучшение отношений с Украиной будет!
    ...Уважаемый, буквально один вопрос-переехать хотите на ПМЖ на Украину? Быть ближе к Европе, т.с? Желание отличное! Но спишу вас огорчить- в Европе геи! На каждом шагу, заметьте. Шаг ступил-гей, ещё шаг- столкнулся с женщиной, которая раньше была мужтчщиной. Ну, или наоборот. РЕН ТВ зря не скажет. Так шта крепко подумайте, прежде чем бросать обетованный Кузбасс...
    09.08.2019 15:47 арбуз
    А ведь плюсану Чалдону, однако-ибо мои отношения ( и отношения с "той" стороны ни капли не испортились за все эти года.
    09.08.2019 15:56 кол
    Патриот сказал(а):
    Может вы что-нибудь кроме Кузпресс почитаете.

    P.S. Если у вас есть знакомый ватник патриот, покажите ему этот текст и спросите, насколько всё это похоже на правду и не знает ли он, случайно, имя этого человека.
    https://zhartun.me/2019/08/plan.html?fbclid=IwAR3ObXgAzN38JSXXXMInm4dQ8sZx8icFUfqnYwUz-iA24JGo0CMqfrm97Xk
    09.08.2019 16:04 Kotafey
    uttkin сказал(а):
    к нам точно бегут! От нас ни одного случая не знаю...

    А второй секретарь Бычев, а командир ЛКСМ -Александр О ???
    09.08.2019 16:05 Kotafey
    Ах да забыл самого смешного болшевика...Виктор Олегович Смирнов??? Ну еще до кучи...
    09.08.2019 16:15 uttkin
    Kotafey сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    к нам точно бегут! От нас ни одного случая не знаю...

    А второй секретарь Бычев, а командир ЛКСМ -Александр О ???

    В ЕР?
    09.08.2019 16:17 Kotafey
    От вас в ЕР??? Вы смеетесь,там в ЕР медспрака нужна.
    09.08.2019 16:18 Kotafey
    Хотя Тулеев без медсправки в ЕР попал.Справку ему уже потм в Германии выдали.
    09.08.2019 16:19 uttkin
    вот-вот! а ктото откуда-то взял(а) инфу, что из КПРФ кто-то уходит в ЕР...а арбуз поддакивает...то еще трепло, однако?
    09.08.2019 16:38 Близнец
    uttkin сказал(а):
    ктото сказал(а):
    Уткин, а правда едросы с партии побежали и что едро будут укреплять членами кпрф. Эти партии уже отличить сложно.

    Ну тупой кто-то! Отличить просто! ЕР у власти, а КПРФ в оппозиции, однако!

    В оп-позиции к кому?
    09.08.2019 16:51 Близнец
    арбуз сказал(а):
    me1
    Хорошая новость, давно жду когда улучшение отношений с Украиной будет!
    ...Уважаемый, буквально один вопрос-переехать хотите на ПМЖ на Украину? Быть ближе к Европе, т.с? Желание отличное! Но спишу вас огорчить- в Европе геи! На каждом шагу, заметьте. Шаг ступил-гей, ещё шаг- столкнулся с женщиной, которая раньше была мужтчщиной. Ну, или наоборот. РЕН ТВ зря не скажет. Так шта крепко подумайте, прежде чем бросать обетованный Кузбасс...

    Ага. Теперь ещё и засланец от американии посетил кузбассию. С какой целью?
    Посол американии в германии открыто говорит о своих пристрастиях. Все мероприятия посещает со своим ( своей) супругом. Немцы не возражают против этих пристрастий,но требуют нового посла. Гомофобы же ?
    Говорят,что из ермании он переедет в мацкву послом. Естественно,с муже... или с жен.. Кто их там разберёт..
    А оно нам надо?
    09.08.2019 17:12 Близнец
    А пропустили ведь не даром? За пролёт над своей территорией получат доллары. " Не было ни гроша и вдруг алтын".
    Но летать над окраиной,всё-таки , небезопасно.
    Кто знает,чей самолёт выберут на этот раз,чтобы мир узнал о " преступлении РФ"? Малазийский борт не сработал. Могут попробовать европейский.
    09.08.2019 17:40 арбуз
    Европейский? Чё, и европейский самолёт над окраиной пролетал?
    Не слышал-да и в теме за это ни слова. ааа...европейский-эт типа росейский? Эт чего, Россия-это Европа? Вот это новость...
    России до Европы шагать и шагать семимильными шагами-и то хрен дойдёт. Россия- это АЗИЯ. Наши братья это таджики, узбеки, кырыгызы, монголы с шууданами да шорцы с алтайцами.
    Лентяи, пьяницы, воры...
    09.08.2019 17:50 арбуз
    Нам не надо-но КТО(?) в Кремле будет спрашивать тебя или меня, напр?
    засланец от американии посетил кузбассию. С какой целью?
    ...Да ни с какой-эт простая инспекция-типо хозяин проведует свои владения.
    Хм...Читая твои посты, ВСЕГДА наталкиваешься на геев ну и на остальную нечисть. Тебе не кажется это странным? Не, без обид и без соплей-почему ты так зациклен на нетрадиционалах?
    Навевает, знаешь ли, на определённые мысли. Мне вот НАПЛЕВАТЬ, какой дипломат, с кем приедет-с женой или с мужем. Тыж читаешь мои посты, наверняка видишь, что нигде не зацикливаюсь на педо-гомо- сапиенсах. Кроме одного месного))
    Но это другой базар......
    09.08.2019 18:27 Близнец
    me1 сказал(а):
    Хорошая новость, давно жду когда улучшение отношений с Украиной будет!

    Ждите.......
    09.08.2019 18:31 guga1001
    ...но долго...
    Наверняка на украине есть Лизнец близнеца..ну или...близнец Люзнюка...
    Вот они своим Боссам и лизнячат-близнячат...
    09.08.2019 18:39 guga1001
    Василий Борисычь все это знает?
    Ну, на регионАнальном уровне?
    09.08.2019 18:40 Близнец
    арбуз сказал(а):
    Нам не надо-но КТО(?) в Кремле будет спрашивать тебя или меня, напр?
    засланец от американии посетил кузбассию. С какой целью?
    ...Да ни с какой-эт простая инспекция-типо хозяин проведует свои владения.
    Хм...Читая твои посты, ВСЕГДА наталкиваешься на геев ну и на остальную нечисть. Тебе не кажется это странным? Не, без обид и без соплей-почему ты так зациклен на нетрадиционалах?
    Навевает, знаешь ли, на определённые мысли. Мне вот НАПЛЕВАТЬ, какой дипломат, с кем приедет-с женой или с мужем. Тыж читаешь мои посты, наверняка видишь, что нигде не зацикливаюсь на педо-гомо- сапиенсах. Кроме одного месного))
    Но это другой базар......

    Дружок, читая мои посты всегда наталкиваешься на геев?
    Если в Россию будет назначен послом гей— я виноват?
    Витёк смирнов всем обещал арматуру в анус— опять я виноват? Пардон,тебе не обещал. Но ведь подозрительно? Или вы заодно? В смысле того?
    Если тебе наплевать,что в кузбассии начнут вить гнезда ещё и мериканские лгбт,то мне не всё- равно.
    У тебя,например,есть тоска по светофору.
    Это какое-то новое извращение... Купи и " люби".
    09.08.2019 18:45 Близнец
    арбуз сказал(а):
    Европейский? Чё, и европейский самолёт над окраиной пролетал?
    Не слышал-да и в теме за это ни слова. ааа...европейский-эт типа росейский? Эт чего, Россия-это Европа? Вот это новость...
    России до Европы шагать и шагать семимильными шагами-и то хрен дойдёт. Россия- это АЗИЯ. Наши братья это таджики, узбеки, кырыгызы, монголы с шууданами да шорцы с алтайцами.
    Лентяи, пьяницы, воры...

    Ты ж вроде не дурак? А зачем хочешь таким казаться?
    Европейские самолёты летают над окраиной. Иногда даже приземляются в аэропортах незалежной. Сдуру.
    09.08.2019 20:12 арбуз
    эээ...Уважаемый, если я только хочу показаться дураком, то ты в натуре дурак. Светофор в НБ напротив быстоденег он там и НА не нужен. Ибо если его поставят (а я надеюсь что не поставят) это будет проблема. Светофор - этож бубль гум ПРИКОЛ такой! Все уже давно поняли (надеюсь) окромя тебя.
    Мы за одно с Витьком Смирновым? Хм...Поверишь, а ведь да, заодно. Только я тебе не буду объяснять, в чём заодно. Ибо ты опять всё на гейство переведёшь. Или у тебя что то связанное с детством? Или уже со зрелыми годами?
    09.08.2019 20:15 арбуз
    эээ...вот опять-Дружок...Дружок? Какой я тебе дружок-у меня нет таких "дружков" Эт вы уж там сами, в своей тесной компании...
    09.08.2019 22:01 русскоговорящий
    Мы теперь счастливыми должны быть?
    09.08.2019 22:12 виктор
    прогресс в отношениях.
    09.08.2019 22:34 русскоговорящий
    Прогресс - это прекращение бойни в Донбассе.
    09.08.2019 23:29 Franz
    Ну так и прекращайте. У нас "непримиримые войны ислама", которые урус башка резали, теперь Верные Пехотинцы.
    10.08.2019 03:54 geese
    Патриот сказал(а):
    Может вы что-нибудь кроме Кузпресс почитаете.
    поделись методичками -почитаем-заразимся от тебя патриотизьмом
    10.08.2019 20:24 Командировочный
    ну что ж хорошо, наверное в этом самолете летели хорошие люди, АПМ поймёт.