Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Детсад №253 стал лучшим в Новоильинке

Полицейские помогли выбраться застрявшим в сугробе автомобилям,

Суд заслушал показания Тулеева по делу его замов

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    09.10.2019 | Эрдоган объявил о начале военной операции в Сирии просмотров: 710 | комментариев: 28
    Реджеп Тайип Эрдоган объявил о начале военной операции в Сирии
    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в среду, 9 октября объявил о начале военной операции в Сирии к востоку от реки Евфрат.
    Операция "Источник мира" началась с артиллеристского обстрела позиций курдских формирований "Силы народной самообороны" (СНС).
    По информации "МК в Турции", самолеты F-16 нанесли удары в районе населенного пункта Рас-эль-Айн.
    Агентство Рейтер со ссылкой на источники в армии республики отмечает, что в дальнейшем к операции присоединятся артиллерийские подразделения.

    Комментарии читателей:

    09.10.2019 23:34 Андерсен
    Реджепу захотелось повоевать. Это знакомо
    09.10.2019 23:35 Андерсен
    Наполеончик в каждом правителе сидит. В некоторых очень глубоко
    09.10.2019 23:37 Андерсен
    Вот оказывается "МК в Турции" есть.
    Почему не МК в Сирии?
    09.10.2019 23:56 ЖЖЖ
    Ай-мэй! Трындец курдам, мамой клянусь!
    10.10.2019 00:21 Тайга
    прищемили эрдогану яйца. или на виселицу или на войну
    10.10.2019 00:24 Тайга
    мэром Стамбула стал кандидат от оппозиции, стали открываться неприглядные эрдогановские дела
    10.10.2019 00:25 Тайга
    везде воруют
    10.10.2019 00:27 Тайга
    с выкрученными яйцами, что скажут то и будешь делать
    10.10.2019 01:40 Тайга
    виселица- это гуманный вид казни, петля и шея...и в очко никто ниче не засунет
    10.10.2019 02:26 Тайга
    Референдум Донбасса остался не замеченным...рабу на галерах веслами тожеть причендалы защемило
    10.10.2019 02:29 Тайга
    а теперь, пусть горт там шо попало, лишь бы яйца отпустили
    10.10.2019 02:31 Тайга
    первых кого вешать пойду- псевдокоммунистов, эти сцуки всю идею дескредитировали
    10.10.2019 03:36 Ruthenium
    Шо, опять "наши в Сирии победили"? Щас друх и стратехичский партнёр путина Эрдогаша покажет, кто там на самом деле победитель. А путин ему ещё раз С-400 поставит, которыми можно самолёты Роисси сбивать, ведь на то он и друх, ему можно.
    10.10.2019 07:12 Папа
    "Источник мира" это же надо такое придумать.
    10.10.2019 08:37 Жук
    Трампа поменять на Эрдогана и смысл сохранится
    10.10.2019 10:48 арбуз
    Эрдоган обстрелял "Силы народной самообороны" (СНС). но.
    СНС выступают на стороне Асада. Так? Асад-друг Путена. Асад-Сирия, Путен - Росия. Тогда што выходит, Эрдоган обстрелял Асада, а значит и Путена? Мало того, призывает все страны воевать против СНС-сирийско-росейских друзей. Братьев наших курдов, яп сказал. Чем ответит Путен на такой беспредел? Так ещё раз поцелуется с Эрдоганом-ибо у них дружба на век. Это и есть дипломатия-твоих союзников бомбят-а ты цалуйся с тем, кто их бомбит. Голова кругом...
    10.10.2019 10:50 арбуз
    И да- Операция "Источник мира" началась с артиллеристского обстрела. Или это в насмешку?
    10.10.2019 11:08 Kotafey
    Эдорган и самолеты русские сбивал и посла нашего убили...Византийские традиции.
    10.10.2019 12:25 вас
    Путин сдружился с агрессором который сбивает русские самолеты, убивает союзника России
    10.10.2019 12:58 вас
    Путин лишь марионетка?
    Объясняю, почему Путин предал русское воинство, русских военных летчиков, погибших от турок, думаю, что военные не простят Путину предательства.
    А дело меркантильное: олигархи имеют в Турции огромный бизнес, а Путин зависим от крупного олигархического бизнеса с еврейскими корнями. Не секрет, что в основном олигархи стали сверхбогатыми, как в 1995 году писали "Аргументы и факты" благодаря помощи международного сионизма. Евреи умнющий народ, они редко выпячивают свои планы, действуют тихо через Путина, держа его компроматами, достигают своих целей - вывоз ресурсов из России, вкладывать средства на Западе, помогая Израилю в его геополитических планах.
    Об этом даже писал еврейский, советский писатель Тополь в 1995 году в "АИФ"ю
    Тополь обратился с открытым письмом к еврейским олигархам, чтобы те поделились с русским народом, что евреи никогда и нигде в мире не достигали всей полнотой власти и богатства.
    Это письмо вызвало гнев еврейских олигархов, был опубликован ответ Тополю, его обвинили в предательстве еврейского народа!
    Путин, считаю, в руках международного сионизма лишь самовлюбленная игрушка, заинтересованная лишь в сохранении власти, чтобы не идти на эшавот!
    10.10.2019 13:00 uttkin
    так это богатые евреи замордовали русского Щукина, который хотел помочь русским шахтерам?
    10.10.2019 13:02 uttkin
    ...то-то он, как пишут, вернулся из москвы такой пришибленный...ну, да! С мировым сионизмом Щукину одному не справиться, однако?
    10.10.2019 21:09 ЖЖЖ
    Всяко!
    10.10.2019 21:09 ЖЖЖ
    Тайга сказал(а):
    первых кого вешать пойду- псевдокоммунистов, эти сцуки всю идею дескредитировали

    Ага, и Сталина предали
    10.10.2019 21:11 ЖЖЖ
    Реджеп наш Тайипович дал перцу!
    10.10.2019 21:11 ЖЖЖ
    Лавров фшоке
    10.10.2019 22:21 Патриот
    ЖЖЖ сказал(а):
    Ай-мэй! Трындец курдам, мамой клянусь!

    Как сказать...
    11.10.2019 07:57 ММЮ
    Ну а представьте, что с территории ... ну пусть Монголии какие-то сторонники Сибири без России обстреляли наш город снарядами. Это не повод, чтобы навести порядок?