Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Д. Евтушенко и А. Долгова представили новую коллекцию одежды

Новокузнечан зовут на "Дискотеку на льду"

Полицейские помогли выбраться застрявшим в сугробе автомобилям,

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    11.10.2019 | "Корона не упадёт" просмотров: 1085 | комментариев: 135
    Зеленский заявил, что именно он инициировал начало диалога с Москвой
    В ходе пресс-марафона президент Украины Владимир Зеленский заявил, что именно он инициировал начало диалога с Москвой.
    При этом он указал на то, что дальнейшие действия по нормализации отношений должны идти с обеих сторон.
    Украинский и российский лидеры беседовали по телефону в июле и в сентябре этого года. В процессе диалога Путин и Зеленский обсуждали вопросы освобождения заключенных лиц, а также обмен пленными. Лидер Украины назвал звонки первыми шагами на пути к урегулированию ситуации в Донбассе, отмечает "Политэксперт".
    Глава Незалежной в ходе пресс-марафона напомнил, что после разговора по телефону с президентом РФ между сторонами произошел обмен задержанными. Зеленский заявил, что первым позвонил Путину, подчеркнув, что из-за этого у него "не упадет корона" ввиду ее отсутствия. Украинский лидер добавил, что урегулирование ситуации в Донбассе является одной из главных задач.
    Ранее мы сообщали об успешности Зеленского и о том, как смелость и дерзость актёра и сатирика позволили популярному шоумену взять власть в Украине.

    Комментарии читателей:

    11.10.2019 13:48 me1
    Мне Зеленский нравится.

    Вот бы России такого президента!!!
    11.10.2019 13:49 me1
    Путин после всей этой коррупции и втаптывания нашей свободы в грязь совершенно разочаровал!!!
    11.10.2019 14:05 Добрый эльф
    me1 сказал(а):
    Путин после всей этой коррупции и втаптывания нашей свободы в грязь совершенно разочаровал!!!

    А было что-то другое? По-моему, все 20 лет всё это шло по нарастающей.
    11.10.2019 14:08 так - то
    говорят , что короны хорошо лопатой поправлять...

    мне Зеленский симпатичен, никто его из рукава как "туза" не доставал...
    11.10.2019 14:16 Близнец
    так - то сказал(а):
    говорят , что короны хорошо лопатой поправлять...

    мне Зеленский симпатичен, никто его из рукава как "туза" не доставал...

    Ага. Мне тоже понравился ролик,где тов. Зе поздравляет коломойского с днём рождения. И сплясал и спел.
    11.10.2019 14:22 uttkin
    ну, да! Для этого он и поставлен Президентом смешной страны...
    11.10.2019 14:23 uttkin
    ну, да! Зеленский и моложе и привлекательнее, как мужчина...
    11.10.2019 14:28 ВБП
    Марафонский забег пустопорожней трепотни. Попытка в очередной раз поторговать мордой.

    Есть Минские соглашения, есть "формула Штайнмайера", конкретизирующая этапы их выполнения. Есть соглашение о первом реальном шаге - разведении войск.

    ДНР\ЛНР готовы. Киевляне суетятся и мельтешат. Им кажется, что они победят. Уже пробовали - получили по морде. Надо ещё попробовать и получить. Ну, нехай пробуют.

    Зеленский - жалкий комедиант. Несолидное и несерьёзное существо. Заискивающий перед старшими и сильными мелтотравчатый местечковый еврейчик с Привоза. Торговец "бичкамы".

    Киеву надо покаяться перед Донбассом за убитых детей и стариков, за разрушенные города и сёла и, если простят, вести вежливые переговоры.
    Максимум чего могут добиться "незалежные" - формальной конферерации "оккупованных" областей с остальной Украиной.

    Что скорее всего будет - один из апробированных вариантов: Приднестровье, Южная Осетия, либо разделённый Кипр.

    Возможно и вхождение ДНР\ЛНР в Российскую Федерацию на правах её региона. Лично я хотел бы именно этого. Естественно, с ультиматумом о безоговорочном отведении киевских войск вглубь страны. Или, если не отведут, их уничтожении, как это было в Грузии.
    11.10.2019 14:31 uttkin
    ...отказываться от халявного российского газа, от отдыха в Крыму, закрывать границы с Донецкими республиками, чтобы их жители не сбегали в Ридну Украйну за пенсией...может только дебильная смешная страна...
    11.10.2019 14:36 Язва+
    Борисыч насмотрелся телевизора.
    Чтобы о чём-то судить в наше суперпропагадонское время, надо самому там побывать и пожить.
    Т.к. я ни в Донбассе, ни в Луганске не был, то что там происходит, Ч.Е.З.
    11.10.2019 14:43 Язва+
    Слух прошёл.

    Утечка из КРЕМЛЯ. Новая волна губернаторских отставок может стартовать во второй половине октября:

    https://www.youtube.com/watch?v=hgrdOPejt0o

    Слетит губ Архангельской обл. Орлов (там, где Шиес). Посмотрим, недолго осталось ждать
    11.10.2019 14:44 uttkin
    вроде, Иркутская область снова станет едросовской...хотя...там уже все уплыло...типа, весь лес...
    11.10.2019 14:48 ВБП
    Примитивно, ЯЗВА. Не обязательно вариться в супе, чтобы знать, что при этом чувствует курица.
    Побывать там - значит выбрать ту или иную сторону конфликта.
    На чьей стороне быть, я выбрал изначально.

    Для чего существует информационное пространство? Для того, чтобы получать оттуда сведения. Я получал, получаю и буду получать информацию и комментарии о происходящем на Украине и в ДНР\ЛНР из разных источников - украинских, российских, иностранных. И перерабатывать таковые соответственно своим воззрениям.

    Я на стороне вот этой женщины, убитой снарядом, выпущенном украинским самолётом в самые первые дни так называемой АнтиТеррористическойОперации.
    Она - террористка?
    11.10.2019 14:54 Близнец
    ВБП сказал(а):
    Марафонский забег пустопорожней трепотни. Попытка в очередной раз поторговать мордой.

    Есть Минские соглашения, есть "формула Штайнмайера", конкретизирующая этапы их выполнения. Есть соглашение о первом реальном шаге - разведении войск.

    ДНР\ЛНР готовы. Киевляне суетятся и мельтешат. Им кажется, что они победят. Уже пробовали - получили по морде. Надо ещё попробовать и получить. Ну, нехай пробуют.

    Зеленский - жалкий комедиант. Несолидное и несерьёзное существо. Заискивающий перед старшими и сильными мелтотравчатый местечковый еврейчик с Привоза. Торговец "бичкамы".

    Киеву надо покаяться перед Донбассом за убитых детей и стариков, за разрушенные города и сёла и, если простят, вести вежливые переговоры.
    Максимум чего могут добиться "незалежные" - формальной конферерации "оккупованных" областей с остальной Украиной.

    Что скорее всего будет - один из апробированных вариантов: Приднестровье, Южная Осетия, либо разделённый Кипр.

    Возможно и вхождение ДНР\ЛНР в Российскую Федерацию на правах её региона. Лично я хотел бы именно этого. Естественно, с ультиматумом о безоговорочном отведении киевских войск вглубь страны. Или, если не отведут, их уничтожении, как это было в Грузии.


    " Кыиву" надо покаяться за убитых детей и стариков.."
    Первое— никто не собирается каяться.
    Второе— даже если,вдруг,начнут каяться,родственники ,родители,дети убитых их не простят.
    Третье— американии не нужно замирение между украиной и ДНР и ЛНР.
    И четвёртое— а нужны ли нам в составе России эти проблемные территории?
    Сейчас деньги ( намалые) выделяют на " помощь" " республикам". Это и зарплаты,и пенсии и т.д. После присоединения официально будет озвучена помощь в восстановлении разрушенного пятилетней войной ( гражданской).
    Разрушала окраина,а оплачивать восстановление должны граждане России?
    11.10.2019 14:54 uttkin
    вот! Кому-то он сразу не понравился...Путину, конечно!
    11.10.2019 15:01 ВБП
    Насчёт восстановления.
    Так ясно, что покаяние должно быть не формальным "извините", а материальным - в виде контрибуций: единовременной в виде восстановления порушенного и многолетней - в виде компенсации убитым и покалеченным.
    11.10.2019 15:04 uttkin
    Да уж! Не хотел бы я жить в это время в ДНР...мужественные люди!!!
    11.10.2019 15:05 uttkin
    ...ну и дурак!
    11.10.2019 15:06 888
    me1 сказал(а):
    Путин после всей этой коррупции и втаптывания нашей свободы в грязь совершенно разочаровал!!!

    +
    11.10.2019 15:07 888
    Я бы еще жестче сказал.

    Показал себя негодяем!

    По Устинову, по Голунову - совершенно мерзко Путин себя повел. После такого приличные люди в отставку подают. Но тут этого ждать не приходится.

    И травля Навального впридачу
    11.10.2019 15:11 Ruthenium
    ВБП сказал(а):
    Марафонский забег пустопорожней трепотни. Попытка в очередной раз поторговать мордой.

    Есть Минские соглашения, есть "формула Штайнмайера", конкретизирующая этапы их выполнения. Есть соглашение о первом реальном шаге - разведении войск.

    ДНР\ЛНР готовы. Киевляне суетятся и мельтешат. Им кажется, что они победят. Уже пробовали - получили по морде. Надо ещё попробовать и получить. Ну, нехай пробуют.

    Зеленский - жалкий комедиант. Несолидное и несерьёзное существо. Заискивающий перед старшими и сильными мелтотравчатый местечковый еврейчик с Привоза. Торговец "бичкамы".

    Киеву надо покаяться перед Донбассом за убитых детей и стариков, за разрушенные города и сёла и, если простят, вести вежливые переговоры.
    Максимум чего могут добиться "незалежные" - формальной конферерации "оккупованных" областей с остальной Украиной.

    Что скорее всего будет - один из апробированных вариантов: Приднестровье, Южная Осетия, либо разделённый Кипр.

    Возможно и вхождение ДНР\ЛНР в Российскую Федерацию на правах её региона. Лично я хотел бы именно этого. Естественно, с ультиматумом о безоговорочном отведении киевских войск вглубь страны. Или, если не отведут, их уничтожении, как это было в Грузии.


    А чекист Гиркин, который начал боевые Действия на Донбассе, будет каяться?
    А путин, который для разжигания войны снабжал Гиркина военными ресурсами и вообще нагонял войска РФ на Донбасс против ВСУ, каяться будет?
    11.10.2019 15:11 uttkin
    да Навальный - враг народа! На госдеповские подачки воду мутит! Нашу молодежь по статью подводит, будущего лишает!!!
    11.10.2019 15:14 Ruthenium
    ВБП сказал(а):

    Я на стороне вот этой женщины, убитой снарядом, выпущенном украинским самолётом в самые первые дни так называемой АнтиТеррористическойОперации.
    Она - террористка?

    Сперва ты на стороне террориста Гиркина, который первый развязал на Донбассе боевые действия, а потом получал военную поддержку от Кремля.
    Не захватил бы Гиркин Славянск, не было бы войны на Донбассе.
    11.10.2019 15:15 uttkin
    где ты видел регулярные войска РФ на территории Украины??? так, одни добровольцы...но, зато как они чистили морды добровольцам - киевским националистам, вскормленных твоим Госдепом, однако! Твои печенюшки от Госдепа поперек твоего горла не вставали?
    11.10.2019 15:20 uttkin
    ну, точно! Он единственный и минусует!
    11.10.2019 15:20 ВБП
    Гиркин не начинал военные действия. Они начались объявлением АнтиТеррористической операции войсками и доровольческими формированиями Украины.
    Гиркин организовал группу защиты в ответ на АТО.
    Одновременно такие группы организовались в других районах Донбасса.
    Войск РФ на территории Донбасса не было и нет - это свидетельство независимых наблюдателей ОБСЕ.
    11.10.2019 15:24 uttkin
    да в том-то и дело! Будь я, офицер Российской Армии, на территории Донбасса...и кто бы меня смог остановить во время атаки на бандеровцев, с которыми еще в 40-х годах мои приятели воевали...я бы им все припомнил, этим "лесным братьям"!
    11.10.2019 15:27 петросян-месный
    ВБП сказал(а):
    Примитивно, ЯЗВА. Не обязательно вариться в супе, чтобы знать, что при этом чувствует курица.
    Побывать там - значит выбрать ту или иную сторону конфликта.
    На чьей стороне быть, я выбрал изначально.

    Для чего существует информационное пространство? Для того, чтобы получать оттуда сведения. Я получал, получаю и буду получать информацию и комментарии о происходящем на Украине и в ДНР\ЛНР из разных источников - украинских, российских, иностранных. И перерабатывать таковые соответственно своим воззрениям.

    Я на стороне вот этой женщины, убитой снарядом, выпущенном украинским самолётом в самые первые дни так называемой АнтиТеррористическойОперации.
    Она - террористка?

    Вася,
    А, где распятый мальчик?
    11.10.2019 15:28 Lementuev
    ВБП сказал(а):
    Примитивно, ЯЗВА. Не обязательно вариться в супе, чтобы знать, что при этом чувствует курица.
    Побывать там - значит выбрать ту или иную сторону конфликта.
    На чьей стороне быть, я выбрал изначально.

    Для чего существует информационное пространство? Для того, чтобы получать оттуда сведения. Я получал, получаю и буду получать информацию и комментарии о происходящем на Украине и в ДНР\ЛНР из разных источников - украинских, российских, иностранных. И перерабатывать таковые соответственно своим воззрениям.

    Я на стороне вот этой женщины, убитой снарядом, выпущенном украинским самолётом в самые первые дни так называемой АнтиТеррористическойОперации.
    Она - террористка?

    Думаешь, российские снаряды, летя в украинскую сторону из дворов Луганщины, выбирали? Война - это ужасно, и все тут виноваты.
    11.10.2019 15:30 uttkin
    Петросян - не значит местный...нас, сибиряков, ждет та же участь, если мы не захотим быть колонией москалей...а жить нам становится все трудней и дороже...
    11.10.2019 15:32 петросян-месный
    Вам прапагандонам со времён СССР,даже методичку не удосужились сменить,точно такие же картинки.
    11.10.2019 15:34 uttkin
    ...российские??? в украинскую??? Да украинцы стреляют в украинцев из украинского же оружия!!! так америкосы решили, заплатив 5 миллиардов долларов...
    11.10.2019 15:34 ВБП
    Отнюдь.
    Войска и добровольцы Украины выдвинулись после приказа и.о.президента Турчинова 7 апреля 2014 года.
    Гиркин\Стрелков организовал сопротивление не ранее 12 апреля и уже после ряда инцидентов с кровавым исходом.

    В самом начале стрелковцы блокировали подразделение украинских ВДВ, часть солдат перешла на сторону "сепаров". Затем были организованы блок-посты у Славянска - не позволившие в первые недели войны продвинуться войскам АТО.

    Киев бросил на подавление восставших бронетехнику, тяжёлую артиллерию, миномёты, авиацию.
    Слава Богу, в местных арсеналах, хранители которых активно переходили на сторону самопровозглашённых ДНР\ЛНР, нашлось стрелковое оружие и ПЗРК. Этими ПЗРК "приземлили" авиацию Киева, уничтожив её. Погиб, в частности, генерал Кульчицкий - его вертолёт был сбит "сепарами".

    Ну, и т.д. А ты заученно твердишь жилдобандеровскую версию событий.
    Позор тебе!
    11.10.2019 15:36 uttkin
    в том-то и дело! Просто русские Донбасса защитились, как смогли...кстати, неплохо!!!
    11.10.2019 15:37 uttkin
    ...русские - отличные воины!!! Я до сих пор стреляю неплохо...
    11.10.2019 15:38 петросян-месный
    uttkin сказал(а):
    Петросян - не значит местный...нас, сибиряков, ждет та же участь, если мы не захотим быть колонией москалей...а жить нам становится все трудней и дороже...


    Настрой кошелёк на приём первого канала,а холодильник на ТК Россия
    И всё будет хорошо!
    11.10.2019 15:38 ВБП
    Lementuev сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    Примитивно, ЯЗВА. Не обязательно вариться в супе, чтобы знать, что при этом чувствует курица.
    Побывать там - значит выбрать ту или иную сторону конфликта.
    На чьей стороне быть, я выбрал изначально.

    Для чего существует информационное пространство? Для того, чтобы получать оттуда сведения. Я получал, получаю и буду получать информацию и комментарии о происходящем на Украине и в ДНР\ЛНР из разных источников - украинских, российских, иностранных. И перерабатывать таковые соответственно своим воззрениям.

    Я на стороне вот этой женщины, убитой снарядом, выпущенном украинским самолётом в самые первые дни так называемой АнтиТеррористическойОперации.
    Она - террористка?

    Думаешь, российские снаряды, летя в украинскую сторону из дворов Луганщины, выбирали? Война - это ужасно, и все тут виноваты.
    Стреляли и стреляют по Луганску, Донецку, Крамоторску, Краснодону, Иловайску и другим донбасским городам, а не по Харькову или Киеву.
    11.10.2019 15:38 uttkin
    ...а мой отец на 100 метров в центр спичечного коробка попадал из винтовки...
    11.10.2019 15:41 ВБП
    петросян-месный сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    Примитивно, ЯЗВА. Не обязательно вариться в супе, чтобы знать, что при этом чувствует курица.
    Побывать там - значит выбрать ту или иную сторону конфликта.
    На чьей стороне быть, я выбрал изначально.

    Для чего существует информационное пространство? Для того, чтобы получать оттуда сведения. Я получал, получаю и буду получать информацию и комментарии о происходящем на Украине и в ДНР\ЛНР из разных источников - украинских, российских, иностранных. И перерабатывать таковые соответственно своим воззрениям.

    Я на стороне вот этой женщины, убитой снарядом, выпущенном украинским самолётом в самые первые дни так называемой АнтиТеррористическойОперации.
    Она - террористка?

    Вася,
    А, где распятый мальчик?
    В Донецке есть "Аллея ангелов", посвящённая убитым детям. Их около ста душ. Вот таких:
    11.10.2019 15:41 uttkin
    ...а прадед вообще в гренадерах служил...громадина...праправнуки такие же в него пошли...праправнучка говорит, папа, ты меня в любой толпе увидишь...на голову выше толпы...моя внучка, Лиза, такая же рослая...Кубок России в Омске завоевала по Тхеквондо среди восьмилеток...вся в предка пошла...победа будет за нами!!!
    11.10.2019 15:43 uttkin
    ну, почему??? Дети погибают...
    11.10.2019 15:45 uttkin
    ты так живешь???
    11.10.2019 15:52 Ruthenium
    Вообще ты кто такой? Какой-то акошный наймит идеологического фронта, твой авторитет, особенно на "Кузпрессе" - ноль.
    А вот что говорит сам Гиркин - он организатор войны на Донбассе.

    Игорь СТРЕЛКОВ. Когда мы приехали в Славянск, на базе нас встречало человек 150-200. И они участвовали в штурме УВД с нами. В УВД было достаточно много оружия — под сотню автоматов и 100-150 пистолетов. Люди сразу вооружились. Часть, правда, растащили.

    На следующий день мы заняли Краматорск: я отправил туда казачье подразделение — 30 человек. И пошло-поехало.
    .....

    Игорь СТРЕЛКОВ. Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд. Мы смешали все карты на столе. Все! И с самого начала мы начали воевать всерьёз: уничтожать диверсионные группы "правосеков". И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность.

    http://zavtra.ru/blogs/kto-tyi-strelok
    11.10.2019 15:52 Ruthenium
    Это для Водка-Бренди-Портвейн 11.10.2019 15:34
    11.10.2019 15:55 Ruthenium
    ВБП сказал(а):
    В Донецке есть "Аллея ангелов", посвящённая убитым детям. Их около ста душ. Вот таких:

    Точно в Донецке, а не в Кемерове?
    11.10.2019 15:58 Ruthenium
    ВБП сказал(а):
    Гиркин не начинал военные действия. ...

    Лжёшь. Вот что он сам говорит, повторно:

    Игорь СТРЕЛКОВ. Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд. Мы смешали все карты на столе. Все! И с самого начала мы начали воевать всерьёз: уничтожать диверсионные группы "правосеков". И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность.

    http://zavtra.ru/blogs/kto-tyi-strelok
    11.10.2019 16:01 ВБП
    Стрелков\Гиркин может говорить что угодно. Преувеличенное внимание к собственной персоне - такое бывает. Эпизоды жёсткого отпора АТОшникам происходили не только в Славянске и Краматорске, а на протяжении всей линии соприкосновения, а это несколько сот км.

    В Славянске группу Стрелкова ждала печальная судьба, но дончане сумели договориться с АТОшниками и потенциальных смертников выпустили, дав "коридор".
    11.10.2019 16:01 Ruthenium
    uttkin сказал(а):
    где ты видел регулярные войска РФ на территории Украины??? так, одни добровольцы...но, зато как они чистили морды добровольцам - киевским националистам, вскормленных твоим Госдепом, однако! Твои печенюшки от Госдепа поперек твоего горла не вставали?

    В Дебальцево, Иловайске, например. Тебе мало?
    И почему это Госдеп - мой? Твой! Ты же слуга Госдепа со своим Зю, а не я.
    11.10.2019 16:03 ВБП
    Ruthenium сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    В Донецке есть "Аллея ангелов", посвящённая убитым детям. Их около ста душ. Вот таких:

    Точно в Донецке, а не в Кемерове?
    Ёрничаешь, ничтожество.
    Вот фото
    11.10.2019 16:03 Ruthenium
    Кто ты такой и твои слова против слов организатора войны на Донбассе Гиркина? Да никто, очередной диванный эксперд на ставке с методичкой за пазухой.
    11.10.2019 16:07 петросян-месный
    А если завтра Кремль скажет что-Хохлы нам братья а ДНР террористы?
    Вася сто процентов начнёт дуть в обратную сторону.
    Флюгер.
    11.10.2019 16:09 Ruthenium
    ВБП сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    В Донецке есть "Аллея ангелов", посвящённая убитым детям. Их около ста душ. Вот таких:

    Точно в Донецке, а не в Кемерове?
    Ёрничаешь, ничтожество.
    Вот фото

    Зачем мне ёрничать, Ваше Величество?
    Это твой новый хозяин ёрничает, превратил в аттрацкион место массовой гибели детей, веселись - не хочу!:
    11.10.2019 16:10 ВБП
    Моё видение войны в Донбассе основывается на многообразной информации из различных источников. В том числе украинских.
    А твоё в основном на твоей личной наглости.
    11.10.2019 16:10 Ruthenium
    100%!
    11.10.2019 16:12 Близнец
    ВБП сказал(а):
    Насчёт восстановления.
    Так ясно, что покаяние должно быть не формальным "извините", а материальным - в виде контрибуций: единовременной в виде восстановления порушенного и многолетней - в виде компенсации убитым и покалеченным.

    А вы уверены,что окраина извинится за убитых в результате обстрелов мирных городов и поселений? Денежная компенсация вернёт убитых? И главное— никто не собирается компенсировать чего-либо.
    11.10.2019 16:13 Ruthenium
    Ну шо ты заштатный бандеровец - не секрет, как и диванный эксперд. Твоё "видение" - за тысячи километров от места событий, ГЫГЫ!
    11.10.2019 16:14 петросян-месный
    ВБП сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    Примитивно, ЯЗВА. Не обязательно вариться в супе, чтобы знать, что при этом чувствует курица.
    Побывать там - значит выбрать ту или иную сторону конфликта.
    На чьей стороне быть, я выбрал изначально.

    Для чего существует информационное пространство? Для того, чтобы получать оттуда сведения. Я получал, получаю и буду получать информацию и комментарии о происходящем на Украине и в ДНР\ЛНР из разных источников - украинских, российских, иностранных. И перерабатывать таковые соответственно своим воззрениям.

    Я на стороне вот этой женщины, убитой снарядом, выпущенном украинским самолётом в самые первые дни так называемой АнтиТеррористическойОперации.
    Она - террористка?

    Вася,
    А, где распятый мальчик?
    В Донецке есть "Аллея ангелов", посвящённая убитым детям. Их около ста душ. Вот таких:

    Вася ...
    У тебя от пивасика совсем ....
    11.10.2019 16:17 ВБП
    Опять напёрстничаешь, недотыкомка.
    Гибель детей в Донбассе признают даже украинские военные:

    КИЕВ, 1 июн – РИА Новости. Более 240 детей погибли в Донбассе с 2014 года, когда там началась военная операция, еще 56 – бесследно исчезли, сообщил в субботу пресс-центр военно-морских сил ВС Украины.
    По данным пресс-центра, из-за обстрелов были разрушены более 700 школ.
    Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 13 тысяч человек.
    https://ria.ru/20190601/1555172490.html
    11.10.2019 16:18 ВБП
    петросян-месный сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    Примитивно, ЯЗВА. Не обязательно вариться в супе, чтобы знать, что при этом чувствует курица.
    Побывать там - значит выбрать ту или иную сторону конфликта.
    На чьей стороне быть, я выбрал изначально.

    Для чего существует информационное пространство? Для того, чтобы получать оттуда сведения. Я получал, получаю и буду получать информацию и комментарии о происходящем на Украине и в ДНР\ЛНР из разных источников - украинских, российских, иностранных. И перерабатывать таковые соответственно своим воззрениям.

    Я на стороне вот этой женщины, убитой снарядом, выпущенном украинским самолётом в самые первые дни так называемой АнтиТеррористическойОперации.
    Она - террористка?

    Вася,
    А, где распятый мальчик?
    В Донецке есть "Аллея ангелов", посвящённая убитым детям. Их около ста душ. Вот таких:

    Вася ...
    У тебя от пивасика совсем ....
    Ну, тебе лично информация:
    КИЕВ, 1 июн – РИА Новости. Более 240 детей погибли в Донбассе с 2014 года, когда там началась военная операция, еще 56 – бесследно исчезли, сообщил в субботу пресс-центр военно-морских сил ВС Украины.
    По данным пресс-центра, из-за обстрелов были разрушены более 700 школ.
    Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 13 тысяч человек.
    https://ria.ru/20190601/1555172490.html

    11.10.2019 16:19 ВБП
    петросян-месный сказал(а):
    А если завтра Кремль скажет что-Хохлы нам братья а ДНР террористы?
    Вася сто процентов начнёт дуть в обратную сторону.
    Флюгер.

    Вот если Кремль скажет, тогда и ты вонючую свою пасть раскроешь.
    А пока помалкивай.
    11.10.2019 16:21 Ruthenium
    ВБП сказал(а):
    По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 13 тысяч человек.
    https://ria.ru/20190601/1555172490.html

    Эта цифра там главная. Такова кровавая цена путинского "Русского мира".
    11.10.2019 16:24 Близнец
    uttkin сказал(а):
    ...русские - отличные воины!!! Я до сих пор стреляю неплохо...

    И у меня есть значок " Ворошиловский стрелок". Через оптический прицел различаю врагов отечества..
    В смысле — через интернет..
    11.10.2019 16:27 Добрый эльф
    ВБП сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    Примитивно, ЯЗВА. Не обязательно вариться в супе, чтобы знать, что при этом чувствует курица.
    Побывать там - значит выбрать ту или иную сторону конфликта.
    На чьей стороне быть, я выбрал изначально.

    Для чего существует информационное пространство? Для того, чтобы получать оттуда сведения. Я получал, получаю и буду получать информацию и комментарии о происходящем на Украине и в ДНР\ЛНР из разных источников - украинских, российских, иностранных. И перерабатывать таковые соответственно своим воззрениям.

    Я на стороне вот этой женщины, убитой снарядом, выпущенном украинским самолётом в самые первые дни так называемой АнтиТеррористическойОперации.
    Она - террористка?

    Вася,
    А, где распятый мальчик?
    В Донецке есть "Аллея ангелов", посвящённая убитым детям. Их около ста душ. Вот таких:

    Почему-то на тело девочки тень от отца не попала. Плохо фотошопишь, старый!
    11.10.2019 16:27 ВБП
    Видел фильм Стоуна "Украина в огне"? Он ещё дальше от места событий, чем я.
    А репортажи и книги Захара Прилепина о Донбассе читал? Он участник событий.

    На мой взгляд, они правильно понимают и оценивают происшедшее и происходящее на Украине.
    А ты - "никто" и звать тебя "никак".
    Нишкни.
    11.10.2019 16:29 Ruthenium
    Не видел.
    Захарка Ушлёпин - кремлёвский пропагандёр. Типа тебя, но пораскрученнее.
    11.10.2019 16:30 Ruthenium
    А значок "Заслуженный колымский вертухай"?
    11.10.2019 16:34 Близнец
    ВБП сказал(а):
    Lementuev сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    Примитивно, ЯЗВА. Не обязательно вариться в супе, чтобы знать, что при этом чувствует курица.
    Побывать там - значит выбрать ту или иную сторону конфликта.
    На чьей стороне быть, я выбрал изначально.

    Для чего существует информационное пространство? Для того, чтобы получать оттуда сведения. Я получал, получаю и буду получать информацию и комментарии о происходящем на Украине и в ДНР\ЛНР из разных источников - украинских, российских, иностранных. И перерабатывать таковые соответственно своим воззрениям.

    Я на стороне вот этой женщины, убитой снарядом, выпущенном украинским самолётом в самые первые дни так называемой АнтиТеррористическойОперации.
    Она - террористка?

    Думаешь, российские снаряды, летя в украинскую сторону из дворов Луганщины, выбирали? Война - это ужасно, и все тут виноваты.
    Стреляли и стреляют по Луганску, Донецку, Крамоторску, Краснодону, Иловайску и другим донбасским городам, а не по Харькову или Киеву.

    И до сих пор стреляют.
    Даже после принятия каких-то соглашений для разведения сторон.
    11.10.2019 16:36 ВБП
    Это жертвы карательной операции, предпринятой нацистами против Русского мира.
    А ты надеялся, что русские сдадутся бандеровцам? Накося выкуси
    11.10.2019 16:37 ВБП
    Вообще не умею фотошопить. Это документальное фото.
    11.10.2019 16:39 ВБП
    Да и не собираются они отходить.
    Тянут резину и надеются, что "нормандскаЯ четвёрка" их поддержит.
    Авантюристы.
    11.10.2019 16:39 Alexei1950
    вечно молодым не будет !у нас тоже начинали все молодыми
    11.10.2019 16:43 ВБП
    Понятно. "Я Пастернака не читал, но скажу".
    Попугай ты, затвердивший десяток фраз на все случаи жизни. И при этом выдаёшь себя за умницу, долбодятел?
    11.10.2019 16:45 Близнец
    Lementuev сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    Примитивно, ЯЗВА. Не обязательно вариться в супе, чтобы знать, что при этом чувствует курица.
    Побывать там - значит выбрать ту или иную сторону конфликта.
    На чьей стороне быть, я выбрал изначально.

    Для чего существует информационное пространство? Для того, чтобы получать оттуда сведения. Я получал, получаю и буду получать информацию и комментарии о происходящем на Украине и в ДНР\ЛНР из разных источников - украинских, российских, иностранных. И перерабатывать таковые соответственно своим воззрениям.

    Я на стороне вот этой женщины, убитой снарядом, выпущенном украинским самолётом в самые первые дни так называемой АнтиТеррористическойОперации.
    Она - террористка?

    Думаешь, российские снаряды, летя в украинскую сторону из дворов Луганщины, выбирали? Война - это ужасно, и все тут виноваты.

    А сколько погибших на украинской стороне от стрельбы " российскими" снарядами?
    И сколько погибших от снарядов на территориях ДНР и ЛНР?
    От снарядов,мин и пуль украинских " братьев"?
    11.10.2019 16:48 Близнец
    Ruthenium сказал(а):
    А значок "Заслуженный колымский вертухай"?

    Такого нет. А у вас?
    11.10.2019 16:55 кол
    Чтобы понять как вас разводят пиндосы, надо перестать жрать всякую гадость и посмотреть на себя со стороны. На всех ток-шоу украинцев в основном представляют подсадные утки, над которыми просто издеваются - а те не сопротивляются. Все эти ток-шоу и задуманы для розжига и отвлечения от внутренних проблем. А рассчитаны они на домохозяек и пенсов, которые воевать не будут.
    Новый порядок будут строить за счет и на обломках России, как сказал в свое время Бжезинский.
    11.10.2019 16:58 Близнец
    ВБП сказал(а):
    Да и не собираются они отходить.
    Тянут резину и надеются, что "нормандскаЯ четвёрка" их поддержит.
    Авантюристы.

    И ведь " нормандская " тройка их поддержит.
    11.10.2019 16:58 ВБП
    Ты прав, к сожалению.
    11.10.2019 17:03 ВБП
    Стрелков - любопытная личность.
    О том, что он офицер да не чего-то, а ГРУ, известно исключительно с его слов.
    Что он воевал в Югославии, тоже он рассказывал.
    И как захват власти в Крыму осуществлял - по его словам это он!
    И войну в Донбассе тоже он начал. И тоже по его словам.

    И такого ценного кадра выкинули из ДНР, как паршивого котёнка.
    11.10.2019 17:05 ВБП
    И тут ты скорее всего прав, братишка.
    11.10.2019 17:09 Kotafey
    Про то что "рассказывал" не может мол быть правдой... Я такую вам басню расскажу. Значится мой год призыва получил повестки и прочее и уехал родину защищать, а вот мои однокласники но на пол года позже котроые родились им даже повестки не приходили... оказалось сгорела в свое время картатека этого года... :) О чем однокласник мой узнал когда будучи в 26 летнем возрасте его от предприятия отправили за справкой с военкомата т.к. у него вместо военного был приписное :) В общем не было его дела в военкомате...и потом выяснилось не только его... Халатность:)
    11.10.2019 17:13 uttkin
    ну, да! Напоминает войну Севера и Юга будущих США! Здесь же Запад и Восток схлестнулись, однако? И что нас может ждать в будущем? СШУ???
    11.10.2019 17:14 uttkin
    ...Смешные Штаты Украины???
    11.10.2019 17:27 Greis
    ВБП 11.10.2019 14:28
    ДНР\ЛНР готовы
    К чему? К возврату старых наименований донецкой и луганской областей в составе Украины? Как это было с так называемой Ичкерией в составе РФ, времён её президента Дудаева?
    ВБП, ты-ж не совсем из ума выжил, а коль так, и учитывая то, о чем ты ниже своими постами, в плане того что ты пользуешься разными источниками информации...
    Считаешь вот в том что ниже в ссылке - сплошное враньё? веришь в то, что шахтерики Донецка и работяги Луганска, побросав каски, взялись за ломы, кирки и лопаты и оказали сопротивление действующим подразделениям украинской армии?

    https://www.youtube.com/watch?v=G-UyrV7uh5g&vl=ru
    11.10.2019 17:29 Ruthenium
    Близнец сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    А значок "Заслуженный колымский вертухай"?

    Такого нет. А у вас?

    Ну дык, старайтесь, ещё не поздно!
    11.10.2019 17:32 Ruthenium
    Стоун за бабло стал кремлёвским пропагандёром, посмотри его фильм-агитку "Путин", тебе понравится.
    Злишься, Васисуалий? Но ведь ты в самом деле пропагандёр, да ещё и платный. Неужели Божья роса стала жечь?
    11.10.2019 17:33 кол
    ВБП сказал(а):
    И тут ты скорее всего прав, братишка.

    Воин пенсогвардии намбо ван.
    11.10.2019 17:34 кол
    uttkin сказал(а):
    вроде, Иркутская область снова станет едросовской...хотя...там уже все уплыло...типа, весь лес...

    Пенсогвардеец намбо ту.
    11.10.2019 17:37 кол
    uttkin сказал(а):
    ...ну и дурак!
    11.10.2019 17:39 кол
    Близнец сказал(а):
    Lementuev сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    Примитивно, ЯЗВА. Не обязательно вариться в супе, чтобы знать, что при этом чувствует курица.
    Побывать там - значит выбрать ту или иную сторону конфликта.
    На чьей стороне быть, я выбрал изначально.

    Для чего существует информационное пространство? Для того, чтобы получать оттуда сведения. Я получал, получаю и буду получать информацию и комментарии о происходящем на Украине и в ДНР\ЛНР из разных источников - украинских, российских, иностранных. И перерабатывать таковые соответственно своим воззрениям.

    Я на стороне вот этой женщины, убитой снарядом, выпущенном украинским самолётом в самые первые дни так называемой АнтиТеррористическойОперации.
    Она - террористка?

    Думаешь, российские снаряды, летя в украинскую сторону из дворов Луганщины, выбирали? Война - это ужасно, и все тут виноваты.

    А сколько погибших на украинской стороне от стрельбы " российскими" снарядами?
    И сколько погибших от снарядов на территориях ДНР и ЛНР?
    От снарядов,мин и пуль украинских " братьев"?

    Братьев под дулом в дом не приглашают. Оставьте их в покое, если надо сами придут.
    11.10.2019 17:40 uttkin
    и чё хотел сказать, неотесанный?
    11.10.2019 17:41 uttkin
    с ума можно сойти, однако?
    11.10.2019 17:42 ВБП
    Greis сказал(а):
    ВБП 11.10.2019 14:28
    ДНР\ЛНР готовы
    К чему? К возврату старых наименований донецкой и луганской областей в составе Украины? Как это было с так называемой Ичкерией в составе РФ, времён её президента Дудаева?
    ВБП, ты-ж не совсем из ума выжил, а коль так, и учитывая то, о чем ты ниже своими постами, в плане того что ты пользуешься разными источниками информации...
    Считаешь вот в том что ниже в ссылке - сплошное враньё? веришь в то, что шахтерики Донецка и работяги Луганска, побросав каски, взялись за ломы, кирки и лопаты и оказали сопротивление действующим подразделениям украинской армии?

    https://www.youtube.com/watch?v=G-UyrV7uh5g&vl=ru
    На данный момент готовы к разведению войск.
    Только.
    Остальное проблематично.

    В этой войне участвуют не столько солдаты призыва и кадровые офицеры, сколько те, кто отслужил и кого воинской специальности обучать уже не надо. С той и другой стороны.
    И из таких сегодня состоит 30-тысячная армия ДНР\ЛНР.
    11.10.2019 17:48 ВБП
    Оливер Стоун - великий кинематографист, обладатель нескольких "Оскаров". Его можно купить?
    Захар Прилепин - писатель с мировой известностью. Тоже покупной?
    Ну, ты и кадр...
    11.10.2019 17:58 ВБП
    Кто пришёл карать Донбасс?
    Оставьте в покое Донбасс. Хотя бы отвалите нахрен в свою Бандеровщину.
    11.10.2019 17:58 Greis
    кол 11.10.2019 16:55
    На всех ток-шоу украинцев в основном представляют подсадные утки, над которыми просто издеваются - а те не сопротивляются.
    :) Эти ток-шоу, меня к примеру, сначала раздражали, в том числе и тем что их участники кои с Украины, порой слабо пытаются защищать позицию украинской власти... Сначала, да, раздражали, а потом понял - эти ток шоу с российскими пропагандонами, что с пеной у рта, забивая словесным поносом оппонентов из Украины, просто необходимы, дабы показать то, что ТВ РФ, её проправительственные каналы опустилось ниже плинтуса Только дурак смотря из дня в день эти дебильныее шоу, с умственно деградирующими их ведущими не поймет, что то , о чем в них есть КАРТОННАЯ ДУРИЛКА для таких же ДЕБИЛОВ.
    11.10.2019 18:06 Завальный
    Хотя бы отвалите нахрен в свою Бандеровщину.

    Что-то ты тихушничаешь сегодня.
    Обычно ты орёшь, как твой кумир-Кисель: в радиоактивный пепел, и все дела...
    11.10.2019 18:08 Greis
    ВБП 11.10.2019 17:42
    :):):) Ну кому ты лапшу на уши вешаешь? Эх-хе-хе. :) Полагаю у тебя тоже есть те, люди помоложе, что своей профессией выбрали профессию военного. Работа у них такая... Людей профессионально убивать, а уж в целях защиты, иль нападения - это как командир прикажет.
    :) Ты вроде не дедушка с лавки у своего дома...
    Ладно, будь, а то опять ввяжешься с тобой из пустого в порожнее.
    11.10.2019 18:09 Завальный
    Дикари.
    По скреп-шую Порошенко должен был назначить преемника.
    11.10.2019 18:12 Lementuev
    uttkin сказал(а):
    ...российские??? в украинскую??? Да украинцы стреляют в украинцев из украинского же оружия!!! так америкосы решили, заплатив 5 миллиардов долларов...

    ты это бабушке расскажи, откуда у повстанцев Т 72.
    11.10.2019 18:13 Lementuev
    петросян-месный сказал(а):
    А если завтра Кремль скажет что-Хохлы нам братья а ДНР террористы?
    Вася сто процентов начнёт дуть в обратную сторону.
    Флюгер.

    мастер летучей переобувки - это про него.
    11.10.2019 18:15 Lementuev
    ВБП сказал(а):
    Lementuev сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    Примитивно, ЯЗВА. Не обязательно вариться в супе, чтобы знать, что при этом чувствует курица.
    Побывать там - значит выбрать ту или иную сторону конфликта.
    На чьей стороне быть, я выбрал изначально.

    Для чего существует информационное пространство? Для того, чтобы получать оттуда сведения. Я получал, получаю и буду получать информацию и комментарии о происходящем на Украине и в ДНР\ЛНР из разных источников - украинских, российских, иностранных. И перерабатывать таковые соответственно своим воззрениям.

    Я на стороне вот этой женщины, убитой снарядом, выпущенном украинским самолётом в самые первые дни так называемой АнтиТеррористическойОперации.
    Она - террористка?

    Думаешь, российские снаряды, летя в украинскую сторону из дворов Луганщины, выбирали? Война - это ужасно, и все тут виноваты.
    Стреляли и стреляют по Луганску, Донецку, Крамоторску, Краснодону, Иловайску и другим донбасским городам, а не по Харькову или Киеву.

    Украина - не только Харьков с Киевом. Карту посмотри.
    11.10.2019 18:16 петросян-месный
    ВБП сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    А если завтра Кремль скажет что-Хохлы нам братья а ДНР террористы?
    Вася сто процентов начнёт дуть в обратную сторону.
    Флюгер.

    Вот если Кремль скажет, тогда и ты вонючую свою пасть раскроешь.
    А пока помалкивай.

    А ...
    Ну то есть такой вариант Вася не исключает
    А Фейковые фотки ,подготовил?
    Ну что не будь ....ЖАЛОСТЛИВОЕ
    11.10.2019 18:17 Lementuev
    ВБП сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    Примитивно, ЯЗВА. Не обязательно вариться в супе, чтобы знать, что при этом чувствует курица.
    Побывать там - значит выбрать ту или иную сторону конфликта.
    На чьей стороне быть, я выбрал изначально.

    Для чего существует информационное пространство? Для того, чтобы получать оттуда сведения. Я получал, получаю и буду получать информацию и комментарии о происходящем на Украине и в ДНР\ЛНР из разных источников - украинских, российских, иностранных. И перерабатывать таковые соответственно своим воззрениям.

    Я на стороне вот этой женщины, убитой снарядом, выпущенном украинским самолётом в самые первые дни так называемой АнтиТеррористическойОперации.
    Она - террористка?

    Вася,
    А, где распятый мальчик?
    В Донецке есть "Аллея ангелов", посвящённая убитым детям. Их около ста душ. Вот таких:

    так себе фотошоп.
    Убитые дети есть с обеих сторон. Война - это мрак..
    11.10.2019 18:25 ВБП
    ВОЛОДЯ, это ты вякнул чушь и ушёл в аут.
    Видимо, понял, что глупость сморозил. Ну, привет тебе.
    11.10.2019 18:29 Завальный
    Пусть запостит корефана-зондердьяка-ослобонителя хохлушек, и непременно верхом на танке.
    11.10.2019 18:30 Завальный
    Журнализд отличается умом и сообразительностью приятной шершавостью языка.
    11.10.2019 18:34 Завальный
    ВБП сказал(а):
    Оливер Стоун - великий кинематографист, обладатель нескольких "Оскаров". Его можно купить?
    Захар Прилепин - писатель с мировой известностью. Тоже покупной?
    Ну, ты и кадр...

    Ты ещё забыл вечернего фаберзвона и киселя-пепел-радиоактивного.
    11.10.2019 18:35 ВБП
    Lementuev сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    Примитивно, ЯЗВА. Не обязательно вариться в супе, чтобы знать, что при этом чувствует курица.
    Побывать там - значит выбрать ту или иную сторону конфликта.
    На чьей стороне быть, я выбрал изначально.

    Для чего существует информационное пространство? Для того, чтобы получать оттуда сведения. Я получал, получаю и буду получать информацию и комментарии о происходящем на Украине и в ДНР\ЛНР из разных источников - украинских, российских, иностранных. И перерабатывать таковые соответственно своим воззрениям.

    Я на стороне вот этой женщины, убитой снарядом, выпущенном украинским самолётом в самые первые дни так называемой АнтиТеррористическойОперации.
    Она - террористка?

    Вася,
    А, где распятый мальчик?
    В Донецке есть "Аллея ангелов", посвящённая убитым детям. Их около ста душ. Вот таких:

    так себе фотошоп.
    Убитые дети есть с обеих сторон. Война - это мрак..
    Убитые дети есть ТОЛЬКО на территории Донбасса - территории, на которую пришли киевские каратели.
    Их нет в Харькове, Николаеве, Херсоне или Мариуполе.
    Проверь.
    11.10.2019 18:41 ВБП
    Lementuev сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    ...российские??? в украинскую??? Да украинцы стреляют в украинцев из украинского же оружия!!! так америкосы решили, заплатив 5 миллиардов долларов...

    ты это бабушке расскажи, откуда у повстанцев Т 72.
    ГЫ-ГЫ.
    Откуда у Украины "джевеллины", НАТОвская экипировка? С чего бы вдруг повзрывались сразу украинские склады с боеприпасами?
    Откуда взялись в ВСУ Украины чеченский и грузинский батальоны, польские и американские инструкторы, израильские автоматы?
    11.10.2019 18:46 Завальный
    Их нет в Харькове, Николаеве, Херсоне или Мариуполе.
    И до Киева твой корефан-дьячок на танке так и не доехал...
    11.10.2019 18:46 ВБП
    петросян-месный сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    А если завтра Кремль скажет что-Хохлы нам братья а ДНР террористы?
    Вася сто процентов начнёт дуть в обратную сторону.
    Флюгер.

    Вот если Кремль скажет, тогда и ты вонючую свою пасть раскроешь.
    А пока помалкивай.

    А ...
    Ну то есть такой вариант Вася не исключает
    А Фейковые фотки ,подготовил?
    Ну что не будь ....ЖАЛОСТЛИВОЕ

    Какие ж "фейковые". Факты это факты. Только слепой их не видит и не слышит.

    Что касается моего "флюгерства", это как раз фейк. Тутошние блудословы пророчили, что я изменю свою позицию по Тулееву и буду подлизываться к новому губеру.
    И вот она не изменилась и на службу я ни к кому не устроился. Ах, какой реприманд неожиданный.

    Гнусный ты балабол, ПЕТРОСЯН.
    11.10.2019 18:48 ВБП
    Lementuev сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    А если завтра Кремль скажет что-Хохлы нам братья а ДНР террористы?
    Вася сто процентов начнёт дуть в обратную сторону.
    Флюгер.

    мастер летучей переобувки - это про него.
    Устыдись, ЛЕМЕНТУЕВ, не повторяй словоблудные бредни.
    11.10.2019 18:54 Завальный
    на службу я ни к кому не устроился

    Старый ты уже, ленивый -- язык в форме не поддерживаешь, чё
    11.10.2019 18:57 ВБП
    Сам посмотри. Жертв в пограничье ЛНР\ДНР нет.

    На Донбасс бандеровская клика попёрла, надеясь на лёгкий успех. И вдруг наткнулась на ответный кулак.
    Отмобилизовались. Перевооружились. И вновь попёрли. И получили Иловайск и Дебальцево.
    Поплакали. Пошли на "Минский процесс" и вновь попробовали нарастить мускулы.
    Нарастили. Хотят вновь попробовать. Уверен, что успеха не случится, но им всё равно хочется попробовать.

    Ну, пусть ещё попробуют.

    Всё это мне напоминает анекдот про обезьяну и бабаны: "Хрен ли думать! Трясти надо!".
    11.10.2019 19:01 ВБП
    А скажи, ВОВА, почему на украинских ток-шоу нет ни одного русского? Почему всем российским журналистам запретили туда въезд, даже главе "Эха" Венедиктову (через несколько лет, правда, вновь разрешили)?
    А у нас они работают безвозбранно. Даже Путину регулярно задают вопросы в прямом эфире?
    11.10.2019 19:07 Завальный
    Почему всем российским журналистам запретили туда въезд
    11.10.2019 19:09 Завальный
    Дикари, г**но не ценят!
    11.10.2019 19:17 Завальный
    Выпей, дедушко, с горя.
    Где же кружка? )))
    11.10.2019 19:22 петросян-месный
    Что касается моего "флюгерства", это как раз фейк. Тутошние блудословы пророчили, что я изменю свою позицию по Тулееву и буду подлизываться к новому губеру.
    И вот она не изменилась и на службу я ни к кому не устроился. Ах, какой реприманд неожиданный.

    Неожиданный для ВАСИ?
    Старый ,бездарный ,писака в априори не кому не нужен. Таких в КемГУ можно дюжину за пятак набрать.
    А распространение "фейковых" фото это удел "Патриота",и здесь молодёжь тебя обошла.
    Так что осталась тебе из радостей ,пивнуха (напротив медобщаг) и брызганье слюной
    11.10.2019 19:30 петросян-месный
    ВБП сказал(а):
    Даже Путину регулярно задают вопросы в прямом эфире?

    Шутка дня!!!
    Ну, как вопросы задают Путину ?
    И кто?
    Откуда отбирают этих людей?
    11.10.2019 19:54 сам я не местный
    Вася, но мы то знаем, как верить ТВОИМ фото...
    11.10.2019 20:15 Greis
    ВБП 11.10.2019 17:42
    В этой войне участвуют не столько солдаты призыва и кадровые офицеры, сколько те, кто отслужил и кого воинской специальности обучать уже не надо.
    :) Чьи кадровые офицеры и бывшие служивые? В том числе какого государства? Ролик посмотри. Не похоже на то, что бы этот человек, выживший в той мясорубке, врал.

    https://www.youtube.com/watch?v=PMT10-GcoLg
    12.10.2019 01:14 Летящий во мгле
    Зеленский красавчик
    12.10.2019 01:15 Летящий во мгле
    г**но и в Африке г**но
    12.10.2019 07:59 сам я не местный
    68-летняя пенсионерка живет на окраине Донецка и уже привыкла к постоянному чувству страха. Окно в ее комнате выбило осколком. Сейчас, по ее словам, стало спокойнее: артиллерию не слышно, но из стрелкового оружия палят каждый день.

    «Главное — это остановить войну, остальное сами сделаем! Хоть и говорят, что украинская сторона устроила нам экономическую блокаду, но какая же это изоляция, если на прилавках магазинов полно украинских товаров?»
    https://aif.ru/politics/world/kukish_s_obstrelami_i_grabezh_chto_donbass_zhdet_ot_formuly_shtaynmayera
    12.10.2019 08:02 сам я не местный
    ВБП сказал(а):
    Моё видение войны в Донбассе основывается на многообразной информации из различных источников. В том числе украинских.
    А твоё в основном на твоей личной наглости.

    Анализатор, голову то переварил? нормально вышла?

    Говорил же, не нужна она была тебе, ты всю жись другим местом думал.
    На ка вот теперь, проанализируй фамилией:
    «Жителям уже безразлично, понимаете? Чего только нам не обещали, а в итоге кукиш с обстрелами и грабеж со стороны нынешней власти ДНР, — поделилась с АиФ.ru жительница Донецка (ДНР) Валентина Чижикова-Усова. — Люди устали от всего, мы как серая нищая масса. Дончане уже на все согласны, даже на украинскую юрисдикцию. Лишь бы не быть в подвешенном состоянии без прав и гражданства! Лучше плохой мир, нежели война. Лучше уверенность в завтрашнем дне, чем нищета и депрессия шестой год».
    12.10.2019 08:03 сам я не местный
    https://aif.ru/politics/world/kukish_s_obstrelami_i_grabezh_chto_donbass_zhdet_ot_formuly_shtaynmayera
    12.10.2019 08:06 Близнец
    Добрый эльф сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    Примитивно, ЯЗВА. Не обязательно вариться в супе, чтобы знать, что при этом чувствует курица.
    Побывать там - значит выбрать ту или иную сторону конфликта.
    На чьей стороне быть, я выбрал изначально.

    Для чего существует информационное пространство? Для того, чтобы получать оттуда сведения. Я получал, получаю и буду получать информацию и комментарии о происходящем на Украине и в ДНР\ЛНР из разных источников - украинских, российских, иностранных. И перерабатывать таковые соответственно своим воззрениям.

    Я на стороне вот этой женщины, убитой снарядом, выпущенном украинским самолётом в самые первые дни так называемой АнтиТеррористическойОперации.
    Она - террористка?

    Вася,
    А, где распятый мальчик?
    В Донецке есть "Аллея ангелов", посвящённая убитым детям. Их около ста душ. Вот таких:

    Почему-то на тело девочки тень от отца не попала. Плохо фотошопишь, старый!

    Обалдеть... Ну посмотри куда падает тень от мужика,идущего рядом. Тогда поймёшь,почему тень от отца не падает на тело девочки..
    12.10.2019 08:08 Близнец
    Lementuev сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    Примитивно, ЯЗВА. Не обязательно вариться в супе, чтобы знать, что при этом чувствует курица.
    Побывать там - значит выбрать ту или иную сторону конфликта.
    На чьей стороне быть, я выбрал изначально.

    Для чего существует информационное пространство? Для того, чтобы получать оттуда сведения. Я получал, получаю и буду получать информацию и комментарии о происходящем на Украине и в ДНР\ЛНР из разных источников - украинских, российских, иностранных. И перерабатывать таковые соответственно своим воззрениям.

    Я на стороне вот этой женщины, убитой снарядом, выпущенном украинским самолётом в самые первые дни так называемой АнтиТеррористическойОперации.
    Она - террористка?

    Вася,
    А, где распятый мальчик?
    В Донецке есть "Аллея ангелов", посвящённая убитым детям. Их около ста душ. Вот таких:

    так себе фотошоп.
    Убитые дети есть с обеих сторон. Война - это мрак..

    Хоть одну фамилию погибшего ребёнка на стороне окраины от рук бойцов отрядов самообороны ДНР/ ЛНР назови..
    12.10.2019 08:15 Близнец
    Lementuev сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    Lementuev сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    Примитивно, ЯЗВА. Не обязательно вариться в супе, чтобы знать, что при этом чувствует курица.
    Побывать там - значит выбрать ту или иную сторону конфликта.
    На чьей стороне быть, я выбрал изначально.

    Для чего существует информационное пространство? Для того, чтобы получать оттуда сведения. Я получал, получаю и буду получать информацию и комментарии о происходящем на Украине и в ДНР\ЛНР из разных источников - украинских, российских, иностранных. И перерабатывать таковые соответственно своим воззрениям.

    Я на стороне вот этой женщины, убитой снарядом, выпущенном украинским самолётом в самые первые дни так называемой АнтиТеррористическойОперации.
    Она - террористка?

    Думаешь, российские снаряды, летя в украинскую сторону из дворов Луганщины, выбирали? Война - это ужасно, и все тут виноваты.
    Стреляли и стреляют по Луганску, Донецку, Крамоторску, Краснодону, Иловайску и другим донбасским городам, а не по Харькову или Киеву.

    Украина - не только Харьков с Киевом. Карту посмотри.

    Неужели донецкие уже по Львову стреляют? Ужас!
    12.10.2019 08:28 Близнец
    Летящий во мгле сказал(а):
    Зеленский красавчик

    Ага.
    Но ребята на фото думают по-другому.. И ребята не из России. Ребята из Львова.
    12.10.2019 08:34 сам я не местный
    Хех... ну вам то по душе больше сказочники...
    12.10.2019 09:06 сам я не местный
    Близнец сказал(а):
    Добрый эльф сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    Примитивно, ЯЗВА. Не обязательно вариться в супе, чтобы знать, что при этом чувствует курица.
    Побывать там - значит выбрать ту или иную сторону конфликта.
    На чьей стороне быть, я выбрал изначально.

    Для чего существует информационное пространство? Для того, чтобы получать оттуда сведения. Я получал, получаю и буду получать информацию и комментарии о происходящем на Украине и в ДНР\ЛНР из разных источников - украинских, российских, иностранных. И перерабатывать таковые соответственно своим воззрениям.

    Я на стороне вот этой женщины, убитой снарядом, выпущенном украинским самолётом в самые первые дни так называемой АнтиТеррористическойОперации.
    Она - террористка?

    Вася,
    А, где распятый мальчик?
    В Донецке есть "Аллея ангелов", посвящённая убитым детям. Их около ста душ. Вот таких:

    Почему-то на тело девочки тень от отца не попала. Плохо фотошопишь, старый!

    Обалдеть... Ну посмотри куда падает тень от мужика,идущего рядом. Тогда поймёшь,почему тень от отца не падает на тело девочки..

    Так она (тень) и от отца никуда не падает.

    Таковы Васины фотографии.
    Снимают Сывтывкар, а при проявке - Мурманск. Официально.
    12.10.2019 10:54 ВБП
    петросян-месный сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    Даже Путину регулярно задают вопросы в прямом эфире?

    Шутка дня!!!
    Ну, как вопросы задают Путину ?
    И кто?
    Откуда отбирают этих людей?
    Регулярно вопросы Путину на "прямых линиях" задаёт Роман Цимбалюк, корр УНИАН. Вопросы крайне провокационные и нелицеприятные.
    Сам Цимбалюк ведёт на ютубе вполне русофобский блог https://www.youtube.com/channel/UCB9WOAf7gaCLiFnB2R46TIw
    Интересуйся - тебе поможет в обретении политической зрелости.