Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Гостинницы Шерегеша останутся на Новый год без воды.

В Новокузнецке задержана подозреваемая в мошенничестве при продаже щенка

"Ёлочные" торги начались в Кузбассе

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
Регистрация
Вход:
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    О сайте:
    Контакты
    Экспорт новостей
    New kuzpress.ru
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    12.10.2017 | Без флага просмотров: 833 | комментариев: 31
    Госдеп снял российский флаг с торгпредства РФ в Вашингтоне
    Госдеп снял российский флаг с торгпредства РФ в Вашингтоне
    Госдепартамент США снял российский флаг с торгового представительства России в США. 
    Эту информацию подтвердил пресс-секретарь посольства России Николай Лахонин.
    Ранее Госдеп также снял российские флаги с консульских зданий России в Сан-Франциско.

    Комментарии читателей:

    12.10.2017 08:47 Kotafey
    А у нас с Админки сняли красно-белый банер Новокузнецк 400...
    12.10.2017 09:02 Папа
    Путин самый влиятельный политик в мире.
    Не иначе ещё бабла хотят в свои трейнджерс... думаю надо дать, многоходовочкой их, так сказать...
    12.10.2017 09:48 ИПешник
    Закрыли представительства!?
    ...значит у нас "сохранились" бюджетные деньги! большие деньги!
    12.10.2017 09:51 арбуз
    Как это-флаг сняли...чё, пришли на территорию России, залезли на здания и сняли флаг? фигня какая то...
    12.10.2017 09:53 арбуз
    тьфу ты...торгпредставительство...ошибса малость...
    12.10.2017 10:16 me1
    Почему?
    12.10.2017 10:17 me1
    Разве 400 уже наступило?
    12.10.2017 10:17 me1
    Консульские здания сами тоже отобрали?
    12.10.2017 10:18 me1
    А мы еще так на Трампа надеялись
    12.10.2017 10:37 Хиус
    Завтра пятница...13-е...по прогнозу метеорологов - ясно.
    12.10.2017 11:19 Лом
    Ясно и понятно
    Хэллоуинн
    12.10.2017 11:24 Kotafey
    Вандалы? Не?
    Конфисковали, значит, здание.
    Ой, не к добру...
    12.10.2017 12:08 Православный
    Надо Аляску обратно забрать...
    Да, Аляска интересная страна. Речки там, рассказывали бывалые люди, крутые - 4 категории. Но все впадают в море и поэтому опасна приливная волна и прибой.
    А так-то жить скушно. Только один город, где тёплое океаническое течение, - Анкоридж. Остальная территория - сплошной неуют. На Чукотке и то веселей.
    12.10.2017 12:28 Православный
    а теперь на Аляску...
    Или Флориду...
    Как сообщает The Real Deal, агенты по недвижимости и девелоперы говорят, что российские покупатели, которые имеют тенденцию собираться в Sunny Isles Beach, снова инвестируют в Южную Флориду с надеждой , что президент Дональд Трамп отменит санкции против России. Sunny Isles имеет шесть кондо башень Трампа, квартиры в которых являются целями российских покупателей. В статье, опубликованной в Washington Post в ноябре, глава Miami Red Square Realty Роман Бокерия заявил, что российские инвесторы видят недвижимость Трампа как безопасное убежище для своих денег.

    Еще до избрания Трампа президентом российские покупатели были активными покупателями элитного жилья Южной Флориды в таких районах как Bal Harbour , Sunny Isles (она же «Маленькая Москва») и Surfside.

    Следом за Россией в рейтинге ассоциации были Колумбия, Венесуэла, Бразилия и Аргентина
    12.10.2017 14:09 Папа
    сам я не местный сказал(а):
    Или Флориду...
    Как сообщает The Real Deal, агенты по недвижимости и девелоперы говорят, что российские покупатели, которые имеют тенденцию собираться в Sunny Isles Beach, снова инвестируют в Южную Флориду с надеждой , что президент Дональд Трамп отменит санкции против России. Sunny Isles имеет шесть кондо башень Трампа, квартиры в которых являются целями российских покупателей. В статье, опубликованной в Washington Post в ноябре, глава Miami Red Square Realty Роман Бокерия заявил, что российские инвесторы видят недвижимость Трампа как безопасное убежище для своих денег.

    Еще до избрания Трампа президентом российские покупатели были активными покупателями элитного жилья Южной Флориды в таких районах как Bal Harbour , Sunny Isles (она же «Маленькая Москва») и Surfside.

    Следом за Россией в рейтинге ассоциации были Колумбия, Венесуэла, Бразилия и Аргентина



    В Майами и сегодня на первой линии квартиры принадлежат преимущественно Русским: депутатам; гос чиновникам и прочим деятелям эстрады.
    12.10.2017 14:24 арбуз
    ...стоит торгпред-без Родины, без флага...
    12.10.2017 14:29
    и чо это значит ?
    готовятся войну объявить ?
    Войну нервов уже объявили.
    12.10.2017 16:10 Православный
    Щас на горсовете купил флаг РФ у парня за 100 рублей...он в записке указал что немой инвалид...купил и отдал девчонке у перехода...возможно сообщице...да ладно не жалко...хоть не презервативами торгуют и то ладно...
    12.10.2017 16:17 арбуз
    Да какая война? Хозяин показал-кто в доме хозяин. Консульские здания-територия неприкосновенная, ибо это територия другого государства. В данном случае-России. И никто не имеет права пересекать границы територии, на которой стоит здание. А это
    пришли, залезли на крышу-или куда там-и сняли флаг России. А в ответ тишина...Не, молодцы амеры-а наши позорники. Да куле говорить...хк...
    12.10.2017 16:19 арбуз
    а девчёнка у перехода передала флаг инвалиду немому.
    круговорот флага в природе
    12.10.2017 16:20 Православный
    арбуз сказал(а):
    а девчёнка у перехода передала флаг инвалиду немому.
    круговорот флага в природе

    стопудово
    12.10.2017 16:23 арбуз
    Дипломатические представительства
    Одной из составляющих их иммунитета является неприкосновенность. В соответствии со ст.22 Венской конвенции помещения дипломатического представительства неприкосновенны.
    При этом к помещениям представительства, согласно ст.1 Венской конвенции, относятся здания или части зданий, используемые для целей представительства, включая резиденцию главы представительства, кому бы ни принадлежало право собственности на них, включая обслуживающий данное здание или часть здания земельный участок. Таким образом, помещения представительства неприкосновенны независимо от того, находятся ли они в собственности аккредитующего государства или на праве аренды (либо ином вещном/обязательственном праве), а также от того, представляют ли эти помещения обособленное здание, комплекс зданий или только часть здания (в последнем случае в целях обеспечения неприкосновенности эта часть должна быть оборудована отдельным входом). Соответственно власти государства пребывания, во-первых, не могут вступать в помещения представительства иначе, как с согласия его главы. Во-вторых, на государстве пребывания лежит специальная обязанность предпринимать все надлежащие меры для защиты помещений представительства от всякого вторжения или нанесения ущерба и для предотвращения всякого нарушения спокойствия представительства или оскорбления его достоинства. Иногда для обеспечения охраны посольств выделяются силы местной полиции.
    Неприкосновенность помещений диппредставительства предполагает невозможность вручения судебных повесток и передачи судебных приказов как внутри самих помещений, так и, что называется, на пороге. Передача таких документов должна осуществляться иным способом (посредством почтовой связи, через местное министерство иностранных дел). Кроме того, неприкосновенность помещений подразумевает иммунитет от обыска, ареста, реквизиции и исполнительных мер. Данный иммунитет распространяется и на предметы обстановки и мебель внутри помещений.
    12.10.2017 16:27 арбуз
    Во как! Даже на порог нельзя ступить.
    неприкосновенность помещений подразумевает иммунитет от обыска, ареста, реквизиции. (а тут флаги реквизировали) Раньше было как-теряет флаг какое либо воинское
    подразделение-его тут же расформировывают. Виновные под суд
    12.10.2017 16:29 Православный
    Весь народ наш больной, слабый, безверный...жалко его...были бы деньги так бы ходил и раздавал их всем...толку мало, а утешение хотя бы...
    эх...пошел спать забудусь от горя на пару часов и опять за работу и молитву...
    Сам-то скоро переедешь на сей солнечный брег?
    12.10.2017 21:03 Kotafey
    Интересное видео Германии в июле 1945... как грится...можем повторить...

    https://www.youtube.com/watch?v=h9Y61dec4FQ
    Stalin, Сhurchill, Truman, Big Three, Potsdam conference, July 1945, documentary, HD1080