Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Дуэт “МЫ” едет в Новокузнецк

Пентатоникс без инструментов делает классную музыку

У Спасо-Преображенского собора непростая судьба

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
Регистрация
Вход:
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    О сайте:
    Контакты
    Экспорт новостей
    New kuzpress.ru
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    12.10.2017 | Единороссы выбрали секретаря просмотров: 768 | комментариев: 9
    Единороссы Новокузнецкого  района выбрали секретаря
    11 октября в большом зале администрации Новокузнецкого муниципального района состоялась XVIII конференция Новокузнецкого районного местного отделения всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
    Рабочий президиум конференции составили заместитель секретаря Кемеровского регионального отделения Д.В. Степанов, и.о. секретаря Новокузнецкого районного местного отделения Партии, председатель Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района Е.В. Зеленская, руководитель местного исполнительного комитета Новокузнецкого районного местного отделения Партии В.А. Куртукова. Глава администрации Новокузнецкого муниципального района Д.Г. Беспалов, начальник отдела партийного строительства Регионального исполнительного комитета Кемеровского регионального отделения Партии А.В. Начевских были приглашены почетными гостями.
    В ходе работы конференции Участники заслушали отчеты о работе Новокузнецкого районного Местного отделения Партии и о работе Местной контрольной комиссии за 2017 год.
    Одним из пунктов повестки конференции был вопрос об избрании Секретаря Новокузнецкого районного Местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". По итогам тайного голосования большинством голосов была выбрана Е.В. Зеленская.

    Комментарии читателей:

    12.10.2017 13:53 ктото
    время разбегать не пришло.
    12.10.2017 14:17 арбуз
    чево время не пришло?
    Русина нет на тебя
    12.10.2017 14:19 арбуз
    раньше-во времена моей молодости-секретарш почему то называли
    секретуткой. и ведь они не обижались...
    12.10.2017 14:23 Brat-2
    Молодец Дмитрий Беспалов!
    Вонна как рулит "Единой Россией", не то что мэр Новокузнецка, которого местные единороссы уже даже ни во что не считают и назначают себе секретные оклады секретуток!
    Может из-за того, что у Дмитрия Беспалова угля больше в районе, чем в котельных Новокузнецка?!
    12.10.2017 14:40 ктото
    разбегатьСЯ..) я трезвая, даже когда пьяная мне русин без надобности.
    12.10.2017 15:41 Kotafey
    Зеленская Елена Васильевна, округ № 1, (в избирательный округ входят населенные пункты Центрального сельского поселения: село Атаманово, поселок Староабашево).
    Дата избрания: 08.09.2013г.
    Рабочий адрес: 654041, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Сеченова, 25

    Телефон: (384-3) 32-08-40

    Дата и место рождения: 04.01.1964, Кемеровская обл., Новокузнецкий район, ст. Тальжино.

    Образование: Средне-специальное. Кемеровский колледж экономики и статистики (2003г.), бухгалтер-экономист.

    Трудовая деятельность:

    1981-1992 – инженер по нормированию труда, Новокузнецкая районная сельхозтехника;

    1992-2010 – первый заместитель генерального директора ООО «Тракторсервис»;

    2010-2013 – генеральный директор ТД «Тракторсервис»;

    2014-2015 – «Компания Тракторсервис», директор;

    С апреля 2015 - Председатель совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района.

    Награды и звания:

    Медаль «За веру и добро»,почетный знак«За заслуги перед районом», почетный знак «Признание».

    Член фракции «Единая Россия»

    Председатель Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района
    Член комиссии по вопросам социальной политики

    Депутат Новокузнецкого районного Совета народных депутатов III, IV созывов.
    Депутат Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района I созыва.
    12.10.2017 16:56 Brat-2
    Какое откровенно "доброе" и отзывчивое лицо у данного депутанта от партии жуликов и воров!
    Мысль кипит борщем в глазах, работа по улучшению жизнеобеспечения так и прет, ну, понятно жэж в чьи руки и карманы прет, из образа видно...честнейшей воды чилавек!
    12.10.2017 19:15 Русич
    Все депутаты должны АВТОМАТИЧЕСКИ причисляться к лику Святых и равноопостальных среди всех святых и равноапостальных.....

    Полная чушь но как звучит!!!!!!!
    13.10.2017 17:55 глава народа
    ПОМНИТЬ СТОИТ И ТО, ЧТО ВЛИЯЕТ НА НАСТОЯЩЕЕ.....................................................https://youtu.be/KnfzQu2X97o