Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке переиздана раритетная книга о Кузнецкстрое

Вынесен приговор мужчине, за взятки освобождавшему от уголовного наказания

ВС РФ разъяснил, когда митинг может считаться согласованным

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30
    Счетчики:
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.03.2018 | Тулеев теряет позиции просмотров: 2295 | комментариев: 38
    Тулеев в медиарейтинге сибирских губернаторов переместился с 6 на 9-е место
    Губернатор Кузбасса в медиарейтинге сибирских губернаторов переместился с 6-го на 9-е место из 12-ти.

    «Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за февраль 2018 года

    В рейтинг-лист вошли действующие главы регионов РФ в феврале 2018 года.

    Главы регионов Сибирского ФО:

    Место в рейтинге

    Перемещение за месяц

    Персоны

    Регион

    Кол-во

    сообщений

    МедиаИндекс

    1

    +1

    ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

    Новосибирская обл.

    3 903

    32 003,4

    2

    -1

    БУРКОВ Александр Леонидович

    Омская обл.

    4 446

    25 553,9

    3

    +2

    УСС Александр Викторович

    Красноярский край

    3 466

    18 535,5

    4

    +4

    ЛЕВЧЕНКО Сергей Георгиевич

    Иркутская обл.

    3 216

    17 485,7

    5

    -2

    ЦЫДЕНОВ Алексей Самбуевич

    Бурятия

    3 171

    17 185,2

    6

    -2

    КАРЛИН Александр Богданович

    Алтайский край

    3 074

    13 808,4

    7

    0

    ЖДАНОВА Наталья Николаевна

    Забайкальский край

    1 574

    7 525,3

    8

    +1

    ЗИМИН Виктор Михайлович

    Хакасия

    1 654

    6 680,3

    9

    -3

    ТУЛЕЕВ Аман Гумирович

    Кемеровская обл.

    1 899

    6 203,9

    10

    0

    ЖВАЧКИН Сергей Анатольевич

    Томская обл.

    1 191

    4 551,2

    11

    0

    КАРА-ООЛ Шолбан Валерьевич

    Тыва

    1 017

    2 822,6

    12

    0

    БЕРДНИКОВ Александр Васильевич

    Алтай

    920

    2 738,2

     

    Комментарии читателей:

    13.03.2018 08:12 me1
    Ну а какой может быть рейтинг у "хромой утки"?
    13.03.2018 08:19 UVG
    Не-ве-рю! Он и сейчас живее всех живых. Намедни не на ту кнопку в телевизоре нажал, а там Андрюше Андрееву, в робе СДС , новый первый тулеевский зам исповедуется, грит прям в Якутию, мне позвонил Гумирыч, и сказал завязывай ты с этим бизнесом и дуй в политику, типа езжай ко мне, я мол тебя такому научу, что от других не узнаешь! Такой шансище не использовать нельзя, и вот ОН здесь! Чо творят державники во имя спасения Кузбассии за спиной Путина, сами договариваются, сами все решают.
    13.03.2018 09:10 rob
    me1 сказал(а):
    Ну а какой может быть рейтинг у "хромой утки"?

    :))))))))))))))))
    13.03.2018 09:11 rob
    Не верь
    13.03.2018 09:11 rob
    Тулеев уже вчерашний день
    13.03.2018 09:46 Лом
    Тулеев конечно остатки авторитета еще имеет, но с разрезами много что порастерял
    13.03.2018 09:47 Лом
    UVG сказал(а):
    Не-ве-рю! Он и сейчас живее всех живых. Намедни не на ту кнопку в телевизоре нажал, а там Андрюше Андрееву, в робе СДС , новый первый тулеевский зам исповедуется, грит прям в Якутию, мне позвонил Гумирыч, и сказал завязывай ты с этим бизнесом и дуй в политику, типа езжай ко мне, я мол тебя такому научу, что от других не узнаешь! Такой шансище не использовать нельзя, и вот ОН здесь! Чо творят державники во имя спасения Кузбассии за спиной Путина, сами договариваются, сами все решают.

    А что Цивилев?
    13.03.2018 09:52 WWWW
    Пральна - теряет.
    Иначе на кой плешивый карлик сюда Цивилева направил!
    А Цивилев-то тот ещё гусь - поимел Кузьму в извращенной форме да ещё и ботинки заставил языком почистить)))))
    Толи ещё будет!
    13.03.2018 09:57 ЖЖЖ
    А как дышал то!
    13.03.2018 09:58 ЖЖЖ
    Недорабатывает Попок
    13.03.2018 09:58 Клещ
    Лом сказал(а):
    Тулеев конечно остатки авторитета еще имеет, но с разрезами много что порастерял

    А новый губер наложит на разрезы вето?
    Или продолжит дело " наставника"?
    " Авторитет"— скользкое понятие.
    Начнёт новый ставленник с укорота разрезов( в чём я сомневаюсь) — его авторитет возрастёт( сейчас 0), а если чуть погодя увеличатся тарифы,и значительно,уменьшатся льготы ( а это будет,к бабке не ходи), то что будет с " авторитетом"?
    13.03.2018 09:58 ЖЖЖ
    Не Песков, однозначно!
    13.03.2018 09:59 ЖЖЖ
    Вето на табу? Это завсегда
    13.03.2018 10:04 сам я не местный
    Лом сказал(а):
    Тулеев конечно остатки авторитета еще имеет, но с разрезами много что порастерял

    ... но и много чего приобрёл. Просто так титановый тевтонский орден не вставят.
    13.03.2018 10:05 сам я не местный
    ЖЖЖ сказал(а):
    Не Песков, однозначно!

    Думаете не переметнётся? сомневаюсь, флюгер - жизненное кредо Васи.
    13.03.2018 10:14 UVG
    Лом сказал(а):
    Тулеев конечно остатки авторитета еще имеет, но с разрезами много что порастерял

    Аха, молодой был, горячий! Щас остыл маленько, но дымок еще идет.
    13.03.2018 10:17 UVG
    Дык куда ж там переметываться? Как есть продолжатель начатого Аманом дела. Верным путем идем, товарищи!
    13.03.2018 10:41 UVG
    Я Цивилева и перессказывал. Почти цитировал, аш прослезился глядя на его сдсовскую робу, видать мужик так спешил в Кузбассию, даже телогрейку свою в Якутии оставил.
    13.03.2018 10:47 ЖЖЖ
    сам я не местный сказал(а):
    ЖЖЖ сказал(а):
    Не Песков, однозначно!

    Думаете не переметнётся? сомневаюсь, флюгер - жизненное кредо Васи.

    Не те уже кондиции, чтоб переметнуться. И мозги уже не те.
    Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах
    13.03.2018 10:48 ЖЖЖ
    Они ж с Тулеевым два сапога, пара. Тот тоже хотел бы переметнуться, да куда там
    13.03.2018 11:10 UVG
    Вот тут с 4:20 можно насладиться полностью:

    http://vesti42.ru/week/44631-sobitiya-nedeli-ot-10.03.18/
    13.03.2018 12:08 лабиринт
    Рейтинг у Тулеева такой, какой надо путину, все остальное от проплаченных журналистов.
    13.03.2018 12:21 Папа
    Ему давно пора о душе подумать, всех денег не заработаешь.
    Пора просить прощение у людей за все что натворил.
    Даже алкоголик так сделал в свое время.

    Давно говорил, уходить надо было еще лет пять назад, мог бы остаться в памяти людей приличным человеком.
    А сегодня семиотика и презрение вызывает такое цепляние за кресло.
    13.03.2018 12:35 wayfarer_r
    Настроения у демшизы примерно такие: "скорее бы ушел старый губернатор, чтобы уже начать ругать нового".
    13.03.2018 13:35 WWWW
    А ты хочешь уже зализать и нового?!
    Смотри - не до смерти!
    13.03.2018 13:38 WWWW
    Кстате, и Цивилеву титановштыренный щелкнул по носу - "варяг, не наш, контактов с ним не иметь", и отправилось представленное кремлевской мощью ссучество к себе, в Якутию, копать ямы там.
    Бобер сказал - своих копателей радеть будем, нам пришлые не вштырь.
    13.03.2018 15:30 wayfarer_r
    WWWW сказал(а):
    А ты хочешь уже зализать и нового?!
    Смотри - не до смерти!

    Лизать - это к тебе скорее, ты же трешся во властных коридорах. Я-то вижу здание администрации Нвкз только полминуты - когда мимо в автобусе еду.
    13.03.2018 15:45 сам я не местный
    Странные настроения, правда? особенно, если нового мы двадцать лет не видели, а старый уже с больняка год не вылазиет...
    13.03.2018 16:07 strannik
    me1 сказал(а):
    Ну а какой может быть рейтинг у "хромой утки"?

    "Медиарейтинги" в принципе - полное фуфло. Говорят только о растратах регионов. Тулеев как был, так и есть мощная фигура.
    13.03.2018 16:09 strannik
    rob сказал(а):
    Тулеев уже вчерашний день

    Тулеев сделал Кузбассу главное - Кузбасс остался мощным регионом, промышленно-производственным и энергетическим лидером.
    13.03.2018 16:12 strannik
    ЖЖЖ сказал(а):
    Недорабатывает Попок

    ПопкИ и пОпки всех мастей - вот кто и губит Россию. Вместо того, чтобы строить мосты между человеком и властью - они строят свои кормушки возле власти. И перекрывают каналы нормального общения между властью и "простым" человеком.
    13.03.2018 16:46 wayfarer_r
    сам я не местный сказал(а):
    Странные настроения, правда? особенно, если нового мы двадцать лет не видели, а старый уже с больняка год не вылазиет...

    Новый-то тоже наверняка не будет достаточно хорош?
    13.03.2018 20:24 сам я не местный
    strannik сказал(а):
    rob сказал(а):
    Тулеев уже вчерашний день

    Тулеев сделал Кузбассу главное - Кузбасс остался мощным регионом, промышленно-производственным и энергетическим лидером.

    Это не смешно.
    13.03.2018 20:34 сам я не местный
    wayfarer_r сказал(а):
    сам я не местный сказал(а):
    Странные настроения, правда? особенно, если нового мы двадцать лет не видели, а старый уже с больняка год не вылазиет...

    Новый-то тоже наверняка не будет достаточно хорош?

    Зелен виноград.
    Помните такую басню?

    А старый то уже лет пять, как протух. Даже молодильные тевтонские яблоки из титану не в Германыча, почти год кормют...
    Хотя, и пригодились, помните, как он за них Меркель - фьючерсом поздравлял? С днём Победы! Рузвельт - Анжеле... романтик...
    13.03.2018 21:57 burgon
    strannik сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Ну а какой может быть рейтинг у "хромой утки"?

    "Медиарейтинги" в принципе - полное фуфло. Говорят только о растратах регионов. Тулеев как был, так и есть мощная фигура.

    Ага. Титаном усиленная.
    13.03.2018 22:05 Летящий во мгле
    me1 сказал(а):
    Ну а какой может быть рейтинг у "хромой утки"?

    Тулеев не рейтинг растерял, а совесть. Всё разрезами обрыли!
    13.03.2018 22:07 Летящий во мгле
    С миллиардами долгов.

    Мощь превратилась в немощь. Как у Тулеева
    14.03.2018 00:14 Летящий во мгле
    me1 сказал(а):
    Ну а какой может быть рейтинг у "хромой утки"?

    Никакой