Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Вынесен приговор мужчине, за взятки освобождавшему от уголовного наказания

ВС РФ разъяснил, когда митинг может считаться согласованным

Прокуратура не дала продать "краснокнижного" беркута

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30
    Счетчики:
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.03.2018 | "Главная барабака страны" просмотров: 1167 | комментариев: 9
    Захар Прилепин рассказад о политической эволюции Путина
    Захар Прилепин о политической эволюции Путина, Собчак и своей собственной
    Все мы меняемся. Вопрос: почему?

    Автор: Прилепин

    Комментарии читателей:

    13.03.2018 20:21 сам я не местный
    Эволюция... деградация. Кемеровская область - родина политических динозавров.
    Россия - полит парк Ленинского периода - живой-вымершей политической фауны, в кого не плюнь - бывший кпссовец.
    13.03.2018 20:39 арбуз
    Смотреть видио не стал-ибо НЕ представляю России без Путина!
    Долой всяких прилепаловых -прихвостней пропиндосо-жидо-масоно-
    КРООСБНТ...
    13.03.2018 21:12 Седьмой спутник
    Ты будешь смеяться, ЯГОДА, но Прилепин за Путина...
    13.03.2018 21:26 Папа
    Почему человек не может поменять своих взглядов?
    Только идиоты не меняют свои взгляды при получении новой информации, тем более противоречащей старой.
    13.03.2018 22:25 Клещ
    Папа сказал(а):
    Почему человек не может поменять своих взглядов?
    Только идиоты не меняют свои взгляды при получении новой информации, тем более противоречащей старой.

    А иногда смену взглядов можно стимулировать получением приличной суммы денег,но оправдывать получением новой информацией.
    Ну типа,узнал ,что хозяин и поэтому ушёл к другому. Потом узнает,что и этот вор— уйдёт к третьему?
    А мне кажется,что и от первого не уйдёт,будет помогать.
    А вот когда бегают из одной партии в другую,потом в третью— это нечто иное.Ищут хлебное место,и взгляды тут вовсе ни причём.
    13.03.2018 22:53 Kotafey
    Это вы про Виктора того самого???
    14.03.2018 07:26 сам я не местный
    Седьмой спутник сказал(а):
    Ты будешь смеяться, ЯГОДА, но Прилепин за Путина...

    Объективные причины выбора за неудачника назовёшь?
    14.03.2018 07:30 сам я не местный
    Клещ сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Почему человек не может поменять своих взглядов?
    Только идиоты не меняют свои взгляды при получении новой информации, тем более противоречащей старой.

    А иногда смену взглядов можно стимулировать получением приличной суммы денег,но оправдывать получением новой информацией.
    Ну типа,узнал ,что хозяин и поэтому ушёл к другому. Потом узнает,что и этот вор— уйдёт к третьему?
    А мне кажется,что и от первого не уйдёт,будет помогать.
    А вот когда бегают из одной партии в другую,потом в третью— это нечто иное.Ищут хлебное место,и взгляды тут вовсе ни причём.

    Володя дистанцировался, идёт - самовыдвиженцем.... Германыча кипрского держит, што б дал легитимность в 98%....
    Ну, и пару миллиардов, на скрипки....
    14.03.2018 07:59 Большой Брат
    Kotafey сказал(а):
    Это вы про Виктора того самого???


    Или про Титана Германыча Рузвельта?