Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Забайкалье медведь задрал лесничего

На ЗСЖД выросла загрузка электропоездов

Настоящее развитие города закончилось в начале 90-х годов

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
    Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    14.04.2025 | Баня и нота просмотров: 1398 | комментариев: 24
    МИД Киргизии вручил России ноту из-за задержаний в Москве
    МИД Киргизии вручил России ноту из-за задержаний граждан в Москве.
    По сообщению РИА Новости, в киргизском и русском сегментах социальных сетей распространилось видео, на котором люди в форме правоохранительных органов России проводят задержание граждан Киргизии в бане в Москве.
    По данным МИД, инцидент произошел 11 апреля в московском банном комплексе "Бодрость".
    В связи с произошедшим в МИД Киргизии был приглашен российский посол Сергей Вакунов. В понедельник он встретился с заместителем министра иностранных дел республики Алмазом Имангазиевым.
    "Российской стороне вручена официальная Нота с просьбой предоставить информацию об основаниях проведенной правоохранительными органами операции, а также применения силовых мер в отношении граждан и, в случае необоснованности применения силы, принять соответствующие меры в отношении представителей правоохранительных органов г. Москвы по данному инциденту. Выражена просьба принять действенные меры по защите прав граждан Кыргызской Республики и недопущению впредь подобной ситуации, которая может нанести урон кыргызско-российским отношениям союзничества и стратегического партнерства", - заявили в пресс-службе МИД.

    Комментарии читателей:

    14.04.2025 16:33 valicova
    Машки с пельменями не хватает и стаканом.
    14.04.2025 17:12 Упс
    Киргизы молодцы
    14.04.2025 17:13 Упс
    Прессуют всех мигросов, но эти хотя б за своих вкупились
    14.04.2025 21:02 Патриот
    Упс сказал(а):
    Киргизы молодцы

    С 1990-го года киргизы вопили "русские, уезжайте домой в Россию". Русские особенно с юга Киргизии уехали. Какого хрена киргизы за русскими в Москву поперлись.
    14.04.2025 21:40 петросян-месный
    Патриот сказал(а):
    Упс сказал(а):
    Киргизы молодцы

    С 1990-го года киргизы вопили "русские, уезжайте домой в Россию". Русские особенно с юга Киргизии уехали. Какого хрена киргизы за русскими в Москву поперлись.

    Какого Патрик не улице в Москве метёт заместо Киргизов а у мамки на шеи сидит в 30лет?
    14.04.2025 22:33 Патриот
    петросян-месный сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Упс сказал(а):
    Киргизы молодцы

    С 1990-го года киргизы вопили "русские, уезжайте домой в Россию". Русские особенно с юга Киргизии уехали. Какого хрена киргизы за русскими в Москву поперлись.

    Какого Патрик не улице в Москве метёт заместо Киргизов а у мамки на шеи сидит в 30лет?

    Свидомые требуют ширше открыть двери Шереметьево
    14.04.2025 22:35 Патриот
    петросян-месный сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Упс сказал(а):
    Киргизы молодцы

    С 1990-го года киргизы вопили "русские, уезжайте домой в Россию". Русские особенно с юга Киргизии уехали. Какого хрена киргизы за русскими в Москву поперлись.

    Какого Патрик не улице в Москве метёт заместо Киргизов а у мамки на шеи сидит в 30лет?

    Чего они все в Россию рвутся? Скакали ж вроде за Европу?
    14.04.2025 22:39 эксперт
    ну патрик. ну даешь. увидел картинку с женщиной и надписью из сделал вывод о мире. это какое-то не средневековое сознание, а палеозойское
    14.04.2025 22:49 петросян-месный
    эксперт сказал(а):
    ну патрик. ну даешь. увидел картинку с женщиной и надписью из сделал вывод о мире. это какое-то не средневековое сознание, а палеозойское

    Ему простительно,развитие остановилось где то в возрасте 10-12лет...
    Кто не верит может посмотреть его ранние комментарий ,и убедитесь что они все однотипные...Меняются только персонажи, Бело ленточники,Сообщники Навального,Госдеповцы,Либералы,Хохлы...Ну и куча фейковых новостей....
    14.04.2025 22:50 Патриот
    эксперт сказал(а):
    ну патрик. ну даешь. увидел картинку с женщиной и надписью из сделал вывод о мире. это какое-то не средневековое сознание, а палеозойское

    Какая картинка, видео с субтитрами.
    14.04.2025 22:52 Патриот
    петросян-месный сказал(а):
    эксперт сказал(а):

    Изучай, болезный, можешь издать мои комментарии. Популярность гарантирована.
    14.04.2025 22:57 Патриот
    "Кричащих душой" окраинских отказников становится все больше. Спрашивают, куда жаловаться, наши пишут-лучше в Спортлото.
    14.04.2025 22:58 эксперт
    не вижу проблем сгенерить любое видео и показать патрику. он же все равно как собака - ну картинки, ну движутся - а объяснение всегда одно. россия-круто, хахлы - гавно
    14.04.2025 23:00 петросян-месный
    Так я тебя изучаю...вот прям зверёк ты очень забавный...
    А что ума у тебя нет так не твоя вина,это всё спирт "Роял" виноват и дороговизна противозачаточных средств в 90ых...
    14.04.2025 23:00 эксперт
    я тоже могу создать канал в телеге (несколько) и дзене (несколько), написать туда постов и бегать с ними - сматрити, вот ссылки в интырнете. такое работает только на дебилов из провинциальной за--пы вроде ильинки
    14.04.2025 23:01 эксперт
    если бы была гарантирована, ты бы не был маргинальным комментатором на крошечном сайте. но ты им остаешься уже долгие года..
    14.04.2025 23:02 эксперт
    предлагаю винить в этом горбачева и чубайса!
    14.04.2025 23:03 эксперт
    в смысле в существовании патрика.. не исключено что мама ему рассказывает что это его отцы и их вырезанные газет фотографии висят где-то в парадном месте над унитазом
    15.04.2025 07:40 Патриот
    Сидите тут, ничего не знаете, а у нас в городе шпиена поймали.
    15.04.2025 07:42 Патриот
    эксперт сказал(а):
    не вижу проблем сгенерить любое видео и показать патрику. он же все равно как собака - ну картинки, ну движутся - а объяснение всегда одно. россия-круто, хахлы - гавно

    Сгенерь, кастрюлька.
    15.04.2025 07:45 Патриот
    эксперт сказал(а):
    я тоже могу создать канал в телеге (несколько) и дзене (несколько), написать туда постов и бегать с ними - сматрити, вот ссылки в интырнете. такое работает только на дебилов из провинциальной за--пы вроде ильинки

    Ну а че не создал-то? Сидишь здесь, на сайте для провинциальных дебилов. В европейском Берлине уже вовсю оплату картой вводят, лет на 10 позже провинциальной Ильинки.
    15.04.2025 07:46 Патриот
    эксперт сказал(а):
    в смысле в существовании патрика.. не исключено что мама ему рассказывает что это его отцы и их вырезанные газет фотографии висят где-то в парадном месте над унитазом

    Да нет у нас унитазов, дырки в полу. Ты че, забыл?
    15.04.2025 13:22 эксперт
    я прекрасно знаю, что нету, не надо так это часто повторять - гордиться тут нечем