Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новосибирске продемонстрируют трофейное оружие сирийских террористов

В ДТП два человека погибли и один травмирован

Россиянам предлагают самоизолироваться от глобальной сети

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    21.11.2018 | Раз, два - дружно! просмотров: 1902 | комментариев: 33
    Главы Крапивинского и Гурьевского районов уходят в отставку
    Главы двух районов Кемеровской области решили покинуть свои посты.
    Глава Крапивинского района Тахир Биккулов (на фото слева) и глава Гурьевского района Сергей Малышев сообщили губернатору Сергею Цивилеву о своем решении уйти в отставку.
    Заявления глав будут рассмотрены на внеочередных сессиях районных Советов народных депутатов на этой неделе.

    Комментарии читателей:

    21.11.2018 11:13 Лом
    Скатертью дорога
    21.11.2018 11:15 Эскалибур
    А Кузнецова и его кодлу когда в новосибирское СИЗО вывезут???
    21.11.2018 11:21 арбуз
    Решили покинуть хлебные места? По собственному желанию? Да ни в жисть не поверю. Чё то здесь не того-этого....
    21.11.2018 11:28 Сова во-зле Олим
    Скульптор Михайлов сидит без ЛАВЭ,
    Кто-то в районе не вынес Главы!
    21.11.2018 11:33 Эскалибур
    арбуз сказал(а):
    Решили покинуть хлебные места? По собственному желанию? Да ни в жисть не поверю. Чё то здесь не того-этого....

    Это и ежу понятно...
    Наш-то языкатый танцор только в спецмашине при вывозе в СИЗО место оставит...
    21.11.2018 11:41 Kotafey
    Зачистка от "старых кадров" о которой столько говорили Бураковы... началась...Междуреченск, Киселевск...теперь эти... в общем все тут переформатируют :)
    21.11.2018 11:50 Эскалибур
    А чип в башку новым вставят???
    21.11.2018 12:10 Людмила
    Глава Яшкинского более года поработал и в Топки его... жители так и не поняли... толь повысили? А в Яшкино теперь опять нового?
    21.11.2018 12:27 Norg-Norg
    Не думаю.
    По -моему , он давно бы уже слинял в солнечную Италию к жинке
    и дочке -знакомая косметичка говорила -каждые выходные мотается туда ,где только деньги берёт , -не понятно..

    Он и баллотироваться не хотел -Цивилёв заставил...
    21.11.2018 12:38 ilnikbez
    Может не могут привезти столько, сколько при тулееве за должность отвозили, народ то беднеет.
    21.11.2018 12:53 Близнец
    Norg-Norg сказал(а):
    Не думаю.
    По -моему , он давно бы уже слинял в солнечную Италию к жинке
    и дочке -знакомая косметичка говорила -каждые выходные мотается туда ,где только деньги берёт , -не понятно..

    Он и баллотироваться не хотел -Цивилёв заставил...

    А мотается со знакомой вам косметичкой?
    Если нет,то откуда она знает о мотаниях каждые выходные мера по италиям? От знакомого гениколога?
    21.11.2018 13:14 Эскалибур
    Языком, языком работай Близнец!
    21.11.2018 13:24 Близнец
    Эскалибур сказал(а):
    Языком, языком работай Близнец!

    Ты опять о своей проблеме?
    21.11.2018 13:36 Эскалибур
    У тебя хорошо получается, Близнец Буратинки
    21.11.2018 13:52 арбуз
    Уважаемая Людмила-а вам то в сущности какая разнитца? Ну, пусть меняют глав хоть помесячно-ничего же не изменится в лучшую сторону.
    21.11.2018 14:02 Людмила
    Да задолбала уже эта тусовка! Чесслово! Хотелось бы нормального главу,чтоб знал обстановку в районе и мог решать вопросы на местном уровне.
    21.11.2018 14:11 Близнец
    Людмила сказал(а):
    Да задолбала уже эта тусовка! Чесслово! Хотелось бы нормального главу,чтоб знал обстановку в районе и мог решать вопросы на местном уровне.

    Есть один нормальный и достойный.
    И это Виктор. Только он способен решить все ваши вопросы.
    Один совет— если что,не возмущайтесь. А то...ух,что будет!
    21.11.2018 14:27 Людмила
    Какой Виктор?
    21.11.2018 14:28 uttkin
    Так, Победитель!!!
    21.11.2018 14:28 АПМ
    Людмила сказал(а):
    Какой Виктор?

    как? Вы не знаете Виктора?
    21.11.2018 14:53 Людмила
    Я ж про Яшкинский район...а Виктор - ваш)) Нам чужого добра не надо.
    21.11.2018 15:08 Norg-Norg
    Близнец ,об этом знает весь город.

    И это было в тех 30 вопросах , которые были заданы мэру официально в газете "Кузнецкий рабочий " и на которые он не ответил.
    21.11.2018 15:09 с природой
    Губернатор может тоже начал обращать внимание на многострадальный Новокузнецкий район.
    Ведь опять поставили, подтусовали бракованного руководителя. И вокруг себя таких же набрал. Это карусель всем надоела. Чиновники меняются один за другим. А главное ничего не решается, не делается, только имитация и виртуальность их работы. Нет толку и от Шаринина
    21.11.2018 15:14 Папа
    Круговорот чиновников в природе.
    21.11.2018 16:23 Дихлофос
    повтор

    Кругом тревожное волненье
    Предсмертных судорог рубля,
    И тихо, словно приведенья
    Уходят крысы с корабля.

    Никто не хлопает дверями
    Вся жизнь в глубоком ноябре
    И не удержишь якорями
    И тихо стало на дворе.

    Все перспективы черным цветом
    От мрака вымерзла земля,
    Да бродит во вранье надетом
    Усталый клоун вдоль Кремля.
    21.11.2018 16:28 Norg-Norg
    арбуз сказал(а):
    Уважаемая Людмила-а вам то в сущности какая разнитца? Ну, пусть меняют глав хоть помесячно-ничего же не изменится в лучшую сторону.


    ПРАВИЛЬНО


    Изменится только тогда ,когда кремлядей выведут и поставят у кремлёвской стены

    Во главе с Вовой и почти что всеми олигархами.
    21.11.2018 16:33 Norg-Norg
    с природой сказал(а):
    Губернатор может тоже начал обращать внимание на многострадальный Новокузнецкий район.
    Ведь опять поставили, подтусовали бракованного руководителя. И вокруг себя таких же набрал. Это карусель всем надоела. Чиновники меняются один за другим. А главное ничего не решается, не делается, только имитация и виртуальность их работы. Нет толку и от Шаринина



    Цивилёв прибыл сюда ,чтобы взрывать ,взрывать и взрывать.

    А бабло гнать на запад ,в оффшорную компанию любовницы Тимченко Анны Цивилёвой.

    Пока эта сволочь ,которая подожгла ТРЦ и сожгла 60 9или больше наших земляков,в том числе малых деток ) -будет не на виселице ,а в кресле губернатора -НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ
    21.11.2018 17:03 Irokez
    Надо писать коллективные письма губернатору.
    Прописать о том, что в районе происходит и подкрепить фотографиями. Пообщаться с бывшими работниками администрации района и депутатами с теми, кто поработал с Шарниным и под его руководством. Особенно с недовольными надо разговаривать надо разговаривать.
    Вот и получится интересная рукопись. Зачитается не только губернатор но простые селяне и горожане.
    21.11.2018 17:05 Тайга
    письмами и подтереться
    21.11.2018 17:05 Тайга
    а вот вилы в зад помогли бы
    21.11.2018 18:52 Alexsila
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Скульптор Михайлов сидит без ЛАВЭ,
    Кто-то в районе не вынес Главы!



    Брависсимо!!!
    21.11.2018 19:19 bezdomnyyy_ivan
    Не ну чё? Я б тоже бросил это грязное дело. Если бы вдруг стал главой района. Денег нет, перспектив у районов нет. Люди проклинают, а начальство тоже не благоволит... Мрак вокруг. Кузбасс во мгле. Там у них видать и разрезик не откроешь...