Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

"Карась – рыба серьезная": на Алтае нынче клюёт

В доме отшельницы поставили новые окна.

С 27 июня устрожается ответственность за пьяные ДТП

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    22.02.2019 | Котлета для Цивилёва просмотров: 1788 | комментариев: 36
    Цивилёву понравилась котлета в школьной столовой Новокузнецка
    Во вторник губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв гостил (или правильнее сказать - хозяйничал?) в Новокузнецке.
    И побывал вместе с мэром Сергеем Кузнецовым в школе № 43, что в Куйбышевском районе. Там он съел котлету в школьной столовой. Очень хвалил обед и написал об этом в своем Инстаграме. Подписчики Цивилёва тут же откликнулись многочисленными просьбами заехать в школы и детские сады в разных городах области. И без предупреждения, неожиданно - чтобы посмотреть, чем кормят детей в дни, когда губернатора здесь не ждут.
    Правда, тут же поставили вопросы о ремонте в школах, о поборах с родителей, об экологии, о дорогах и многих других проблемах…
    И губернатор довольно быстро прекратил на них отвечать.
    Зато отдельными комментариями отметились администрации городов. Хоть такая, но обратная связь все же существует.

    Комментарии читателей:

    22.02.2019 11:05 Denis
    Вот поел на халяву. А детям потом опять не доложат и так мяса не видят.
    Кстати сын пошел в первый класс и в меню отсутствуют супы, я все понимаю. что дети их не едят, но без жидкого тоже нельзя.
    22.02.2019 11:20 Alexei1950
    за котлету захотели много )))
    22.02.2019 11:24 sanand
    Котлету Серёга из Италии доставил самолётом?
    22.02.2019 12:07 wayfarer_r
    Я уж думал, он второй раз приехал котлеты поесть, а это все про вторник.
    22.02.2019 12:11 sanand
    wayfarer_r сказал(а):
    Я уж думал, он второй раз приехал котлеты поесть, а это все про вторник.
    Утка тоже думала, думала, слушала, да к геям подалась.)
    22.02.2019 12:14 uttkin
    тупой санадан...по себе думает...вот же дебил...
    22.02.2019 12:15 uttkin
    ...у уток как раз свадьбы...весна на носу...
    22.02.2019 12:16 uttkin
    ...голуби тоже семьи создают...
    а голубым, хоть весна, хоть осень, хоть мороз, хоть оттепель...все равно!
    22.02.2019 12:16 sanand
    uttkin сказал(а):
    тупой санадан...по себе думает...вот же дебил...
    А правда глаза колит. Шило в мешке не утаишь!)
    22.02.2019 12:18 uttkin
    ...им же не рожать...
    22.02.2019 12:18 uttkin
    sanand сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    тупой санадан...по себе думает...вот же дебил...
    А правда глаза колит. Шило в мешке не утаишь!)

    Ты о себе? Зачетно!
    22.02.2019 12:30 sanand
    uttkin сказал(а):
    sanand сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    тупой санадан...по себе думает...вот же дебил...
    А правда глаза колит. Шило в мешке не утаишь!)

    Ты о себе? Зачетно!
    Типа, сам дурак. Ну что же, достойный ответ. И возразить то нечего. По Сетке и шапка. Учи мат часть, служивый!
    22.02.2019 12:30 sanand
    sanand сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    sanand сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    тупой санадан...по себе думает...вот же дебил...
    А правда глаза колит. Шило в мешке не утаишь!)

    Ты о себе? Зачетно!
    Типа, сам дурак. Ну что же, достойный ответ. И возразить то нечего. По Сетке и шапка. Учи мат часть, служивый!
    По Сеньке и шапка.
    22.02.2019 12:33 wayfarer_r
    sanand сказал(а):
    геям

    Об геях вы лучше в своем, узком кругу, не надо демонстрировать свои нетрадиционные интересы широкой публике.
    22.02.2019 12:35 Патриот Дубль
    Странные люди, бесплатных котлет в школьных столовых даже для губернатора нет. И за котлету заплатил, и ремонт школе пообещал. Может даже и мебель новую директор выпросила. Когда еще такое случится-мэр и губернатор оба на котлеты пожаловали.
    22.02.2019 12:36 uttkin
    сананд хлюпает сопли...малолетка, что ли?
    22.02.2019 12:48 sanand
    Патриот Дубль сказал(а):
    Странные люди, бесплатных котлет в школьных столовых даже для губернатора нет. И за котлету заплатил, и ремонт школе пообещал. Может даже и мебель новую директор выпросила. Когда еще такое случится-мэр и губернатор оба на котлеты пожаловали.
    Таких котлет ребятишки в столовой вряд ли покушают.
    22.02.2019 12:50 ЖЖЖ
    Спасибо школьной столовой! Спасли Бесформенное Тело В Трусах от голодного обморока!
    22.02.2019 12:51 ЖЖЖ
    "Не мелочись, Наденька!"
    Зато с ЦСЕ не случилось голодного обморока
    22.02.2019 12:54 Denis
    Да куда ему котлету..., он уже показал бесформенным телесам какую идеальную форму круга имеет.
    22.02.2019 12:55 арбуз
    Какая там школа уже пять лет строиться? Всё, нет ни кого-стоит, горемычная, одинокая, рук хозяйских дожидается. Скорее всего, и в этом году "не запустят". А Цевелёв про неё ни слова-отобедал, чем Бог столовский послал-и отбыли в "столитцу"...
    22.02.2019 12:56 Denis
    wayfarer_r сказал(а):
    Я уж думал, он второй раз приехал котлеты поесть, а это все про вторник.

    Подписался на его инстаграмм, он уже котлеты успел и в Киселевске поесть, прожорливый попался, как колорадский жук.
    22.02.2019 13:12 Папа
    Сказываются флотские замашки "Командир" питается с одного котла с матросами. Аман до такого не опускался, только в "ВАРДЕ" у Армян, причем со всей свитой.
    22.02.2019 13:13 Папа
    арбуз сказал(а):
    Какая там школа уже пять лет строиться? Всё, нет ни кого-стоит, горемычная, одинокая, рук хозяйских дожидается. Скорее всего, и в этом году "не запустят". А Цевелёв про неё ни слова-отобедал, чем Бог столовский послал-и отбыли в "столитцу"...

    Смешной ты, ну какая котлета в 81 школе.
    22.02.2019 13:26 арбуз
    Папа, а где сказано с общего котла?
    Читаем - Там он съел котлету в школьной столовой.
    Чья туфля котлета? Мож он её с собой принёс)), мож ему её спецом пожарили-сие есть тайна...
    22.02.2019 13:38 Franz
    Для губернатора может и нет, а для Народного Губернатора есть и не только котлеты но и резиденция за бюджетные деньги.
    22.02.2019 13:58 Патриот Дубль
    Там героические украинские морпехи опять к керченскому мосту рвутся, а вы все про котлеты. Мелочные людишки.
    22.02.2019 14:03 b-km.ivanov
    А моряки по Кузбассу плавают. Не порядок.
    22.02.2019 14:18 АЛЕКС
    Мужики мне пупс сам не нравится,но обсуждать что он ест и пьет,незнаю както не так.
    22.02.2019 14:19 сам я не местный
    В поисках пожарной опасности инспектор попал на кухню. Там, в большом бельевом котле, варилась каша, запах которой великий комбинатор учуял еще в вестибюле. Остап покрутил носом и сказал:
    – Это что, котлеты на машинном масле жарите?
    – Ей-богу, на чистом сливочном! – сказал Альхен, краснея до слез. – Мы на ферме покупаем.
    Ему было очень стыдно.
    – А! Впрочем, это пожарной опасности не представляет, – заметил Остап.
    (с)
    22.02.2019 14:52 Близнец
    Denis сказал(а):
    Вот поел на халяву. А детям потом опять не доложат и так мяса не видят.
    Кстати сын пошел в первый класс и в меню отсутствуют супы, я все понимаю. что дети их не едят, но без жидкого тоже нельзя.

    " Я всё понимаю,что дети их ( супы) не едят,но без жидкого тоже нельзя."
    Если не едят,то заставлять?
    Или — пусть ,даже,дети супы не едят,но в меню они должны быть?
    А зачем? Вырастет стоимость обеда или уменьшится порция " второго". Что предпочитаете?
    22.02.2019 14:53 Добрый эльф
    Напомнило...
    22.02.2019 15:18 Murka
    Сопрут, желающих много
    22.02.2019 16:14 VU777
    Он похоже реально сюда пожрать на шару ездит....
    22.02.2019 16:22 ilnikbez
    Хождение клоунов по местам преступлений продолжается. Очень хочется понять зачем.
    23.02.2019 12:12 ПалПалыч
    Так точно