Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

ЕДДС по Новокузнецку прогнозирует шторм и шквалы до 25 м/с

Самолет Ту-22М3 упал и разбился в Иркутской области.

РУСАЛу исполнилось 25 лет

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
    Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    23.02.2025 | Без комментариев просмотров: 1711 | комментариев: 42
    Казаки Питера вернули Д. Трампу звание есаула
    А мужик-то и не знает...
    Но Интернет всё помнит!

    Комментарии читателей:

    24.02.2025 00:34 zzz
    СМИшно
    24.02.2025 00:36 zzz
    Кликнул на ссылку:

    9 ноября 2016, 22:42
    Казаки Петербурга присвоили Трампу почётное звание и пригласили в Россию
    Казаки Санкт-Петербурга отправили поздравление в Белый дом и пригласили новоиспечённого президента США Дональда Трампа, чтобы он смог лучше познать загадочную русскую душу.

    Фото: © kazaki-irbis.ru
    Фото: © kazaki-irbis.ru

    Кроме Трампа представители городского казачьего сообщества "Ирбис" также ждут в гости остальных членов семьи миллиардера. В частности, семье Трампа предлагают отдохнуть на хуторе атамана городского казачьего общества "Ирбис" Андрея Полякова.

    — Дорогой Дональд Трамп, от лица российского казачества поздравляем вас с уверенной победой на выборах президента США. Желаем вам успеха в ваших миротворческих начинаниях и приглашаем вас и вашу семью с визитом в Россию, Санкт-Петербург, на хутор атамана Полякова. Обещаем незабываемую программу по знакомству с русской национальной казачьей культурой, а также традиционные развлекательные мероприятия, благодаря которым вы сможете лучше узнать загадочную русскую душу, — говорится в письме казаков.

    В августе этого года атаман Поляков присвоил Трампу звание есаула, а теперь, как и было обещано ранее, присвоено звание почётного казака.
    24.02.2025 00:38 zzz
    Петербургские казаки решили присоединиться к флешмобу "Трампнаш" и таки вернули Дональду Фредовичу звание есаула.

    Оказывается в 2016 году казаки Петербурга уже наградили Трампа званием есаула, но разжаловали в 2017.
    Но теперь, семь лет спустя Трамп снова есаул. Сомневаюсь правда что сам герой знает не только кто такой есаул, но и кто такие казаки в целом.
    24.02.2025 00:42 999
    Шиза косит их ряды
    24.02.2025 06:32 Котафей42
    О настоящих казаках мы и не знвем, а знаем только о наряженных клоунах которые назвались казаками. С тем же самым эффектом, ямогу назваться Паладином Дарта Вейдера
    24.02.2025 08:34 петросян-месный
    Котафей42 сказал(а):
    О настоящих казаках мы и не знвем, а знаем только о наряженных клоунах которые назвались казаками. С тем же самым эффектом, ямогу назваться Паладином Дарта Вейдера

    Принимаем Котофея в ряды Дарта Вейдера
    24.02.2025 10:55 Нюська
    Трампа еще в почетные академики могут принять
    24.02.2025 10:56 Нюська
    Как забавно
    24.02.2025 11:32 Клещ
    Котафей42 сказал(а):
    О настоящих казаках мы и не знвем, а знаем только о наряженных клоунах которые назвались казаками. С тем же самым эффектом, ямогу назваться Паладином Дарта Вейдера

    Некоторые " лэйтенантом" наряжаются . Шо такого ?
    25.02.2025 00:31 Котафей42
    Черт! Опять спалился.. Этож моя фотка с учебного центра... Яж ее ьут случайно выложил... Алошеф! Звкзду Смерти на орбиту! Как через три световых года?! Давайте поскорее! Рабы бунтуют, хозяев банят в чатах!
    25.02.2025 00:33 Котафей42
    А некоторые остапы Ибрагтмовича и детьми лейтенанита Шмидта или управдомами с ул. Дружбы.
    25.02.2025 04:28 эксперт
    кто вчера говорил про россию и вассалов?
    25.02.2025 23:38 Котафей42
    У всех больших стан есть вассалы и попутчики, так было и будет.
    26.02.2025 06:46 эксперт
    а ты назначенному мусорскому колобку вассал или попутчик?
    26.02.2025 08:01 Котафей42
    С предателями не общаюсь
    Воняй в унитазе дальше.
    26.02.2025 08:47 valicova
    Трампу трампеля выдадут. Награду от Илона Мака.
    26.02.2025 08:55 valicova
    Все ассигнования выделенные конгрессом на 12 лет составляют 183 млрд. из бюджета. То есть намечено, но не по факту.
    26.02.2025 09:06 valicova
    Ленин был тип с феодальным типом сознания. Деловар по типу реакции, но делопут по сознанию.
    26.02.2025 09:17 valicova
    На сайте Пентагона сказано, что он взял на себя обязательства выделить 65 млрд., а не выделил уже.
    26.02.2025 09:19 valicova
    valicova сказал(а):
    На сайте Пентагона сказано, что он взял на себя обязательства выделить 65 млрд., а не выделил уже.

    65,9.
    26.02.2025 09:39 valicova
    Украине выделена военная помощь в размере 1,6 млрд долларов. Это менее 1% от выделенного.
    По каналу Пи ди эй аудиторы обнаружили по завышенным не 31,4, - 25,3.




    5
    26.02.2025 09:44 valicova
    valicova сказал(а):
    Украине выделена военная помощь в размере 1,6 млрд долларов. Это менее 1% от выделенного.
    По каналу Пи ди эй аудиторы обнаружили по завышенным не 31,4, - 25,3.




    5

    Реальная помощь составила 58 млрд. за три года
    26.02.2025 10:10 арбуз
    valicova сказал(а):
    На сайте Пентагона сказано, что он взял на себя обязательства выделить 65 млрд., а не выделил уже.


    Бапка- ты вхожа на сайт Пентагона? Хм...
    А глав.врач то знает об этом?
    26.02.2025 10:28 valicova
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Украине выделена военная помощь в размере 1,6 млрд долларов. Это менее 1% от выделенного.
    По каналу Пи ди эй аудиторы обнаружили по завышенным не 31,4, - 25,3.




    5

    Реальная помощь составила 58 млрд. за три года

    Но это деньги ушли на производство вооружения в самой Америке. Короче надо разбираться в бюджете, а помощь идет не день в день, а с задержками, до нескольких месяцев.
    26.02.2025 10:38 valicova
    арбуз сказал(а):
    valicova сказал(а):
    На сайте Пентагона сказано, что он взял на себя обязательства выделить 65 млрд., а не выделил уже.

    Это публично , дурень.
    Бапка- ты вхожа на сайт Пентагона? Хм...
    А глав.врач то знает об этом?
    26.02.2025 10:39 valicova
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    valicova сказал(а):
    На сайте Пентагона сказано, что он взял на себя обязательства выделить 65 млрд., а не выделил уже.

    Это публично , дурень.
    Бапка- ты вхожа на сайт Пентагона? Хм...
    А глав.врач то знает об этом?


    Достал, блин, этот движ. Дундачок, ты тоже вхож.
    26.02.2025 10:42 valicova
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    valicova сказал(а):
    На сайте Пентагона сказано, что он взял на себя обязательства выделить 65 млрд., а не выделил уже.

    Это публично , дурень.
    Бапка- ты вхожа на сайт Пентагона? Хм...
    А глав.врач то знает об этом?


    Достал, блин, этот движ. Дундачок, ты тоже вхож.

    Арбуз, ты дурень, придумал, про мое изменение пола, ник не пол.
    26.02.2025 16:25 эксперт
    у тебя предатель - это любой, кто добровольно не присосался к жопе начальника. ты всегда делаешь это первый и тебе обидно, что какие-то люди смотрят на твои потуги и крутят пальцем у виска.

    и ты кричишь ПРЕДАТЕЛИ! и проглатываешь очередную порцию произведенной нормы

    в то время как большинство до таких унижений не доходят и живут либо такую же либо гораздо лучшую, чем у тебя, жизнь
    26.02.2025 16:43 Ruthenium
    Котафей42 сказал(а):

    С предателями не общаюсь
    Воняй в унитазе дальше.

    Для себя Котейка порешал давно,
    У него предатель - кто не ест гавно.
    27.02.2025 00:57 Kotafey
    Рифмамм балуешся? Протестант нет?
    Для Чалдона правда это только то
    Что себе внушает что не ест гавно
    От чужого кала нос он воротит.
    Но мироточтвый кал воронострела
    лижет и кряхтит.
    В рот сует он смело блевотину врагов, это моцарелла! Дал ее нам Бог!
    27.02.2025 13:10 NATO
    Kotafey сказал(а):
    Рифмамм балуешся? Протестант нет?
    Для Чалдона правда это только то
    Что себе внушает что не ест гавно
    От чужого кала нос он воротит.
    Но мироточтвый кал воронострела
    лижет и кряхтит.
    В рот сует он смело блевотину врагов, это моцарелла! Дал ее нам Бог!
    27.02.2025 13:15 так - то
    Миру - МИР! А, давайте, деньги на очистные, а не на вооружение?

    Меняем намерение...Голосуем, новокузнечане?
    27.02.2025 13:15 Ruthenium
    Kotafey сказал(а):
    Рифмамм балуешся? Протестант нет?
    Для Чалдона правда это только то
    Что себе внушает что не ест гавно
    От чужого кала нос он воротит.
    Но мироточтвый кал воронострела
    лижет и кряхтит.
    В рот сует он смело блевотину врагов, это моцарелла! Дал ее нам Бог!

    Мало тебя Господь за святотатство воспитывал? Урок не пошёл впрок. Значит, будет ещё.
    27.02.2025 13:16 Ruthenium
    А где рифма-то? Исписался Кисо. Фи.
    27.02.2025 13:16 так - то
    Меняем намерение -" отныне деньги только на РАЗВИТИЕ И Улучшения!!!"
    27.02.2025 13:20 так - то
    Во времена Лемурии Темные Силы захватили нашу Землю, установили законы, что помогали порабощать местное население.

    Конфедеративные Силы Света помогают избавится отДракорептилоидов, Серых Неконфедератов и от Тёмных Сил. Обеспечивая для КАЖДОГО свободу выбора.


    Я есть - АУМ - есть Я!
    27.02.2025 13:23 так - то
    Разными способами СоЗнание погружают в 3ДРеальность.

    На противопоставление.

    Нужно же Взаимодействие и Взаимодополнение.

    5Д Реальность вам навстречу!
    27.02.2025 14:23 Kotafey
    Рифма там прсле вопросов, очки купи. Поэт мироточивых трупов.
    27.02.2025 14:25 NATO
    Kotafey сказал(а):
    Рифма там прсле вопросов, очки купи. Поэт мироточивых трупов.


    Я в окопе сжимаю свой автомат
    Я сражаюсь с НАТО, я сегодня солдат
    У меня раздробило бедро, но я терплю
    У меня во рту разразился флюс

    Мой дочь трансгендер, а я солдат
    Буду я защищать ее твою мать
    Ну а НАТО с экспертом я замочу
    Не сегодня конечно а когда захочу

    Я герой околотка, я поэт мусорской
    Я родился в селе, хотя я городской
    Я рифмую слова в голове моей бред
    Мне вчера уж стукнуло 70 лет.

    Поэт Мусор
    27.02.2025 14:36 valicova
    Kotafey сказал(а):
    Рифмамм балуешся? Протестант нет?
    Для Чалдона правда это только то
    Что себе внушает что не ест гавно
    От чужого кала нос он воротит.
    Но мироточтвый кал воронострела
    лижет и кряхтит.
    В рот сует он смело блевотину врагов, это моцарелла! Дал ее нам Бог!

    Понаехали! Деревня!
    27.02.2025 14:56 valicova
    Ruthenium сказал(а):
    А где рифма-то? Исписался Кисо. Фи.

    А без господина нельзя? Феодальное мышление?
    27.02.2025 14:58 valicova
    valicova сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    А где рифма-то? Исписался Кисо. Фи.

    А без господина нельзя? Феодальное мышление?

    Сознание у народа было такое. Верили, что есть некий господин над господами.