Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке раскрыт подпольный покерный клуб на проспекте Строителей

В Кузбассе водителям предлагают зарплату в 200 тысяч рублей и выше

Строительство поликлиники на ул. Орджоникидзе должно завершиться через полгода

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
    Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    27.04.2025 | Кандык против разреза просмотров: 2035 | комментариев: 25
    Новокузнецкий район продолжает сопротивление Апанасовскому разрезу
    Новокузнецкий район продолжает сопротивление Апанасовскому разрезу.

    Новую информацию сообщает гость портала КузПресс Сергей Шереметьев:


    "Вчера поступила информация, что Роснедра всё-таки подали апелляцию на решение арбитражного суда по иску разреза Апанасовский. Жителями к этой апелляции, было направлено письмо в Роснедра.

    Глава Новокузнецкого округа А. Шарнин на встрече с жителями уверил, что Правительство Кузбасса войдёт в этот суд третьим лицом.


    Сергей Шереметьев показывает краснокнижные кандыки, в том числе белые, которые растут на территории, которая, с его слов, подпадает под уничтожение.

    Ранее сообщалось, что разрез "Апанасовский" через суд "продавил" право на лицензию.

    Судебное решение было принято месяц назад, 26 марта.

    Активисты говорят о лжи со стороны угледобывающего предприятия (подробнее об аргументах этой стороны)

    Комментарии читателей:

    27.04.2025 19:20 me1
    Очень красивые кандыки!
    27.04.2025 19:20 me1
    Я белого вообще не видел!
    27.04.2025 19:20 me1
    Обычно они вот такие красноватые
    27.04.2025 19:21 me1
    Удач ребятам которые не боятся защищать СВОЮ землю!!!
    27.04.2025 19:25 так - то
    Люди, найдите в Ютюбе предсказание астролога Дмитрия Питченко на 30 апреля 2025 года.

    Хотите верьте, хотите нет, но можно попробовать.

    В этом году это самый благоприятный день.

    Нужно( можно, полезно) его использовать.
    27.04.2025 19:28 так - то
    Я не умею ссылки давать в смартфоне.

    Я своими словами.

    Я меняю намерение на добычу угля разрезами в Кемеровской области
    НА
    гармоничное встраивание человека в Природу.
    27.04.2025 19:29 так - то
    Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во Мне!
    27.04.2025 19:33 так - то
    Энергии идут мощные. Люди открывают новые способы получения электричества.

    Нужны новые методы в энергетике. Хватит природу гробить. Все говорят про экологию, собирать гавно собачье рекомендуют на газонах, а разрезы под шумок столько сложностей в природу вносят.
    27.04.2025 19:35 так - то
    Сколько разговоров про национальные проекты в туризме. Ну и что интереснее вы, чем природа можете предложить?
    27.04.2025 19:49 lis0chca
    Вот такими корзинами-полянами чудесных цветов одаривает весна сибиряков. А ещё яркость дня, влажная свежесть! Роскошные места окружают Новокузнецк. И сколько угроз полного уничтожения красоты и жизни на этой земле...
    27.04.2025 19:58 ARIEL
    Шереметьеву респект

    НЕ СДАВАТЬСЯ!!!
    27.04.2025 20:23 виктор
    удачи в борьбе за малую родину.
    27.04.2025 20:45 NATO
    так - то сказал(а):
    Сколько разговоров про национальные проекты в туризме. Ну и что интереснее вы, чем природа можете предложить?



    Предлагаю вам съездить в Украину. Там очень интересно. Например, в Бахмуте или в Мариуполе. В Авдеевке и в Кривом роге. Согласны? Могу провести вам экскурсию. Приезжайте. Вместе поплачем и про АУМ подумаем. Так ведь не поедете. Зря. Тут реактор включен. Здесь вы поймете суть вещей.
    27.04.2025 21:40 Патриот
    Это так трогательно! Браконьер графин Шереметьев не дрогнув убивает и разделывает беременную лосиху и млеет над кандычком!
    27.04.2025 21:42 Патриот
    me1 сказал(а):
    Я белого вообще не видел!

    Дык если хорошо поискать, там и паучка краснокнижного найдешь а то и ещё какую-нибудь козявку.
    27.04.2025 21:44 Патриот
    me1 сказал(а):
    Удач ребятам которые не боятся защищать СВОЮ землю!!!

    Какая защита, болезный. Вымогают себе ништяки от углекопов.
    27.04.2025 21:47 Патриот
    NATO сказал(а):
    так - то сказал(а):
    Сколько разговоров про национальные проекты в туризме. Ну и что интереснее вы, чем природа можете предложить?



    Предлагаю вам съездить в Украину. Там очень интересно. Например, в Бахмуте или в Мариуполе. В Авдеевке и в Кривом роге. Согласны? Могу провести вам экскурсию. Приезжайте. Вместе поплачем и про АУМ подумаем. Так ведь не поедете. Зря. Тут реактор включен. Здесь вы поймете суть вещей.

    Не скули, свидомый. Донбасс 11 лет так живёт, у вас ещё в Киеве вся жесть впереди.
    27.04.2025 22:48 Franz
    Патриот сказал(а):
    Не скули, свидомый. Донбасс 11 лет так живёт, у вас ещё в Киеве вся жесть впереди.

    А зачем ты, паскуда, посадил полковника ФСБ Героя Новоросии Гиркина и убил Героя Всех Ресспублик Женечку Пригожина?
    27.04.2025 23:10 великий корм
    Кандык - кирдык
    27.04.2025 23:10 великий корм
    Кирдык природе
    27.04.2025 23:11 великий корм
    А еще там какого то амерского героя замочили
    27.04.2025 23:14 великий корм
    me1 сказал(а):
    Очень красивые кандыки!

    Нормалек кандычки.
    И огоньки тоже красивые
    28.04.2025 00:51 valicova
    Какой-то придурок закусил удила, а коммерческого смысла в угле щас никакого нет. Хочет наработаться? Лопата в руки.
    Что произошло с Курском? Интересная версия, причем из таких источников, что не верить сложно.
    28.04.2025 10:35 Клещ
    Патриот сказал(а):
    Это так трогательно! Браконьер графин Шереметьев не дрогнув убивает и разделывает беременную лосиху и млеет над кандычком!

    А " эколог " чеспияков аж в ООН выступает с докладом об угнетении коренного населения- шорцев .
    А ведь когда - то был ИП " по отлову ,охоте на диких животных ,и организации охоты для желающих". " По спилу и распилу деревьев в лесах "
    Истинный представитель кузбасских " экологов"..
    28.04.2025 10:37 Клещ
    NATO сказал(а):
    так - то сказал(а):
    Сколько разговоров про национальные проекты в туризме. Ну и что интереснее вы, чем природа можете предложить?



    Предлагаю вам съездить в Украину. Там очень интересно. Например, в Бахмуте или в Мариуполе. В Авдеевке и в Кривом роге. Согласны? Могу провести вам экскурсию. Приезжайте. Вместе поплачем и про АУМ подумаем. Так ведь не поедете. Зря. Тут реактор включен. Здесь вы поймете суть вещей.

    Гыы .. Кто тебя в Мариуполь пустит , бандеровец ?